Mimet - Mimet dimanche 12 mai 2019
Hors St (-)

Découverte 13 kms D/+600 273 finishers


1 1h05'52'' DIRAND Xavier Trail Club De Provence 013 PCA V2M/65
2 1h10'56'' REGNERIE Pascal Team Provence Endurance     VEM/73
3 1h12'04'' BENAYOUN Eric Om Athletisme/cef Marathonien     SEM/81
4 1h14'50'' GERMAIN Julien       VEM/73
5 1h15'17'' BELLOIR Hugo Le_mac_crew     SEM/93
6 1h16'48'' DJERROU Antoine Bouc Bel Air Trail Club     SEM/83
7 1h17'43'' RAVEL Remi Ail De Rousset     SEM/82
8 1h19'08'' PICHON Thierry Bordeaux Athle* 033 N-A V2M/66
9 1h19'54'' SANCHEZ Serge Massilia Marathon 013 PCA V2M/64
10 1h20'05'' GIRAUD Olivier Rousset Triathlon     SEM/91
11 1h20'21'' GASPARINI Nicolas St Microelectronics     VEM/74
12 1h20'29'' TEISSIER Remi Rognac Ac 013 PCA SEM/80
13 1h22'17'' SAINTOT Lilian       JUM/01
14 1h23'23'' LONGO Gilbert       VEM/62
15 1h24'12'' TOUCAS Vincent Ce St Microelectronics     SEM/86
16 1h27'17'' DITTO Guilhem Londais Athletic Mediterraneen 083 PCA V1M/77
17 1h27'45'' DUCHENOY William       VEM/67
18 1h28'01'' LORECKI Enzo       CAM/03
19 1h28'35'' SILVESTRINI Cyril       SEM/89
20 1h28'38'' DIAZ Florent       SEM/81
21 1h30'24'' CATALAN Hugo Trail Athlitude Cuers 083 PCA JUM/01
22 1h30'30'' ROUX Bastien       SEM/92
23 1h30'35'' BENIER Sebastien       SEM/92
24 1h31'04'' MARTIN Yannick Trail Club Ollioulais     VEM/62
25 1h31'24'' CAILLAUD Louis       ESM/97
26 1h31'51'' OLIVIER Gregory       SEM/82
27 1h32'07'' BECQUET Matthieu       SEM/91
28 1h32'26'' URRUTY Nicolas       SEM/89
29 1h32'28'' BRAUD Laurent       SEM/82
30 1h32'40'' LELIEVRE Corentin       SEM/93
31 1h32'41'' ISSLER Paulina       SEF/92
32 1h32'55'' NELHOMME Jean-luc       VEM/75
33 1h33'07'' GUTIERREZ Mickael       VEM/79
34 1h33'30'' ROUSSEL Elodie Aix Athle Provence* 013 PCA SEF/90
35 1h33'52'' DESAPIO Laurent       VEM/71
36 1h33'58'' BROTHIER Vincent       SEM/89
37 1h35'07'' CORTES Laurent Ustm-rtm Jogging     SEM/83
38 1h35'19'' MALLEM Melik       VEM/73
39 1h35'22'' BERENGER Stephane       SEM/89
40 1h35'28'' DUCHEMIN Laurent       V1M/74
41 1h35'29'' BRETER Mylene La Foulee De Greasque 013 PCA V1F/72
42 1h35'36'' SCARPA Carlo Massilia Marathon     VEM/71
43 1h35'36'' CASTELLANO Jean-luc       V1M/75
44 1h35'37'' BURDIN Emmanuel Olympique Cabries Calas 013 PCA V1M/75
45 1h35'41'' MATHIEU Jean-marc       VEM/70
46 1h35'42'' TOLLARI DEVERECI Angeline Team La Foulees Aubagne     SEF/87
47 1h35'57'' GHILARDUCCI Sylvain       SEM/92
48 1h36'40'' CANALE Valentin       SEM/90
49 1h37'04'' LASCAR Frederic (Gbr) Macadam Baskets Marseille     VEM/74
50 1h38'06'' PEINADO Alexis       VEM/69
51 1h38'22'' CLAUDET Eric       VEM/63
52 1h38'35'' DUHAMEL Alexandre       SEM/90
