Argenteuil - Argenteuil dimanche 04 novembre 2018
Hors St (F)

trail 31 km 380 finishers


1 2h31'14'' EGASSE Christophe Reve27 027 NOR SEM/87
2 2h31'39'' LEBLOND Clement Asptt Compiegne 060 H-F SEM/94
3 2h32'05'' CHEVALLIER Michael       SEM/85
4 2h36'05'' DAS DORES Jerome       SEM/82
5 2h36'28'' PERRON Lionel       V1M/77
6 2h37'10'' TABARLY Guilhem       SEM/89
7 2h38'45'' MICHAUX Jean-baptiste       SEM/94
8 2h39'20'' TACK Franck Esprit Run 080 H-F V1M/78
9 2h39'32'' COULON Nicolas       V1M/74
10 2h43'16'' PRIN Nicolas Team Trail Paris 075 I-F SEM/83
11 2h43'37'' FERNANDES Helder       SEM/83
12 2h44'17'' DECAESTEKER David       V1M/77
13 2h44'30'' TRUANT Bruno Eacpa 095 I-F V1M/73
14 2h45'14'' BOITEL Corentin       SEM/95
15 2h45'46'' HOUEE Daniel Verneuil Ac 078 I-F V2M/69
16 2h49'58'' LION Guillaume Team Trail Paris 075 I-F SEM/86
17 2h51'16'' DI GIROLAMO Remi       SEM/82
18 2h51'44'' BERMOND Steve       V1M/75
19 2h51'45'' GRANET Matthis       ESM/97
20 2h52'16'' MOURICHON Charles Esprit Run     SEM/86
21 2h52'31'' GARNERO Benoit       SEM/90
22 2h52'36'' FORGE Mickael       V1M/74
23 2h52'38'' LAURENT Nicolas       V1M/76
24 2h53'56'' BRILLAUD Hubert       V1M/79
25 2h54'19'' DAVIN Guillaume       V2M/66
26 2h55'15'' MOUTON Romain       SEM/92
27 2h55'33'' OLIVIER Antoine       SEM/94
28 2h55'38'' MESSING Xavier       V1M/76
29 2h57'23'' BLANCHARD Victor       SEM/96
30 2h57'24'' KERVADEC Yves       V2M/68
31 2h57'24'' CHAPAYS Sylvain Chessy Triathlon Val D'europe     SEM/87
32 3h00'16'' BOLUT Nicolas Usdem 095 I-F SEM/82
33 3h00'26'' BOUVIER Nicolas       SEM/88
34 3h01'01'' KRIEF Stephane       V1M/78
35 3h01'53'' LIMMOIS David Wild Team Triathlon     V1M/77
36 3h03'24'' PODSTATA Christophe       V1M/77
37 3h03'30'' BERNARD Christophe Domont Athletisme 095 I-F V1M/76
38 3h03'55'' BOUVET Jules       SEM/91
39 3h05'02'' MAILLOT Yanis Foulees De Saint Germain En La 078 I-F SEM/83
40 3h05'25'' COLLINOT Florent Auxerre Endurance 089 BFC V2M/67
41 3h06'23'' ESPERANDIEU Vincent Ac Colombes 092 I-F V1M/70
42 3h07'51'' MARCHAND Yannick       V1M/72
43 3h08'33'' JORON Philippe Triathlon Sannois Franconville     V2M/69
44 3h08'49'' POIRIER Sebastien       SEM/80
45 3h09'09'' IBANEZ Alexandre       SEM/92
46 3h09'52'' LE GARREC Mario       V1M/78
47 3h09'57'' CUSSAC Adrien       SEM/89
48 3h10'27'' BIROT Geoffray       SEM/85
49 3h10'43'' CHAOUI Driss       V1M/70
50 3h11'09'' LECOMTE Raphael       SEM/90
51 3h11'37'' GEFFRAYE Yves       V2M/67
52 3h11'47'' BENEDETTI Florian       SEM/93
53 3h12'35'' ROCHETTE Frederick       V1M/74
