Mimet - Mimet dimanche 12 mai 2019
Hors St (-)

Confirmé (27km) D/1500 307 finishers


1 2h23'31'' CASTETS Pierre S/l Olympique De Marseille Ath 013 PCA SEM/95
2 2h35'00'' OLIVA Stephane       VEM/68
3 2h40'12'' SAINTOT Lucas Marseille Trail Club     SEM/90
4 2h40'48'' OUCHENE Claude       V1M/72
5 2h41'51'' VOGT Pierre-eloi Trail Club De Provence     VEM/75
6 2h41'51'' CORRIGNAN Malo Jegou Sport     ESM/97
7 2h42'49'' ROSTAN William Bouc Bel Air Trail Club     SEM/88
8 2h45'17'' KRAVTSOFF Julien       SEM/80
9 2h45'19'' PERRACCHIA Sebastien Occ 013 PCA V1M/77
10 2h49'07'' PEHLIVANIAN Alexandre S/l Stade Marseillais U. C. 013 PCA V1M/76
11 2h50'37'' NOUGIER Laurent Team Hunter Sport 2000     VEM/70
12 2h51'01'' BLANCHET Jeremy Trail Athlitude Cuers 083 PCA SEM/91
13 2h52'05'' MINASSIAN Christophe       VEM/74
14 2h52'56'' BIZOT Benjamin       SEM/86
15 2h54'02'' BERAUD Jean-luc Trail Athlitude Cuers 083 PCA V2M/60
16 2h55'25'' MICHEL Eric Foulee De Greasque     VEM/69
17 2h56'29'' AVEDISSIAN Stephane Trail Club Des Amies     VEM/77
18 2h56'51'' DE BOUILLANNE Julien       SEM/80
19 2h57'50'' KUJAWSKI Sebastien Trail Athlitude Cuers     VEM/74
20 2h58'36'' CANIVET Philippe       VEM/78
21 2h59'11'' SCHIANO DI-COSCIA Jerome Team Chi.fu.mi     VEM/72
22 2h59'20'' COCHEME Sylvain Macadam Baskets Marseille     SEM/82
23 3h00'16'' BOULON Bernard Runners De L Extreme     SEM/82
24 3h00'51'' AIGOIN Yannick       SEM/80
25 3h05'45'' HEUZEY Jonathan       SEM/88
26 3h06'09'' MORNAY Cyril Top Courir Marseille     SEM/91
27 3h06'28'' PRIGENT Arnaud       VEM/71
28 3h06'54'' BARCELO Thierry Vtt Saint Savournin     VEM/70
29 3h06'54'' COLONNA Sebastien Trail Athlitude Cuers 083 PCA SEM/86
30 3h07'13'' NATTIER Julien       SEM/81
31 3h07'27'' LE MONS Stephane       VEM/70
32 3h07'51'' JACQUOT Maxime       SEM/90
33 3h07'53'' MAURIN Xavier       SEM/87
34 3h08'54'' BERLIN Paul Made In Raid     SEM/86
35 3h09'14'' TADINI Jeremy       SEM/80
36 3h09'36'' LAUGIER Laurence Courir A Bouc Bel Air 013 PCA SEF/80
37 3h10'14'' BECQUART Corentin       SEM/85
38 3h10'34'' SEVIKIAN Jerome Ce Arkema     VEM/77
39 3h10'37'' VELIO Patrick       VEM/64
40 3h10'40'' LAJAUNIE-SALLA Katixa Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA SEF/90
41 3h10'43'' OBERTO Gilles Speedy Club De Provence / Supe     VEM/68
42 3h10'44'' PIFARRE Lucas       ESM/97
43 3h11'01'' LEAUTIER Pierre Toulon Sport Nature     VEM/60
44 3h11'28'' MOURON Michel       V2M/60
45 3h11'31'' GINDRIER Thierry Ecos Eguilles     V2M/65
46 3h11'40'' DAGNAN Robert       V3M/59
47 3h12'58'' MARRON Matthieu       SEM/96
48 3h13'48'' CHARRIERE Emile       SEM/90
