Saint jacut de la mer - LEMAITRE PIERRE 22440 Saint jacut de la mer dimanche 10 juin 2018
Hors St

20 km TC 946 finishers


1 1h16'35'' GUILLE Julien       SEM/80
2 1h19'38'' CHALMEL Philippe Saint Malo Sports Loisirs 035 BRE V1M/72
3 1h20'05'' POLIGNE Sylvain S/l Combourg Athletisme 035 BRE V1M/70
4 1h21'32'' MORISSET Jerome S/l Union Athletique Chateaubo 035 BRE V1M/72
5 1h22'42'' GUIHOT Sebastien Ea Pays De Broceliande 035 BRE V1M/78
6 1h23'07'' LE BONHOMME Gilles Team Berci     V1M/77
7 1h23'52'' HELOURY Yves       JUM/99
8 1h24'30'' BOUAN Antoine Running     SEM/88
9 1h24'58'' TOSTIVINT Laurent Athletic Club De La Rance Dina 022 BRE V1M/76
10 1h25'30'' CANTIN Fred       V1M/72
11 1h25'47'' MOISAN Pascal       V1M/69
12 1h26'18'' LEMARCHAND Jean-eudes Rance Jogging     SEM/86
13 1h26'33'' DELAMAIRE Patrice S/l Combourg Athletisme 035 BRE V1M/70
14 1h26'49'' BIDAULT Justin       SEM/90
15 1h27'26'' THERACHE Antoine       SEM/83
16 1h27'58'' NOLIERE Anthony A3 Alencon 061 NOR SEM/82
17 1h28'15'' CARMES Benoit       SEM/79
18 1h28'25'' PHILLIPS Joe       SEM/90
19 1h28'35'' BERGE Stephane Paris Sport Club Triathlon     SEM/88
20 1h28'58'' TURQUETY Guillaume S/l Combourg Athletisme 035 BRE V1M/75
21 1h29'09'' BENOIST Aurelien       SEM/95
22 1h29'15'' HAMON Frederic Endurance Shop     V1M/77
23 1h29'15'' DESQUESSES Mickael Daunat     SEM/
24 1h29'39'' GAUTIER Manuel       SEM/83
25 1h30'02'' ROBIN Gwenael       V1M/76
26 1h30'20'' GILLET Antoine Trialp Moirans     SEM/91
27 1h30'23'' JEANDESBOZ Fabrice Ceps Dinan Armor Triathlon     SEM/84
28 1h30'43'' VILBOUX Florent       SEM/94
29 1h31'15'' FOUILLEUL Stephane       SEM/79
30 1h31'25'' COLLET Nicolas       SEM/80
31 1h31'26'' COLOMB Antonin       JUM/99
32 1h31'33'' REBOUX Pierre yves Running     SEM/85
33 1h32'18'' LE NOAN Yoann Ag Andel     SEM/82
34 1h32'25'' FOURE Pierre-marie       SEM/86
35 1h32'32'' TROPEE Damien Intersport Chantepie     SEM/89
36 1h32'32'' CLAVERIE Boris       SEM/91
37 1h32'41'' ROUXEL Thierry Rean 035 BRE V1M/75
38 1h32'53'' SAVATIER Julien       SEM/79
39 1h33'08'' LE COQ Jean-marc       V2M/67
40 1h33'21'' FELIN Mael Les Gros Mollets     SEM/80
41 1h33'38'' SEBILLE Philippe       SEM/83
42 1h33'39'' BERGE Pierre       SEM/94
43 1h33'45'' RACAPE Didier Mil Pattes Vitre/kermarrec Hab     V1M/73
44 1h33'47'' CHEREL Stephane       V1M/71
45 1h33'48'' GENDRE Anael S/l Pace En Courant 035 BRE SEM/82
46 1h33'53'' STEPHAN Benoit Les Defoules De Saint Jouan     V2M/67
47 1h34'00'' SALMON Hyacinthe Menestrail     JUM/00
48 1h34'00'' LEMARIE Fabrice Les Gros Mollets     V1M/69
49 1h34'09'' LE ROUZIC Stephane Rennes     V1M/73
50 1h34'13'' BRIDONNEAU Vincent       SEM/80
51 1h34'52'' PUSHPA Karki       ESM/98
52 1h35'00'' GUINCHE Xavier       V1M/74
53 1h35'08'' DEBROISE Marc Us Liffre 035 BRE V1M/76
54 1h35'09'' JAFFRES Erwan       SEM/84
55 1h35'14'' FERRE Wilfried Ao Charenton 094 I-F V1M/78
56 1h35'27'' CORBE Sylvain       V1M/76
57 1h35'35'' LENFANT Dominique Courir A Lanester     V1M/72
58 1h35'38'' TANGUY Sebastien       V1M/76
59 1h35'46'' NORMAND Philippe S/l Ac Cesson 035 BRE V1M/73
60 1h36'01'' LABAT Vincent Run In Rance Le Minihic     SEM/79
61 1h36'01'' SALIOT Marc       V1M/78
62 1h36'06'' GRENIER Lionel Courir A Lanester     V1M/74
63 1h36'13'' LOAERER F       V2M/66
64 1h36'15'' GUERIN Arnaud       V1M/75
65 1h36'17'' GUINCHE Philippe Daunat     SEM/
66 1h36'18'' LENOUVEL Jerome Courin A Vezin     SEM/83
67 1h36'26'' GLON Yoann       SEM/91
68 1h36'54'' JUBAULT Denis Run In Rance     V1M/70
69 1h37'06'' LACROIX Ernest       V3M/58
70 1h37'17'' DELOURMEL Gwendal       V1M/74
71 1h37'18'' VIVIER Arnaud       V1M/71
72 1h37'21'' LE CARFF Stephane       V1M/70
73 1h37'23'' ROBIN Yannick Robin Bros Team     SEM/79
74 1h37'26'' DELORME Pascal S/l Union Athletique Chateaubo 035 BRE V2M/68
75 1h37'29'' SEGALOU Julien Gregoire     SEM/79
76 1h37'38'' GOURET Stephane Les Sportifs Malouins     V2M/67
77 1h37'41'' DESEVEDAVY Patrick Ja Melesse 035 BRE V2M/67
78 1h37'43'' DJABELA Thomas       SEM/86
79 1h37'52'' LE POULIQUEN Efflammig       SEM/79
80 1h37'53'' MESTAT Laurent       SEM/81
81 1h37'58'' NOGUES Jean-pierre       SEM/80
82 1h37'59'' MESNAGE RENAULT Christelle Athletic Club De La Rance Dina 022 BRE V1F/73
83 1h38'00'' LHOMME Olivier Athletic Club De La Rance Dina 022 BRE V2M/67
84 1h38'07'' DELAMARE Eric Par     SEM/84
85 1h38'11'' DURAND Williams Team Hamon Automobiles     V1M/75
86 1h38'15'' STEPHAN Yannick Courir A Chateaulin     V2M/66