54 3h12'43'' GUERINEAU Victor       SEM/94
55 3h12'51'' RAMADE Sebastien       V1M/73
56 3h12'51'' VEY Jean-philippe Ua Societe Generale 075 I-F V1M/73
57 3h13'25'' DOUHERET Eric       V2M/65
58 3h15'04'' CROZEL Florent       SEM/89
59 3h15'16'' LEDUC Laurent       V1M/78
60 3h15'35'' POLLAS Camille       SEM/82
61 3h15'43'' HERVE Cedric       SEM/83
62 3h15'59'' GILLOT Sebastien       V1M/79
63 3h16'00'' FAURE Arnaud Courbevoie Triathlon     V1M/71
64 3h16'07'' ADER Vincent       SEM/91
65 3h16'07'' DELAUNAY Joachim So Houilles Triathlon     SEM/86
66 3h16'07'' VILLEMIN Guillaume       V1M/79
67 3h16'09'' DA CONCEICAO Eric       V1M/79
68 3h16'12'' BAUDOIN Guillaume       V2M/60
69 3h16'16'' ANDREUX Stephane       V1M/75
70 3h16'19'' BUGEAUD Sylvain       V1M/75
71 3h16'22'' BRULIN Maxime       SEM/90
72 3h16'53'' PROTAIS Sylvain       SEM/89
73 3h17'09'' FOURCADE Arnaud Iaac Lisle Adam 095 I-F V1M/71
74 3h17'09'' SCHIANO Elena Psc Tri     SEF/86
75 3h17'31'' NAVIER Philippe So Houilles 078 I-F V2M/63
76 3h17'37'' DIJKSTRA Robin Rma Paris Triathlon     V1M/73
77 3h18'15'' BAUDOIN Yann       SEM/85
78 3h18'20'' VILLIERAS Nicolas       V1M/77
79 3h18'28'' CABRERA Cristian Team Trail Paris 075 I-F V1M/71
80 3h18'44'' NICOLAS Geoffrey       SEM/89
81 3h18'50'' RAIMBAULT Arnaud       V1M/76
82 3h19'12'' BERTRAND Christophe       V2M/69
83 3h19'14'' REGNAULT Nicolas       V1M/77
84 3h19'48'' CAZENAVE Rodolphe       V1M/75
85 3h20'07'' BEC Etienne       SEM/83
86 3h20'18'' LIM Eam       SEM/84
87 3h20'21'' DUFOSSE Olivier       V1M/73
88 3h20'23'' DEVEVEY Julien Xrun Club 092 I-F SEM/80
89 3h20'23'' DOS SANTOS Sergio Asva-sanofi     V1M/78
90 3h20'24'' VERRAL Mickael       SEM/84
91 3h20'27'' MIKARIC Michael       SEM/85
92 3h20'27'' BERTILE Fabrice Saint Jo Trail Team 974 REU V1M/76
93 3h20'39'' DEKHLI Naoufel       V1M/75
94 3h20'55'' LAFOSSE Frederic Ar Bir Hakeim     SEM/88
95 3h21'03'' CROSSARD Ludovic       V1M/73
96 3h21'23'' CAYLAT Lionel       V1M/71
97 3h21'42'' PIRON Juan       SEM/96
98 3h21'46'' CHABANI Abdelrahmane       V1M/74
99 3h21'47'' CORREIA Katia       SEF/92
100 3h21'47'' RIOU Nicolas       SEM/83
101 3h22'06'' MOINARD Philippe Foulees De Saint Germain En La     V2M/66
102 3h22'36'' ROGRON Stephane Vmt     SEM/80
103 3h22'48'' DELEPO Alexandre       V1M/73
104 3h22'49'' LEFEVRE Paul       V1M/78
105 3h22'55'' JUNGER Ariane Sam Paris 12     V3F/55
106 3h23'18'' BILHAUT Xavier       V2M/66
107 3h23'21'' RODRIGUEZ LIZANA Miguel angel Sam Paris 12     V1M/76
108 3h23'28'' LANGLAIS Guillaume       SEM/86
109 3h23'37'' PALLOIS Patrick       V1M/71