49 3h13'49'' CASTAGNET Didier       VEM/79
50 3h14'11'' FAIVRE Benjamin Run Lancon 013 PCA SEM/82
51 3h14'13'' GORI Christophe Courir A Meyreuil     SEM/81
52 3h14'17'' GONTARD Florent Runners De L Extreme     SEM/87
53 3h16'17'' REQUIER Guillaume       SEM/88
54 3h16'35'' RUTILY Dominique Tco     V3M/59
55 3h16'42'' CLEMENT Thomas       SEM/94
56 3h16'50'' CAYREL Pierre-louis       SEM/81
57 3h17'30'' GIACONE Thibaut       SEM/87
58 3h18'03'' LUCCA Johanna       SEF/91
59 3h18'30'' DUPUY David       VEM/77
60 3h19'00'' AMALRIC Sebastien       VEM/78
61 3h19'07'' DURAND Eric       SEM/82
62 3h19'17'' GIORDANO Philippe Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA V2M/63
63 3h19'29'' PITOU Axel       VEM/68
64 3h20'21'' AMADIEU Jean-marie       SEM/89
65 3h20'32'' MOLIERE Didier Team Poulx Trail     VEM/66
66 3h21'39'' RICHARD Arnaud       SEM/85
67 3h22'20'' POINTES Christophe Arthurimmo.com     VEM/74
68 3h22'30'' ERCOLANO Nicolas       VEM/79
69 3h22'34'' FOULTIER Regis       V1M/73
70 3h22'55'' THOURAUD Jean marie       VEM/78
71 3h23'22'' POTY Bertrand       VEM/64
72 3h24'07'' SOLLAZZO Christophe Courir A Sausset     VEM/74
73 3h24'08'' MERDA Dagmara       SEF/87
74 3h25'32'' CORVEC Nicolas Atscaf     VEM/72
75 3h25'43'' BARCELO Alain       VEM/68
76 3h26'07'' PRADOS Vincent       VEM/66
77 3h26'15'' MEYMARIAN Cyrille       VEM/78
78 3h26'37'' FLORIS Guillaume       VEM/76
79 3h27'02'' GIRAUD Violaine La Foulee Salonaise     SEF/84
80 3h27'33'' SANCHEZ Mathieu Csm La Seyne * 083 PCA SEM/95
81 3h27'35'' BOIRA Laetitia Le Lievre Et La Tortue Ascpr 013 PCA V1F/79
82 3h27'35'' LEFEVRE Aurelie       SEF/83
83 3h27'55'' WOLFF Jean-philippe       SEM/88
84 3h28'07'' THIEULLEN Alexis Csla     SEM/85
85 3h28'57'' SANZ Alexandre       VEM/76
86 3h29'31'' LUPORINI Romain Olympique Cabries Calas     SEM/92
87 3h29'52'' TIBERGHIEN Matthieu       VEM/77
88 3h29'52'' PERRIN Alois       SEM/88
89 3h30'39'' ROUX Lionel       VEM/77
90 3h30'45'' MARTY Antoine       SEM/91
91 3h31'08'' VILLAESCUSA Francois Courir A Sausset     SEM/80
92 3h31'45'' PARENTY Ludovic       VEM/78
93 3h31'49'' DUBREUCQ Francois Marseille Sport Outdoor     SEM/80
94 3h32'21'' DURST David Macadam Baskets Marseille     VEM/73
95 3h32'44'' ABBAS Francois       VEM/79
96 3h33'06'' PREAUD Franck Francky Solo     VEM/68
97 3h33'22'' MOURATILLE Alexandre As Cavaillon / Foulee Des Sorg 084 PCA V1M/74
98 3h33'26'' BANNAVENT Pascal       VEM/68
99 3h33'34'' ARBEZ Damien Trail Club Ollioules     SEM/91
100 3h33'39'' OGES Guillaume Ea Chambery 073 ARA SEM/86
101 3h34'11'' FIGUET David       SEM/90
102 3h34'19'' FREBOURG Nicolas       VEM/74
