Le creusot - Le creusot dimanche 10 mars 2019
Hors St (-)

Trail Nocturne 198 finishers


1 1h21'43'' COUGNY Benoit Ea Le Creusot 071 BFC ESM/99
2 1h21'48'' AUGUEUX Julien       SEM/80
3 1h22'33'' POURCHET Lucien Ea Le Creusot 071 BFC SEM/96
4 1h24'00'' POULLEAU Jocelyn       SEM/88
5 1h27'16'' ALEXANDRE Charles       SEM/88
6 1h27'28'' CHATELOT Elie Morvan Oxygene 058 BFC SEM/91
7 1h27'39'' VIOLOT Anthony       SEM/94
8 1h28'02'' RIBOUTON Benoit       SEM/88
9 1h30'31'' GRIFFON Louis       JUM/00
10 1h31'31'' COLLOT Yannick       SEM/86
11 1h32'00'' FRIZOT Guillaume       V1M/76
12 1h32'34'' AUJOGUES Denis       V2M/69
13 1h33'14'' BOST Fabrice       SEM/82
14 1h33'34'' LARGY Emeric       SEM/90
15 1h33'34'' BOURNIQUE Walter       SEM/83
16 1h33'49'' RIBOUTON Yannick       SEM/81
17 1h33'51'' GRATALOUP Alexis       SEM/86
18 1h33'59'' VASSET Gael Yerres Ac     JUM/01
19 1h34'17'' PERRAUD Cedric       V1M/78
20 1h34'58'' BAUDRY Mathieu       V1M/79
21 1h36'00'' GREGOIRE Gilles       V2M/65
22 1h36'20'' BOISSIER Tony       SEM/92
23 1h36'56'' DROUHIN Fabrice Sa Autun 071 BFC V1M/70
24 1h37'32'' ROMAND David       V1M/79
25 1h38'46'' GUYOT Stephan       V1M/74
26 1h39'28'' GROS Philippe As Tournus * 071 BFC V2M/61
27 1h39'35'' BOLOT Rodolphe Ea Le Creusot 071 BFC V1M/71
28 1h40'09'' PERRIN Benjamin       SEM/85
29 1h40'45'' GUICHARD Arthur       SEM/94
30 1h41'27'' KOWALCZYK Michael       V1M/78
31 1h42'55'' LEGRAND Nicolas Ea Le Creusot 071 BFC SEM/82
32 1h43'06'' PIERROT Michael Courir A Poisy     SEM/90
33 1h43'33'' DEGRANGE Xavier       V2M/66
34 1h44'15'' CALMAND Thierry       V1M/74
35 1h45'07'' BESSON Dominique       V1M/77
36 1h45'16'' SOTTY Alexandre       V1M/76
37 1h45'22'' LARGY Daniel       V1M/79
38 1h46'18'' CORMIER Frederic       V2M/69
39 1h46'58'' RAMOS Carlos Ea Le Creusot 071 BFC V1M/73
40 1h47'19'' BOUTHIERE Jean-marc       V1M/70
41 1h47'36'' BURTIER Sulivan       SEM/88
42 1h47'48'' LEQUIN Didier       V2M/65
43 1h48'14'' GUILLOT-JOBARD Aurelie Entente Chalon/saone Athl. 071 BFC V1F/79
44 1h49'01'' VIGNAUD Sandrine       V1F/75
45 1h49'08'' KOWALCZYK Christophe       V1M/70
46 1h49'12'' LAVESVRE Yannick Sa Autun 071 BFC SEM/81
47 1h49'18'' BOCQUEL Jocelyn       ESM/97
48 1h50'21'' DESBROSSES Yves       V3M/55
49 1h50'37'' LAPLANTE Guillaume       V1M/73
50 1h50'43'' MICHEL Robin       SEM/93
51 1h51'04'' GRIVAULT Olivier       V1M/72
52 1h51'12'' SOTTY Gaspard       ESM/98
53 1h51'28'' GUILLIEN Xavier       V1M/70
54 1h51'37'' BOUTHIERE Michael       SEM/81
55 1h52'18'' BROIS Jordan       SEM/89
56 1h52'42'' POCHERON Philippe Ea Le Creusot 071 BFC V1M/73
57 1h52'47'' CORONA Mario       V3M/59
58 1h52'52'' ROUCOU Melvil       ESM/99
59 1h52'55'' FEL Nicolas       V1M/74
60 1h52'55'' BAGUET Sebastien Ea Le Creusot 071 BFC V1M/76
61 1h53'00'' TISSERAND Nicolas       V1M/77
62 1h53'05'' ANTOINET Christophe       V2M/64
63 1h53'23'' LEFEBVRE Simon       JUM/00
64 1h53'30'' MILEK Jean-christophe Ea Le Creusot 071 BFC V2M/66