53 1h38'37'' DRULHON Denis       V1M/76
54 1h38'45'' MARTIN Nicole Trail Club Ollioulais     VEF/61
55 1h39'14'' CHRISTOPHE Raymond       SEM/90
56 1h39'19'' JAUDOIN Pascal       VEM/65
57 1h39'20'' CORTES Florent       CAM/02
58 1h39'41'' VILLY Jean-charles Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA V3M/58
59 1h39'48'' DESCHANEL Gautier       VEM/73
60 1h39'58'' CHOUX Christophe       VEM/67
61 1h40'02'' GALLET Quentin       SEM/82
62 1h40'30'' PEHLIVANIAN Laurence       SEF/82
63 1h41'03'' SILVESTRE Sandra S/l La Foulee Ollioulaise Cap 083 PCA V1F/72
64 1h41'06'' TEISSIER Erika Rognac Ac 013 PCA SEF/84
65 1h41'10'' GODART Florian       SEM/92
66 1h41'11'' CHRIS Martinez       SEM/92
67 1h41'57'' FREDERIC Johanna Macadam Baskets Marseille     SEF/82
68 1h42'10'' GARCIA Patrice       SEM/81
69 1h42'15'' JOURDAN Georges       VEM/70
70 1h42'32'' ALLIETTA Thomas       SEM/85
71 1h42'41'' ACARER Maxime       CAM/03
72 1h43'18'' REDARES Christophe       VEM/73
73 1h43'23'' CEONE Claire       SEF/96
74 1h44'09'' RIGAUD Jean (Ned)       SEM/85
75 1h44'11'' SOULEYMANE Eric       VEM/78
76 1h44'30'' VINCENT Alexandre       VEM/79
77 1h44'34'' DELIGHAZARIAN Julien       SEM/94
78 1h44'39'' PAGNON Emilie       SEF/83
79 1h44'52'' GUIBERT Christophe Massilia Marathon     VEM/62
80 1h45'07'' PALMA Francisco (Ger) Macadam Baskets Marseille     SEM/82
81 1h45'09'' IVERT Sebastien       SEM/83
82 1h45'19'' GILLERON Pascal       VEM/72
83 1h46'03'' ROUANET Remy       V2M/66
84 1h46'03'' MOLARD Pierre       V1M/70
85 1h46'04'' GEORGE Michel       VEM/61
86 1h46'20'' BERTRAND Daniel       VEM/72
87 1h46'28'' DUMAS Laurent       SEM/88
88 1h46'43'' SOLNON Frederic       VEM/73
89 1h46'55'' DIDO Maxime Macadam Baskets Marseille     SEM/94
90 1h46'56'' CREACH Aude       SEF/95
91 1h46'56'' QUARANTA Thierry       VEM/72
92 1h47'07'' LABREUIL Didier       SEM/81
93 1h47'18'' IMBERT Thierry Menton Marathon A 006 PCA V2M/65
94 1h47'22'' RAYMOND Frank       SEM/89
95 1h47'38'' DELL ANNO Wylliam       SEM/81
96 1h48'08'' POURKARTE Nicolas       VEM/79
97 1h48'09'' MORENO DE VEGA LERA Xavier       SEM/87
98 1h48'20'' FLACHON LOTH Clemence       VEF/78
99 1h48'21'' PERRAZI Victor       SEM/87
100 1h49'01'' DUBOIS Olivier       SEM/
101 1h49'03'' GERMAIN Hugo       CAM/02
102 1h49'09'' MARTINET Delphine       VEF/70
103 1h49'09'' BOCQUENET Yannick       VEM/70
104 1h49'43'' DIDO Christian Macadam Baskets Marseille     VEM/67
105 1h49'44'' TIBAUD Frederic       SEM/89
106 1h49'53'' MITTLER Laurene       SEF/94
107 1h51'00'' CAMBE Claude Macadam Baskets Marseille     VEM/66
108 1h51'37'' MARLAND Camille       SEF/94
109 1h51'56'' SALIVET Remi Aperiteam     SEM/80
110 1h52'00'' LOTTA Stephane       VEM/77