110 3h23'38'' JUNGER Solene       SEF/88
111 3h23'46'' GASTELLIER Quentin       SEM/92
112 3h24'16'' SANCHEZ Pierre Domont Athletisme 095 I-F V1M/73
113 3h24'25'' DELHOMME Bertrand U.s. Ivry 094 I-F SEM/91
114 3h24'26'' AKHOUDAOUI Zouhair       SEM/82
115 3h24'33'' CUSSAC Geraud Triathlon Sannois Franconville     SEM/91
116 3h24'50'' HUNAULT Lionel       V2M/65
117 3h25'10'' LABARRE Guillaume       SEM/88
118 3h26'24'' GHAZOUANI Sami       SEM/87
119 3h26'24'' GRARD Nicolas       SEM/84
120 3h26'46'' FILLETTE Stephane Foulees De Saint Germain En La     V2M/68
121 3h26'53'' GENIN Samuel       SEM/88
122 3h27'18'' HARZO Sylvain S/l Franconville Athletisme Va 095 I-F V2M/67
123 3h27'46'' CALVAYRAC David       V1M/74
124 3h27'47'' SCHMIDT Olivier Courbevoie Triathlon     SEM/84
125 3h29'32'' LENHARDT Amandine       SEF/91
126 3h29'35'' PIGNON Nicolas       SEM/88
127 3h30'16'' FILLETTE Claire Foulees De Saint Germain En La 078 I-F V1F/72
128 3h30'46'' MARCHAND Julien       V1M/76
129 3h30'59'' BARANDAS Pedro       V1M/75
130 3h31'06'' CAREJE Martin Usf Triathlon     SEM/92
131 3h31'57'' LEDON Maxime       SEM/80
132 3h32'27'' SAULNIER Romain       SEM/96
133 3h32'30'' LE ROUX Bernard       SEM/89
134 3h32'38'' BECKEL Jessica Paris Sport Club     SEF/85
135 3h32'38'' SAULAS Olivier Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1M/72
136 3h32'38'' LINDEPERG Tristan Paris Sport Club     SEM/87
137 3h33'11'' LOUBARD Florian Ao Charenton 094 I-F SEM/82
138 3h33'22'' LENHARDT Romain       SEM/86
139 3h34'26'' TORSET Xavier Psc Tri     V1M/79
140 3h34'50'' ROLIN Jean-sebastien Tobesport     SEM/84
141 3h35'31'' THOMAS Harry U.s.argenteuillaise 095 I-F SEM/85
142 3h35'50'' LAURENT Pierre-yves Asfi Villejuif 094 I-F SEM/87
143 3h35'51'' BLANCHET Pierre-arthur       SEM/91
144 3h36'01'' SNYDER Gary       SEM/89
145 3h36'20'' BAUDOIN Arnaud       SEM/91
146 3h36'22'' ROUMEAS Mathias San 10     SEM/94
147 3h36'25'' GELOT Nicolas       SEM/85
148 3h36'25'' ESNAULT Sylvain       V1M/74
149 3h36'47'' TEYSSEDOU Bernard       V2M/62
150 3h36'51'' DANTEC Gilles Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1M/72
151 3h37'14'' RONDEPIERRE Edouard       V1M/72
152 3h37'15'' RICARD Jean-pierre       V2M/69
153 3h37'15'' NGIN Laurent Usee 095 I-F V1M/74
154 3h37'17'' DELBERGHE Laurent       SEM/89
155 3h37'41'' LORCHNER Guillaume       SEM/85
156 3h37'43'' MAOMOU Alexi       SEM/87
157 3h37'44'' BIGORRE Yann       SEM/83
158 3h38'17'' KOLBL Florian       SEM/87
159 3h38'37'' MULLER Teddy Vsop Ozoir Triathlon     SEM/86
160 3h39'01'' RENALDO Pierre       V1M/77