87 1h38'17'' RENOUX Maxime       SEM/87
88 1h38'18'' GATEAU Elioth       ESM/97
89 1h38'19'' HOLTZER Yvonnick       SEM/88
90 1h38'23'' GABALA Yann       SEM/85
91 1h38'24'' FEQUET Franck Courir A Tinteniac Quebriac     V1M/78
92 1h39'01'' SALMON Fabrice Pleumrun     SEM/83
93 1h39'01'' ROUTIER Philippe       V1M/69
94 1h39'02'' MESTAT Nicolas       SEM/83
95 1h39'15'' HASSAINE Malik       SEM/81
96 1h39'26'' BERTEAU Vincent       SEM/80
97 1h39'26'' LARDOUX Yvonnick Quebriac     V1M/69
98 1h39'31'' LOUASIL Christophe Talensac Running     V1M/69
99 1h39'32'' ALLAIN Yvon Rance Jogging     V3M/54
100 1h39'33'' BARREAUD Emmanuel Saint Malo Running     V1M/78
101 1h39'33'' ROBISSOU Romain Running     SEM/89
102 1h39'34'' TAVEAU Laurent Sylvain D'anjou 049 P-L V1M/76
103 1h39'35'' HAMON Patrick Cafe Mairie Bannalec     V2M/64
104 1h39'36'' PASGRIMAUD Laurent       V1M/77
105 1h39'57'' PERSONNIC Joel       V2M/65
106 1h40'11'' FOUERE Alexis       SEM/90
107 1h40'17'' LE PRIOL Thomas Morvan     SEM/80
108 1h40'22'' LIBERT Fabien S/l Asphalte Guipel 035 BRE V1M/71
109 1h40'34'' GOUEDART Patrick       V1M/73
110 1h40'40'' LEFORT Guy       V1M/78
111 1h40'55'' JANET Gabriel       SEM/79
112 1h40'58'' GUINARD Mathieu Montauban De Bretagne     SEM/81
113 1h40'59'' LISLE Nicolas       SEM/85
114 1h41'03'' LE GUENNEC Gaelle       V1F/73
115 1h41'03'' LEAUSTIC Vincent Vrac 027 NOR V1M/78
116 1h41'07'' GRIMAULT Laurent       V1M/71
117 1h41'22'' HOUEIX Ronan Dinard Jogging     V1M/75
118 1h41'25'' GAUTHIER Marc Quebriac     V1M/69
119 1h41'27'' CARFANTAN Benoit       V1M/78
120 1h41'32'' BOIXIERE Fabrice Plumaugat Athletisme 022 BRE V1M/76
121 1h41'42'' PENARD Jean-marc Agile Talon La Meziere     V2M/65
122 1h41'46'' PIQUET Dominique Jogging Montgermont     V1M/75
123 1h41'49'' CHAPELAIN Thomas       SEM/83
124 1h41'52'' LE POULIQUEN Yann Running     V1M/75
125 1h41'54'' FEILLATRE Claude       V2M/61
126 1h41'56'' HENRY Damien Ceps Dinan Armor Triathlon     SEM/79
127 1h41'59'' ROMELLE Olivier S/l Ac Cesson 035 BRE V1M/70
128 1h42'03'' MERIEN Ronan       V1M/72
129 1h42'18'' ROULLE Philippe As Orange Cesson     V2M/67
130 1h42'24'' LORGUEILLEUX Louis Courir Au Coglais     V2M/59
131 1h42'25'' MENARD Sebastien       V1M/75
132 1h42'27'' MINARD Raphael Pleumrun     SEM/79
133 1h42'30'' FOLLIARD Anthony       SEM/81
134 1h42'32'' LE HORS Eric Mordelles Jogging     V1M/70
135 1h42'41'' LEFORT Gael       V1M/72
136 1h42'54'' HERRAULT Cyrille Mordelles Jogging     V1M/74
137 1h43'03'' BRUNEAU Bertrand       V1M/74
138 1h43'12'' FOURNIER David S/l Les Leopards Guerchais 035 BRE V1M/78
139 1h43'17'' FROGEUL Nolan       SEM/82
140 1h43'20'' PINEL Philippe Agile Talon La Meziere     V1M/71
141 1h43'21'' MOREL Nicolas Assp53     SEM/81
142 1h43'22'' MARTINEAU Etienne Assp53     SEM/83
143 1h43'24'' ROUGE Stephane       V1M/75
144 1h43'30'' PRACHT Marc       SEM/80
145 1h43'32'' BEUCHARD Sebastien       V1M/75
146 1h43'35'' MAINGUY Patrick S/l Co Paceen 035 BRE V1M/69
147 1h43'43'' ZIGLINI Laurence       V1F/71
148 1h43'46'' CAMPION Thierry As Droue Sur Drouette     V1M/72
149 1h44'03'' ORIEUX Christophe Ceps Dinan Armor Triathlon     V1M/74
150 1h44'04'' MARIGLIANO Damien       SEM/84
151 1h44'04'' KANSHAN Tamag       ESM/97
152 1h44'13'' BENGLOAN Thierry Courir A Lanester     V2M/61
153 1h44'14'' LEPLANOIS Laurent       V1M/76
154 1h44'17'' OUTIL Patrice Asspr     V1M/69
155 1h44'18'' CHOPIN Herve       V2M/68
156 1h44'20'' GUILLEMOIS Eric       V1M/77
157 1h44'20'' THEPAUT Jerome       V1M/76
158 1h44'23'' GUEGO Mickael       V1M/72
159 1h44'24'' GALLEE Sebastien Les Gros Mollets     V1M/73
160 1h44'34'' BONNET Quentin       SEM/87
161 1h44'36'' BOUDET Jerome Us Liffre 035 BRE V1M/74
162 1h44'37'' CARTIER Bruno       V1M/72
163 1h44'39'' LE NET Frederic Rance Jogging     V2M/64
164 1h44'47'' LE GUERNIC Nicolas       SEM/79
165 1h44'48'' MOREAU Nicolas Team Sport'zen     V1M/77
166 1h44'49'' PERROT Mathieu       SEM/81
167 1h44'51'' DESRAIS Igor Saint Guinoux Dp     SEM/79
168 1h44'54'' APPERE Paul       SEM/93
169 1h44'56'' CHATEL Stephane Unicum Club De Vezin     V1M/70
170 1h44'57'' BENOIST Emmanuel       V1M/75
171 1h44'58'' VILLANON Eric Malo 035 BRE V1M/71
172 1h44'59'' COS Martial Saint Guinoux Dp     SEM/79
173 1h45'06'' MACE Paul Ja Melesse 035 BRE V1M/71
174 1h45'07'' GUERIN Sebastien       SEM/79
175 1h45'08'' DELAMARCHE Sylvain Les Defoules De Saint Jouan     SEM/79
176 1h45'09'' FOURE Benjamin Running     SEM/84
177 1h45'19'' HUBERSON Julien       SEM/86
