Queyssac - Le Mas 24140 Queyssac dimanche 08 octobre 2017
Hors St (F)

Trail decouverte 08 km 171 finishers


1 34'46'' LESCURE Hugo Bergerac Athletique Club 024 N-A ESM/95
2 34'50'' DAJEAN Robert     OCC V2M/66
3 35'31'' CHAREF Samir Bergerac Athletique Club 024 N-A CAM/01
4 35'31'' ROLLIN William Bergerac Athletique Club 024 N-A ESM/95
5 35'54'' VILATTE Mathieu Asptt Agen 047 N-A SEM/82
6 36'26'' LAMBRECQ Camille Raid'n Trail     SEM/84
7 36'47'' ATTOUMANI Fahariddine Bergerac Athletique Club 024 N-A SEM/80
8 36'48'' LAFFARGUE Nathan Bergerac Athletique Club 024 N-A CAM/00
9 37'56'' FLAYAC Adrien Bergerac Athletique Club 024 N-A SEM/94
10 38'17'' BREL Bastien Brel Team     JUM/98
11 38'53'' PREVOT Pascal Bergerac Athletique Club 024 N-A V1M/73
12 39'01'' GROLHIER Warren     N-A SEM/92
13 39'56'' CORON Nicolas Lemur Team 064 N-A JUM/98
14 40'43'' AFAN DE RIVERA Francis Bergerac Athletique Club 024 N-A V2M/59
15 41'28'' FERRAGGI Stephane Bergerac Athletique Club 024 N-A SEM/82
16 41'35'' PORCHER Thierry St Astier Triathlon     V1M/71
17 41'51'' DANGLA Arnaud Bergerac Athletique Club 024 N-A V1M/74
18 42'02'' MEGGIATO Bernard     N-A V1M/71
19 42'15'' JACQUEMIN Megane Bergerac Athletique Club 024 N-A SEF/92
20 43'12'' CASASSUS Michel Bergerac Athletique Club 024 N-A V2M/59
21 43'38'' BREL Florentin Brel Team     ESM/96
22 44'19'' LEGOUGE Sylvain     N-A V1M/75
23 44'29'' LAFFARGUE Jean-marc Bergerac Athletique Club 024 N-A V2M/65
24 44'31'' LAJONIE Florian Usb Rugby     ESM/97
25 44'46'' ALVES Alexandra     N-A SEF/86
26 45'31'' GENESTET Christian Les Rapid'eaux     V1M/71
27 45'33'' LERNOULD Renan Esca St Medard De Mussidan     SEM/90
28 45'41'' PRINET Patrick Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V2M/64
29 45'46'' MARY Laurent Bergerac Athletique Club 024 N-A V2M/67
30 45'47'' FERNADEZ Philippe     N-A V2M/58
31 45'56'' CASASSUS Erwan     N-A ESM/97
32 45'59'' DUMESTE David     N-A V1M/73
33 46'28'' ALVARODE Theo     N-A SEM/90
34 46'47'' LAROCHE Guillaume     N-A SEM/78
35 47'19'' LAFFITTE Amelie Aspb Jogging     SEF/86
36 47'40'' LAVAUD Patrick Ca Belves 024 N-A V2M/65
37 47'41'' ROCHER Laurent     N-A SEM/83
38 47'49'' BREUIL Gael     N-A SEM/82
39 47'58'' JOLY Alain Bergerac Athletique Club 024 N-A V3M/57
40 48'05'' PALMA RODERO Jose antoine     N-A V2M/65
41 49'08'' AVEZOU Bruno     N-A V2M/61
42 49'52'' MALEIX Amanda Raid'n Trail     SEF/86
43 49'56'' ARLEN Stephane     N-A V1M/71
44 50'04'' PONSI Julien     N-A SEM/80
45 50'46'' PREVOT Evelyne Bergerac Athletique Club 024 N-A V1F/77
46 50'53'' LASFARGEAS Gerald     N-A V2M/67
47 51'07'' CASSEGRAIN Thierry Team Bouger Contre La Sla     V2M/64
48 51'16'' CASSEGRAIN Isabelle Team Bouger Contre La Sla     V2F/66
49 51'17'' FERRANDEZ Anne-claire     N-A SEF/82
50 51'19'' VENOT Timothee     N-A SEM/86
51 51'20'' JOLY Josiane Bergerac Athletique Club 024 N-A V2F/60
52 51'36'' RONDEAU Adrien Team Parmonzeparvo     SEM/88
53 51'46'' CHAZEAUD Christophe Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A SEM/84
54 52'06'' CHARBONNIER Romain Ca Belves     SEM/85