111 1h52'04'' CASABIANCA Nathalie Acp Marseille 013 PCA SEF/80
112 1h52'09'' CANALE Gerard Trail Athlitude Cuers 083 PCA V3M/58
113 1h52'31'' ZACHAYUS Julia       SEF/90
114 1h52'44'' MALEJAC Gerard Macadam Baskets Marseille     VEM/60
115 1h52'51'' WILLEMET Laurence       SEF/94
116 1h53'07'' MAITREPIERRE Jerome Massilia Marathon 013 PCA V2M/69
117 1h53'10'' BIGAY Bertrand Aix Athle Provence* 013 PCA V2M/68
118 1h53'11'' GREZES Laurent       VEM/75
119 1h53'11'' CRETIN Jordan       SEM/91
120 1h53'33'' POIZAC Mathieu       SEM/83
121 1h53'41'' ROBERT Edouard       ESM/97
122 1h53'43'' LACOSTE DELSART Clara       CAF/03
123 1h53'53'' HELIN RAPTOTASSIOS Valerie       VEF/69
124 1h53'56'' DELSART Nadege       VEF/76
125 1h54'35'' HENRY Malo       SEM/81
126 1h55'10'' DER-KRIKORIAN Francoise Macadam Baskets Marseille     VEF/65
127 1h55'15'' CORDEAU Didier       VEM/70
128 1h55'24'' ASSELIN Cyrille Tactical Steel     SEM/82
129 1h55'33'' EXPOSITO Philippe       VEM/60
130 1h55'51'' CHAIX Alexandra Aix Athle Provence* 013 PCA V2F/69
131 1h55'51'' MARTELET Caroline       SEF/84
132 1h55'55'' ALARCON Florent       SEM/89
133 1h55'55'' CIGLIANO Daniel       VEM/64
134 1h55'56'' WALDEN-LEMAIRE Nancy Cabba     VEF/74
135 1h56'03'' GIORDANENGO Emeline       VEF/78
136 1h56'45'' OHARA-LAFONTAN Justine Cabba 013 PCA V2F/69
137 1h57'01'' ROBERT Thomas       SEM/91
138 1h57'10'' MARCELIN Gaetan       VEM/77
139 1h57'13'' GLADYSZ Valentine       SEF/96
140 1h57'25'' LAVESQUE Claire       VEF/77
141 1h57'33'' TURINI Marie Cles Gardanne     SEF/94
142 1h57'42'' ROUVIER Boris       VEM/77
143 1h58'09'' ZINBERG Gaelle Les Cugettes     VEF/79
144 1h58'16'' MARCOUX Julien       SEM/80
145 1h58'30'' BERGER DAUXERE Aimie       SEF/93
146 1h58'34'' VARENNES Leandre       SEM/88
147 1h58'38'' PIALOUX Aude-marie Aix Athle Provence* 013 PCA SEF/82
148 1h58'47'' BOUILLET Cyril       VEM/71
149 1h58'50'' RAKOTOBE Arilanto       VEM/66
150 1h58'57'' VALLET Elodie Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1F/79
151 1h58'59'' VALLET William Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1M/71
152 1h59'07'' DESCHAMPS Pierre       VEM/70
153 2h00'04'' DIPERI Julien       SEM/82
154 2h00'36'' FOLGUEIRA NOVO Maria       SEF/87
155 2h00'54'' MARTOGLIO Gerald       VEM/75
156 2h00'56'' PHALIPPOU Florence       VEF/78
157 2h01'03'' SCHIES Jennifer       SEF/81
158 2h01'41'' BOYER Beatrice Courir A Bouc Bel Air 013 PCA V3F/58
159 2h02'05'' CHEVALIER Claire Massilia Triathlon     VEF/69
160 2h02'15'' BETTENDORF Emmanuelle Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA V1F/78
161 2h02'28'' LEFEBVRE Francoise La Foulee Aurelienne As Trets 013 PCA V3F/54