65 1h53'37'' FERREIRA Jose       V1M/71
66 1h53'44'' GAUTHEROT Joseph       SEM/89
67 1h53'52'' MAGALHAES Maud       SEF/92
68 1h54'09'' EHNI Jeremy       SEM/87
69 1h54'45'' RENAUD Cyril       V1M/71
70 1h55'10'' GOBIN Carole       V1F/79
71 1h55'10'' DEGHACHE Yazid       V1M/72
72 1h55'14'' BIR Frederic       V1M/70
73 1h55'21'' GAUDILLIERE LE DAIN Gwenaelle       SEF/96
74 1h55'29'' DATH Frederic       V2M/66
75 1h55'36'' FERNANDEZ David Ea Le Creusot 071 BFC V1M/77
76 1h55'37'' GAUVIN Michael       SEM/82
77 1h55'42'' BOGUET Sebastien       V1M/75
78 1h55'54'' LABOURE Emmanuel       V2M/69
79 1h56'05'' MADELAINE David       V2M/69
80 1h56'12'' DUTHEY Dominique       V2M/64
81 1h56'19'' MATHIRON Arthur       SEM/95
82 1h56'40'' CONVARD Angelique       SEF/86
83 1h56'41'' METAIS Arnaud       V1M/73
84 1h56'58'' PEREIRA Sebastien       SEM/81
85 1h57'51'' MEYER Yannick       SEM/86
86 1h57'55'' BOUILLON Pierre-alexandr       SEM/84
87 1h57'56'' TOMASIK Julian       SEM/93
88 1h58'24'' GRONFIER Cedric       SEM/85
89 1h59'20'' MACHADO Georges       V1M/74
90 1h59'21'' LABILLE Emilie       V1F/79
91 1h59'26'' LEROI Fabien       SEM/84
92 1h59'49'' MALOT Stephane       SEM/83
93 1h59'56'' GOUIN Guillaume       SEM/82
94 2h00'37'' PINTO Christian       V2M/69
95 2h00'54'' BORNET Florian       SEM/93
96 2h00'58'' SOHIER Christophe       V2M/66
97 2h01'28'' RIVIERE Damien       SEM/83
98 2h01'32'' LASCAUX Jean       ESM/99
99 2h01'33'' MONRAY Mathieu       SEM/82
100 2h01'36'' RAMOS Lionel Acr Dijon 021 BFC SEM/80
101 2h01'36'' RAMOS Carlos Ea Le Creusot 071 BFC JUM/01
102 2h01'37'' MEYER Franck       SEM/90
103 2h02'03'' ABBATTISTA Leonardo       V2M/64
104 2h02'59'' BERGERET Etienne       V1M/75
105 2h03'11'' GUERIN Yann       V1M/72
106 2h03'12'' KAZMIERSKI Jc       V2M/68
107 2h03'16'' PELLETIER Jeremy       SEM/86
108 2h03'17'' JANIN Gerald       V1M/70
109 2h03'35'' GAILLARD Alain       V3M/57
110 2h03'35'' MASSON SIBUT Celine       SEF/83
111 2h03'37'' MARTIN Christophe       V1M/76
112 2h03'54'' JOUSSEAU Corinne       V1F/72
113 2h03'55'' AUBERT Mickael       V1M/78
114 2h05'04'' DARDAINE Laurent       V1M/71
115 2h05'16'' COMBEMOREL Melanie Ea Le Creusot 071 BFC SEF/87
116 2h05'35'' NYFELER Mael       SEM/93
117 2h07'01'' GOMES Frederique       V1F/70
118 2h07'09'' DUCLOS MARTIAUX Caroline       SEF/83
119 2h07'15'' GROS Carine As Tournus * 071 BFC V1F/74
120 2h08'08'' GUINOT Helene       SEF/90
121 2h08'12'' BYTEBIER Erwin       V1M/74
122 2h08'13'' BELIOUX Fabien       SEM/90
123 2h08'17'' LAUTISSIER Philippe       V2M/68
124 2h08'30'' BAGNAROL Adrien       SEM/90
125 2h08'50'' GUYOT Gilles       V3M/54
126 2h09'43'' DE ALMEIDA Alexandrina       SEF/87
127 2h09'43'' FATHIMA Shifa       SEF/91
128 2h10'10'' MARCHANDEAU Laurent       V2M/69
129 2h10'10'' PELLIER Flavie       SEF/91
130 2h10'11'' RIVOIRE Delphine       SEF/87
131 2h10'21'' MEUNIER Audrey       SEF/86
132 2h10'22'' BURTIER Leane       ESF/97
133 2h11'21'' LORDEY Guillaume Sa Autun 071 BFC SEM/80
