Queyssac - Le Mas 24140 Queyssac dimanche 08 octobre 2017
Hors St (F)

Trail decouverte 15 km 227 finishers


1 58'03'' DURAND Yohan Bergerac Athletique Club 024 N-A SEM/85
2 1h00'01'' LEVEQUE William Esprit Run / Perigueux Running 024 N-A SEM/78
3 1h00'13'' CEYSSAT Bruno Perigueux Running 024 N-A V1M/77
4 1h01'17'' TILLARD Stephane Stade Langonais Athletisme 033 N-A V1M/72
5 1h01'53'' MALY Frederic Perigueux Running     V1M/77
6 1h02'24'' BALAYRE Michael Pna Sarlat 024 N-A SEM/81
7 1h02'40'' HUNO Julien Vafa     SEM/85
8 1h03'17'' DE JESUS BRAGA Victor     N-A V2M/66
9 1h04'14'' BENOUAHAB Gregory Bergerac Athletique Club 024 N-A SEM/80
10 1h04'23'' VIDOTTO Fredito Les Coureurs Du Perigord     V1M/73
11 1h04'53'' GONCALVES Jose     N-A V1M/69
12 1h05'54'' ROOY Ghislain     N-A V1M/73
13 1h08'08'' ESTAY Anthony Lemur Team     V1M/77
14 1h08'26'' DANIAUD Samuel Flr Le Monteil     V1M/76
15 1h08'44'' MERILLIER Thomas Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A SEM/80
16 1h08'45'' SAUBION Romain Us Bergerac Triathlon     ESM/96
17 1h09'01'' DESNOYERS Vincent Bergerac Athletique Club 024 N-A V2M/66
18 1h09'21'' PUJOL Thomas Aspb Jogging     SEM/79
19 1h09'23'' TISSANDIE Fabrice Esca St Medard De Mussidan     V1M/73
20 1h09'27'' LAFAURIE Christian Bergerac Athletique Club 024 N-A V2M/58
21 1h09'39'' MARTIN Sebastien Perigueux Running 024 N-A SEM/78
22 1h09'40'' BONHOMME Thierry Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V1M/69
23 1h10'29'' BREL Thierry Us Bergerac Triathlon     V2M/67
24 1h10'30'' REBER Emmanuel     N-A V1M/75
25 1h10'36'' RICHARD Franck Us Bergerac Triathlon     V1M/70
26 1h10'39'' ESTAY Mickael     N-A SEM/82
27 1h10'44'' MONDONNET Antoine     N-A SEM/81
28 1h10'59'' PAIROYS Pascal Bergerac Athletique Club 024 N-A V2M/61
29 1h10'59'' WARGNIER Jerome Vtt Montagrier     V1M/77
30 1h11'04'' LESCURE Stephane Bergerac Athletique Club 024 N-A V1M/73
31 1h11'06'' NEGRO Joel Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V1M/68
32 1h11'18'' GUERRA Guillaume Bergerac Athletique Club 024 N-A V1M/76
33 1h11'29'' DAUNAT Jerome     N-A SEM/83
34 1h11'43'' PINCHAULT Patrice Cocc Athletisme 024 N-A V2M/61
35 1h11'48'' GABILLARD Richard     N-A SEM/79
36 1h11'50'' POUFFET Aymeric Aspb Jogging     SEM/78
37 1h11'54'' SIMONNET Jean-yves Esprit Trail Chanterac 024 N-A V3M/55
38 1h12'11'' JANOT Bernard Asptt Bergerac     V3M/57
39 1h12'14'' ROUSSELET Patrick Esprit Trail Chanterac 024 N-A V3M/57
40 1h12'24'' PLANQUE Nicolas     N-A V1M/76
41 1h12'29'' BREVET Bruno     N-A V1M/76
42 1h12'39'' CHAUMEL Jean-pierre Ca Belves 024 N-A V2M/63
43 1h13'19'' BIORD Gerard     N-A SEM/79
44 1h13'32'' CHELLI Rachid     N-A V2M/58
45 1h13'34'' CORDIER Damien Bergerac Running     SEM/83
46 1h13'43'' MAGNE Fabrice Cocc Athletisme 024 N-A V1M/68
47 1h13'45'' HUET Steven Esprit Trail Chanterac     SEM/79
48 1h13'50'' DUPREUILH Franck Esprit Trail Chanterac 024 N-A V2M/66
49 1h13'52'' GUILLIN Nicolas Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V1M/75
50 1h13'54'' PREVOT Joel     N-A V1M/71
51 1h14'04'' ESSOMBE Olivier Run For Justice     V1M/68
52 1h14'17'' DA COSTA VALE Helene Bergerac Athletique Club 024 N-A V1F/71
53 1h14'22'' GRELLETY Sebastien Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V1M/72
54 1h14'33'' DESTRIEUX Jean-patrick Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V2M/65
