Marines - Marines dimanche 14 avril 2019
Hors St (-)

la Piste de Loups 38 km 122 finishers


1 3h10'25'' HOUEE Daniel Verneuil Ac 078 I-F V2M/69
2 3h13'32'' JOUFFREY Olivier       V1M/70
3 3h17'53'' JEANJEAN Nicolas Foulees De St Germain En Laye 078 I-F V2M/69
4 3h22'59'' DELAFOSSE Damien Aguisa Team     SEM/85
5 3h24'59'' NGUYEN Laurent Maison Du Running     SEM/89
6 3h26'52'' GIRAUD-CHARREYRON Marin Side.co     SEM/91
7 3h31'56'' BINST Anthony       SEM/90
8 3h33'27'' SAULAS Olivier Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1M/72
9 3h33'58'' NORMAND Loic Normand Team     V1M/77
10 3h35'29'' BOLUT Nicolas S/l Esme Us Deuil 095 I-F SEM/82
11 3h36'27'' BOUBAN Sebastien Les Tamalous     SEM/80
12 3h39'43'' CLARE Dave Barbitraileuse     V1M/70
13 3h40'31'' PICQUE Mathieu       SEM/83
14 3h41'18'' CHENIEUX Frederic       V2M/68
15 3h41'28'' JENNY Mael       SEM/92
16 3h41'47'' DELPUECH Benjamin       SEM/89
17 3h43'06'' SORBARA Frederic Foulees De St Germain En Laye 078 I-F V1M/70
18 3h44'58'' SARRAZY Nicolas       SEM/81
19 3h45'08'' HERMANT Remi       SEM/84
20 3h45'20'' VEDEL Johann Club Athletic Ermontois 095 I-F SEM/81
21 3h47'06'' CUNI Vincent       SEM/80
22 3h49'56'' MERHABA Morad       V1M/79
23 3h49'56'' DO DINH Theo       SEM/89
24 3h50'33'' BONNIER Didier       V2M/61
25 3h51'20'' HANTON Jean-baptiste       V1M/76
26 3h51'29'' CRASSON Arnaud       V1M/73
27 3h52'09'' BEC Etienne       SEM/83
28 3h52'20'' ROZENBERG Agnes Acbb Triathlon     V1F/71
29 3h52'32'' DURBACH Corentin       V1M/70
30 3h54'01'' PERCHENET Gaultier       SEM/94
31 3h54'01'' COTTE Alexis       SEM/95
32 3h54'36'' DEBRAY Agathe       SEF/90
33 3h55'33'' DANCOUR Sylvain Decathlon La Madeleine     SEM/84
34 3h55'40'' SANCHEZ Pierre Domont Athletisme 095 I-F V1M/73
35 3h59'09'' DUHE Arnaud Psc     SEM/83
36 3h59'21'' RAULIN Vincent Macumba Go     V1M/72
37 4h01'05'' BAPTISTA George       V1M/72
38 4h01'11'' BOUSSELMI Nader Club Athletic Ermontois 095 I-F V1M/73
39 4h01'16'' OLIVEIRA David       V1M/74
40 4h01'46'' GARRAUD Frederic Rev7     SEM/82
41 4h01'48'' RENAUT Sebastien       SEM/80
42 4h02'51'' ALLAIN Christophe       SEM/81
43 4h03'23'' TESSON Christophe       V1M/72
44 4h03'38'' LANOELLE Bruno Lisa For Ever     V1M/72
45 4h04'58'' DUJARRIER Pascale Us Ezanville-ecouen 095 I-F V2F/62
46 4h05'25'' MOLLET Dominique Unio Sportive Mery Sur Oise     V1F/75
47 4h05'46'' PUYAU Francois       SEM/87
48 4h06'12'' CHRETIEN Frederic       V1M/73
49 4h07'01'' REPINSAY Laurent       SEM/80
50 4h07'27'' NGIN Laurent Us Ezanville-ecouen 095 I-F V1M/74
51 4h08'26'' OLIVIER Mathieu       SEM/84
52 4h09'37'' RIGAL Jean francois       SEM/86
53 4h09'52'' FRANCONIERI Frederic       SEM/90
54 4h10'04'' CALLEJA MATE Louis Verneuil Ac 078 I-F V2M/67
55 4h10'08'' PLUCHART Sebastien       V1M/71
56 4h10'44'' SEIFFERT Benjamin       V1M/77
57 4h11'41'' COLLOT Pascal Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F V2M/69
58 4h13'33'' SICHLER Yannick S/l Athletic Club Magny En Vex 095 I-F SEM/80
59 4h13'46'' MARTINS Cesar Us Dassault Argenteuil 095 I-F V1M/70
60 4h13'50'' COSTA Albano Sartrouville     V2M/67
61 4h13'52'' EMONNET Carole Triathlon Sannois Franconville     V1F/75
62 4h15'19'' ESCLAVONT Kevin       SEM/91