178 1h45'20'' LORANG Eric       V3M/57
179 1h45'22'' CAIVEAU Jean-luc Club Saint Hilaire De 085 P-L V2M/60
180 1h45'27'' MOHR Eric       V1M/70
181 1h45'29'' BERNARD Jean-pierre       V2M/67
182 1h45'31'' DE MAUPEOU Matthieu       SEM/87
183 1h45'32'' WEISSE Fabienne       V1F/76
184 1h45'34'' RABARDEL Yannick       V2M/66
185 1h45'35'' NIVANEN David Ag Andel     V1M/73
186 1h45'41'' LECOT Sebastien S/l Uaca Saint Brieuc 022 BRE SEM/84
187 1h45'54'' PELTIER Jean       V3M/54
188 1h46'05'' DEMOULIN Franck Rance Jogging     V1M/74
189 1h46'11'' BARBRY Stephanie       SEF/83
190 1h46'22'' CROCQ Loic Jogging Club Retiers     V1M/72
191 1h46'39'' BADOUARD Olivier       V1M/69
192 1h46'39'' MOUNIER Thierry       V1M/71
193 1h46'45'' GOUIX Arnaud       V1M/75
194 1h46'49'' AMIOT Mickael       V1M/73
195 1h46'57'' LEMARIE Pascale Les Gros Mollets     V1F/69
196 1h47'02'' DURAND Stephane Les Gros Mollets     V1M/75
197 1h47'05'' RICHARD Nicolas       SEM/83
198 1h47'09'' SAUTRON Eric Running     V1M/73
199 1h47'14'' LECLAIRE Mickael Dinard Jogging     V1M/71
200 1h47'15'' BOURCART Paul       SEM/95
201 1h47'15'' RENAUX Stephane As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V2M/67
202 1h47'17'' CLAVEL Frederic       V2M/59
203 1h47'19'' DEMOULIN Marc       SEM/95
204 1h47'20'' ENOUX Patrick Agile Talon La Meziere     V1M/70
205 1h47'21'' AVELINE Alexis       SEM/82
206 1h47'22'' PRECHOUX Jean-francois       V1M/71
207 1h47'25'' QUEFFURUS Pierre Agile Talon La Meziere     V2M/68
208 1h47'26'' MARC Gilles Team Hdb     V2M/67
209 1h47'28'' BLAIS Romain       SEM/84
210 1h47'28'' JOSSE Etienne 353 Triathlon Club     SEM/88
211 1h47'29'' JOSSE Stephane Team Trail 35     V2M/65
212 1h47'29'' BINEAU Jerome       SEM/81
213 1h47'38'' FERRON Philippe       V2M/65
214 1h47'43'' LE BOUCHER Jean-francois       V1M/75
215 1h47'52'' CHESNAY Sebastien       V1M/72
216 1h47'58'' DECOURCELLE Benoit       SEM/84
217 1h47'58'' BESNARD Jean-claude       V3M/53
218 1h48'04'' CHALRET Edgard       SEM/81
219 1h48'06'' ALLAIN Jonathan       SEM/83
220 1h48'08'' BOYER Olivier Triathlon Cote D Emeraude     V2M/67
221 1h48'10'' VINAS GIRBAL Dominique Saint Domineuc     V1M/76
222 1h48'14'' PERRIN Mickael Unicum Club De Vezin     V1M/77
223 1h48'17'' BOBON Sebastien Run In Rance     V1M/76
224 1h48'17'' POULIQUEN Frederic       V1M/76
225 1h48'20'' PERCEVAULT Christophe       V1M/72
226 1h48'24'' CHARRAUD Jerome       V1M/71
227 1h48'28'' HERVE Christophe       V1M/71
228 1h48'29'' HOUSSIN Alban       SEM/88
229 1h48'37'' CHOLLOU Marc       SEM/81
230 1h48'40'' PAITRY Pierre-yves       V1M/70
231 1h48'40'' GUILLON Arnaud       SEM/82
232 1h48'41'' JOSSET Hugues       ESM/96
233 1h48'42'' MORINIERE Vincent Courir A Tinteniac Quebriac     V1M/73
234 1h48'47'' ALLEE Philippe S/l Rcn Loire Divatte 044 P-L V2M/63
235 1h48'53'' FERRER Sylvain Bar Saut De La Puce     V1M/74
236 1h48'54'' ABEILLE Xavier       V2M/67
237 1h48'55'' THIROUARD Denis Entente Athletique Saint Malo* 035 BRE V2M/67
238 1h48'57'' FOURNIER Magali S/l Les Leopards Guerchais 035 BRE SEF/81
239 1h49'03'' OMBLES Cyril       SEM/81
240 1h49'06'' BESSECHE Thierry       V2M/66
241 1h49'07'' LE CALVE Laurent As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V2M/64
242 1h49'08'' LASSINCE Pierre-benoit       SEM/90
243 1h49'12'' ETRONNIER Yohann Us Liffre 035 BRE V1M/74
244 1h49'12'' BOULIER Julien       SEM/80
245 1h49'21'' KERMEUR Jean-marc Ag Andel     V2M/64
246 1h49'21'' GONDET Sebastien Les Sportifs Malouins     V1M/76
247 1h49'24'' LAURENT Stephane La Foulee Muroise     V1M/69
248 1h49'26'' JOFFREDO Christian       V2M/60
249 1h49'35'' GRANDJEAN Stephane Dinard Jogging     V1M/75
250 1h49'38'' ALIX Aurelien Saint Guinoux Dp     SEM/86
251 1h49'47'' GAVOILLE Guillaume       SEM/81
252 1h50'04'' LETOREY Philippe       V1M/70
253 1h50'07'' CHAVAUX Dominique Thomas Team     V1M/69
254 1h50'07'' BRUNEAU Yannick Oxygene Psa     V1M/72
255 1h50'13'' GAUTIER David       SEM/86
256 1h50'16'' BERTHE Gwenael       SEM/80
257 1h50'17'' PERRON Erik Ac Miniac Morvan     SEM/85
258 1h50'18'' FREMONT Magali       V1F/75
259 1h50'23'' TREUSSARD Bernadette Rance Jogging 022 BRE V2F/60
260 1h50'24'' ANDRE Luc       SEM/89
261 1h50'44'' MORFOISSE Jean-christophe       V2M/63
262 1h50'53'' TOCQUE Philippe       SEM/87
263 1h50'57'' FOURE Alain Running     V3M/58
264 1h51'00'' DEROU Yann       SEM/85
265 1h51'02'' LEGAUT Stephane Saint Coulomb     V2M/67
266 1h51'02'' COYAC Stephane       V1M/76