55 1h14'34'' DUFOUR Dominique     N-A V3M/56
56 1h14'47'' GUICHARD Laetitia Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A SEF/81
57 1h15'02'' HERMANT William Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A SEM/82
58 1h15'33'' CLAVE Robert Bergerac Athletique Club 024 N-A V2M/66
59 1h15'49'' GIRON Jerome Bergerac Athletique Club 024 N-A V1M/73
60 1h15'55'' DELIS Dominique Esprit Trail Chanterac     V2M/60
61 1h16'00'' FILET Anthony Aspb Jogging     SEM/85
62 1h16'30'' RATIE Philippe Ca Belves     V2M/67
63 1h16'30'' FERNANDEZ Yoann Elan Sportif Trelissac 024 N-A SEM/83
64 1h16'55'' THEBAULT Didier Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V2M/66
65 1h16'57'' AUJOGUE Frederic     ARA V1M/77
66 1h17'05'' SENTILLES Dereck Ferrus     SEM/84
67 1h17'08'' VITEL Nicolas Perigueux Running 024 N-A SEM/82
68 1h17'32'' PALMA Raphael     N-A V1M/70
69 1h17'33'' DUMONT Nicolas     N-A SEM/82
70 1h17'41'' PAULY Sylvain Les Rayons De La Bastide     V1M/77
71 1h17'45'' DENIS Patrick     N-A V2M/65
72 1h17'58'' BLONDY Laurent Cocc Athletisme 024 N-A V1M/72
73 1h18'03'' CANTIRAN Benjamin     N-A SEM/85
74 1h18'03'' VAN HAM Laurentius Flr Le Monteil     V3M/56
75 1h18'05'' BOYER Patrice Cocc Athletisme 024 N-A V1M/69
76 1h18'23'' WARIN Guillaume     N-A V1M/76
77 1h18'25'' PEYTOURET Chrystelle Esprit Trail Chanterac     V1F/77
78 1h18'35'' LACOMBE Arnaud     N-A SEM/84
79 1h18'43'' LANSADE Nicolas     N-A SEM/84
80 1h18'43'' MENARD Charlie     N-A SEM/85
81 1h18'48'' BORDERIE Jean michel Flr Le Monteil     V2M/60
82 1h18'48'' FRADIN Stephane     N-A V1M/73
83 1h18'49'' DUBAU Jean luc Aspb Jogging     V3M/55
84 1h19'01'' MARCETEAU Christophe Les Rapid'eaux     V1M/68
85 1h19'01'' CARRE Rodolph     N-A SEM/89
86 1h19'02'' RAMON Sylvie Esprit Trail Chanterac     V1F/70
87 1h19'16'' JAMIL Boudhina (Tun)       V1M/73
88 1h19'20'' VILLATTE Bertrand Esprit Trail Chanterac     V1M/71
89 1h19'21'' MOREAU Katleen Esprit Trail Chanterac     SEF/82
90 1h19'58'' LEREIN Joel Esprit Trail Chanterac     V2M/63
91 1h20'15'' MARCETEAU Corinne Bergerac Athletique Club 024 N-A V1F/68
92 1h20'37'' MIONNET Christian Pass Running     V4M/46
93 1h20'48'' BOURG Christophe     N-A V1M/75
94 1h20'58'' BEAUPUY Morgan     N-A SEM/78
95 1h21'05'' CHOPARD Helene Perigueux Running 024 N-A SEF/83
96 1h21'31'' DOS SANTOS Gilmar     N-A V2M/66
97 1h21'39'' PREVOST Thierry     N-A V1M/71
98 1h22'21'' TRACARD Laurent Bergerac Athletique Club 024 N-A V2M/59
99 1h22'21'' JURE Lionel     N-A V2M/66
100 1h22'28'' VINOLO Jean louis     N-A V1M/69
101 1h22'33'' ROUCOU Philippe Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V2M/61
102 1h22'34'' GLATTARD Emmanuelle     N-A V1F/68
103 1h22'48'' BLANC Cyril     N-A V1M/77
104 1h22'52'' ANDRIEUX Arnaud Aspb Jogging     SEM/80
105 1h23'07'' KERSUAL Bruno La Sanilhacoise     V2M/64
106 1h23'09'' INCONNU A     N-A V3M/56
107 1h23'09'' BOUTY Eric Aspb Jogging     V2M/60
108 1h23'18'' BRUSQUAND Marie-christine Dordogne Athle 024 N-A V2F/67
109 1h23'36'' QUEBRE Jerome Pass Running 024 N-A SEM/78
110 1h23'56'' RATINAUD COSTE Annick Perigueux Running     V2F/65
111 1h24'22'' PINTO Philippe La Sanilhacoise     V1M/71
112 1h24'31'' MOTIN Thierry Aspb Jogging     V1M/68
113 1h24'31'' DELAGE Laetitia Cocc Athletisme 024 N-A SEF/82
