Chateauneuf du faou - 3, rue Tristan Corbière 29520 Chateauneuf du faou dimanche 11 février 2018
Hors St (-)

14 KM TC 382 finishers


2 53'21'' GUEZELLO Mikael Baud     V1M/75
3 53'52'' HUIBAN Alan Gourin     SEM/92
4 54'18'' BERNARD Laurent Galouperien Briec     V1M/74
5 55'42'' JANICOT Christophe Quimper Athletisme 029 BRE SEM/83
6 56'12'' DESBLES Brice Run And Swim Quimper/oriance     SEM/82
7 56'24'' MOYSAN Gwendal Combrit     SEM/90
8 56'41'' VERGNAULT Thomas Endurance Shoop Lanester     V1M/78
9 56'42'' RANNOU Gregory Courir A Chateaulin 029 BRE SEM/79
10 56'46'' ROBERT Alexis Romille     ESM/96
11 57'37'' LE GOUILL Yann Rederien Cap Sizun 029 BRE SEM/81
12 57'54'' TUDAL Trestan Courir A Chateaulin 029 BRE V1M/78
13 58'10'' BOUSSARD Laurent Tregunc     SEM/88
14 58'37'' BARGAIN Tony Al Carhaix-plouguer 029 BRE JUM/00
15 58'39'' DONNARD Cyril Elan Du Porzay     SEM/82
16 58'52'' LE GOANVIC Anthony Decathlon Concarneau     SEM/84
17 59'17'' CORNU Christophe Tri Running Lorient     V2M/67
18 59'25'' LE STANC Yann Brest     SEM/84
19 59'35'' LAMBIN Merlin Efs Reims A. *     ESM/97
20 1h00'07'' QUELEN Mathieu Chateaulin     SEM/89
21 1h00'58'' LE BOUHELLEC Erwan Foulees De Cleguer     V1M/74
22 1h01'02'' LANNUZEL Yannick Galouperien Briec     V1M/78
23 1h01'12'' CONAN Yannick Cleden Poher     V1M/69
24 1h01'19'' LE JEUNE Francois Cab Pont L'abbe 029 BRE V1M/76
25 1h01'30'' FONTENAY Florian Erge Vras Court     SEM/91
26 1h01'34'' LE ROUX Ronan Foulees De Cleguer     V1M/69
27 1h01'38'' LEVENEZ Jeremy Carhaix Plouguer     SEM/85
28 1h01'42'' DIRAISON Gael Courir A Chateaulin 029 BRE V1M/69
29 1h02'07'' LE NAOUR Guillaume Bannalec     V1M/78
30 1h02'11'' POUZOULET Bernard Lorient     SEM/94
31 1h02'28'' COROLLER Guillaume Briec     SEM/93
32 1h02'33'' SIDER Laouic Courir Avec Brin D'avoine Kemp 029 BRE V1M/75
33 1h02'35'' RUMEN Florent Scrignac     V1M/69
34 1h02'40'' LE NERRANT Geoffrey Erge Vras Court     SEM/93
35 1h02'43'' OLLIVET Julien Spezet     CAM/01
36 1h03'09'' LE DEZ Julien Rosporden Oxygene     SEM/81
37 1h03'17'' LE ROY Andre Sobhi Sport Brest     V3M/56
38 1h03'22'' LE BRUN Julien Ergue Gaberic     SEM/88
39 1h03'34'' FILLY Fabrice Sobhi Sport Brest     V2M/68
40 1h03'51'' GUEGUEN Erwan Sna Fouesnant     V2M/65
41 1h03'55'' IRVOAS Jerome Locmaria Plouzane     SEM/86
42 1h04'10'' LOHIER Florian Lampaul Guimiliau     SEM/80
43 1h04'17'' MIOSSEC Thierry Quimper     V1M/69
44 1h04'19'' JACQMART Charles Dineault     SEM/95
45 1h04'22'' LE TROTTER Pierre Briec     V1M/71
46 1h04'24'' BILLARD Julien Triathlon     V1M/78
47 1h04'27'' COISSAC Benjamin Landerneau     SEM/87