267 1h51'09'' GAUTIER Arnaud       V1M/77
268 1h51'22'' AUBREE Emmanuel Les Gros Mollets     V1M/70
269 1h51'34'' DESVAUX Yann Tacacourir     V1M/77
270 1h51'34'' COLLET Mickael       V1M/73
271 1h51'39'' DOLLEY-HITZE Thibault Entente Athletique Saint Malo* 035 BRE SEM/79
272 1h51'43'' DENIZANE Josselin Running     V1M/72
273 1h51'44'' TREUSSART Remi       SEM/90
274 1h51'46'' DOGOUI Antoine       SEM/92
275 1h51'46'' PERIER Pierre       V2M/60
276 1h51'50'' KERZERHO Olivier       V1M/76
277 1h51'55'' DE STOPPANI Gautier       SEM/91
278 1h51'56'' MAIRE Romain       SEM/92
279 1h51'57'' BREMOND Pascal Le Rheu Jogging     V2M/68
280 1h52'02'' LE LIBOUX Yvon Entente Athletique Saint Malo* 035 BRE V2M/65
281 1h52'13'' MORIN Dominique Les Gros Mollets     V1M/69
282 1h52'18'' LE MARIE Rose-noelle       V1F/70
283 1h52'18'' AUDUREAU David       V1M/75
284 1h52'22'' LETERRIER Jerome       V1M/74
285 1h52'24'' KERJOSE Benoit       V1M/72
286 1h52'26'' EON Ludovic       V1M/77
287 1h52'26'' SALAUD Jerome       V1M/74
288 1h52'26'' RIOU Steve Rance Jogging 022 BRE V1M/74
289 1h52'27'' ESNAULT Jerome       V1M/75
290 1h52'30'' LEROY Eric       V1M/76
291 1h52'31'' BOITTIN Mathieu       SEM/82
292 1h52'34'' PAYROT Pauline Pompiers De Pace     SEF/93
293 1h52'41'' MARTIN Didier-victor       V3M/58
294 1h52'52'' PACHEU Frederic       SEM/81
295 1h52'56'' OLEK Anne-sophie       V1F/75
296 1h52'58'' LAJOYE Bertrand       SEM/79
297 1h52'58'' ROBIOU Stephane       V1M/70
298 1h53'03'' GUERIN Jean-charles Courir A Tinteniac Quebriac     V1M/70
299 1h53'10'' ROBIN Emmanuel Les Foulees Avrillaises     V1M/71
300 1h53'13'' ANTOINE Julien Geveze C Est Le Pied     SEM/79
301 1h53'18'' DUGUE Patrice Ja Melesse 035 BRE V1M/72
302 1h53'20'' HLISNIKOVSKY Benoit       SEM/79
303 1h53'25'' CHESNEL Antoine       SEM/82
304 1h53'31'' PROTHAIS Jules       SEM/91
305 1h53'44'' BREMER Christophe       V1M/76
306 1h53'48'' COLIN Jerome       SEM/87
307 1h53'50'' POIRIER Corinne       SEF/83
308 1h53'52'' GLO Joseph Jogging Loisirs Orgeres     V1M/71
309 1h53'52'' LAGARDE Philippe       V2M/66
310 1h53'56'' THOREUX Emmanuel       V1M/72
311 1h54'03'' FROGER Martial       V2M/65
312 1h54'14'' BOCQUET Romain       SEM/87
313 1h54'14'' MARCHAND Christophe       V1M/71
314 1h54'15'' LE RIGUER Herve       V1M/73
315 1h54'17'' CROSNIER Francois-paul       V1M/73
316 1h54'18'' JOUBIN Oligvier Rance Jogging     V1M/69
317 1h54'27'' DANVEL Jean-christophe Rance Jogging     V2M/65
318 1h54'33'' FALLAVIER Yann       V1M/74
319 1h54'39'' ROMELLE Nathalie S/l Ac Cesson 035 BRE V1F/78
320 1h54'51'' BOULIN Ludovic Ag Andel     V1M/77
321 1h54'54'' MENARD Paul       SEM/93
322 1h54'56'' VALENTINE Blaire       SEF/92
323 1h54'57'' LE DOUARON Bertrand Courir A Chantepie     V2M/66
324 1h54'58'' JOUQUAND Jean-marc       V2M/64
325 1h54'59'' BOUAN Pascal       SEM/
326 1h55'01'' DESPONS Victor       SEM/93
327 1h55'02'' GHERIEB Valentine       SEF/94
328 1h55'05'' GARNIER Jean-francois Dinard Jogging     V1M/70
329 1h55'06'' GARNIER Valerie Dinard Jogging     V1F/70
330 1h55'12'' DUBOIS Patrice Ja Melesse 035 BRE V2M/61
331 1h55'15'' GABAY Amelie       SEF/93
332 1h55'17'' PRUDHOMME Arnaud       V1M/74
333 1h55'18'' TROTOUX Jerome       V1M/74
334 1h55'20'' BERTHIER Arnaud       V1M/73
335 1h55'23'' PERREUL Guillaume Racing Club Nantais * 044 P-L SEM/82
336 1h55'24'' ABIVEN Mathieu       V1M/77
337 1h55'25'' BON Alain       V1M/70
338 1h55'26'' OLIVIER Nolwenn       ESF/96
339 1h55'27'' CORRE Florence Saint Malo Sports Loisirs     V2F/67
340 1h55'28'' DUBU Olivier       SEM/82
341 1h55'42'' TANO Cedric       V1M/73
342 1h55'43'' BAUDET Stephane       V2M/68
343 1h55'44'' BILLON David       V1M/70
344 1h55'52'' GALLAS Olivier       V2M/68
345 1h55'56'' BOUET Jean-philippe       V2M/65
346 1h56'04'' BREHINIER Alan Nrc     SEM/79
347 1h56'05'' POIRIER Fabrice       SEM/82
348 1h56'06'' GARNIER Alexandre Nrc     SEM/80
349 1h56'09'' LEVAVASSEUR Ronan       SEM/82
350 1h56'13'' SECHET Arnaud Team Kagouille     V1M/78
351 1h56'13'' DOUCERET David       V1M/74
352 1h56'18'' DELEPINE David       SEM/86
353 1h56'32'' VEILLON Jeremie       V1M/77
354 1h56'37'' GAUTIER Pierre-yves Running     SEM/79
355 1h56'43'' PREVERT Michael Running     V1M/70
356 1h56'48'' KEURMEUR Sebastien       V1M/74
357 1h57'13'' FELIN Maxime Aisienne     SEM/83
358 1h57'18'' CHATELAIS Virginie Running     V1F/75
359 1h57'18'' REVAULT Stephane       V1M/74
360 1h57'21'' LESNE Christophe       V1M/73