114 1h24'35'' PERDRIAU Louison     N-A SEF/94
115 1h24'45'' NEURY Alexandre     N-A SEM/94
116 1h24'48'' LEVEQUE Guillaume     N-A SEM/94
117 1h24'50'' LEVEQUE Johan     N-A ESM/95
118 1h25'16'' BOCK Denis     N-A V3M/52
119 1h25'22'' RABATE Philippe Perigueux Running     V2M/61
120 1h25'27'' RESTOUEIX Jean-jacques Les Foulees Lindoises     V3M/57
121 1h25'30'' DEGUILHEM Christiane Perigueux Running     V3F/53
122 1h25'31'' MATHET Julien     N-A SEM/91
123 1h25'31'' LAFAYE Thierry     N-A SEM/87
124 1h25'36'' CHAUZAT Bertrand     N-A V1M/71
125 1h25'40'' SAUVANET Christian     N-A V2M/58
126 1h25'43'' CHRISTMANN Alain Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V1M/70
127 1h25'54'' CUISINET Herve Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V2M/60
128 1h26'02'' DELPECH Francois     N-A V1M/71
129 1h26'06'' CHEVALIER Cheuch     N-A V1M/72
130 1h26'22'' CHERAVOLA Patricia Elan Sportif Trelissac 024 N-A V2F/62
131 1h26'28'' CHERAVOLA Bruno Sans Borne Du Diable 024 N-A V2M/61
132 1h26'38'' BORIE Eric     N-A V1M/68
133 1h26'55'' REYNAUD Pascal Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V2M/65
134 1h26'56'' CHAUDEY Thierry Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V2M/66
135 1h26'56'' HERVY Myriam Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V2F/65
136 1h26'57'' BARRAUD Frederic Usb Athletisme     V2M/65
137 1h26'58'' BERRAHMA Bachir Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V2M/58
138 1h26'59'' PEYRICHOU Remy     N-A V1M/69
139 1h27'02'' GERA Jean louis     N-A V2M/63
140 1h27'09'' LOUCHART Christine Ca Belves     V1F/75
141 1h27'10'' ARFEL Magali Us Bergerac Triathlon     V1F/74
142 1h27'11'' JONIN Alain Trailers Des Pays De Savoie     V3M/50
143 1h27'18'' BRUNETEAU Remy Ca Belves     V2M/58
144 1h28'04'' DE SOUSA Cathy Ca Belves     V1F/70
145 1h28'10'' LECOCQ Karine Perigueux Running 024 N-A V2F/63
146 1h28'11'' GIRON Regis Les Rapid'eaux     V2M/61
147 1h28'11'' BONFILS David     N-A V1M/71
148 1h28'14'' MARTINEZ Carlos Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V1M/74
149 1h28'17'' FERRAGGI Virginie Bergerac Athletique Club 024 N-A V1F/76
150 1h28'20'' LIMOUZY Marion Aspb Jogging     SEF/90
151 1h28'22'' FARHI Samir Flr Le Monteil     V1M/75
152 1h28'24'' DESMARIE Olivier     N-A V1M/72
153 1h28'38'' SPRANGERS Maeva     N-A SEF/93
154 1h28'38'' IBORRA Jose (Esp)     N-A V2M/65
155 1h28'47'' THEILLOUT Jacques     N-A V3M/52
156 1h28'48'' ZEDAM Caroline Esprit Trail Chanterac     SEF/79
157 1h29'22'' LENUE Serge Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V2M/61
158 1h29'23'' TEMPLIER Nadege Bull D'auvezere     SEF/84
159 1h29'45'' ESPALLIER Emilie Bergerac Athletique Club 024 N-A V1F/76
160 1h30'25'' PESQUIER Nicolas     N-A SEM/88
161 1h30'25'' DANIAUD Severine Flr Le Monteil     SEF/78
162 1h30'30'' LAUBIER Vincent Cocc Athletisme 024 N-A V1M/70
163 1h30'40'' PAGES Bertrand     N-A V1M/75
164 1h30'48'' BOE Murielle Cocc Athletisme 024 N-A SEF/79
165 1h31'01'' RIALLAND Chantal Cocc Athletisme 024 N-A V1F/72
166 1h31'02'' NOUET Boris Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V1M/69
167 1h31'03'' DUBAU Sara Aspb Jogging     SEF/89
168 1h31'04'' GUILLEMIN Jeremy Aspb Jogging     SEM/87
169 1h31'07'' BUISSON Beatrice Elan Sportif Trelissac 024 N-A V1F/68
170 1h31'22'' KOOB Gabriel Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V4M/47
