Le-creusot - Entente Athlétique Le Creusot 71200 Le-creusot dimanche 06 mars 2016
Hors St (F)

Course Combiné 94 finishers


1 4h37'25'' LACHAUX Francois Passy Alpirunning V1M/73
2 4h46'50'' PASSELAIGUE Julien       SEM/92
3 4h52'27'' MORISSE Yoann       SEM/83
4 4h54'41'' NURY Thomas Courbevoie Athletisme Club Et 092 I-F SEM/88
5 4h56'42'' LEJEUNE Sylvain       V1M/74
6 4h59'20'' MANSIAT Teddy Lons Athletique Club 039 F-C SEM/79
7 5h04'37'' GAILLARD Karl Ea Moulins-yzeure-avermes 003 AUV SEM/79
8 5h09'20'' RAFAEL Theo Ea Le Creusot 071 BOU ESM/96
9 5h09'47'' JOLIVOT Sebastien Thermodyn     V1M/74
10 5h11'46'' ROULLIN Herve Morvan Oxygene 058 BOU V1M/69
11 5h14'35'' MUSSILLON Fabien       SEM/84
12 5h24'05'' ESSELIN Gilles       V2M/60
13 5h26'42'' GARNIER Romain Ea Le Creusot 071 BOU SEM/92
14 5h28'33'' CRENN Robin Bois De Nefles Athletisme 974 REU SEM/87
15 5h29'10'' LETAIEF Mahmoud       V2M/66
16 5h35'24'' SAROWSKI Joslyn       SEM/83
17 5h37'57'' NEY Emmanuel       V1M/74
18 5h39'57'' DA SILVA Manuel       V1M/70
19 5h39'58'' GALLET Antoine       SEM/79
20 5h41'59'' HERNANDEZ Jean francois       V3M/53
21 5h42'05'' DUBOST Vanessa Athle Calade Val De Saone * 069 R-A SEF/90
22 5h43'50'' AUBRY Eric Troyes Omnisports 010 CHA V1M/68
23 5h54'56'' MARCK Gaetan       SEM/84
24 5h55'35'' L'OLLIVIER Aurelien       V1M/76
25 5h56'53'' BRASSEUR Gilles V2M/64
26 5h58'26'' DESCOMBES-SEVOIE Magali Passy Alpirunning     SEF/79
27 6h00'06'' LIEBMANN Stephane Troyes Omnisports 010 CHA V2M/63
28 6h00'08'' DEGHACHE Yazid       V1M/72
29 6h02'27'' JARLOT Sylvain       V1M/69
30 6h02'27'' GEORGES Emmanuel V1M/67
31 6h06'15'' ETIENNEY Arnaud Morvan Oxygene 058 BOU V1M/73
32 6h06'36'' GOBIN Carole SEF/79
33 6h07'39'' PAUVELOT Michel       V2M/57
34 6h07'45'' REIX Aurelien Yerres Ac 091 I-F SEM/83
35 6h11'45'' GEORGES Laurence       V1F/68
36 6h13'07'' MOREL Didier       V1M/71
37 6h14'04'' MADELAINE David       V1M/69
38 6h15'53'' CLAVIER Jacques       V3M/52
39 6h16'02'' ROBBE Alexandre Yerres Ac 091 I-F SEM/89
40 6h16'07'' COGNARD Fabrice Ua Charolais Brionnais 071 BOU SEM/81
41 6h16'21'' BELLON Veronique       V2F/62
42 6h16'22'' BUGAUT Stephane       V1M/70
43 6h16'34'' WIESE Frederic V1M/76
44 6h18'14'' DECLUDT Amaury SEM/88
45 6h18'17'' TRUCHOT Samuel       V1M/75
46 6h19'01'' SERGI Pietro Ea Le Creusot 071 BOU V2M/66
47 6h21'37'' FERDJANI Sami V1M/71
48 6h21'37'' FLAMAND Yannick V1M/68
49 6h21'38'' MARTINEZ Eric       V1M/73
50 6h23'04'' GALET Cedric       V1M/75
51 6h26'43'' DUBOZ Michel V3M/53
52 6h27'20'' CALDERON Jean-michel       V3M/54
53 6h33'26'' ROUXEL Jean pierre       V2M/63
54 6h34'29'' CANELAS Gaetan SEM/81
55 6h35'35'' FINCK Pascal Troyes Omnisports 010 CHA V2M/58
56 6h36'08'' CLERC Jerome       V1M/74
57 6h36'38'' CHABRIAIS Bruno       V2M/63
58 6h37'05'' MARTINS Jorge       V2M/57
59 6h38'17'' BERNADET Emilie       SEF/78
60 6h38'57'' BOURDON Herve As Caluire Et Cuire 069 R-A SEM/82
61 6h39'25'' HEIM Eric       V1M/70
62 6h42'48'' REVIRON William Thermodyn     SEM/83
63 6h43'50'' CUISINIER Jerome SEM/79
64 6h46'59'' PAUVELOT Agnes       V2F/62
65 6h48'18'' ATTWOOD-PHILIPPE Marina Creusot Triathlon     V1F/70
66 6h51'19'' PENFORNIS Cecile Troyes Omnisports 010 CHA V1F/72
67 6h55'11'' CAILLET Gerard       V3M/53
68 6h55'33'' BOMMENSATT Christian       V2M/57
69 6h55'41'' DESSALUT Patrice       V1M/73
70 6h57'16'' BREHIN Xavier       V1M/72
71 6h57'25'' BERNADET Arnaud       V1M/74
72 6h58'04'' GOUELLE Thierry Esperance Endurance Trail 010 CHA V2M/63
73 7h00'54'' MORIN Melissa Creusot Triathlon SEF/89
74 7h02'09'' GRISOT Martial       SEM/79
75 7h03'09'' REVERSAT Luc       V1M/74
76 7h03'41'' LAUVERGNE Vincent V1M/76
77 7h04'38'' CILIBERTI Elisa Asso Oxygene V2F/64
78 7h04'45'' FEST Hubert V1M/75
79 7h07'40'' LEBRETON Maurice Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V3M/52
80 7h09'46'' PINTUS Salvatore Creusot Triathlon     V2M/59
81 7h13'34'' DEBONNET Ludovic Yerres Ac 091 I-F SEM/80
82 7h15'31'' FERNANDES LEITE Carlos       V1M/69
83 7h16'48'' FRIZOT Guillaume       V1M/76
84 7h16'49'' FRIZOT Aude       V1F/75
85 7h24'07'' GIRARD Bruno Chalon Triathlon Club 049 P-L V2M/65
86 7h27'50'' LERAY Jonathan       SEM/79
87 7h37'03'' MAILLARD Laurent Dijon Singletrack     V1M/73
88 7h40'00'' MELOT Olivier       V1M/70
89 7h51'54'' TRUMEAU Frederique Les Foulees Chablaisiennes 074 R-A V1F/73
90 7h53'47'' MICHEL Christine       V1F/71
91 7h59'32'' PLAY Jean claude       V4M/46
92 8h04'37'' BARON Olivier       V1M/70
93 8h07'09'' PERNIN Emmanuel       V1M/73
94 8h18'30'' PLAY Olivier       V1M/69