161 3h39'05'' SAYER Elizabeth (Gbr) Foulees De Saint Germain En La 078 I-F SEF/86
162 3h39'09'' VASILIJEVIC Dusko Ozoir Vsop Triathlon     V1M/72
163 3h39'29'' MENARD Francois       V1M/78
164 3h39'31'' ROGER Nicolas       V1M/73
165 3h39'31'' CHADRON Nicolas Aci Du Plessis Belleville 060 H-F SEM/80
166 3h39'33'' MONTEIL Raphael       SEM/95
167 3h39'36'' TOULEMONDE Camille Vo2 Triathlon     SEF/94
168 3h39'37'' GRADELET Christophe Domont Athletisme 095 I-F V2M/68
169 3h40'13'' FARDEAU Benoit       V3M/57
170 3h40'26'' DA SILVA Adam       V2M/68
171 3h40'29'' PUIGVERT Anne       SEF/91
172 3h40'52'' SABRE Franck       V2M/67
173 3h41'14'' SCHNEIDER Romain Uasg     SEM/81
174 3h41'34'' PRIN Fabien       V2M/68
175 3h41'40'' GIGAUD Elric       SEM/87
176 3h41'40'' MARICHEZ Florent Ua Societe Generale     SEM/81
177 3h41'45'' LAMBERT Laurent       V1M/72
178 3h41'59'' LANGE Sylvain       SEM/85
179 3h41'59'' NORBERT Yann       SEM/91
180 3h42'08'' HAVARD Thierry       V1M/74
181 3h42'13'' GUERRA Stephane       V1M/73
182 3h42'17'' COULLOUDON Francois Wild Team Triathlon     SEM/84
183 3h42'18'' MORINEAU Sylvain       SEM/87
184 3h42'26'' BOYE Frederic Cigogne Athletisme 092 I-F V1M/72
185 3h43'04'' LAFOSSE Thomas Ar Bir Hakeim     SEM/88
186 3h43'04'' PRELONGE David       V1M/72
187 3h43'05'' GUILLEMAIN Laurent       SEM/81
188 3h43'22'' COULLET Audrey Rueil Ac     SEF/83
189 3h43'40'' MENDES Christophe       SEM/86
190 3h43'50'' MAURY Louis vincent       V1M/76
191 3h44'03'' CAPELLE Fabrice       V3M/55
192 3h44'03'' ROGAN Olivier       V1M/72
193 3h44'03'' CHAIZE Dominique       V2M/61
194 3h44'21'' BOLLEZ Johann       SEM/86
195 3h44'23'' HADANGUE Arnaud Plm Conflans 078 I-F V1M/75
196 3h44'23'' AMIOT Ludovic       V1M/78
197 3h44'45'' CHEBLI Ismail       SEM/93
198 3h45'03'' DELPECH Florian       SEM/91
199 3h45'54'' HOLLEVILLE Yohann       V1M/75
200 3h46'15'' SEUX Alain Usee 095 I-F V3M/58
201 3h46'17'' MERABET Nordine       V1M/75
202 3h46'22'' GRANET Nathalie       V1F/76
203 3h46'36'' BOUFFE Jean marc       V2M/60
204 3h46'52'' SECHET Benoit       V2M/64
205 3h46'58'' VAILLANT Benoit       V2M/66
206 3h47'03'' LEVERT Pascal So Houilles 078 I-F V2M/63
207 3h47'07'' CHEVANCE Nicolas       SEM/84
208 3h47'17'' DEMONTREUILLE Jeremy       SEM/80
209 3h47'25'' DESON Sylvain       V1M/70
210 3h47'27'' LE PENNEC Pierre       V2M/67
211 3h47'48'' EBNER Pascale Foulees De Saint Germain En La 078 I-F V3F/59
212 3h47'49'' DEMONCHY Clement       SEM/91
213 3h48'09'' MAEDER Eric       V1M/74
214 3h48'11'' BLARD Alexandre       SEM/89
215 3h48'12'' BRAME Olivier Gravity 080 H-F SEM/87
