Mimet - Mimet dimanche 12 mai 2019
Hors St (-)

Elite (45km) D/+2800 162 finishers


1 4h31'02'' MONCANY Jonathan Team Endurance Shop 13 083 PCA SEM/91
2 4h46'03'' ARNAUD Fabrice (Esp) Team Endurance Shop 13     SEM/81
3 4h46'06'' PITAUT Stephane Saint Maximin Athletic Club 083 PCA V1M/75
4 4h46'50'' LAUGIER Eric Terre De Running Luberon 084 PCA V1M/73
5 4h51'10'' SAUCY Pierre Trailers En Dracenie     VEM/64
6 4h57'56'' BOUDY Stephane Courir A Bouc Bel Air 013 PCA V1M/75
7 5h02'03'' SENI Gilles Rtn30/uglowamb2019 030 OCC SEM/82
8 5h06'38'' DURAND Frederic As Cavaillon 084 PCA V2M/68
9 5h16'02'' GOUGE Ludovic Tontontrailers 084 PCA SEM/88
10 5h17'15'' GARNIER Thibault S/l Cs Serre-chevalier 005 PCA SEM/88
11 5h17'51'' CLABE Jerome       VEM/76
12 5h18'06'' MIELLE Benoit Trail Club De Provence     SEM/88
13 5h21'09'' BESNAULT Julien Team Trail 83     SEM/83
14 5h25'45'' VARNIER Quentin       SEM/92
15 5h29'33'' GAURY Julien Sanglier Du Faron     VEM/79
16 5h36'29'' DARRIEUTORT Xavier Ua Societe Generale 075 I-F V1M/77
17 5h43'02'' MAZE Yannick       VEM/73
18 5h44'14'' NUNES Bruno       SEM/88
19 5h45'30'' VAN DEN BERGH Benjamin Abc Running Club     SEM/85
20 5h47'52'' MARTIN Philippe Cotignac     VEM/73
21 5h51'09'' BIZIEN Romain       SEM/86
22 5h53'58'' PELLOQUIN Philippe Team Provence Endurance     VEM/75
23 5h55'00'' MONDOU Nicolas       SEM/84
24 5h55'01'' XUEREF Romain       SEM/84
25 5h56'53'' HENRY Julien Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA SEM/81
26 5h57'14'' BOUQUILLON Nicolas Team Solo     SEM/89
27 6h00'02'' RAZZOLI Eric Alpin Trail Club Alpin Marseil     V2M/69
28 6h00'03'' NAL Adrien Courir A Bouc Bel Air 013 PCA SEM/81
29 6h00'52'' BOYER Patrick Cspcg 13     VEM/63
30 6h04'23'' BARDY Arnaud       SEM/93
31 6h04'33'' AUJAMES Remi       SEM/92
32 6h04'45'' LOHEAS Damien       SEM/85
33 6h04'48'' GOLEA Cedric Team Endurance Shop 13     SEM/80
34 6h04'48'' SCHEINER Perrine Team Endurance Shop 13     VEF/78
35 6h04'48'' LAVERSANNE Sophie       SEF/86
36 6h04'48'' ATZENI Laurie Team Endurance Shop 13     SEF/84
37 6h05'21'' GRAS Emmanuel       VEM/69
38 6h06'49'' DEPOUSIER Nicolas La Foulee De Greasque 013 PCA SEM/82
39 6h07'31'' ZOSSO Francois Pewee Team     VEM/68
40 6h07'38'' DESCHAMPS Julien Team Foulees Aubagne     VEM/78
41 6h08'19'' CAPDEVILLE Stephane Cap2bro     VEM/76
42 6h10'26'' DERKSEN Hannah       SEF/87
43 6h10'29'' DORSEMAINE Laurent       VEM/71
44 6h13'36'' BIORET Jerome       VEM/76
45 6h19'16'' DEVEY Jean-marc Free Trail Marseille     V3M/57
46 6h19'19'' BOUDRY Stephane       VEM/70
47 6h23'46'' MARMOLLE Frank Triathl Aix     VEM/72
48 6h23'58'' ARRIGHI DE CASANOVA Francois Courir A Bouc Bel Air 013 PCA V1M/76
49 6h24'15'' LAMY Brieuc       ESM/99
50 6h24'22'' GRIFFON Matthieu       SEM/82
51 6h27'49'' NEGREL Gilles Courir A Bouc Bel Air 013 PCA V2M/67