171 1h31'24'' ROUFFARTE Sabine Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V1F/69
172 1h31'25'' JAMMES Remy Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V1M/69
173 1h31'35'' COUDERC Michael Pna Sarlat     SEM/84
174 1h31'38'' TEULET Jeremy Grolardon     SEM/92
175 1h31'44'' DUQUESNE Maelle     N-A V1F/76
176 1h31'45'' BAPPEL Noel Fspn     V2M/67
177 1h32'00'' ROUX Benoit Elan Sportif Trelissac 024 N-A V1M/77
178 1h32'03'' HABUDZIK Philippe Aspb Jogging     V2M/67
179 1h32'34'' SCHNEBERGER Stephane Elan Sportif Trelissac 024 N-A V2M/67
180 1h32'35'' ROUX Ludivine Elan Sportif Trelissac 024 N-A SEF/80
181 1h33'39'' SADDIKI Anais     N-A V1M/76
182 1h34'07'' SADDIKI Rachid     N-A V1M/76
183 1h34'40'' STUZMANN Nicolas Team Stuchagec     SEM/79
184 1h34'42'' SEVIGNE Marie     N-A SEF/91
185 1h34'42'' VIDOTTO Laurent Flr Le Monteil     V2M/62
186 1h34'43'' MARTHE-FELICIE Sandy     N-A SEF/80
187 1h34'44'' CHABOISSIER Pascal Cocc Athletisme 024 N-A V3M/56
188 1h34'49'' MERLOS Didier     N-A V3M/56
189 1h34'50'' NEURY Florence Aspb Jogging     V2F/64
190 1h35'06'' SAUVANET Alain Aspb Jogging     V2M/67
191 1h35'25'' MARTANO Esther Pna Sarlat 024 N-A V1F/71
192 1h35'27'' BREIL Isabelle Asa Sport Endurance     V2F/65
193 1h35'41'' CHARLOTTE Christine Cocc Athletisme 024 N-A V1F/72
194 1h35'45'' BENEY Sophie Aspb Jogging     SEF/92
195 1h36'12'' BOURIDEYS Laurent     N-A V2M/63
196 1h36'19'' SEGUY Francois Flr Le Monteil     V2M/67
197 1h36'22'' CAUCHOIS Isabelle Flr Le Monteil     V2F/67
198 1h36'35'' GOUDAL Sophie Perigueux Running 024 N-A SEF/79
199 1h36'41'' DOMENZI Maryse Esca St Medard De Mussidan     V2F/61
200 1h37'05'' PORCHER Valerie Esca St Medard De Mussidan     V1F/70
201 1h38'08'' CHANCRIN Carole     N-A V1F/75
202 1h38'22'' ROUBY Sandrine Urban Runners Pineuilh Crew     SEF/79
203 1h38'24'' BRETOU Yvette Les Foulees Lindoises     V2F/59
204 1h38'44'' BUSSIERE Stephane     N-A V1M/77
205 1h38'45'' BERNOUD Damien Us Lalinde Rugby     SEM/90
206 1h39'25'' BERGER Julien     N-A SEM/92
207 1h39'26'' TRISCOS Jonathan Usl     SEM/92
208 1h39'40'' BOYER Sandrine Cocc Athletisme 024 N-A V1F/70
209 1h39'40'' DAUDRIX Caroline Cocc Athletisme 024 N-A V1F/76
210 1h40'34'' LAMBERT-MERLOS Sylvie     N-A V2F/62
211 1h40'52'' DELALOUBIE Jacques Les Foulees Lindoises     V4M/43
212 1h41'18'' TRICAUD Andre Asptt Bergerac     V2M/58
213 1h41'21'' FAURE Loic Aspb Jogging     SEM/83
214 1h41'28'' FAURE Dominique Aspb Jogging     V3F/56
215 1h41'28'' CHARLOTTE Philippe Cocc Athletisme 024 N-A V1M/70
216 1h41'29'' LECOMPTE Emilie Ac Villeneuve D'ascq 059 H-F SEF/87
217 1h41'30'' MEZIER Cyril     N-A V1M/74
218 1h41'45'' RIBOT Joelle Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V2F/61
219 1h42'05'' LAFONT Muriel Cocc Athletisme 024 N-A V2F/65
220 1h42'23'' LAFONT Laurent Cocc Athletisme 024 N-A V2M/59
221 1h42'24'' LEYX Nicolas     N-A SEM/78
222 1h42'47'' BAYLET Benedicte Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V1F/68
223 1h42'56'' ARNOULD Nelly Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A SEF/79
224 1h42'57'' FAURE Romain Cocc Athletisme 024 N-A SEM/90
225 1h43'09'' DUMAS Veronique Cocc Athletisme 024 N-A V1F/74
226 1h43'13'' LAVAL Emilie Urban Runners Pineuilh Crew     SEF/79
227 1h44'12'' CHADOURNE Denis Aspb Jogging     V3M/50