55 52'26'' BORIE Theo     N-A CAM/00
56 52'32'' PALTANI Joel     N-A V3M/51
57 52'35'' GREZEL Romain Bergerac Athletique Club 024 N-A SEM/90
58 52'38'' CADALEN Sylvie     N-A JUF/98
59 52'41'' FAURE Daniel     N-A V3M/55
60 52'44'' LASSERROTTE Fabrice Tuchtow     SEM/85
61 52'53'' SAUX Karine Aspb Epg     V1F/75
62 52'56'' SAUX Thierry Bergerac Athletique Club 024 N-A V1M/71
63 52'57'' SALAS MUNOZ Maribel Us Bergerac Triathlon     V1F/71
64 53'05'' BOUCHET Camille     N-A V1F/77
65 53'05'' LIDON Frederic     N-A V1M/72
66 53'19'' BERGERE Gary     N-A SEM/84
67 53'39'' CRASSOUS Fabrice     N-A V1M/68
68 54'25'' LABORIE Benoit     N-A SEM/85
69 54'44'' RICCI Philippe     N-A V2M/64
70 55'06'' TRUCH Sandrine Ca Belves     SEF/81
71 55'20'' CHIROL Jean-pierre Lemur Team 064 N-A V2M/59
72 55'22'' DARMAILLAC Jacques Lemur Team     V2M/64
73 55'23'' MARQUES Jose (Por)     N-A V2M/60
74 55'26'' COUDERC Alain Pna Sarlat 024 N-A V3M/50
75 55'31'' LEMEUNIER Jean pierre     N-A V3M/51
76 55'33'' BOURG Michel Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V3M/55
77 55'37'' DEISS Sabrina     N-A SEF/82
78 56'03'' HELLEU Michel Esca St Medard De Mussidan     V4M/46
79 56'14'' RATOUIN Jean michel     N-A V3M/57
80 56'18'' CHAZEAUD Aurelie Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A SEF/84
81 56'25'' BOST Mathieu     N-A SEM/79
82 56'27'' BRUGEAUD Eric     N-A V1M/69
83 56'55'' LATOUR Danie     N-A V2F/60
84 57'01'' CASTANET Jean-jacques     N-A V3M/48
85 57'01'' DE GAULEJAC Fabienne Us Bergerac Triathlon     V1F/70
86 57'05'' LAVIGNERIE Pauline     N-A SEF/94
87 57'06'' BOTELLA Jean pierre Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V3M/53
88 57'07'' LABAYE Gilles Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V2M/61
89 57'08'' LANDAIS Patrick     N-A V2M/62
90 57'11'' TOMY Frederic Canicross24     V2M/65
91 57'37'' BESOLI Michel Esca St Medard De Mussidan     V3M/49
92 57'46'' DESFARGEAS Ludivine Aspb Jogging     SEF/91
93 57'50'' MARTHE FELICIE Stephanie     N-A SEF/81
94 59'23'' LOURADOU Valerie     N-A V2F/66
95 59'24'' ROUSSEL Marie-noelle     N-A V1F/73
96 59'26'' DE BONFILS Delphine     N-A V2F/66
97 59'33'' DE BONFILS Olivier     N-A V2M/64
98 59'39'' SARPY Guillaume     N-A SEM/79
99 59'59'' CHRISTMANN Chloe Bergerac Athletique Club 024 N-A CAF/00
100 1h00'00'' LAVAUD Benoit Tennis Club Du Millet     SEM/84
101 1h00'03'' AUDIBERTI Johanna Petanque Eymet     SEF/88
102 1h00'09'' DESSALLES Corinne St Astier Triathlon     V1F/71
103 1h01'19'' LEBLOND Valerie     N-A V2F/64
104 1h01'49'' ROUGEOT Michel Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V3M/53
105 1h02'10'' LESCURE Isabelle Bergerac Athletique Club 024 N-A V1F/69
106 1h02'17'' CHAPDELAINE Nathalie     N-A V2F/66
107 1h02'19'' DIVINA Murielle Bergerac Athletique Club 024 N-A V2F/63
108 1h02'37'' BODET-DASPET Sandrine Canicross24     V1F/73
109 1h02'42'' CAZIER Georges     N-A V3M/49
110 1h02'43'' BRU Francoise     N-A V2F/65
111 1h02'48'' CAVAILLE Guillaume     N-A V2M/66
112 1h03'01'' LEGLISE Solvei     N-A V1F/77
113 1h03'04'' TEYSSIER Roger     N-A V1M/69