216 3h48'15'' RAVAGNI Lionel So Houilles 078 I-F V2M/65
217 3h48'33'' UNG Eam-hav Ua Societe Generale 075 I-F SEM/80
218 3h48'37'' BOURRET Romain       SEM/92
219 3h49'08'' SWEIKER Fabien       V1M/72
220 3h49'27'' RIVIERRE Isabelle       V1F/76
221 3h49'27'' SICART Olivier Eac 027 NOR V2M/69
222 3h49'29'' CASSIDANIUS Geoffrey Usee 095 I-F SEM/85
223 3h49'43'' FRIEDMANN Laurent       SEM/84
224 3h50'51'' MERCIER Gilles       V1M/70
225 3h51'31'' VARLET Fabrice       V1M/72
226 3h51'34'' HEURTEVENT Matthieu       SEM/93
227 3h51'42'' SAUVAGE Stephane       V1M/76
228 3h52'02'' SEIFFERT Benjamin       V1M/77
229 3h52'07'' GLENAT Laurent Ozoir Vsop Triathlon     V1M/71
230 3h52'07'' SARR Almamy       V1M/76
231 3h52'16'' PLA Alexandre       SEM/91
232 3h52'17'' CHICA Gael       SEM/94
233 3h52'42'' CUSQUEL Stephane       V1M/76
234 3h53'03'' MARIOT Rudy       SEM/82
235 3h53'32'' BOUSRAOU Hicham       SEM/81
236 3h53'34'' LAISNE Mathias       V1M/72
237 3h53'50'' VIEL Guillaume       V1M/73
238 3h54'07'' LE MEUR Pierre Fun Events     V2M/64
239 3h54'17'' MOUSSA Ismael       SEM/81
240 3h54'19'' FLAMENT Cedric Cpbo 060 H-F SEM/89
241 3h54'20'' HEMON Frederic       V1M/75
242 3h54'30'' BENETEAU Nicolas       SEM/89
243 3h54'42'' FLAMBERT Victor       SEM/91
244 3h54'43'' BRULE Laurent       V2M/67
245 3h54'49'' SAUGEZ Sebastien Asr Trail 78     V1M/78
246 3h54'51'' TONIN Daniel       V2M/62
247 3h55'15'' MARGUERET Vanessa       SEF/81
248 3h55'15'' JACQUOT Jean marc Triathlon Sannois Franconville     V2M/65
249 3h55'29'' YOKOSAWA Kiyohito       V1M/76
250 3h56'05'' LEVESQUE Yannick       V2M/69
251 3h56'19'' TREMELAT Guillaume Triteam Saint Germain     SEM/86
252 3h56'20'' MARTIN Gregory Red Star Club Champigny     SEM/85
253 3h56'51'' LE TOUZIC Yoann       SEM/82
254 3h56'52'' MARCHAND Pierre       V3M/53
255 3h56'55'' DOUVILLE Pascal       V2M/64
256 3h57'03'' DOUIN Patrick       V2M/68
257 3h57'24'' BERGERON Patrick       V1M/70
258 3h57'33'' DURIEUX Guillaume       V2M/69
259 3h58'53'' BARBAUD Frederic       V1M/76
260 3h58'54'' DESOIGNIES Arthur       ESM/99
261 3h59'24'' FOURNIE Francois       V2M/61
262 3h59'32'' LEMONNIER Corentin       V1M/76
263 3h59'39'' JADOT Yoann       SEM/85
264 3h59'40'' FOULON Arnaud       V1M/70
265 3h59'59'' DESCHAMPS Herve       V1M/71
266 4h00'11'' BERLOT Laurent Cs Presstalis 075 I-F V1M/71
267 4h00'32'' SILINA Linda       SEF/91
268 4h00'37'' GRUCHY Dominique       SEM/80
269 4h01'28'' PERRON Marc       V1M/75
270 4h01'32'' RIOCREUX Baptiste       SEM/85
271 4h01'34'' MARCHIENNE Yann Wild Team Triathlon     V1M/79