48 1h04'33'' BRICREL Philippe Plonevez Du Faou     V2M/68
49 1h04'36'' COURCOL Olivier Courir A St Divy     V1M/72
50 1h05'08'' ROGEZ Vincent       V1M/77
51 1h05'12'' LE BONNIEC Herve Plouay Endurance Loisirs     V2M/59
52 1h05'37'' PANN Maxime Acc     SEM/90
53 1h05'43'' KIRCHE Sebastien Courir A Coray     SEM/86
54 1h06'02'' CHOQUET Jerome Les Cavaleurs Plmcb Brest     V1M/73
55 1h06'08'' BRELIVET Patrice Lothey     V2M/61
56 1h06'09'' CITAREL Jerome Argol     V1M/71
57 1h06'12'' BIHANNIC Arnaud Concarneau     SEM/85
58 1h06'18'' GRANNEC Joel Courir A Chateaulin 029 BRE V3M/58
59 1h06'22'' HUIBAN Erwan Gourin     SEM/89
60 1h06'32'' RUMEN Killian Scrignac     JUM/99
61 1h06'36'' FONTENAY Michel Erge Vras Court     V2M/66
62 1h06'39'' GUYON Olivier Riec Sur Belon     V2M/67
63 1h06'42'' DAOUDAL Laurent Courir A Plomeur     V1M/73
64 1h06'45'' BRIAND Jean-pascal St Rivoal     V2M/64
65 1h06'55'' DREO Mathieu Spezet     SEM/95
66 1h07'00'' PORHEL Laura Pleyben     JUF/99
67 1h07'18'' LENEVEU Wandy Plouay     SEM/95
68 1h07'25'' VINUESA Xavier Cross Training Kemper     V1M/72
69 1h07'38'' KERVIZIC Kevin Nantes     SEM/86
70 1h08'04'' SALIOU Pascal Triathlon Gourin     V2M/67
71 1h08'07'' MADEC Stephane Footing Landerneen     V2M/67
72 1h08'32'' DUTEIL Arnaud Brest     SEM/89
73 1h08'35'' LE GALL Urbain Cab Pont L'abbe 029 BRE V3M/54
74 1h08'38'' RANNOU Eric Ceca Brest     V1M/74
75 1h08'45'' HUET Quentin Chantonnay     SEM/91
76 1h08'47'' MONOT Sebastien Courir Sur Brest     SEM/88
77 1h08'52'' BACCUS Denis Atlantis Bretagne Plongee     V2M/64
78 1h09'02'' BELLEC Jason Plouneour Menez     JUM/99
79 1h09'08'' MEVELLEC Maelan Team Landudal     SEM/81
80 1h09'13'' GOIN Thomas Gourin Triathlon     SEM/80
81 1h09'15'' LUCAS Guillaume Ksn Callac     SEM/84
82 1h09'16'' QUEFFURUS Michel Courir A Chateaulin     V3M/58
83 1h09'24'' LANDURE Gerard La Toul An Dour     V2M/61
84 1h09'40'' QUERE Mathias Landrevarzec     V1M/72
85 1h09'47'' BOZEC Thibaut Quimper     SEM/86
86 1h09'50'' LENNON Andre Plogonnec     V2M/65
87 1h09'57'' JAOUEN Ludovic Galouperien Briec     V1M/77
88 1h10'02'' TUFFET Mathias Clohars Carnoet     SEM/84
89 1h10'03'' SANSEAU Herve Brest Goelopeurs     V1M/71
90 1h10'04'' TOANEN Denis Brest Goelopeurs     V2M/66
91 1h10'07'' GELLA Laurent Plomelin     V2M/67
92 1h10'12'' LEVENEZ Frederic Iduel     V1M/77
93 1h10'17'' JACOB Samuel Brest     V1M/77
94 1h10'22'' GOURMELEN Dominique Le Juch     V2M/68
95 1h10'30'' SINQUIN Juliette Landivisiau     ESF/98
96 1h10'43'' REQUIN Jerome Gourin Triathlon     SEM/85
97 1h10'45'' GUERN David Quimper     SEM/82
98 1h10'52'' GOULARD Jpaul Galouperien Briec     V2M/67
