Le creusot - Le creusot dimanche 10 mars 2019
Hors St (-)

Trail Combiné (18 + 32 km) 116 finishers


1 3h46'20'' LEFRANC Julien       SEM/83
2 3h53'28'' MEUNIER Guillaume       SEM/95
3 3h54'10'' BLANCHETEAU Jean Ca Balma     SEM/96
4 3h58'57'' DUPLESSY Quentin As De Course A Pied Veo 2000     SEM/92
5 4h12'58'' RABIER Cyril       V1M/72
6 4h16'23'' BLARDONE Charles       SEM/85
7 4h20'44'' DOLIN Camille       SEM/86
8 4h21'30'' ROUSSEAU Alain Ea Le Creusot 071 BFC V2M/64
9 4h23'12'' TRUCHOT Romain       SEM/88
10 4h26'50'' MISTAK Thierry Ea Le Creusot 071 BFC V1M/72
11 4h29'42'' RAMOUSSE Sylvian       SEM/80
12 4h30'19'' MARTINS David Ua Charolais Brionnais 071 BFC V1M/75
13 4h31'05'' EUVRARD Michael       V1M/78
14 4h31'51'' BAROCHE Patrick       V1M/72
15 4h32'05'' DUBOIS Alexandre       SEM/86
16 4h33'03'' HOF Bruno Sa Autun 071 BFC V1M/71
17 4h33'28'' PIEDBOIS Mickael       SEM/84
18 4h33'36'' MAINFROY Baptiste       SEM/81
19 4h34'50'' BOREY Emmanuel       V1M/74
20 4h35'09'' LE JEUNE Sylvain       V1M/74
21 4h35'17'' DIBETTA Francois       V2M/69
22 4h37'43'' PELLENARD Jimmy       SEM/80
23 4h39'01'' CHAPOT Germain       SEM/92
24 4h40'11'' FAIVRE-RIOU Sylvain Yerres Ac     V1M/73
25 4h41'49'' MEUNIER Frederic Ea Le Creusot 071 BFC V1M/79
26 4h43'17'' VASSET Benoit Yerres Ac     V1M/77
27 4h44'23'' BALMONT Guillaume Sa Autun 071 BFC V1M/74
28 4h47'42'' DEGRANGE Andre-yves       V2M/69
29 4h51'10'' HARNIST Pascal Auxerre Endurance 089 BFC V2M/67
30 4h51'39'' PERTILE Franck       V1M/72
31 4h54'11'' GHESTEM Sebastien       V1M/73
32 4h55'19'' REIS Celso       V1M/77
33 4h55'22'' AUBERT Nicolas Sa Autun 071 BFC V1M/73
34 4h55'36'' CLERE David       V1M/77
35 4h56'13'' BERTHELOT Damien       SEM/81
36 4h57'07'' GUILLEMOT Cyrille       V1M/79
37 4h59'06'' PROUDHON Eric       V1M/75
38 4h59'13'' GERBET Anthony       SEM/84
39 4h59'14'' PATOU Estelle Co Haute Moselotte*     V1F/77
40 4h59'52'' LEMERLE Christophe       SEM/82
41 5h00'23'' DEGREMONT Gaetan       V1M/77
42 5h01'54'' MEUNIER Arnaud Lons Athle 39 039 BFC V1M/71
43 5h02'02'' RICO Thomas       SEM/93
44 5h02'24'' MARCHANDEAU Philippe       V2M/68
45 5h03'31'' MADOIRE Alexandre Sens Route Trail     V2M/69
46 5h05'04'' SZYMALKA Laetitia       V1F/79
47 5h05'36'' KORAL Jerome       V1M/77
48 5h06'14'' BELEY Cedric       V1M/78
49 5h06'34'' DOREMUS Luc Ea Le Creusot 071 BFC SEM/87
50 5h07'31'' OKRZESIK Thomas       SEM/92
51 5h09'33'' LIBAULT Jean vincent       SEM/82
52 5h12'15'' COMEAU Fabrice       V1M/75
53 5h12'31'' GEORGES Emmanuel Salta Bartas     V2M/67
54 5h16'28'' BERLAND Lea Ac Chenove 021 BFC SEF/94
55 5h18'24'' DUCHET Cedric       V1M/73
56 5h18'44'' BRIEZ Emmanuel       SEM/80