52 6h27'50'' MIRA Philippe       VEM/66
53 6h32'30'' BRUDER Bertrand       VEM/76
54 6h33'42'' BONNARD Mikael       VEM/78
55 6h35'06'' LARI Christophe Mimet     SEM/90
56 6h35'42'' ROUX Thomas       VEM/77
57 6h37'43'' CHICHERY Mathieu Usm Malakoff 092 I-F SEM/88
58 6h39'23'' BARONE Jean-michel Trail Athlitude Cuers     VEM/61
59 6h39'27'' DE SEROUX Caroline       V1F/73
60 6h40'06'' ZICCA Eric       VEM/67
61 6h41'07'' TURZO Marc       V2M/65
62 6h41'11'' DOSSARD 1835       SEM/
63 6h41'13'' ARTIAGA Sebastien (Esp) Team Poulx Trail     SEM/84
64 6h41'16'' MERCIER Quentin       SEM/92
65 6h41'29'' DROITCOURT Thomas La Foulee De Greasque     SEM/84
66 6h41'40'' GESLIN Nicolas       V1M/71
67 6h42'30'' HIVERT Joevin       SEM/88
68 6h44'03'' ANDREO Isabelle (Bel) Team Poulx Trail     VEF/73
69 6h45'18'' WIEDUWILD Elizabeth (Ger) Must/sco Marseille 013 PCA SEF/88
70 6h46'07'' SOULIE Didier       VEM/68
71 6h46'48'' MANQUEST Simon Free Trail Marseille     SEM/82
72 6h47'54'' DECHAUX Herve Martigues Sports Athle 013 PCA SEM/85
73 6h48'06'' INCERTI Thierry Roq Trail Attitude Team Foulee     VEM/70
74 6h51'11'' BLATTMANN Brice       VEM/74
75 6h53'05'' CHEVROTON Pascal       V3M/59
76 6h53'30'' KANGOUD Andy Team Cookie     SEM/88
77 6h54'19'' LE JEUNE David       SEM/
78 6h54'42'' DUTHOO Jean louis Courir A Fuveau     VEM/73
79 6h55'41'' MARTIN Pierre       VEM/67
80 6h55'54'' DIAZ Frederic Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA V1M/73
81 6h56'05'' TOQUART Aurelie       SEF/88
82 6h56'37'' SURIA Laetitia       SEF/80
83 6h57'02'' MADACI Dominique Saint Maximin Athletic Club 083 PCA V1M/76
84 6h58'22'' MABRUT Dominique Usam Toulon 083 PCA V2M/64
85 7h00'35'' SOYER Miguel       VEM/66
86 7h01'19'' DE WARREN William       VEM/72
87 7h01'31'' RENARD Ludovic Cross Trainer 13     V1M/76
88 7h01'31'' LIABERT Christine       VEF/68
89 7h04'07'' HADROUGA Fatima       VEF/67
90 7h04'07'' COCHINI Sandra La Foulee De Greasque 013 PCA V2F/69
91 7h05'00'' KERDILES Yann S/l Marseille United Sport Pou 013 PCA SEM/80
92 7h05'04'' LAMARRE Florian Team Lou Floc     SEM/95
93 7h05'22'' BOINOT Agnes       VEF/71
94 7h05'32'' PERSANO Giulio       VEM/70
95 7h05'45'' CHAPUS Olivier       VEM/65
96 7h07'20'' DAVOUST Jean Free Trail Marseille     VEM/74
97 7h08'01'' COLMOU Ronan Courir A Fuveau     VEM/76
98 7h10'04'' TONETTI Antoine Courir A Bouc Bel Air 013 PCA V2M/61
99 7h13'35'' LANCIEN Herve       V2M/68
100 7h14'41'' BIANCO Nicolas       VEM/79
101 7h15'18'' HARSTRICH Steven Usc Septemes Team Bouffon     SEM/90
102 7h16'02'' GIRARDIN Romain       SEM/88
103 7h18'56'' COGONI Bastien       SEM/85
104 7h22'39'' JAUME Katia Trail Athlitude Cuers 083 PCA V2F/69
105 7h22'43'' GRIMALDI Jean-michel Xray Team     VEM/65
106 7h23'20'' JAUME Didier Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1M/70