361 1h57'28'' COCHET Franck       V1M/71
362 1h57'30'' YOUDEC Loc       V2M/68
363 1h57'32'' AYRAL Alexia Ac Miniac Morvan     V1F/76
364 1h57'39'' VERNOTTE Emmanuelle       V1F/72
365 1h57'51'' BARRELLON Thierry S/l E De Chartres De Bretagne 035 BRE V2M/65
366 1h57'58'' LELOUTRE Sylvain       V1M/78
367 1h58'00'' COUDRAY Anthony       SEM/88
368 1h58'02'' TROUVE Dominique Saint Meloir Tout Court     V2M/67
369 1h58'05'' MEHEUST-PERAIS Jacques Saint Lunaire     V2M/59
370 1h58'05'' JUHEL Jean-michel Courir A Pledeliac     V2M/65
371 1h58'10'' DELEMAZURE Louise       SEF/92
372 1h58'16'' MENOT Celine       SEF/83
373 1h58'16'' LAUNAY Emmanuelle Agile Talon La Meziere     V1F/78
374 1h58'26'' WOODWARD Emmanuelle       V1F/73
375 1h58'28'' DUFAIT Jerome       SEM/82
376 1h58'29'' CHATAIGNERE Laurent       V1M/72
377 1h58'31'' LABOURDETTE Gilles       SEM/83
378 1h58'31'' DESAINTJEAN Brice       SEM/79
379 1h58'36'' BEAUVIR Arnaud       SEM/80
380 1h58'39'' GILBERT Dominique Rance Jogging     V3M/56
381 1h58'40'' COUTO-LIMA Melissa       ESF/96
382 1h58'40'' PITON Bertrand       V1M/70
383 1h58'41'' ESNAULT Olivier Coureurs D Extreme 035 BRE V1M/71
384 1h58'57'' JUBERT Cedric       SEM/82
385 1h59'00'' BREARD Gildas       V1M/73
386 1h59'01'' PIETO Franck La Vaillante     V1M/73
387 1h59'05'' BIDAN Emmanuel       V1M/77
388 1h59'05'' MOIZAN Jean-yves       V1M/77
389 1h59'08'' PUCHE Florian Team Contador     SEM/95
390 1h59'11'' HERMAN Victor       SEM/93
391 1h59'11'' PERINEAU Agnes       V1F/72
392 1h59'11'' GEOFFROY Bruno       V2M/67
393 1h59'12'' CANTET Franck Courir A Lanester     V1M/71
394 1h59'12'' BOULEAU Jacques As Orange Cesson     V2M/60
395 1h59'15'' GIBOIRE Vincent       V2M/68
396 1h59'30'' PLANCHENAULT Stephane       V1M/71
397 1h59'34'' LUCAS Christian Running     V2M/65
398 1h59'36'' BOURGEOIS Emmanuel       V1M/70
399 1h59'40'' MARANDEAU Laurent       V1M/74
400 1h59'40'' MARCHAND Dominique       V1M/72
401 1h59'47'' DABERT Patrick       V2M/63
402 1h59'48'' PERROTTE Dorothee       V1F/76
403 1h59'50'' DESNOS Philippe       V2M/61
404 1h59'54'' DELVA Felix       SEM/85
405 1h59'56'' CORDIER Philippe Sports Loisirs Corseul     V2M/60
406 1h59'57'' DELCOUR Paul       SEM/82
407 1h59'58'' JOUBIN Mathieu       JUM/99
408 2h00'00'' VAYER Philippe Jogging Loisirs Orgeres     V2M/66
409 2h00'13'' HENRIOT Iris Entente Athletique Saint Malo* 035 BRE SEF/88
410 2h00'18'' FELIN Benjamin       SEM/91
411 2h00'29'' MURE Jean-luc Tinteniac Quebriac     V2M/60
412 2h00'30'' PERROTTE Marc Amicale Pompiers Saint Malo     V1M/78
413 2h00'37'' JOUBERT Maxime Jog Loisirs     V1M/78
414 2h00'40'' ROUGE Nathael       V1M/76
415 2h00'48'' OLLIVIER Christophe       V1M/70
416 2h00'48'' DUHOUX Philippe       V1M/72
417 2h00'48'' LEMASSON Jerome       V1M/77
418 2h00'59'' LE GULUCHE Annick PLUMAUGAT ATHLETISME 022 BRE SEF/83
419 2h01'08'' LECHABLE Florence       V1F/71
420 2h01'17'' LE TALLEC Thomas       V1M/77
421 2h01'27'' DIEUDONNE Patrick Cs Ibm Nord Normandie 059 H-F V2M/60
422 2h01'39'' THENADEY Francois       SEM/82
423 2h01'39'' JOUFFE Vincent       SEM/80
424 2h01'41'' GILBERT David       V1M/77
425 2h01'42'' BERTRAND Herve       V2M/67
426 2h01'44'' CIVET Jean-christian Endurance Shop     SEM/
427 2h01'44'' COURTEL Denis Endurance Shop     SEM/
428 2h01'56'' LE LAY David       V1M/75
429 2h02'07'' DOYEN Raphael Courir A Chantepie     V1M/73
430 2h02'16'' BOULANGER Amandine Philippides Club Templeuvois     SEF/86
431 2h02'29'' LE CUNFF Nicolas Le Rheu Jogging     V1M/74
432 2h02'30'' LE CALVEZ Xavier Saint Gregoire Triathlon     V2M/63
433 2h02'33'' BOURGEOIS Coralie       SEF/81
434 2h02'36'' LE COQ Celine La Vaillante     V1F/75
435 2h02'38'' GERBER Julien       SEM/81
436 2h02'39'' DYEVRE BERGERAULT Frederique       V2F/62
437 2h02'52'' TREVOUX Laurent       V1M/78
438 2h02'55'' MAROLLEAU Camille       SEF/90
439 2h02'57'' L'HOSTIS Eric       SEM/79
440 2h02'58'' MAILLARD Arnaud       SEM/88
441 2h03'07'' LE STANC Yohann Running     SEM/79
442 2h03'09'' MOCUDIE Marie-therese Endurance Shop     V3F/
443 2h03'11'' CHESNAIS Karine Par     V1F/75
444 2h03'12'' BOUDET Erwan Agile Talon La Meziere     SEM/89
445 2h03'20'' MARNE Alain Courir A Lanester     V2M/64
446 2h03'20'' LE VOYER Rozenn Stade Rennais Athletisme* 035 BRE V3F/58
447 2h03'22'' JEGO Jacques       V2M/64
448 2h03'28'' JOUBIN Ludovic       SEM/81
449 2h03'46'' DUBOIS Christophe Rance Jogging     V2M/66
450 2h03'56'' FEIT Sonia       SEF/84
451 2h04'01'' COURCIER Philippe Le Rheu Jogging     V2M/59