162 2h02'31'' ARNAUD Jean-yves       SEM/81
163 2h03'08'' BERTONE Catherine Cap Garonne 083 PCA V2F/61
164 2h04'24'' PALESI Helene       SEF/83
165 2h04'32'' TERTIAN Guy       VEM/65
166 2h04'40'' MUTEL Fabienne       VEF/75
167 2h05'01'' MALITOWSKI Aude Ail Rousset     VEF/78
168 2h05'15'' PICHON Nathalie       VEF/64
169 2h05'26'' LAMMENS Didier       VEM/72
170 2h05'36'' BADIA Laurent       VEM/77
171 2h06'41'' COHEN Jean-daniel       VEM/67
172 2h06'43'' BERDUX Jean-philippe Sante Osteopathes Aix     SEM/85
173 2h06'44'' GLINEL Philippe       VEM/71
174 2h07'23'' VISTOLI Marion       SEF/92
175 2h07'24'' BECQUEMBOIS Philippe       V2M/62
176 2h07'25'' BOUVIER Florian Cles Gardanne     VEM/71
177 2h07'56'' DUTHOO Caroline Courir A Fuveau     VEF/73
178 2h08'38'' KATRKEL Olivier       VEM/73
179 2h08'53'' RUFF Nicolas       VEM/78
180 2h09'08'' FATRAS Frederic Courir A Fuveau     VEM/70
181 2h09'08'' FATRAS Marie anne Courir A Fuveau     VEF/70
182 2h09'08'' FATRAS Lucas Courir A Fuveau     JUM/01
183 2h09'10'' RINAUDO Nelly Lfa Trets     VEF/78
184 2h09'10'' BROGLY Aurelie       SEF/80
185 2h10'15'' BRESSIEUX Julie       SEF/81
186 2h10'37'' ESPANET Florence       VEF/72
187 2h10'42'' DERI Olivier       VEM/73
188 2h10'44'' BEZOMBES Valerie       VEF/75
189 2h10'52'' LAMB Mary       VEF/74
190 2h10'53'' RUELLE Vincent       VEM/74
191 2h10'53'' TEYSSIER Sandrine       VEF/76
192 2h10'58'' EYRAUD Christelle       SEF/80
193 2h11'13'' VIOU Dominique Macadam Baskets Marseille     VEF/54
194 2h12'03'' MUTEL-GASCHET Celine       VEF/76
195 2h12'10'' MERABET Rima       SEF/91
196 2h12'44'' PICAL Jean-claude       VEM/54
197 2h12'50'' RUIZ BUENO Rebeca       SEF/81
198 2h14'59'' DELFINO Wendy Trail Athlitude Cuers 083 PCA SEF/81
199 2h15'10'' PARISSE Agnes       VEF/63
200 2h15'14'' BONERE Nelly S/l Olympique De Marseille Ath 013 PCA SEF/84
201 2h15'16'' BONNET Myriam       VEF/67
202 2h15'23'' MAUREL Celine       SEF/86
203 2h15'27'' DELBARRE Sandrine       VEF/66
204 2h15'32'' ESPINOS Yves       VEM/66
205 2h15'44'' FAGON Marie Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA SEF/93
206 2h15'52'' BOUYER Christophe       SEM/80
207 2h16'00'' ROMA Jean claude Courir A Fuveau     VEM/57
208 2h16'06'' LERICHE Isabelle       VEF/69
209 2h16'07'' HOURY Sophie       VEF/72
210 2h16'24'' LE VAN Camille       VEF/73
211 2h16'24'' BODIN Nicolas Le Confit C Est Pas Gras     VEM/67
212 2h16'30'' LOPEZ Malvina       VEF/77
213 2h16'44'' ABOS Alice       SEF/89
214 2h17'39'' ALCAZAR Nastasia       SEF/90
215 2h17'48'' RODRIGUEZ Didier (Sui)       SEM/80
216 2h18'58'' SUPRANO Olivier Actimmis     VEM/71
217 2h19'02'' DEFOLY Antony       VEM/79
