Marines - Marines dimanche 14 avril 2019
Hors St (-)

la Wild track 13 km 167 finishers


1 53'19'' FROMONT Yann Les Sangliers Du Vexin     SEM/81
2 56'16'' HEITZLER Barthelemy       SEM/82
3 57'05'' BROSSARD Benjamin Pierrefitte Multi Athlon Ville 093 I-F SEM/85
4 57'23'' PEGOURIE Fabrice       V1M/79
5 58'10'' BOURGEOIS Olivier Us Dassault Argenteuil 095 I-F SEM/80
6 58'33'' BAUCHE Jonathan Le Vauroux     SEM/83
7 58'43'' POMPIDOR Jean-baptiste       V1M/77
8 58'44'' DIALLO David       SEM/86
9 58'57'' VERRAL Mickael       SEM/84
10 59'02'' BOUCHER Mathieu Oxygene Psa 067 G-E V1M/78
11 59'46'' PERREAND Camille       SEM/82
12 1h00'08'' PREVOT Mikael       SEM/86
13 1h00'13'' VINOUZE Florent S/l Athletic Club Magny En Vex 095 I-F SEM/80
14 1h00'17'' MARCHAND Freferic Us Mery Ac     V1M/74
15 1h02'51'' BROCHADO Olivier       SEM/91
16 1h03'48'' BARBEY Erick       V2M/61
17 1h03'53'' ALBRECHT Max       V1M/70
18 1h03'57'' COUDERT Lucas       CAM/03
19 1h04'55'' BOURSIN Antoine Es Nanterre Triathlon     SEM/89
20 1h05'12'' NAVARO Benoit Us Dassault Argenteuil 095 I-F SEM/87
21 1h05'41'' LE CLAINCHE Pierrick Us Ezanville-ecouen 095 I-F V3M/54
22 1h05'46'' FAVART Helene       SEF/93
23 1h05'46'' CARPENTIER Jeremy       SEM/92
24 1h05'47'' DUMORTIER Thomas       SEM/96
25 1h05'58'' CLAIN Gilles Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F V2M/68
26 1h06'07'' MELLEVILLE Franck       SEM/92
27 1h06'09'' BOURGOIN Geraud       V1M/79
28 1h06'11'' ALEXANDRE Fabien Us Mery Ac     JUM/00
29 1h06'18'' RENAULT Johan Us Dassault Argenteuil 095 I-F V1M/75
30 1h06'18'' DENDIEVEL Jean Us Dassault Argenteuil 095 I-F V3M/55
31 1h06'21'' COUDERT Philippe       V1M/73
32 1h06'34'' LALANNE Thibaut       SEM/93
33 1h06'38'' MICHELET Yves       V3M/56
34 1h06'52'' GUERBET Julien       V1M/79
35 1h07'49'' LENOIR Fabrice Villejuif Altitude     V2M/66
36 1h07'58'' CANIVET Mathilde Us Mery Ac     ESF/98
37 1h08'00'' BERTINOT Delphine       V1F/72
38 1h08'01'' PASQUIER Benjamin       SEM/81
39 1h08'10'' BLAYE Nicolas       SEM/93
40 1h08'11'' DUHAU Sebastien       V1M/76
41 1h08'14'' ELOISE Jean-marc Ecouen     V3M/58
42 1h08'15'' LANGLAIS Julien       V1M/79
43 1h08'59'' DUARTE Philippe       V2M/69
44 1h09'12'' CHOCQUEEL Jerome       V1M/79
45 1h09'12'' DERSION Patrick       V1M/72
46 1h09'19'' KAHIL Vincent Us Dassault Argenteuil 095 I-F SEM/85
47 1h09'27'' IENTZ MICHELET Catia Us Dassault Argenteuil 095 I-F V1F/73
48 1h09'56'' COLLOMB Lise       SEF/94
49 1h10'11'' MINAR Amina Us Ezanville-ecouen 095 I-F V1F/75
50 1h10'11'' PLUMAS Richard Asca Peugeot Poissy 078 I-F V3M/57
51 1h10'30'' WIDOOT William       V1M/75
52 1h10'30'' DEFROCOURT Virginie       SEF/80
53 1h10'39'' JERBI Hedi       SEM/94