57 5h18'51'' FOURATIER Nathan       SEM/88
58 5h18'55'' CHABRIAIS Bruno       V2M/63
59 5h21'44'' MOSCATELLI Frederic       V2M/67
60 5h23'13'' BOUSSELIN Cedric       V1M/79
61 5h24'20'' BERTON Roger Gien Athle Marathon     V2M/61
62 5h24'59'' VOLAY Martine Cap Bollene     V2F/66
63 5h25'00'' LOUIS Julien       SEM/85
64 5h25'29'' GRILLOT Cyrille Entente Chalon/saone Athl. 071 BFC V1M/74
65 5h25'55'' BELIN Eric       V2M/63
66 5h25'56'' ROULLIN Herve Morvan Oxygene 058 BFC V2M/69
67 5h29'33'' BERNARD Frederic       SEM/81
68 5h30'27'' PERRIN Herve       V2M/62
69 5h32'06'' DIARD Nicolas       V1M/74
70 5h33'30'' MUSSARD Noel thierry       V1M/72
71 5h34'04'' GEORGES Laurence Salta Bartas     V2F/68
72 5h34'20'' BERLAND Jacques       V2M/67
73 5h34'31'' CALDERON Jean-michel       V3M/54
74 5h35'38'' COLIN Pierre emmanuel       ESM/99
75 5h36'50'' FOREST Julien       SEM/82
76 5h36'51'' MATHIRON Clement       SEM/95
77 5h37'50'' BERGER Loic       SEM/83
78 5h47'09'' CAILLET Gerard       V3M/53
79 5h48'21'' DEPOIL Christian Ea Le Creusot 071 BFC V3M/58
80 5h48'27'' HARNIST Aurelie Auxerre Endurance 089 BFC V1F/76
81 5h48'41'' BRISSET Gregory       SEM/82
82 5h49'24'' LEGA Annick       V2F/63
83 5h49'32'' BERTET Patrick       V3M/59
84 5h50'39'' BRINTET Violette Dijon Uc* 021 BFC SEF/94
85 5h50'48'' MELOT Olivier       V1M/70
86 5h52'30'' CARLOT Fabrice       V1M/74
87 5h53'02'' VIALA Franck       V1M/79
88 5h54'43'' HEIM Eric       V1M/70
89 5h57'40'' BONNET Olivier       SEM/82
90 5h58'07'' DAVIM MARTINS Jorge       V3M/57
91 5h59'04'' GUERIN Laurent       V2M/64
92 5h59'12'' COUTURIER Denis       V2M/64
93 5h59'37'' PIERLOT Frederic       V1M/78
94 6h01'32'' NOIZILLIER Cyril Yonne Ac* 089 BFC SEM/83
95 6h01'33'' DESBROSSES Alexis       SEM/83
96 6h01'41'' CAVRO Aurelien       SEM/83
97 6h02'21'' RAQUIN Philippe       V1M/71
98 6h02'53'' DUFAUD Thierry Sens Route Trail     V2M/64
99 6h03'49'' LAMAS Olivier       V1M/78
100 6h04'34'' CILIBERTI Elisa       V2F/64
101 6h05'55'' THIBERT Christophe Grand Chalon Athletisme 071 BFC V2M/69
102 6h06'34'' PERRETTE Dimitri       SEM/82
103 6h14'02'' GHESQUIERE Sandrine       V1F/75
104 6h14'05'' MARCHAND Sandrine       V1F/71
105 6h15'18'' GUICHARD Patrick       V2M/60
106 6h17'05'' MARTIN Ludovic       V1M/77
107 6h19'48'' NOEL Christophe       SEM/84
108 6h20'40'' PELGRIN Nicolas       SEM/88
109 6h25'36'' VALOUR Thomas       SEM/90
110 6h35'02'' DUMOULIN Pierre Ea Le Creusot 071 BFC V2M/65
111 6h50'21'' VALOUR Arnaud       SEM/87
112 6h50'25'' ALLIMANT Alain       SEM/80
113 6h57'48'' PLAY Olivier       V2M/69
114 7h12'47'' MOREL Thierry Yerres Ac     V3M/51
115 7h32'26'' JOSSET Gaele       SEF/81
116 7h46'15'' PLAY Jean claude       V4M/46