114 1h03'05'' DELBASTY Jerome     N-A V1M/77
115 1h03'05'' BUERA Christian Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V1M/71
116 1h03'19'' RUDELIN Michael Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A SEM/80
117 1h03'27'' CALES Lucie     N-A JUF/99
118 1h03'32'' GUARI Nadege Ca Villenave     SEF/82
119 1h03'33'' BREL Adelaide Brel Team     JUF/99
120 1h03'51'' PERDRIAU Fabien     N-A V2M/65
121 1h04'07'' PERDRIAU Muriel     N-A V2F/58
122 1h04'08'' PALMA RODERO Laurence     N-A V1F/75
123 1h04'10'' MARTRENCHARD David     N-A V1M/69
124 1h04'24'' BRUFFAERTS Laurence Aspb Jogging     V2F/66
125 1h04'48'' CAZAURANG Valerie     N-A V1F/68
126 1h04'51'' DESMOULIN Katia     N-A V1F/69
127 1h04'52'' VAURET Nathalie     N-A V1M/69
128 1h04'54'' LOUIS Jacques Bergerac Athletique Club 024 N-A V4M/44
129 1h04'58'' ROLAND Sybille Ca Belves 024 N-A V1F/72
130 1h05'28'' GUY Karine     N-A V1F/77
131 1h05'43'' BAYLE Sylvie     N-A SEF/78
132 1h06'15'' GUARI Stephan     N-A V1M/76
133 1h06'21'' GAYARRE Philippe La Sanilhacoise     V2M/65
134 1h06'38'' CHAZEAUD Alicia Goffio     CAF/01
135 1h06'46'' LELOUP Fabienne Bergerac Athletique Club 024 N-A V3F/57
136 1h07'01'' LELOUP Patrick Bergerac Athletique Club 024 N-A V3M/56
137 1h07'15'' LANDAIS Audrey     N-A ESF/97
138 1h07'16'' MASSIAS Pierre-alain Aspb Jogging     V2M/60
139 1h07'46'' TEYSSIER Pascal Aspb Jogging     V1M/71
140 1h08'07'' FROIDEVAUX Stephane Bergerac Athletique Club 024 N-A V1M/68
141 1h08'07'' LAVEAUX Lorene     N-A SEF/81
142 1h09'08'' GUGLIELMI Karine     N-A V1F/70
143 1h09'15'' GUGLIELMI Laurent     N-A V1M/70
144 1h10'39'' CALES Emmy     N-A JUM/99
145 1h10'53'' SCHAAF Sandra Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A SEF/83
146 1h10'56'' BAYADA Francoise Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V2F/60
147 1h11'08'' SALLES Sylvie Ca Belves     V2F/65
148 1h11'15'' LAFAYE Elodie     N-A SEF/86
149 1h11'51'' BEAUPUY Andja     N-A SEF/84
150 1h11'51'' CANTARELLI Sophie     N-A V2F/63
151 1h13'19'' TERRADE Claudie     N-A V2F/59
152 1h13'42'' FLORES Richard Les Rapid'eaux     V2M/64
153 1h13'53'' DELPECH Helena     N-A CAF/01
154 1h15'07'' DE JESUS BRAGA Marie france     N-A V1F/70
155 1h15'07'' FOURNIER Anne     N-A SEF/79
156 1h15'10'' BOURGEOIS Patrick     N-A V1M/71
157 1h15'32'' BONNIN Mathieu     N-A V1M/72
158 1h15'32'' DELPECH Celine     N-A V1F/69
159 1h16'39'' ADINE Severine Bergerac Athletique Club 024 N-A SEF/78
160 1h16'41'' LAFFARGUE Christine Bergerac Athletique Club 024 N-A V1F/69
161 1h17'12'' BONNET Pascale     N-A V1F/68
162 1h17'16'' LE BRIZAULT Fabienne     N-A V2F/67
163 1h17'52'' COUDERC Veronique Bergerac Athletique Club 024 N-A V1F/71
164 1h17'55'' ROUGET Isabelle Bergerac Athletique Club 024 N-A V1F/71
165 1h18'05'' BUERA Sandra Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V1F/76
166 1h18'30'' CALES Stephane     N-A V1M/72
167 1h18'31'' ROUFFARTE Veronique     N-A V1F/72
168 1h25'32'' DANARD Lea     N-A CAF/01
169 1h34'06'' BEZE Florence     N-A V1F/68
170 1h34'39'' DAVID Nathalie     N-A V2F/65
171 1h34'41'' RAYET Solange     N-A V3F/54