99 1h11'00'' DERRIEN Bruno Courir A Moelan     V2M/68
100 1h11'06'' LE DOEUFF Yoann Tipiak     SEM/86
101 1h11'07'' CHAPEAU Judicael L'enfant Du Pays     SEM/93
102 1h11'09'' QUIVIGER Gildas Les Runners Faou     SEM/88
103 1h11'21'' FAVENNEC David Triathlon Carhaix     SEM/84
104 1h11'40'' THIERRY Philippe Calan     V2M/68
105 1h11'58'' DOUGUET Stephane Credit Agricole /team Toul Ar     V1M/74
106 1h12'00'' SIBERIL Dervi Rostrenen     SEM/83
107 1h12'07'' PAYET Christopher Queven     SEM/84
108 1h12'08'' MASSE Thierry Courir A Coray     V1M/75
109 1h12'09'' DERRIEN Eric Guengat     V1M/78
110 1h12'26'' PLACENTI Mickael Plogonnec     SEM/86
111 1h12'32'' DECRESSONNIERE Maxime Brest Goelopeurs     SEM/85
112 1h12'34'' DESNOYERS Philippe Koala     V1M/69
113 1h12'42'' LE ROUX Fabrice       V1M/72
114 1h12'45'' RUNGOAT David Treflevenez     SEM/84
115 1h12'47'' CLEREN Loic Thales Brest     V1M/70
116 1h12'49'' FRANCE SCHIN Bruno Foulees Varzecoises     V1M/75
117 1h12'58'' FAILLER Sptephane Plounevezel     V1M/76
118 1h12'59'' MORVAN Aurelien Pouldergat     SEM/82
119 1h13'00'' LE TENIER Jo Rosporden Oxygene     V3M/52
120 1h13'09'' DELEFORGE Charlotte S/l Es Vitry Les Reims     ESF/98
121 1h13'14'' MARGHERINI Claude Rosporden Oxygene     V2M/59
122 1h13'23'' LE BERRE Vincent Plogonnec     SEM/80
123 1h13'24'' LESVEN Stephane Adk Brest     V2M/65
124 1h13'27'' CORFA Bernard Quimper     V2M/64
125 1h13'29'' GAILLOT Erwan St Thois     SEM/82
126 1h13'35'' LE GALL Ludovic Galouperien Briec     V1M/78
127 1h13'36'' WILCZAK Anne-sophie Quimper     SEF/86
128 1h13'42'' COSTE Ludmila S/l Cote De Jade Athletic Club 044 P-L SEF/84
129 1h13'45'' VAN BELLEGHEM Philippe Galouperien Briec     V1M/74
130 1h13'49'' LE GUELLEC Jean-yves Ruz Botou Le Faouet     V3M/55
131 1h13'52'' LE FLOCH Celine Ploneour Lanvern     V3F/54
132 1h14'07'' HOUEIX Erwan Team Toul Ar Pesked     V1M/71
133 1h14'20'' LE NAOUR Yvon Team Concarneau     V1M/72
134 1h14'33'' PALUD Yoann Quimper Athletisme 029 BRE V1M/77
135 1h14'37'' ANSQUER Damien Tremeoc     SEM/92
136 1h14'38'' COURCOL Elisabeth Courir A St Divy     V1F/74
137 1h14'39'' MAGUER Jean-rene Pluguffan Footing     V2M/67
138 1h14'40'' ESSIRARD Yohann Melgven Aven Trail     SEM/84
139 1h14'48'' BIHANNIC Gilles Ploemeur     V3M/55
140 1h14'52'' GUELLEC Patrick Quimper     V2M/65
141 1h15'08'' EBREL Jean-loup Cleden Poher     SEM/84
142 1h15'17'' QUEAU Aurelien Landudal     SEM/81
143 1h15'18'' MORVAN Pascal Cast     V1M/70
144 1h15'24'' D'HERVE Christophe Les Runners Faou     V2M/66
145 1h15'41'' LE JEUNE Antony Gouesnach     SEM/88
146 1h15'43'' DERRIEN Marcel Galouperien Briec     V3M/54