54 1h10'43'' AGNOUX Amandine Us Mery Ac     SEF/92
55 1h11'22'' MARTEAU Robin       SEM/92
56 1h11'34'' DAVY Fabrice       SEM/87
57 1h11'44'' LE LAY Cindy S/l Athletic Club Magny En Vex 095 I-F SEF/92
58 1h11'47'' CILLART Sylvain       V2M/68
59 1h11'48'' AUVRE Doris       SEF/95
60 1h12'10'' LAMBERT Mathieu Triathlon Sannois Franconville     SEM/82
61 1h12'22'' PERONNE Evelyne       V3F/59
62 1h13'02'' VINCENT Maxime       SEM/95
63 1h13'02'' VINCENT Jean pierre       V2M/68
64 1h13'14'' DE SA Jorge Running Club Berville 95     V2M/65
65 1h13'21'' LAUNAY Sylvain       V1M/78
66 1h13'24'' RAMBERT David       V1M/72
67 1h13'24'' ROQUE Daniel       V1M/75
68 1h13'36'' ARNOUD Frederick       SEM/81
69 1h13'40'' CREPEL Alexandre       SEM/86
70 1h13'41'' MARTIN Frederic       SEM/83
71 1h13'50'' LEININGER Olivier       V1M/77
72 1h13'51'' DA SILVA Maria As Bourse 075 I-F V2F/62
73 1h13'52'' FORNAZARIC Laetitia       V1F/78
74 1h13'57'' LECLERC Patrice       V3M/57
75 1h14'12'' WESTERMAN Jolanda       V1F/79
76 1h14'20'' VUONG Clarisse       SEF/92
77 1h14'22'' GUALLINO Gabriel Spiridon Cote D Azur     V4M/48
78 1h14'25'' BARRIERE Christophe       V1M/77
79 1h14'27'' GRIMAUD Enzo       SEM/91
80 1h14'44'' MAYER Jerome       SEM/84
81 1h14'45'' MAYER Alain       V3M/57
82 1h14'47'' CHABAULT Christophe       V1M/75
83 1h14'48'' MACHO Carmida As Bourse 075 I-F V2F/60
84 1h14'48'' BOUFFIES Pierre       CAM/03
85 1h14'52'' THILL Aurelie       SEF/93
86 1h14'52'' FACON Chloe       SEF/94
87 1h14'54'' VASSEUR Aurelie       SEF/83
88 1h14'56'' LEDENT Emmanuel       V1M/75
89 1h15'05'' GUALLINO Madelin Ga Noisy Le Grand 093 I-F SEM/82
90 1h15'08'' DENOUVEAUX Stephane Juziers     V1M/74
91 1h15'17'' TAMBORINI Eve Ruiner Team     SEF/81
92 1h16'03'' COLETA Joel       V3M/51
93 1h16'04'' DEVEYCX Sylvie       V1F/75
94 1h16'37'' THEBAULT Fanny       SEF/91
95 1h16'47'' FOREY-ARCHAMBAULT Celine Les Clochettes Du Vexin     V1F/70
96 1h16'59'' MAILLARD Sylvie Meriel     SEF/81
97 1h17'08'' LE BIHAN Claire       SEF/94
98 1h17'26'' BINARD Kevin       SEM/87
99 1h17'36'' HACQUARD Maude       SEF/91
100 1h17'37'' BARQUERO Helene       V2F/61
101 1h17'42'' NEYRINCK Jean-baptiste       SEM/95
102 1h17'46'' DELBAERE Vincent Us Mery Ac     V2M/64
103 1h17'55'' BONI Bernard       V2M/62
104 1h17'58'' MAYER Aurelie       SEF/84
105 1h18'11'' GUIBERT Veronique       V1F/70
106 1h19'03'' MADIC-DUCOUT Didier       V2M/64
107 1h19'14'' JEANNE Karine       V1F/77
108 1h19'25'' CAVAUD Gilbert       V3M/59
109 1h19'26'' OLIVIER Sebastien       V1M/76
110 1h19'26'' GOYETCHE Stephanie Us Dassault Argenteuil 095 I-F V1F/78
111 1h19'26'' LAPORTE-FRAY Sylviane       SEF/83
112 1h19'41'' BUSQUET Nathan Jsp Marines     CAM/03