218 2h19'47'' AVON Florian Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA SEM/91
219 2h21'26'' COSTE David       SEM/82
220 2h22'00'' YOUSFI Bilal       SEM/84
221 2h22'41'' VIGNERES Thomas       SEM/86
222 2h23'23'' JANSE VAN VUUREN Rustelle       SEF/90
223 2h23'55'' CHERKERDJIAN Pierre La Corbeille D Orient     VEM/70
224 2h24'15'' WELLELE Ludivine       SEF/92
225 2h24'58'' VIVIANI Bernard Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA V3M/54
226 2h25'46'' DEPOUSIER Estelle Fit House     SEF/93
227 2h26'38'' SIGNORET Lyriam       VEF/71
228 2h26'41'' FRANCOIS Chloe       SEF/90
229 2h26'48'' BETBEDER Veronique       VEF/74
230 2h26'49'' GUMB Isalina Lfa Trets     VEF/77
231 2h28'16'' AMENDOLA Brigitte Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA V3F/56
232 2h28'43'' PEREGRINA Aurelie       VEF/78
233 2h30'04'' VINCENT Florence Aix Athle Provence* 013 PCA V2F/69
234 2h30'38'' DELTIL Nadege       VEF/77
235 2h30'39'' RIVIERE Nathalie       VEF/75
236 2h31'15'' MESCHI Francois       VEM/72
237 2h33'11'' CORDEAU Anne-so       VEF/70
238 2h33'12'' JACQ Carole       VEF/74
239 2h33'12'' DORE Catherine       VEF/71
240 2h33'12'' VERDIER Laetitia       VEF/74
241 2h33'12'' SEUBE Delphine       SEF/80
242 2h33'46'' MARTIN Bruno       VEM/69
243 2h34'19'' CHABERT Carine       VEF/76
244 2h34'22'' DIACONO Virginie       SEF/87
245 2h35'12'' CHOUREUX Marie Club Loisirs Et Sports Gardann     SEF/96
246 2h35'41'' BOURGERY DELCORSO Audrey       SEF/80
247 2h35'41'' BOURGERY Jean-marc       V1M/76
248 2h35'57'' OLLIER David       VEM/69
249 2h36'11'' GAVOTY Eric       VEM/64
250 2h36'27'' ALEXANDRE Pascale Toulon Sport Nature     VEF/68
251 2h36'30'' DI LANDRO Jade       SEF/91
252 2h36'55'' TSICKLAS Beatrice       VEF/75
253 2h37'31'' KONAREFF Margot       SEF/96
254 2h38'34'' FOURRIER Celine       SEF/82
255 2h38'50'' MOREL Anne La Foulee De Greasque     SEF/82
256 2h38'50'' ESTEVE Laure Foulee De Greasque     VEF/72
257 2h40'11'' VILLATTE Edouard       SEM/91
258 2h40'15'' SCHICHO Katharina       SEF/81
259 2h40'21'' DEBUCHY Jean michel       VEM/59
260 2h40'55'' BOYER-DURAND Anne-lise       SEF/80
261 2h41'24'' MANITCH Delphine       VEF/72
262 2h41'25'' HAVAS Anne claire       VEF/70
263 2h42'14'' GEORGEON Suzanne Courir A Meyreuil     VEF/59
264 2h44'40'' AZEMA Nathalie       VEF/69
265 2h48'19'' GOUTAS Laura       SEF/87
266 2h48'20'' SPADARO Celine       SEF/89
267 2h51'44'' LEGLAND Anne-margaux       SEF/94
268 3h00'55'' FACERIAS Jerome       VEM/77
269 3h00'55'' FIGON Adeline       SEF/80
270 3h00'55'' BOYER Benoit Asva 030 OCC SEM/81
271 3h00'55'' MANCEAU Christophe       SEM/81
272 3h00'56'' FIGON Elodie Les Ours Du Garlaban     SEF/82
273 3h11'20'' BOYER-DURAND Yann       VEM/79