272 4h01'35'' SALA Regis       SEM/80
273 4h01'37'' RENE-CORAIL Francis       V1M/78
274 4h01'38'' HOFFERT Alyssa       SEF/90
275 4h01'44'' GAGNER Ludovic Epa 86 086 N-A SEM/83
276 4h01'54'' BARBIER Jacques Drancy     SEM/81
277 4h01'57'' MARCINISZYN Agnieszka       SEF/81
278 4h02'23'' DELANNOEYE David       V1M/76
279 4h02'51'' RAMOS Lois       V1M/72
280 4h02'52'' MAILLOT Mickael       SEM/85
281 4h03'14'' VARET Laurent Ibm France Paris 075 I-F V3M/59
282 4h03'30'' CAMUS Denis       SEM/91
283 4h03'57'' KARAFKA Stephane Rma     V1M/70
284 4h03'57'' BOULAHIA Kevin       SEM/88
285 4h04'22'' NOGIER Francois       SEM/89
286 4h04'26'' SESE Thierry       V2M/64
287 4h04'58'' HERRMANN Guilain       SEM/86
288 4h06'15'' LE HENAFF Loic Usmetro     V2M/67
289 4h06'17'' GUILBAUX Marie       SEF/80
290 4h06'48'' GRAND Jerome       SEM/84
291 4h07'21'' LAINE Thibault       SEM/94
292 4h07'24'' DEGOULET Florence       SEF/80
293 4h07'24'' SARZIER Frederic       SEM/81
294 4h07'34'' BOUFFE Maxime       SEM/86
295 4h08'11'' ONDO ONA Olivier       V1M/75
296 4h08'30'' DELACOUX Gil       V2M/62
297 4h08'35'' ROBERT Maxime Foulees De Saint Germain En La     SEM/87
298 4h08'56'' FLORESCU Ana maria       SEF/84
299 4h09'16'' LE CROLLER Pierrick       SEM/83
300 4h11'54'' LE MAGUER Claudine Es Sartrouville     V1F/72
301 4h11'54'' CHIHEB Mohamed U.s.argenteuillaise 095 I-F V1M/73
302 4h12'09'' OLLIVIER Nicolas Nogent Solidarite Triathlon     SEM/85
303 4h12'42'' PETE Gil       V2M/68
304 4h12'46'' BEN AKOUCHE Mohamed Athletic Club De Colombes 092 I-F V2M/67
305 4h13'11'' FRANCO Vincent       V1M/75
306 4h14'23'' THOMAS Vincent       V2M/61
307 4h15'19'' DIAS David Usee 095 I-F SEM/83
308 4h15'26'' LEROUX Jean baptiste       SEM/85
309 4h15'51'' MARTIN Blodwen       V1F/77
310 4h16'30'' GUILLOTEAU Pascal       V2M/68
311 4h16'32'' LE MARCHAND Alexandre       SEM/93
312 4h16'34'' LEMONNIER Pascal       SEM/81
313 4h16'39'' HERGAULT Sylvain       V1M/76
314 4h16'57'' NOEL Sebastien Free Runners Le Club 075 I-F V2M/66
315 4h17'29'' ALTMANN Elodie Plm Conflans 078 I-F V1F/79
316 4h17'30'' LE DREAU David Plm Conflans 078 I-F V1M/75
317 4h17'39'' NEMEC Mathias       SEM/89
318 4h17'48'' MERRIEN Micheline       V3F/51
319 4h18'12'' NAVIER Alizee So Houilles 078 I-F SEF/90
320 4h18'43'' NICOLAS Pascal       V2M/66
321 4h18'57'' Participant Invalide       /
322 4h19'07'' JUSTINIANO Flor       SEF/90
323 4h19'11'' PAIMBOEUF Julien       V1M/79
324 4h19'21'' CARTALIER Thomas       SEM/85
325 4h19'48'' MARIANI Matteo       SEM/87