103 3h34'21'' GAVOTY Alexandra Courir A Bouc Bel Air 013 PCA SEF/94
104 3h34'51'' SIRAUDIN Cendrine Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA V1F/79
105 3h34'56'' GARAUD Jacques       VEM/64
106 3h35'05'' GASQUE Marc Trail Athlitude Cuers 083 PCA V2M/66
107 3h35'42'' CATALAN Christophe Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1M/74
108 3h35'53'' RIVOAL Cedric       SEM/92
109 3h35'56'' PIZZUTO Sylvain Foot Loisirs Chateauneuvais     SEM/90
110 3h36'08'' DELAGUE Jorik       VEM/66
111 3h36'21'' CHEVALAZ Chantal       VEF/75
112 3h36'36'' FETET Claire       SEF/91
113 3h37'27'' MATINA Nicolas Team Korine Olivier Immo Mimet     SEM/81
114 3h37'51'' GAYDIER Melanie Trail Club Des Amis     SEF/81
115 3h38'27'' LEMARIE Alexis       SEM/90
116 3h38'34'' BERNARD Thierry Rajasport     VEM/71
117 3h38'44'' MAUX Gregoire       VEM/73
118 3h38'45'' BEVAN Francine (Gbr) Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA SEF/90
119 3h39'08'' GARNUNG Pierre Asptt Marseille 013 PCA SEM/86
120 3h39'28'' MESPLEDE Stephane       SEM/84
121 3h39'52'' BONNARD Celine       SEF/80
122 3h40'48'' GRASSELLI Olivier Marseille Trail Club     VEM/76
123 3h40'57'' MARTIN Fabrice Asptt Auxerre 089 BFC V2M/66
124 3h41'14'' FAGON Anne Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA V2F/66
125 3h42'15'' GAY Andre       VEM/77
126 3h42'52'' ASCENSIO Benoit       SEM/84
127 3h42'53'' FORGNON Thomas Rognac Ac 013 PCA SEM/81
128 3h43'12'' FORT Thomas Team Poulx Trail     SEM/86
129 3h43'55'' DEBAUD Sebastien       V1M/72
130 3h43'56'' COLLONGE David       VEM/77
131 3h45'27'' REBOUL Cyril       SEM/80
132 3h45'35'' SEDDIK Florent S/l Les Joggeurs Aubagnais 013 PCA SEM/80
133 3h45'58'' BEMELMANS Jean francois Sapeurs Pompiers Du Gard     VEM/71
134 3h46'07'' SEVIKIAN Magali Ce Arkema     SEF/81
135 3h46'07'' DUMAY Vanessa       VEF/74
136 3h46'08'' MOUGEOT Evelyne Cspcg 13     VEF/76
137 3h46'12'' CADENEL Jean-luc Barbass Courpatas Team     VEM/62
138 3h46'47'' RICHARD Olivier       VEM/77
139 3h46'48'' PHILIPPE Maxime       SEM/90
140 3h46'52'' BLAISE Nicolas Chrono Libre     VEM/71
141 3h46'59'' MORISOT Laurent Cabba     V1M/70
142 3h47'06'' GIROMINI Stephane       SEM/85
143 3h47'25'' TALPIN Wilfried Lfa Trets     SEM/80
144 3h47'28'' DE LA MOTTE ROUGE Thomas       SEM/80
145 3h48'16'' THOMAS Antoine       VEM/77
146 3h48'48'' DUBOIS Benjamin Courir A Bouc Bel Air 013 PCA SEM/81
147 3h49'26'' GALANDRIN Elodie Mjc Plan De Cuques     SEF/80
148 3h49'26'' BECCARIA Jean luc Fit House     VEM/69
149 3h50'19'' BATLOT Bertrand       SEM/89
150 3h50'21'' RAMPAL Patrice       SEM/80
151 3h51'37'' CAUWEL Clement       SEM/86