452 2h04'04'' VAN LAEYS Francois       SEM/92
453 2h04'06'' GUESDON Soizic Le Rheu Jogging     V1F/75
454 2h04'07'' ISIDORE MASLO Antoine       SEM/80
455 2h04'08'' AL DANDACHI Fady Nrc     V1M/77
456 2h04'09'' INCONNU Inconnu       SEM/83
457 2h04'10'' LEVICQ Melody       SEF/80
458 2h04'10'' ROLLAND Aurelien       SEM/85
459 2h04'11'' CHEVALIER Frederic Geveze C Est Le Pied     V1M/72
460 2h04'23'' AUSSEIL Willy       V1M/74
461 2h04'24'' BEULAY Rodolphe       V2M/65
462 2h04'27'' GUILLAUD Clement       SEM/92
463 2h04'27'' LEBIGOT Yannick Running     V1M/77
464 2h04'27'' DALGUERRE Lucie Courir A Chantepie     SEF/93
465 2h04'29'' STANKOVIC Myriam Malo 035 BRE V1F/78
466 2h04'32'' GUYONY Melvin       JUM/99
467 2h04'34'' BOULIN Amelie Ag Andel     SEF/80
468 2h04'41'' L'HOSTIS Helene       SEF/79
469 2h04'44'' LE COQ Anne       V1F/71
470 2h04'49'' PRIME Samel       V1M/74
471 2h04'51'' COMMEUREUC Valerie       SEF/83
472 2h04'51'' GOUESSAN Serge Ag Andel     V3M/55
473 2h04'56'' BOURGES Christelle       SEF/79
474 2h04'56'' LAUNAY Solen       V1F/78
475 2h04'58'' BOULOUX Mickael       V1M/72
476 2h05'00'' DIVET Bruno       V2M/65
477 2h05'15'' BOURDONNAIS Jeanne       SEF/94
478 2h05'15'' DEVAULT Pierrick       V1M/75
479 2h05'22'' KERMEUR Sylvie Ag Andel     V2F/66
480 2h05'22'' RENAUDIN Samuel       V1M/77
481 2h05'26'' DURAND Benoit       V1M/73
482 2h05'27'' GAUTHIER Sylvie Quebriac     V1F/73
483 2h05'29'' PARISSE Laurent Avoc     V1M/71
484 2h05'30'' CHEVALIER Frederic Acigne Jogging     V1M/69
485 2h05'38'' CUEILLE Philippe       V2M/67
486 2h05'38'' DE MORAIS Jean-marc Roc Bruz     V1M/69
487 2h05'39'' SAINTE-MARIE Valerie       V2F/65
488 2h05'43'' HENAFF Yannick       SEM/82
489 2h05'43'' ROUL Guillaume       SEM/80
490 2h05'45'' LEFEUVRE Virginie Us Saint Gilles     SEF/80
491 2h05'45'' BARBIEUX Guillemette       SEF/92
492 2h05'45'' FILLAUT Nicolas Gilles     V1M/76
493 2h05'52'' EL FILALI Choukri Ea Pays De Broceliande 035 BRE V2M/62
494 2h05'57'' ARCHAMBEAUD Robert       SEM/80
495 2h06'01'' GOUPIL Jerome Agile Talon La Meziere     V1M/75
496 2h06'03'' PLIHON Yoann Aisienne     SEM/82
497 2h06'09'' BOITARD Lionel Saint Jacques Footing     V2M/61
498 2h06'09'' VALLEE Gerard Saint Jacques Footing     V2M/65
499 2h06'11'' LECHABLE Fabrice       V1M/77
500 2h06'11'' HAMON Anthony       V1M/77
501 2h06'17'' RAZE Olivier       V1M/70
502 2h06'19'' REVET Jerome       SEM/85
503 2h06'24'' DROUET Thierry       V2M/61
504 2h06'25'' ROMFORT Marc Jogging Montgermont     V1M/70
505 2h06'29'' COLLET Pascal Jogging Montgermont     V2M/60
506 2h06'31'' DAUSCE Jeremy       SEM/87
507 2h06'35'' GIBOIRE Alain       V3M/54
508 2h06'41'' GUINEBAULT Patrick Saint Jacques Footing     V2M/61
509 2h06'42'' JOUANNAULT Nathalie Saint Jacques Footing     V1F/71
510 2h06'44'' VITORIA Hugo       JUM/99
511 2h06'44'' REPESSE Laurence Talensac Running     V1F/76
512 2h06'44'' LEFEUVRE Martine       V3F/58
513 2h06'47'' JULIEN Bernard       V2M/59
514 2h06'49'' CORMIER Charline Athletic Coeur De Fond 075 I-F SEF/81
515 2h06'52'' TRUFFAUT Christine       V2F/68
516 2h06'52'' DESSEY Christian       V2M/65
517 2h06'56'' GRENON Philippe Chalonnes Olympique Sport 049 P-L V2M/61
518 2h06'58'' COJEAN Alain       SEM/
519 2h07'02'' CARRE Emilie H.a.c Triathlon     SEF/85
520 2h07'04'' BLANCHARD Patrice       V1M/72
521 2h07'08'' DAUGUET Tatiana       V1F/77
522 2h07'13'' BOUDET Stephane Trailer D Armor 022 BRE V1M/70
523 2h07'13'' PRIGENT Maryse Trailer D Armor     V1F/71
524 2h07'13'' MILON Alexandre La Meziere     SEM/91
525 2h07'14'' LAGACHERIE Nicolas       SEM/82
526 2h07'14'' BOURCIER Simon       SEM/79
527 2h07'14'' BOUTILLON Philippe       V2M/67
528 2h07'15'' COURTEILLE Eric       V1M/70
529 2h07'15'' COSTERIGENT Anne-cecile Les Foulees Avrillaises     V1F/74
530 2h07'17'' FEILLATRE Celine       V1F/76
531 2h07'17'' LANGUILLE Sylvie Runnig     V2F/64
532 2h07'23'' GUITTARD Samuel       V2M/68
533 2h07'23'' LEREVEREND Christine Plumaugat Athletisme 022 BRE SEF/81
534 2h07'23'' BATTAIL Damien Plumaugat Athletisme 022 BRE SEM/80
535 2h07'27'' MENVEUX Solene       V1F/77
536 2h07'36'' LUCAS Guylaine Plumaugat Athletisme 022 BRE V1F/70
537 2h07'37'' NARAS Charlotte       SEF/90
538 2h07'38'' YVON Thomas       SEM/82
539 2h07'39'' MENEU Hugo       SEM/94
540 2h07'40'' FELIN Gwendal Sports Loisirs Corseul     SEM/81
541 2h07'42'' DESPRES Annaelle       SEF/87
542 2h07'45'' JUBLIN Philippe       V2M/62
543 2h07'46'' FRIN Loc       V2M/63