326 4h19'53'' PROFIT Regis Running Doz 077 I-F V2M/69
327 4h19'55'' BOULAY Beline       SEF/92
328 4h21'04'' DANFLOUX Gregory       V1M/70
329 4h21'18'' LE HYARIC Gildas       V1M/74
330 4h21'20'' NUNEZ John       SEM/84
331 4h21'44'' SARABIA Nadine U.s. Ivry     V2F/63
332 4h21'44'' MOTHU Alain U.s. Ivry 094 I-F V2M/60
333 4h21'44'' PAUL Jocelyne U.s. Ivry 094 I-F V2F/61
334 4h22'32'' DUVAL Yohann       SEM/83
335 4h22'51'' BRAJON David       V1M/73
336 4h23'07'' COLI Eddy       V1M/78
337 4h23'27'' LOONIS Dominique       V3M/59
338 4h23'32'' MAURICE Allan       SEM/83
339 4h23'34'' KAKAS Farid       V1M/79
340 4h26'30'' MICHEL Valerian       SEM/91
341 4h26'30'' MICHEL Corentin       SEM/95
342 4h27'55'' LELOY Francois       V1M/78
343 4h28'34'' SIMONARD Franck       V1M/71
344 4h28'49'' GUILLEMIN Alexandre       V1M/78
345 4h28'49'' SOULAT Aurelie Foulees De Saint Germain En La 078 I-F V1F/78
346 4h29'35'' HOUDARD Jean-marc Plm Conflans Ste Honorine 078 I-F V3M/55
347 4h31'58'' BAIOTTO Sebastien       V1M/77
348 4h32'43'' DE CARDES Cyrille Beaumont     V2M/69
349 4h34'14'' COUMOND David       V2M/62
350 4h35'22'' JANIN Frederic       V2M/67
351 4h35'24'' GOUEZ Benoit Plm Conflans 078 I-F V2M/68
352 4h35'50'' CASTELLARI Aldo (Ita) Xrun Club 092 I-F V1M/70
353 4h36'24'' VIEIRA Jean philippe       V1M/73
354 4h36'25'' POUJOULY Pierre       V3M/55
355 4h39'55'' LEFEVRE Thomas       SEM/80
356 4h39'56'' PAUL Claude-henri U.s. Ivry 094 I-F V2M/65
357 4h42'29'' SEYCAT Gaelle       V1F/72
358 4h42'59'' MARQUES Paul       V2M/66
359 4h43'50'' PAUL Arnaud       SEM/86
360 4h44'21'' WILHELM Yves S/l Ac Saint Gratien     V2M/60
361 4h44'57'' SALVAT Laetitia       V1F/78
362 4h44'57'' SALVAT Philippe       V1M/70
363 4h46'52'' RICHIR Victoria       SEF/94
364 4h46'54'' APPELL Jeremy       SEM/92
365 4h53'16'' PANCRAZI Fabrice Ibm France Paris 075 I-F V2M/66
366 4h53'16'' MARC Vincent Ibm France Paris 075 I-F V1M/72
367 4h53'17'' VARET Colette Ac Beauchamp 095 I-F V2F/60
368 4h54'41'' MOULAI Idriss       SEM/91
369 4h56'38'' VENTORUZZO Geraldine       SEF/90
370 4h58'06'' LE BON Sebastien       V1M/76
371 4h59'30'' HENIQUE Charles       V1M/71
372 4h59'31'' AJANA Saadia Xrun Club 092 I-F SEF/83
373 4h59'32'' LEMAIRE Beatrice Xrun Club 092 I-F V3F/58
374 4h59'32'' KASDALI Yasmine Xrun Club 092 I-F V2F/66
375 5h01'50'' COULIBALY Jean U.s.argenteuillaise 095 I-F V2M/62
376 5h02'28'' FRANCONIERI Ludovic       SEM/91
377 5h02'52'' KHADDAM Mouad       SEM/87
378 5h04'01'' MALDERA Alexandre       V1M/76
379 5h14'33'' FREREBEAU Valerie       V1F/78
380 5h14'34'' MAEZNA Guillaume Usee     V1M/73