147 1h16'25'' CONAN Bernard Port Launay     SEM/80
148 1h16'30'' LE STANGUENNEC Jonathan Cleguer     SEM/87
149 1h16'33'' BOUIC Gerard Team Sport Ambiance T.s.a. Ros     V3M/55
150 1h16'56'' JEGOU Samuel Courir Sur Brest     SEM/91
151 1h17'15'' LE GALL Lenaig Paris 14eme Arrondissement     SEF/91
152 1h17'21'' SINQUIN Olivier Landivisiau     V2M/68
153 1h17'22'' TELL Yannick Carhaix Plouguer     V3M/57
154 1h17'25'' AUFFRET Erwan Guerledan Aventure     V2M/68
155 1h17'26'' PRIGENT Romuald Guerledan Aventure     V1M/76
156 1h17'31'' PORHEL Alain Aulne Oc     V1M/72
157 1h17'42'' LEBRETON Bruno Rederien Cap Sizun     V1M/73
158 1h17'43'' JAOUEN Rene Erge Vras Court     V2M/59
159 1h17'45'' GENTRIC Myriam Erge Vras Court     V1F/74
160 1h17'52'' TOULEMONT Nicolas Cab Pont L'abbe 029 BRE V2M/64
161 1h17'54'' PASCO Yvan Plouray     V1M/76
162 1h17'57'' LE GRAND Remi Handball Club Briec     V2M/68
163 1h17'58'' STEPHAN Nicolas Erge Vras Court     V1M/75
164 1h17'59'' LE CLECH Daniel Briec     V2M/60
165 1h18'03'' KERVIEL Florence Erge Vras Court     V2F/65
166 1h18'17'' ROY Silver Breizh Sport Attitude     V3M/56
167 1h18'20'' REMOND Vincent Erge Vras Court     V1M/73
168 1h18'30'' BOEDEC Yves Amicale Du Conseil Departement     V3M/58
169 1h18'33'' LOZAC'H Olivier Chateauneuf Du Faou     V1M/75
170 1h18'34'' BRIONNE Sebastien Erge Vras Court     V1M/75
171 1h18'45'' JAFFRE Fabrice Plouray     V1M/78
172 1h18'47'' BRIEN Marcel La Bande A Gegene     V3M/54
173 1h18'48'' LOLLIER Florent Gourin Triathlon     V2M/64
174 1h18'50'' HAMAN Cyril Brest     SEM/88
175 1h18'52'' LEDE Pierre Guipavas     SEM/80
176 1h18'54'' LE BEC Gilles Aven Trail Melgven     V2M/63
177 1h19'00'' BOURGEOIS Julien Cleden     SEM/85
178 1h19'07'' JONCOUR Cedric Elliant     V1M/73
179 1h19'08'' QUELEN Yannick Runners Faou     SEM/84
180 1h19'13'' BARAC'H Jacques Fouesnant     V1M/76
181 1h19'14'' PERRON Linda Erge Vras Court     V1F/73
182 1h19'19'' VIALE Nicolas Anzin     SEM/95
183 1h19'23'' LOHEAC Olivier Pluguffan     V1M/69
184 1h19'30'' EDINGER Pierre Quimper     V2M/62
185 1h19'34'' PICHON-KERMARREC Franck Quimper Footing Loisirs     V1M/69
186 1h19'35'' EVENAT Cyril Spezet     V1M/76
187 1h19'36'' DURIEZ Florian Marine Nationale Brest     SEM/81
188 1h19'37'' OLLIER CLEREN Violette Thales Brest     V1F/77
189 1h19'38'' REMOND Christelle Credit Agricole / Ergue Vras C     SEF/80
190 1h19'39'' JOUAN Philippe Team Tamalou Mellac     V3M/50
191 1h19'40'' NERZIC Dominique Erge Vras Court     V2M/68
192 1h19'51'' THOMAS Stephane Ergue Gaberic     V1M/75
193 1h19'54'' BEON Christian Sizun     V2M/66
194 1h19'58'' POHER Claude Carhaix Plouguer     V2M/67
