La prenessaye - LEMAITRE PIERRE 22440 La prenessaye dimanche 11 février 2018
Hors St

Trail de La Prenessaye 15,5 km 51 finishers


1 50'25'' LE TEXIER Yoann S/l Rl Pontivy 056 BRE SEM/79
2 50'33'' TESSIER Damien Bruz Athletisme 035 BRE SEM/79
3 50'44'' DEFFEIN Guillaume       SEM/86
4 51'00'' THEZE Corentin       SEM/88
5 52'19'' LE BORGNE Rene Joyeux Joggers Josselinais     VEM/69
6 53'24'' COLLIN Samuel       SEM/81
7 1h17'39'' PIEDERRIERE Jean-claude Merdrignac     VEM/72
8 1h22'20'' JOSSE Philippe Plumieux     VEM/66
9 1h22'33'' BALUSSON Franck La Prenessaye     VEM/74
10 1h22'52'' GICQUEL Jeremy Le Mene Plessala Michou Team     SEM/84
11 1h23'02'' DIBOU Jonas       SEM/86
12 1h23'11'' LE MAITRE Jean       SEM/93
13 1h23'55'' LAMANDE Michel       SEM/
14 1h26'32'' LE MARCHAND Jerome S/l Athletisme Loudeac 022 BRE SEM/80
15 1h26'38'' LE CROM Philippe As 22 Loudeac 022 BRE V2M/62
16 1h26'52'' SOUCANY Antony       SEM/88
17 1h27'09'' FLAGEUL Mickael Us Broceliande Alh 022 BRE V1M/72
18 1h27'22'' DEMOULIN Franck Rance Jogging     VEM/74
19 1h28'37'' PANATO Emmanuel       VEM/70
20 1h29'02'' PINEL Jean-charles Loudeac     VEM/74
21 1h29'28'' RAULT Thierry       VEM/73
22 1h29'46'' LE POTIER Mikael       VEM/72
23 1h30'00'' FORD Joshua       ESM/96
24 1h30'09'' LE PIOUFLE Regis Gausson     SEM/82
25 1h30'26'' LE GUENNEC Phillipe Saint Barnabe     SEM/
26 1h30'30'' HARNOIS Eric Trail Du Blues La Cheze     VEM/75
27 1h31'00'' GUILLOT Louis Plemet     SEM/90
28 1h31'04'' RAULT Regis       VEM/74
29 1h31'06'' ROBIN Benoit Trail Du Blues La Cheze     SEM/80
30 1h31'24'' RIO Christophe S/l Athletisme Loudeac 022 BRE SEM/82
31 1h31'25'' MAUTRAY Stephane St Gilles Du Mene     VEM/68
32 1h31'50'' RAULT Antoine St Barnabe     SEM/85
33 1h32'34'' MENAN Sylvain Athletisme Sud 22 * 022 BRE SEM/80
34 1h34'25'' JOSSE Pascal Athletisme Sud 22 * 022 BRE V1M/71
35 1h34'28'' LE LEUX Arnaud       SEM/79
36 1h35'33'' ANGER Jerome Plemet     VEM/77
37 1h36'46'' RIGOLLE Sebastien Athletisme Sud 22 * 022 BRE V1M/73
38 1h38'26'' KERGUIDUFF Jean-yves Trail Du Blues La Cheze     VEM/62
39 1h38'47'' ANGOUJARD Cyril Trail Du Blues La Cheze     VEM/58
40 1h39'04'' BENARD Bertrand St Caradec     SEM/80
41 1h39'20'' LE GOFF Stephane Ca Trotte A La Motte 022 BRE V2M/65
42 1h41'36'' LE TENNIER Christian Noyal Pontivy     VEM/65
43 1h43'16'' BENARD Jerome Plemet     VEM/78
44 1h43'57'' MARTIN Francois Moustoir Remungol     SEM/81
45 1h45'16'' PHILIPPE Christophe Pontivy     VEM/68
46 1h46'53'' BOTHEREL Jean-yves Trail Du Blues La Cheze     VEM/46
47 1h46'53'' LE DENMAT Jean-yves Trail Du Blues La Cheze     VEM/51
48 1h47'31'' HAMON Anne Ea Pays De Broceliande 035 BRE V2F/65
49 1h47'32'' AGASSANT Loic Gueltas     VEM/70
50 1h50'01'' LE TINNIER Jeremy Ca Trotte A La Motte     SEM/82
51 1h57'10'' BOURDONNAIS Michel       VEM/48