113 1h19'41'' DELION Charlotte Jsp Marines     CAF/03
114 1h19'41'' VERA Franck Jsp Marines     CAM/03
115 1h19'41'' VAILHE Quentin Jsp Marines     CAM/02
116 1h19'41'' DRONIOU Matteo Jsp Marines     CAM/02
117 1h20'40'' COIRIER Yann       SEM/80
118 1h21'04'' MARIN Aude       V1F/73
119 1h21'50'' CADORET Daniel Us Mery Ac 095 I-F V4M/48
120 1h21'58'' GULATOWSKA Aleksandra (Pol)       SEF/90
121 1h21'59'' GODET Veronique       V2F/66
122 1h22'00'' BETRANCOURT Frank       V1M/70
123 1h22'02'' LADAIQUE Christine Us Mery Ac     V2F/63
124 1h22'05'' SARIVIERE Solange       V1F/71
125 1h22'09'' BUSIN Ophelie       SEF/86
126 1h22'12'' ROUDAUT Annie Us Ezanville-ecouen 095 I-F V3F/55
127 1h22'14'' LECLERC Catherine       V2F/61
128 1h22'17'' DE SA Annette Running Club Berville 95     V1F/70
129 1h22'20'' LAGARDE Charlotte       SEF/93
130 1h22'21'' GREFE Susanne Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V2F/65
131 1h22'24'' LIGNIER Virginie Running Club Berville 95     V1F/77
132 1h22'25'' TELLIER Francois Us Ezanville-ecouen 095 I-F V3M/52
133 1h23'28'' THENARD Nadia       V1F/74
134 1h23'38'' VERNIER Sophie       V1F/78
135 1h23'47'' THIESSE Emmanuelle       V2M/66
136 1h23'54'' MISMAN Stephanie       V1F/74
137 1h24'40'' FERREIRA Severine       V1F/74
138 1h25'07'' SAELENS Julie Chaumont Vexin Thelle Athletiq 060 H-F V1F/79
139 1h25'08'' FORTIN Sebastien       SEM/80
140 1h25'14'' GUFFROY Thierry       V1M/73
141 1h25'14'' NEVACHE Lea       SEF/91
142 1h26'28'' SAINCOTILLE Caroline Asc Bnp Paribas Paris 075 I-F SEF/80
143 1h26'28'' MOSCA Christelle       V1F/76
144 1h26'29'' MARTINEZ TEJERO Jose antonio Oxygene Psa     V3M/59
145 1h27'22'' LEPAPE Remi       SEM/87
146 1h27'55'' JONCHERAY Bianca Us Ezanville-ecouen 095 I-F V2F/66
147 1h28'38'' FORTIN Bruno       V2M/63
148 1h29'32'' DARDANUS Frederic       V1M/74
149 1h30'26'' PERETTI Michel       V3M/50
150 1h30'39'' DUPORT Aurelien       SEM/88
151 1h32'31'' DUBOS Odile       V2F/67
152 1h32'39'' DEBEAUMONT Clement       V1M/75
153 1h34'10'' DESOMBRE Xavier       V3M/54
154 1h34'30'' SARAIVA Isabelle       V1F/75
155 1h35'59'' VINCENT Romain       ESM/98
156 1h36'31'' DESALLE Bastien       SEM/88
157 1h37'07'' GARCIA Y SOBRINO Marina As Bourse 075 I-F V3F/56
158 1h38'57'' FAUCHEREAU Solange As Bourse 075 I-F V4F/47
159 1h39'14'' LEAL Marco (Por)       V1M/78
160 1h41'17'' HUG Dolaine       V1F/79
161 1h41'18'' HUG Christophe       V1M/78
162 1h42'35'' LEMAITRE Isabelle       V1F/73
163 1h42'35'' BRUNAUX Celine       V1F/78
164 1h43'29'' DESSEIX Emilie Avernes     SEF/84
165 1h44'00'' BRASILEIRO DOS SANTO Jeferson (Bra)       V1M/75
166 2h01'07'' DUBESSET Sophie       V1F/71
167 2h04'43'' LECOULEUX Liliane As Bourse 075 I-F V3F/57