195 1h20'00'' DREAN Lionel Al Carhaix-plouguer 029 BRE V1M/72
196 1h20'01'' ZALUSKJ Francis Team Pelem     V2M/61
197 1h20'10'' ERMENAULT Emilie Courir A Plomeur     SEF/81
198 1h20'13'' PELLETER Roland Le Trevoux     V2M/59
199 1h20'14'' LE GAL Francois Endurance Loisir Plouay     SEM/83
200 1h20'17'' HUET Pauline Chantonnay     SEF/91
201 1h20'40'' MONTAGUT Alexandre Courir Sur Brest     SEM/87
202 1h20'50'' AU Pierre Pluguffan Footing     V1M/77
203 1h20'51'' NICOLLE Mickael Melgven Aven Trail     SEM/86
204 1h20'52'' LE GUILLOU Jean-yves Le Cloitre Pleyben     V2M/60
205 1h20'55'' LE GUILLOU Ludovic Le Cloitre Pleyben     SEM/95
206 1h20'56'' HENAFF Gregory Concarneau     V1M/78
207 1h20'58'' RANNOU Fabrice Tremeoc     V1M/71
208 1h20'59'' LEBEL Gregory Irvillac     SEM/86
209 1h21'05'' ISORCE Vincent Landerneau     SEM/80
210 1h21'08'' BOSSE Baptiste Landerneau     SEM/90
211 1h21'14'' QUILTU Pierre-yves Les Foulees Cledinoises     SEM/89
212 1h21'25'' ROCUET Stephane Quimper Footing Loisirs     V2M/61
213 1h21'26'' LE MEN Bruno Galouperien Briec     V2M/68
214 1h21'28'' KERIZIT Paul Caudan     V2M/60
215 1h21'31'' DAERON Valerie Us Bannalec 029 BRE V1F/69
216 1h21'40'' LE MADEC Joel Landeleau     V3M/52
217 1h21'41'' GOURDEN Christian Les Foulees St Evarzec     V3M/54
218 1h21'42'' LOUSSOUARN Louis Tsa Rosporden     V2M/66
219 1h21'43'' HERICOURT Jeremy Pont Aven     SEM/91
220 1h21'44'' DANGELSER David Footing Landerneen     V1M/76
221 1h21'52'' CORBIHAN Edwin Les Korrigans     SEM/95
222 1h22'04'' LE GALL Sebastien Les Korrigans     V1M/75
223 1h22'10'' BOLAINGUE Laurent Courir A Lanester     V2M/65
224 1h22'13'' BEUGUEL Nicole Galouperien Briec     V3F/52
225 1h22'14'' DEDENON Pascal Plomeur     V2M/65
226 1h22'22'' LAVOLE Patrick Les Korrigans     V1M/70
227 1h22'26'' LE BRIS Jacques Galouperien Briec     V2M/64
228 1h22'44'' QUEMERE Gerard Tsa Rosporden     V2M/68
229 1h22'48'' EVEN Laurent Chateauneuf Du Faou     V1M/71
230 1h22'49'' MARTIN Daniel Team Cam     V4M/43
231 1h22'58'' BERTHENET Pierre Rosporden Oxygene     V2M/65
232 1h23'10'' LE DOUR Anthony Ergue Gaberic     V1M/72
233 1h23'21'' ROUDAUT Xavier St Yvi     V2M/67
234 1h23'34'' MEVEL Bertrand Clohars Fouesnant     V2M/64
235 1h23'35'' LE COZ Jean Foulees Varzecoises     V4M/44
236 1h23'36'' BERTHOU Remy Relayeurs De Coat Loch     V3M/57
237 1h23'38'' WERQUIN Tony St Renan     V1M/73
238 1h23'39'' CORNIANI Florence Bourg Blanc/les Bles Dor Goues     V2F/64
239 1h23'43'' LE BELLEGO Elodie Credit Agricole     SEF/89
240 1h23'45'' SAVINA Sophie Pouldergat     SEF/80
241 1h23'45'' MALTRET Vincent Berrien     SEM/80