152 3h52'10'' GARNIER Michel Courir A Bouc Bel Air 013 PCA V2M/67
153 3h52'28'' DAUVERGNE Olivier Bref Je Fais Du Trail     VEM/75
154 3h52'28'' CASARES Thomas       SEM/93
155 3h52'35'' MARIANI Christian       VEM/79
156 3h52'36'' GEVIA Jean michel Sans     VEM/59
157 3h52'39'' BARTHELEMY Bruno       V1M/72
158 3h53'12'' COTTINO Julien       SEM/86
159 3h53'22'' DENIS Maxime       SEM/87
160 3h54'21'' MITRANO Virginie Ventabren Jogging Aventure 013 PCA V1F/75
161 3h54'53'' COUDRE Sylvain       VEM/72
162 3h55'22'' PERRIAUX Juluen       SEM/81
163 3h55'23'' LANGLAIS Herve       SEM/81
164 3h55'26'' LEON Leonce Foulee Salonaise     VEM/53
165 3h55'28'' REBOUL Jean-luc Courir A Bouc Bel Air 013 PCA V2M/65
166 3h55'37'' D HOTEL Remi Trailers En Dracenie     SEM/91
167 3h55'40'' BUISSON Alain       VEM/62
168 3h56'15'' LONCHAMPT Pascal Coudoux Olympique     VEM/75
169 3h56'31'' CARBONEL Olivier St Microelectronics     VEM/79
170 3h56'48'' RABEYRIN Magali Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA SEF/83
171 3h57'13'' MOUNIER Patrick Runforswing     VEM/62
172 3h57'13'' GAUCH Jean jacques Cles Gardanne     VEM/59
173 3h57'27'' MASSARD BETTI Caroline Team Poulx Trail     VEF/72
174 3h58'27'' KOVEL Romain       SEM/88
175 3h58'45'' ARTIAGA Alice Team Poulx Trail     SEF/84
176 3h58'52'' RADIX Walfroy       SEM/85
177 3h58'52'' FIERLING Thomas       SEM/86
178 3h59'34'' LECRAC Olivier       VEM/79
179 3h59'49'' MONTI Thomas       VEM/76
180 3h59'56'' LOBSTEIN Juliette       SEF/87
181 4h00'12'' SCHMITZ Xavier       SEM/81
182 4h00'13'' LE FOURN Romain       SEM/88
183 4h00'37'' SALUZZI Canio       VEM/74
184 4h00'51'' BONNET Marc       VEM/62
185 4h00'59'' JAEN Stephane       VEM/75
186 4h01'36'' DUSSOLIER Christophe St Microelectronics     VEM/73
187 4h01'43'' TANCREDI Donato Courir A Bouc Bel Air 013 PCA SEM/82
188 4h02'43'' DUCHESNE Stephanie Jogging Club De Martigues     VEF/76
189 4h03'04'' PICON Christophe       SEM/96
190 4h03'21'' CHAZEL Aurelien       SEM/85
191 4h03'21'' COMORASSAMY Alexandre       SEM/90
192 4h03'46'' HUGI Floriane Free Trail Marseille     SEF/89
193 4h05'05'' LEYDIER Mathieu Toulon Jjb     SEM/90
194 4h05'35'' ZERBONE Julien       SEM/83
195 4h05'56'' MALPAS Julie       VEF/79
196 4h06'42'' SMIERZCHALSKI Gilles Ventabren Jogging Aventure 013 PCA V3M/50
197 4h06'53'' DEDON Patrice       V2M/69
198 4h07'03'' DUTHILLEUL Nicolas Abyss Garden     SEM/81
199 4h07'53'' BOUROUDIAN Francis       VEM/66
200 4h08'47'' FONTENAU Nicolas Trail Athlitude Cuers     VEM/78
201 4h08'47'' LAABAIED Michael       VEM/72
202 4h09'22'' ETCHEMENDIGARAY Jean-pierre       SEM/80
203 4h10'33'' SAMAR Thierry Menton Marathon A 006 PCA V2M/67