63 4h16'08'' GILLETTE Thomas       SEM/90
64 4h16'50'' DESCAMPS Eric       V1M/76
65 4h17'41'' COLLINOT Florent Auxerre Endurance 089 BFC V2M/67
66 4h17'59'' REINERT Yann       V1M/76
67 4h18'30'' RONDEPIERRE Edouard Association Sportive D'hsbc Fr 075 I-F V1M/72
68 4h18'34'' SYLVAIN Guillaume       SEM/86
69 4h18'35'' MARTIN Laurent       SEM/83
70 4h18'36'' ROUSNAK Christophe Us Ezanville-ecouen 095 I-F V1M/71
71 4h19'38'' DE STAEL Arnaud Les Trailers De Paris     V2M/64
72 4h19'38'' DE STAEL Clement Les Trailers De Paris 092 I-F SEM/93
73 4h19'43'' BRAULT Francoise       V2F/68
74 4h20'22'' SEUX Alain Us Ezanville-ecouen 095 I-F V3M/58
75 4h20'51'' BIENVENU Gwenael       V1M/79
76 4h23'10'' ROYO Cedric       V1M/74
77 4h24'45'' DOVERGNE Romain       SEM/91
78 4h24'50'' SAHRAOUI Nora Domont Athletisme 095 I-F V1F/74
79 4h24'50'' MOYSE Jerome Domont Athletisme 095 I-F V1M/71
80 4h24'55'' ANTOINE Bernard Us Ezanville-ecouen 095 I-F V2M/67
81 4h26'00'' VAUTRIN Gregory       SEM/80
82 4h26'43'' TOULEMONDE Camille Vo2 Triathlon     SEF/94
83 4h27'44'' LEGASTELOIS Cyrille Bussy St Georges Athletisme 077 I-F SEM/84
84 4h28'18'' CHEVALIER Richard       V2M/62
85 4h28'21'' MAUGER Sylvain       V2M/61
86 4h30'24'' DE CASTRO Thomas       SEM/86
87 4h30'28'' LEBOIS Benjamin       SEM/88
88 4h31'37'' BRETEAU Michel       V3M/59
89 4h32'16'' BOUVIER Pascal Us Ezanville-ecouen 095 I-F V2M/65
90 4h32'20'' BARAILLER Thierry Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F V2M/68
91 4h32'20'' RAYNIER Roxane       SEF/94
92 4h32'51'' BOSSUAT Lionel       V1M/74
93 4h33'01'' TEIXEIRA Paul       V1M/75
94 4h34'10'' DUPAYAGE Aude Civc     SEF/82
95 4h36'09'' GALIPAUD Sandrine Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F SEF/86
96 4h36'26'' DELAMARRE Christian       V2M/61
97 4h36'35'' RICHARD Veronique Civc     V1F/76
98 4h36'44'' IDBA Malika Us Ezanville-ecouen 095 I-F V2F/65
99 4h37'23'' MICHAUD Jean-louis S/l Ac St Gratien-sannois 095 I-F V2M/67
100 4h39'43'' BERNIER Eric Us Ezanville-ecouen 095 I-F V1M/75
101 4h40'08'' FERNANDES Elsa Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F V1F/72
102 4h41'29'' GAILLARD Stephan       V1M/70
103 4h44'40'' OLDANI Elisa (Ita)       V1F/78
104 4h45'22'' BAUJOIN Olivier       SEM/83
105 4h45'22'' HUSSON Alexandre       SEM/83
106 4h45'25'' JEGOUZO Jean philippe       V1M/71
107 4h47'13'' MALBLANC Samuel       V1M/70
108 4h51'29'' GILLE Mikael       V1M/76
109 4h55'05'' PAMELA Hubert Zooteam/la Lunette Jaune     SEM/82
110 4h56'52'' ARAGAO Louis       SEM/93
111 4h58'03'' FARNAULT Alexandre Puc     V1M/77
112 4h58'46'' BENSIMHON Julien       SEM/86
113 5h00'32'' BRAJON David       V1M/73
114 5h00'32'' MOREAU Luc St Germain En Laye     SEM/87
115 5h01'29'' YEOH Senghock (Mas)       V2M/61
116 5h06'00'' LOPEZ Julien Us Ezanville-ecouen 095 I-F SEM/81
117 5h06'01'' KOUHAILI Mohamed Foulees De St Germain En Laye 078 I-F V3M/59
118 5h06'57'' MICHEL Catherine Us Ezanville-ecouen 095 I-F V2F/62
119 5h07'16'' PECQUEUX Philippe Foulees De St Germain En Laye 078 I-F V2M/65
120 5h24'11'' ROUSSEAU Lydie       V2F/61
121 5h24'12'' GAUTIER Zoe Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F SEF/96
122 5h33'56'' LE BON Sebastien       V1M/76