242 1h23'50'' KERNINON Severine Meilars     V1F/77
243 1h23'51'' THOMAS Yoann Plouneour Trez     V1M/78
244 1h23'54'' COZIC Michel Port Launay     V2M/63
245 1h24'01'' MAGUER Chantal Galouperien Briec     V1F/73
246 1h24'04'' LE BRUCHEC Roland Rosporden Oxygene     V2M/61
247 1h24'18'' BODENES Andre Traiil A Kerandivez Tak     V2M/60
248 1h24'21'' BOURDON Reginald Brest     V1M/71
249 1h24'32'' BUGAUT Benoit Brest Goelopeurs     V1M/73
250 1h24'35'' LE CLEZIO Pierre Quimper     V1M/70
251 1h24'37'' MAGUER Jacques Quimper Footing Loisirs     V2M/62
252 1h24'45'' LE TIRANT Arnaud Ploudaniel     V1M/72
253 1h24'48'' URVOIS Ronan Entente De L Odet     SEM/80
254 1h24'52'' DAGORN Goulwen Plevin     SEM/91
255 1h24'54'' TOURREILLES Olivier Landivisiau     V2M/64
256 1h25'10'' THOMAS Morgan Les Foulees Cledinoises     SEM/91
257 1h25'12'' LE LAMER Gael Roudouallec     V1M/78
258 1h25'15'' PINSON Jean-paul Lanrivain     V3M/52
259 1h25'18'' PIRIOU Lucie Chateauneuf Du Faou     V1F/76
260 1h25'20'' LE PEN Alexandre Clohars Carnoet     SEM/80
261 1h25'27'' MADEC Serge Quimper     SEM/82
262 1h25'41'' SAOUT Nicolas St Segal     V1M/77
263 1h25'46'' QUERELLOU Paul Landerneau     V2M/67
264 1h25'54'' SALAUN Jacques Marcher Courir Decouvrir     V4M/46
265 1h25'59'' DENNIEL Pascal Pluguffan Footing     V2M/64
266 1h26'00'' NEDELEC Brigitte Galouperien Briec     V3F/58
267 1h26'08'' HERROU David Le Faou     V1M/70
268 1h26'10'' LE GRAND Mickael Iduel     V2M/68
269 1h26'18'' VAN CLEEF Floor Relayeurs De Coat Loch     V1F/74
270 1h26'28'' RAZER Pascal Al Carhaix-plouguer 029 BRE V2M/65
271 1h26'34'' KERBORIOU Francoise Ahb Plouguernevel     V2F/66
272 1h26'35'' MALTIS Alain Presqu'ile De Crozon Jogging C     V1M/74
273 1h26'40'' GAC Isabelle Rosporden Oxygene     V1F/69
274 1h26'47'' BARROT Sylvain Quimper     SEM/80
275 1h27'08'' GUEGUEN Gisele Sna Fouesnant     V2F/63
276 1h27'20'' PERENNES Alain Elan Du Porzay     V1M/71
277 1h27'23'' LE SEVEN Morgane Courir Sur Brest     SEF/91
278 1h27'23'' LE DUC Alain Le Cloitre Pleyben     V3M/57
279 1h27'25'' PASCOU Luc Tsa Rosporden     V2M/66
280 1h27'28'' FEUTEUN Jean-rene Quimper Footing Loisirs     V3M/54
281 1h27'29'' LORANT Myriam Morlaix Triathlon     V1F/77
282 1h27'34'' LE SAUSSE Bruno Team Tamalou Mellac     V1M/69
283 1h27'50'' QUILTU Mpierre Les Foulees Cledinoises     V2F/68
284 1h27'54'' JAMBOU Florence Scaer     V2F/62
285 1h27'59'' BALEM Mathieu Le Cloitre Pleyben     SEM/79
286 1h28'09'' BOUDOULEC Jean-yves Plogonnec     V3M/54
287 1h28'10'' CARIOU Jean-patrick Foulees Varzecoises     V3M/52
288 1h28'17'' LE GUYADER Gaelle Foulees Varzecoises     V1F/78