544 2h07'51'' THEAULT Sylvain       V2M/68
545 2h07'53'' GEFFROY Gwenael Coureurs D Extreme 035 BRE V1M/77
546 2h07'57'' MATHIEU Jean-lou Ja Melesse 035 BRE V2M/62
547 2h07'58'' GIRES Bastien       SEM/90
548 2h07'59'' MILON Jacques Agiletalon     V2M/66
549 2h07'59'' GUILLERM Marie-pierre S/l Co Paceen 035 BRE V2F/64
550 2h08'05'' CHEVET Patrick       V2M/67
551 2h08'05'' BRIAND Beatrice Les Gros Mollets     V1F/73
552 2h08'14'' BELLOIR Marjorie       SEF/79
553 2h08'16'' FROUX Didier La Vaillante     V2M/63
554 2h08'18'' GUILLAUME Claude Courir A Chantepie     V3M/56
555 2h08'26'' GUENU Clement       V1M/74
556 2h08'28'' COLOMB Alexandre       V1M/72
557 2h08'31'' BOUDRY Genevieve       SEF/83
558 2h08'32'' ZIANI Gilles       SEM/88
559 2h08'33'' PLESSE Gwenael       V1M/69
560 2h08'41'' LECHAUX Frederic       V1M/71
561 2h08'42'' JASO Thierry       V1M/70
562 2h08'42'' COLOMBEL Jean-marc       V1M/74
563 2h08'43'' SIMON Samuel       V1M/78
564 2h08'44'' LEBOULANGER Nadia Nrc     V1F/73
565 2h08'45'' COBRET Cedric       V1M/72
566 2h08'48'' JASLET Bertrand Geveze C Est Le Pied     V1M/73
567 2h08'48'' PELHATE Sebastien Geveze C Est Le Pied     V1M/73
568 2h08'49'' ANTOINE Pascaline Geveze C Est Le Pied     SEF/80
569 2h08'49'' PEREL Marina Geveze C Est Le Pied     SEF/79
570 2h08'52'' CHAFFANJON Christelle Courir A Cancale 035 BRE V1F/71
571 2h08'52'' FLEURY Christele Jdn     SEF/79
572 2h08'53'' HELIGON Yvan Saint Jacques Footing     V1M/74
573 2h08'56'' REGE Lea       SEF/93
574 2h08'56'' REGE Theophile       SEM/95
575 2h09'03'' FLOURY Cecile Je Cours A Rennes     V1F/76
576 2h09'17'' LEURENT Guillaume       V1M/78
577 2h09'18'' BUYSSCHAERT Marc-antoine       SEM/81
578 2h09'25'' LE FEVRE Alice       SEF/89
579 2h09'29'' BERNARD Patrice       V2M/68
580 2h09'34'' LE FEVRE Lucie       SEF/89
581 2h09'39'' FERRER Cynthia       V1F/74
582 2h09'44'' BEQUET Christophe       V1M/73
583 2h09'47'' BLANCHARD Bruno       V2M/61
584 2h09'56'' LAUMONIER Christian Fouillard     V2M/65
585 2h10'06'' BOISRAME Aurelie Fouillard     SEF/84
586 2h10'07'' BOULE Nicolas Rance Jogging 022 BRE SEM/83
587 2h10'11'' FREIN Carole       SEF/79
588 2h10'19'' NICOLAS Jean-pierre       V1M/71
589 2h10'20'' LE GENTIL Valentine       SEF/81
590 2h10'23'' ROSSET Yann-gael       V1M/77
591 2h10'26'' BOITARD Veronique       V2F/62
592 2h10'26'' CORBIN Bernard       V2M/62
593 2h10'33'' HAREL Linda Les Guibolles Brealaises     V1F/78
594 2h10'36'' RIO Pierrick       V1M/73
595 2h10'40'' STEPHAN Nadine       V1F/70
596 2h10'45'' COCHARD Arnaud Nrc     V1M/72
597 2h10'45'' BRUNET Solene Bary Club     SEF/93
598 2h10'45'' COINTOT Thomas Bary Club     V1M/69
599 2h10'46'' DELAHAYE Yoann Association Courir A Tinteniac     SEM/86
600 2h10'49'' PICHON Patrick       V2M/63
601 2h10'50'' BALL Leah       SEF/93
602 2h10'58'' BUCHARD Olivier       V1M/72
603 2h10'59'' BOSCHEL Philippe       V1M/70
604 2h10'59'' ARCELIN Bertrand       SEM/87
605 2h11'04'' GROUSSARD Patrice       V3M/55
606 2h11'10'' MARIANNE Marie       SEF/92
607 2h11'13'' RICHARD Patrick       SEM/80
608 2h11'22'' BLANCHET Cecile       V1F/71
609 2h11'24'' FOURNIER Sebastien       V1M/78
610 2h11'29'' MARTEL Celine 353 Triathlon Club 035 BRE V1F/73
611 2h11'41'' BRAULT Lucie Rance Jogging 022 BRE SEF/92
612 2h11'43'' BRIAND Pascal Rance Jogging     V2M/66
613 2h11'47'' DOUALAN Catherine J L O     V2F/63
614 2h11'47'' HOUSSIN Daniel Jogging Loisirs Orgeres     V2M/62
615 2h11'56'' PERRIN Jacques Osse Sport Nature     V2M/63
616 2h12'00'' REBILLARD Maxime       SEM/82
617 2h12'04'' JUBERT Yoann       SEM/84
618 2h12'07'' SEVENS Benoit       SEM/88
619 2h12'17'' CHOPIN Laurent       V2M/61
620 2h12'18'' FEUCHET Christophe       V1M/70
621 2h12'33'' LE MEUR Jean-marc       V2M/65
622 2h12'33'' JEFFROY Catherine       V2F/64
623 2h12'36'' PILARD Pierre       V1M/73
624 2h12'36'' CHARLOT Stephanie       V1F/72
625 2h12'39'' HEDOUIN Jean-marc Courir A Lanester     V3M/51
626 2h12'41'' DUPONT Mickael       V1M/69
627 2h12'54'' CHATAIGNIER Maud       SEF/90
628 2h12'54'' PROSE Vincent       SEM/85
629 2h12'56'' MAHO Olivier Courir A Lanester     V2M/67
630 2h13'14'' ROUAULT Christele       V1F/70
631 2h13'21'' HAMON Marlene       SEF/91
632 2h13'21'' DEUX Stephane       V2M/65
633 2h13'24'' GUILLOIS Laurent       V2M/68
634 2h13'24'' HAMON Marcel       V2M/61
635 2h13'26'' BROCHARD Jean-charles Entente Athletique Saint Malo* 035 BRE V1M/73
636 2h13'33'' BASLE Emmanuel Jogging Club Retiers     SEM/79