204 4h11'04'' CONSTANTY Marie rose       VEF/58
205 4h11'06'' RICAUD Guillaume Mulhouse Of Running     SEM/83
206 4h11'45'' TSICKLAS Lionel       VEM/72
207 4h11'45'' NAVE Georges       VEM/66
208 4h12'48'' BOUROT David       V1M/72
209 4h13'07'' ARBUSA Sebastien Courir A Bouc Bel Air 013 PCA SEM/81
210 4h14'26'' VAUGHAN Samuel       VEM/72
211 4h14'43'' MARNAY Kevin       SEM/91
212 4h15'00'' NAMY Elodie Trail Athlitude Cuers 083 PCA SEF/88
213 4h15'00'' HERVIEU Elisa Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1F/77
214 4h15'05'' DOBBELAERE Anthony       SEM/83
215 4h15'20'' RENAUD Patrick Athletic Berre Club 013 PCA V2M/68
216 4h16'31'' COURIC Melanie Peypin     SEF/81
217 4h17'29'' TURLIN Thomas       SEM/90
218 4h18'17'' ANDREO Eric Team Poulx Trail     VEM/67
219 4h18'33'' DEFIS Serge       V2M/67
220 4h18'35'' DEFIS Cecile       V1F/72
221 4h19'23'' GAVOTY Marion Courir A Bouc Bel Air 013 PCA V2F/65
222 4h19'29'' GIULIANO Mikael       SEM/89
223 4h19'35'' DE CHARNACE Aymeric Courir A Bouc Bel Air 013 PCA V1M/75
224 4h19'35'' GIDE Julien       SEM/85
225 4h21'12'' MAZET Alexandre       SEM/80
226 4h21'19'' ANTOINE Julien       SEM/83
227 4h21'19'' BOSCHI Guy A Nous La Victoire     V2M/61
228 4h21'24'' DENIS Stephanie       VEF/74
229 4h21'24'' PEGER Alain       VEM/69
230 4h21'40'' BOUNIOL Mathias Les Furets Des Collines     V1M/70
231 4h21'53'' QUESTE Jean francois       VEM/74
232 4h22'20'' LILLAZ Fabienne St Microelectronics / Lfa Tret     VEF/72
233 4h22'23'' MAISON Julien       VEM/76
234 4h22'37'' LERRIGO Myriam       VEF/71
235 4h22'51'' DEBARD Thomas       SEM/91
236 4h22'51'' MICHALEC Frederic       VEM/71
237 4h22'51'' LARMANDE Yannick       SEM/84
238 4h23'39'' SIGNORET Pierre       V2M/68
239 4h24'23'' GEOFFROY Denis Sco Sainte Marguerite Marseill 013 PCA V4M/49
240 4h26'23'' COSSETTINI Christophe La Foulee Aurelienne As Trets 013 PCA V1M/74
241 4h26'25'' GUMB Cedric Lfa Trets     VEM/76
242 4h27'22'' AUBRY DE LA NOE Romain       VEM/77
243 4h28'18'' VETILLART Cecile       VEF/73
244 4h28'21'' RAIBAUT Elsa       VEF/75
245 4h29'04'' GENTIL Michael Athletic Berre Club 013 PCA V1M/75
246 4h29'32'' GARDE Richard Traileur Passionne     VEM/67
247 4h29'55'' BATAULT Gael       SEM/87
248 4h30'11'' ALA Joel       VEM/59
249 4h30'42'' GLEIZON Clement       VEM/78
250 4h31'12'' FLORIS LEHMANN Beatrice       VEF/70
251 4h31'18'' BRUEL Gilles       VEM/51
252 4h32'25'' ROBERT Fabrice Foulee Colignoise     V1M/79
253 4h32'25'' ROBERT Philippe       VEM/70
254 4h33'05'' SAINZ Regis Runners De L Extreme     SEM/84
255 4h33'08'' MEYNIER Mimsy Massilia Triathlon     VEF/76