107 7h25'33'' CHAILLAN Fabrice       VEM/78
108 7h25'40'' BIALLET Sandrick Ninoutrail     SEM/80
109 7h25'46'' PETER Franck       VEM/70
110 7h25'54'' GOMEZ FLORES Elmer El Rapido Del Perou     VEM/72
111 7h26'01'' SEVERIN Kevin       SEM/94
112 7h26'22'' BONNEAU Olivier Sur Les Traces D El Rapido Del     SEM/82
113 7h26'54'' GUELAFF Michael       VEM/73
114 7h28'07'' PREVOT Sebastien       VEM/77
115 7h28'35'' QUANTIN Stephane Team Foulees Aubagne     VEM/70
116 7h30'10'' DROMENQ Laurent       VEM/69
117 7h31'43'' MAYON Marc       SEM/88
118 7h32'56'' HEDON Etienne       SEM/91
119 7h33'14'' RICHARD Fabien Saint Maximin Athletic Club 083 PCA SEM/81
120 7h34'15'' NAEL Christophe       VEM/79
121 7h34'58'' ROBIN Dominique       VEM/65
122 7h36'38'' CAVILLON Marine Team Cookie     SEF/89
123 7h36'52'' GUITER Julien Marseille Provence Production     SEM/80
124 7h37'20'' GIBERTI Aurelien I Filanci 202 COR SEM/82
125 7h38'53'' TOUGERON Laurent       VEM/67
126 7h39'17'' CHENIN Alexandre       SEM/87
127 7h45'29'' GERMAIN Frederic       VEM/71
128 7h48'15'' BLACHERE Christian       VEM/60
129 7h48'50'' COQUERY Sylvain Sancerre Running 018 CEN SEM/82
130 7h48'56'' CARIMANTRANT Christophe       VEM/76
131 7h50'26'' ISSAVERDENS Rene       V2M/60
132 7h50'33'' LONG Bastien Marseille Trail Club     SEM/81
133 7h51'14'' MAULNY Christophe Biot Athletique Club 006 PCA V2M/65
134 7h51'20'' MORAES Christophe       VEM/74
135 7h51'55'' VERRIER Eric Team Poulx Trail     VEM/64
136 7h52'09'' RAISS Jonathan       VEM/78
137 7h59'33'' DESGEORGE Eric       VEM/64
138 7h59'59'' HENQUINET Luc       VEM/70
139 8h04'14'' COLLIN Etienne       SEM/93
140 8h04'25'' DUROZELLE Margaux Trail Athlitude Cuers 083 PCA SEF/90
141 8h04'52'' FRA Philippe Team Poulx Trail     VEM/67
142 8h08'21'' BONTAZ David       VEM/71
143 8h09'10'' GUERINET Patrick       VEM/64
144 8h16'35'' D EYSSAUTIER Francois       VEM/69
145 8h20'40'' BENET Thierry Ailly Run Man     V2M/62
146 8h25'08'' CALMETTES Pierre-yves       SEM/88
147 8h26'57'' HERON Nathanael       SEM/92
148 8h27'23'' PLOQUET Josue       SEM/86
149 8h30'55'' BERTIN Ludovic       VEM/68
150 8h31'45'' CHERON Emilie       SEF/91
151 8h34'11'' FADINI Thierry Apaches     VEM/61
152 8h37'16'' BLETZACHER Alice Rsa     V1F/76
153 8h37'18'' BOSIO Claudine       VEF/57
154 8h40'00'' ALVES DO CARMO Orlando (Aus)       VEM/76
155 9h07'27'' LEMPEREUR Gregory       SEM/84
156 9h12'21'' RAZIER Thierry Profession Artisan     SEM/84
157 9h12'24'' GARCIA Pascal Bouc Bel Air Trail Club     VEM/79
158 9h14'27'' BENATI Pierre-stephane A Nous La Victoire     VEM/68
159 9h14'29'' ISSAVERDENS Robert A Nous La Victoire     VEM/72
160 9h22'34'' VARNERIN Eric       SEM/86
161 9h44'10'' CARNAZZA Marc       VEM/64
162 10h22'17'' GADARINIAN Gabriel       VEM/53