134 2h11'40'' CORNILLON Damien       SEM/81
135 2h11'52'' BONNET Pierre-alain       SEM/87
136 2h11'57'' LAZZER Jean-pierre       V2M/68
137 2h12'22'' VANDIER Mathieu       SEM/91
138 2h12'43'' BOISSIER Francois       V2M/64
139 2h13'46'' CARLIN Pascal       V2M/68
140 2h14'20'' DUBUC Alexandre As Tournus * 071 BFC V1M/78
141 2h14'27'' GUINOT Anne       SEF/85
142 2h14'36'' BOUTON David       V1M/72
143 2h16'02'' CAMUS Florian       SEM/89
144 2h16'08'' MEUNIER Alice       SEF/90
145 2h16'30'' CLAIRE Mathieu       SEM/87
146 2h16'32'' MARTINEZ ZUMEL Agustin       SEM/89
147 2h16'40'' YEN PAO YONGBEAUFARO Camille       JUF/00
148 2h16'41'' YEN PAO YONG Clement       SEM/91
149 2h16'48'' QUENET Eric       V1M/76
150 2h16'58'' REBOUL Cedric       SEM/81
151 2h17'02'' DE SIMONE Georges Ea Le Creusot 071 BFC V2M/63
152 2h17'02'' IBANEZ Eric Ea Le Creusot 071 BFC V2M/68
153 2h17'02'' DA SILVA Nathalie Ea Le Creusot 071 BFC V1F/75
154 2h17'17'' VILLEROT Amelie       SEF/93
155 2h18'08'' CHAPELON Jerome       V1M/70
156 2h19'49'' REBET Charlotte       SEF/89
157 2h20'17'' TETU Florian       SEM/90
158 2h21'38'' GREGOIRE Denis Morvan Oxygene 058 BFC V1M/73
159 2h21'41'' LAROCHE Jeffrey       SEM/88
160 2h22'21'' POULLEAU Pascal       V1M/70
161 2h22'21'' LEFRANC Dominique Grand Chalon Athletisme 071 BFC V2M/65
162 2h22'23'' DUPUIS Michael       V1M/73
163 2h23'22'' RENAUD Florence       V1F/71
164 2h24'22'' GRIFFON Josette       V1F/70
165 2h25'53'' RUZZU Virginie       SEF/83
166 2h26'02'' GODOT Herve       V2M/62
167 2h26'40'' MIREK Delphine       SEF/91
168 2h26'40'' MALON Fabrice       V1M/70
169 2h27'12'' PROST Christophe       V2M/68
170 2h27'12'' HUGUET Anthony       SEM/92
171 2h29'26'' REBEROL Laurie       SEF/93
172 2h29'42'' FLEISCHER Marie-noelle       V3F/57
173 2h29'43'' MARMORAT Guy       V3M/50
174 2h29'54'' TRAPET Francis       SEM/82
175 2h30'42'' GUIDET Marcela Ea Le Creusot 071 BFC V1F/71
176 2h31'12'' RAQUIN Sophie       V1F/75
177 2h32'19'' ORY Chantal       V2F/64
178 2h32'20'' CHAPUIS Valerie       V1F/70
179 2h32'20'' BOIZOT Sebastien       SEM/84
180 2h32'40'' DEROZARD Christophe       SEM/82
181 2h32'51'' LE MARTRET Alexis       SEM/89
182 2h33'16'' AUBERGER Matthias Ea Le Creusot 071 BFC ESM/99
183 2h33'18'' AUBERGER Veronique Ea Le Creusot 071 BFC V2F/65
184 2h34'17'' CORNILLON Gilbert       V3M/51
185 2h35'33'' VANNIER Martial       V2M/61
186 2h39'45'' MARCHANDEAU Severine       V1F/76
187 2h39'52'' LE HUBY Marie       V2F/66
188 2h40'21'' PROST Sylvie       V2F/61
189 2h40'24'' ROY Pierre       SEM/81
190 2h40'31'' BEAUCAIRE Sandra       V1F/77
191 2h40'31'' BEAUCAIRE Martial       V1M/74
192 2h40'31'' ROY Audrey       V1F/79
193 2h40'36'' CLAIRE Marie       SEF/87
194 2h41'44'' RENARD Juliette       SEF/89
195 2h41'44'' PRIVAT Eloise       SEF/88
196 2h42'23'' BLOUQUET Julien       SEM/87
197 2h42'27'' BLOUQUET Thomas Ea Le Creusot 071 BFC SEM/87
198 2h45'58'' SANSANESE Sebastien       V1M/77