289 1h28'25'' DEFFEE Guenael Pluguffan Footing     V1M/70
290 1h28'26'' SINOU Morgan Ploemeur     SEM/91
291 1h28'27'' BRISSONNET Emma Pont L Abbe     SEF/92
292 1h28'41'' LE BRIS Yves Pleyben     V1M/69
293 1h28'42'' GADONNA Cindy Cslgtv Chateaulin     SEF/82
294 1h28'43'' GUILLOU Stephane St Goazec     V1M/73
295 1h28'48'' AVRY Stephane Plabennec     V1M/71
296 1h28'49'' QUEGUINER Solene Brest     SEF/89
297 1h28'52'' PROVOST Nicolas Brest     SEM/88
298 1h28'55'' BENARD Franck Credit Agricole     V1M/73
299 1h28'56'' BRIAND Maurice Les Semelles De Quillidoare     V3M/56
300 1h29'05'' LOISEL Christian Athle-theix     V3M/57
301 1h29'12'' LE NOAN Stephanie Carhaix Plouguer     SEF/81
302 1h29'16'' LE PAPE Stephane Les Tortues De L'elorn     V1M/73
303 1h29'38'' MORVAN Romuald Team Rider Tattoo     V1M/76
304 1h29'39'' MULLER Anais Presqu'ile De Crozon Jogging C     SEF/93
305 1h29'41'' COADOU Bertrand Monfort/meu     V1M/76
306 1h29'47'' L'HOURS Pauline Mil'pat De L'aulne     SEF/91
307 1h29'48'' YAN Francoise Mil'pat De L'aulne     V2F/68
308 1h29'49'' JAMBOU Rene Scaer     V2M/59
309 1h29'56'' PENSIVY Yannick Plounevez Quintin     V1M/73
310 1h30'11'' HERBINIERE David Coray     SEM/79
311 1h30'12'' GUELLEC Yannick Elan Du Porzay     V1M/74
312 1h30'21'' LE CANN Regine Runners Faou     V1F/76
313 1h30'43'' VIGOUROUX Gaetan Elorn Raid Nature     V2M/68
314 1h30'45'' LE GLOANEC Fabienne Melgven Aven Trail     V1F/72
315 1h31'08'' MENEZ Jean-yvez Berrien     V3M/57
316 1h31'12'' CANVAROUE Jean-jacques Ahb Plouguernevel     V2M/61
317 1h31'32'' OLIVIER Gael Plomodiern     V2M/68
318 1h31'33'' PIAT Alain Courir Avec Brin D'avoine Kemp     V4M/48
319 1h31'34'' LARHANTEC Annita Galouperien Briec     V2F/65
320 1h32'04'' LE GOFF Christian Rederien Plougoulm     V3M/55
321 1h32'14'' HANOUNA Cedric Telgruc Sur Mer     SEM/79
322 1h32'22'' BACCUS Laurence St Segal     V2F/67
323 1h32'23'' ROZAS ALVAREZ Marie-odile Landrevarzec     V1F/72
324 1h32'30'' NAHAN Amelie Brest     SEF/90
325 1h32'41'' KHIDER Herve Paris 12eme Arrondissement     SEM/86
326 1h32'51'' LAURENT Annaig Cslgtv Chateaulin     SEF/85
327 1h33'14'' COLLEOC Morgane Galouperien Briec     V1F/74
328 1h33'17'' VESCHETTI Linda Carhaix Plouguer     V1F/77
329 1h33'18'' PERCHEC Xavier Quimper     V2M/60
330 1h33'19'' FONTENAY Christine Erge Vras Court     V2F/65
331 1h33'25'' MALLEGOL Nathalie Erge Vras Court     V2F/65
332 1h33'30'' FICHE Alain Scaer     V1M/70
333 1h33'33'' CLIN Isabelle Elliant     V1F/69
334 1h33'48'' JAMBOU Henri Scaer     V2M/61
335 1h33'49'' LE PAPE Patrice Les Tortues De L'elorn     V2M/68
336 1h33'56'' LONGELIN Anne Quimper     V2F/59