256 4h33'46'' DEJEAN Andre Foulee Salonaise     VEM/55
257 4h34'21'' SERANGE Paul       VEM/65
258 4h34'42'' RIPERTO Marie-jose Ventabren Jogging Aventure 013 PCA V2F/66
259 4h37'08'' REPELLIN Olivier       VEM/76
260 4h38'21'' GUTTUSO Nadine Cles Gardanne     VEF/59
261 4h38'47'' MONGOIN Francois Aubagne Triathlon     VEM/62
262 4h39'47'' BOUCHER Mathieu       VEM/75
263 4h41'16'' GUILLIBERT Francois       VEM/78
264 4h41'57'' SCHMIDER Christine Biot Athletique Club 006 PCA V2F/68
265 4h42'08'' MARIN Hubert       SEM/85
266 4h42'10'' POTIER Nicolas       SEM/84
267 4h42'53'' FILLOUX Stephanie       SEF/86
268 4h44'59'' VAILLANT Sylvain       SEM/83
269 4h45'18'' PARPAITE Thibaud Cles Gardanne     SEM/89
270 4h47'35'' BERARD Romain       VEM/78
271 4h47'35'' SERVONNAT Nathanael       VEM/74
272 4h47'37'' AUTORI Carole Free Trail Marseille     SEF/90
273 4h48'22'' ANFRIANI Sebastien       SEM/82
274 4h52'05'' MALMON Philippe       V1M/71
275 4h53'20'' BRUDER Francoise       VEF/59
276 4h53'35'' MIANE Bertrand Roq Trail Attitude     SEM/83
277 4h54'09'' OJEDA Cyril       VEM/77
278 4h54'09'' LLORCA Laurent Fos Olympique Club     VEM/75
279 4h54'19'' VINCENT Eric Jogging Club De Martigues     VEM/62
280 4h55'03'' PLOQUET Samuel       SEM/88
281 4h55'20'' UZAN Nathalie Trail Athlitude Cuers 083 PCA V2F/67
282 4h55'20'' UZAN Didier Trail Athlitude Cuers 083 PCA V2M/67
283 4h56'16'' GALA Miguel       VEM/62
284 4h56'16'' GALA Amandine       SEF/93
285 4h56'16'' GALA Olivier       VEM/73
286 4h56'50'' REY Lauriane Usc Septemes     SEF/83
287 4h57'46'' ISOARD Gilbert Esprit Lacordaire     VEM/56
288 4h59'55'' DESPLAT Angelique Cles Gardanne     SEF/89
289 5h01'35'' SALINERO Stephane       VEM/78
290 5h04'35'' LENQUETTE Frederic Triathlaix     VEM/70
291 5h07'14'' BOUTIER Antoine Sardines Triathlon     SEM/85
292 5h07'23'' COUSTILLAC Florence Free Trail Marseille     SEF/91
293 5h07'50'' FALZON Romain       SEM/83
294 5h09'18'' MORGAN Nicholas Team Swansea     SEM/83
295 5h13'08'' BERAUD Francoise Trail Athlitude Cuers 083 PCA V3F/55
296 5h13'51'' HELIN Laurent       VEM/68
297 5h15'07'' MARASTI Colette Usc Club De Septemes     VEF/74
298 5h15'08'' GUILLOT David Athletic Berre Club 013 PCA SEM/80
299 5h15'42'' FREYD Alexandre       SEM/82
300 5h19'58'' BOUROT Karine       V1F/77
301 5h20'41'' BOEGLIN Camille       SEF/92
302 5h20'42'' MERZOUGUI Laurent       SEM/94
303 5h20'50'' LALIRE Valerie Trail Athlitude Cuers     VEF/56
304 5h27'00'' LAMY Angela Les Bisons     SEF/90
305 5h30'18'' ACOCA Cecile Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1F/78
306 6h00'20'' MARCHAND Stephane Occp     VEM/73
307 6h04'34'' GUERRA Angelique       SEF/82