337 1h33'57'' CHICON Yannick Cslgtv Chateaulin     V2M/68
338 1h34'00'' BUZARE Mathilde Les Runners Faou     SEF/93
339 1h34'01'' D'HERVE Blandine Les Runners Faou     V1F/73
340 1h34'17'' FRANCES Laurence Galouperien Briec     V2F/62
341 1h34'48'' HERROU Stephanie Les Lutins Du Crannou     V1F/76
342 1h35'20'' CARO Laetitia Quimper Footing Loisirs     SEF/81
343 1h35'37'' TILLY Paul Melgven Aven Trail     V2M/66
344 1h35'44'' LOUARN Philippe Quimper Footing Loisirs     V3M/56
345 1h35'58'' KERYHUEL Marc Courir A Lanester     V2M/64
346 1h36'55'' SALIOU Laurine Gourin Triathlon     JUF/00
347 1h36'56'' COZIC Beatrice Logonna Daoulas     V1F/75
348 1h37'06'' CITAREL Caroline Argol     V1F/71
349 1h37'07'' DOUY Virginie Foulees Nature Gwengad     V1F/72
350 1h37'19'' MONFORT Pierrick Courir A Lanester     V2M/62
351 1h37'20'' TARDY Andre Courir A Lanester     V3M/49
352 1h37'21'' NICOLAS Pauline Termajis     SEF/87
353 1h37'40'' MOREAU Sylvie Pluguffan Footing     V1F/69
354 1h37'50'' MOREAU Didier Pluguffan Footing     V2M/67
355 1h38'08'' ANDRASIKA Tony Remiremont     SEM/84
356 1h38'30'' LOOCK Elodie Diskemper     SEF/90
357 1h38'53'' PUIL Carole Le Folgoet     V1F/73
358 1h40'01'' LOSTEC Edith Breizh Sport Attitude 029 BRE V3F/50
359 1h40'28'' HEINRY Jennifer Chateaubourg     SEF/86
360 1h41'00'' LAMANDE Mickael Gourin Triathlon     V1M/74
361 1h41'01'' LOUEDEC Patricia Chateauneuf Du Faou     V1F/70
362 1h41'02'' TREVETTEN MILLOUR Sonia Concarneau     V1F/74
363 1h41'03'' MILLOUR Denis Concarneau     V1M/72
364 1h41'14'' TREVETTEN Daniel Concarneau     V3M/51
365 1h41'26'' LE POUPON Chloe Concarneau     SEF/90
366 1h42'45'' LE GRAND Catherine Foulees Nature Gwengad     V2F/66
367 1h43'04'' JANNES Margaux Quimper Footing Loisirs     SEF/91
368 1h43'16'' MORVAN Isabelle Cast     V1F/73
369 1h43'49'' LE COZ Nicolas Brest     SEM/80
370 1h44'02'' LE FLOC'H Muriel Foulees Varzecoises     V1F/78
371 1h44'08'' BLAYO-TARDY Karine Courir A Lanester     V1F/71
372 1h45'36'' CARETTE Jean-michel Carette     V3M/54
373 1h47'04'' PAVEC Claude Les Korrigans De Meslan     V2M/65
374 1h47'05'' DONNARD Laure St Goazec     SEF/84
375 1h47'06'' QUEMENEUR Geraldine Cslgtv Chateaulin     V1F/75
376 1h48'32'' VIGOUROUX Sandy Quimper     V1F/73
377 1h51'16'' KERMARREC Francoise Quimper     V3F/55
378 1h51'17'' RAHARIJONA Christian Quimper     V1M/76
379 1h51'34'' BARBAZIN Elodie Apv Theix     SEF/84
380 1h52'55'' BARBAZIN Jerome Clohars Carnoet     SEM/83
381 1h53'31'' COLLEOC Jean-claude Galouperien Briec     V3M/52
382 1h53'32'' OLLIVET Marie Landivisiau     SEF/85
383 1h53'33'' HELIAS Rodolphe Quimper Footing Loisirs     V2M/65