637 2h13'34'' SCHMITT Ronan Dinard Jogging     V1M/73
638 2h13'37'' BUATOIS Cedric       V1M/78
639 2h13'38'' GOUSSARD Gilles Jogging Montgermont     V2M/59
640 2h13'45'' DOMALAIN Emmanuel       SEM/83
641 2h13'49'' JACQUEL Muriel       V1F/72
642 2h13'51'' CLAVERIE Isabelle Bruz Athletisme 035 BRE V2F/63
643 2h13'53'' JACQUEL Vincent Simply Raid     V2M/60
644 2h13'54'' LE CLECH Gerard       V4M/48
645 2h14'00'' LEDAGUENEL Thierry       V2M/65
646 2h14'01'' BILLON Nathalie       V1F/75
647 2h14'02'' PENISSON Claude       SEM/91
648 2h14'04'' BOURCART Charlotte       SEF/92
649 2h14'07'' PERON Maurice Courir A Lanester     V3M/53
650 2h14'24'' THIBAULT David       SEM/82
651 2h14'24'' CHANCERELLE Stephanie       SEF/93
652 2h14'27'' ALPHONSE Dimitri       SEM/85
653 2h14'33'' BEC David       V1M/71
654 2h14'37'' RENOUARD Patrice Jogging Montgermont     V2M/60
655 2h14'37'' POIDEVIN Philippe Jogging Montgermont     V2M/65
656 2h14'48'' MORANGE-GAPIHAN Hugo       ESM/98
657 2h15'00'' ROHON Bruno       V2M/60
658 2h15'02'' THEAUD Francoise S/l Ac Cesson 035 BRE V2F/66
659 2h15'05'' GUEDON Thibaud       SEM/92
660 2h15'05'' GUESDON Laurent       V2M/63
661 2h15'06'' HELLEQUIN Sebastien S/l Ac Cesson 035 BRE V1M/77
662 2h15'06'' BESSECHE Christelle       V1F/69
663 2h15'07'' BONTE Malo       ESM/97
664 2h15'16'' CONAN Sebastien       SEM/84
665 2h15'17'' DELEPINE Isabelle       V1F/70
666 2h15'21'' VIEL Carole       V1F/73
667 2h15'22'' LEBRETON Noelle       V1F/69
668 2h15'23'' BRARD Remy       V2M/61
669 2h15'24'' LEBARBEY-LUCAS Gaelle Unicum Club De Vezin     V1F/70
670 2h15'25'' CHATEL Soizick       V1F/73
671 2h15'29'' PERRE Chrystele       V1F/71
672 2h15'33'' COLOMBEL Herve       V2M/66
673 2h15'40'' LE BOURHIS TALMON Sandra       V1F/73
674 2h15'40'' BOBILLE Lauriane Stade Rennais Athletisme* 035 BRE V1F/77
675 2h15'44'' LHOMME Marc       V2M/61
676 2h15'47'' CRICHEN Julie       SEF/82
677 2h15'49'' LOUAZON Christophe       V1M/71
678 2h15'50'' LOUAZON-BUSNEL Celine       V1F/75
679 2h15'55'' PHILIPPOT Christophe       SEM/81
680 2h15'57'' LE LAY Sandra       SEF/79
681 2h15'59'' HELEINE Thierry       V1M/71
682 2h16'01'' BECHU Mickael       V1M/71
683 2h16'03'' HULOT Florence       V2F/66
684 2h16'20'' BOUE Frederic       V1M/74
685 2h16'31'' BOUZOU Francois Je Cours A Rennes     V3M/57
686 2h16'35'' VASSY Eleonore       SEF/93
687 2h16'47'' VINCENT Marie       SEF/89
688 2h16'55'' LEOST Elisabeth       V1F/71
689 2h17'00'' BANSARD Jean-yves       V3M/50
690 2h17'08'' SENGES Arnaud Asbpo     V2M/64
691 2h17'09'' TRINEL Jacques Banque Populaire Grand Ouest     V3M/52
692 2h17'13'' LE HEGARAT Franck Courir A Tinteniac Quebriac     V1M/69
693 2h17'18'' GUILLERM Bernard       V2M/63
694 2h17'24'' KAIN Dorothee       SEF/84
695 2h17'24'' GAISNON Guillaume       SEM/82
696 2h17'25'' LE JAMTEL Edith Entente Athletique Saint Malo* 035 BRE V2F/68
697 2h17'26'' GAPIHAN Benoit       V1M/78
698 2h17'36'' HARDE Antoine       SEM/85
699 2h17'38'' ENOS Anne-sophie Agile Talon La Meziere     V1F/70
700 2h17'38'' VEGUER Anne-sophie Ua Chateaubourg     V1F/74
701 2h17'39'' BANQUETEL Helene Ua Chateaubourg 035 BRE V1F/77
702 2h17'40'' LEMIERE Guy Jogging Corpo Coutances     V3M/57
703 2h17'42'' ROUGEOT Thierry Bary Club     V1M/69
704 2h17'45'' MENARD Soazig Les Sportifs Malouins     SEF/83
705 2h17'53'' PELE Benoit       V1M/73
706 2h17'58'' DUJAT Oceane       SEF/91
707 2h18'08'' DUBOIS Sylvain Cs Garnison Rennes 035 BRE SEM/80
708 2h18'09'' CLEMENT-VITORIA Isabelle       V1F/69
709 2h18'10'' BARREAUD Joella Les Defoules De Saint Jouan     SEF/79
710 2h18'10'' STEPHAN Marylene Les Defoules De Saint Jouan     V2F/68
711 2h18'17'' DESREUMAUX Maryse       V1F/71
712 2h18'22'' HEE Tony       V1M/76
713 2h18'22'' LECORVAISIER Cedric       V1M/75
714 2h18'38'' KERMARREC Pierre-luc       SEM/87
715 2h18'47'' ROBIN Stephane       V2M/66
716 2h19'04'' HEINRY Magali Dinard Jogging     V1F/72
717 2h19'06'' MOLON Didier       V3M/57
718 2h19'08'' TRUTIN Delphine Pleumrun     V1F/75
719 2h19'12'' HEMERY Janick       V1M/74
720 2h19'24'' GUYOMARD Francois       V2M/64
721 2h19'33'' GAUTRAIS Therese       V2F/62
722 2h19'35'' REMOND Stephane Courir A Tinteniac Quebriac     SEM/
723 2h19'40'' ARRIBARD Morgan Tacacourir     SEM/80
724 2h19'52'' ROUSSEAU-GUEUTIN Mathieu       SEM/81
725 2h19'52'' GARLANTEZEC Ronan       V1M/76
726 2h20'02'' DAVID Marc       V2M/60
727 2h20'05'' MACE Pascal       V2M/65
728 2h20'19'' MOREL Theo       ESM/97
729 2h20'19'' BOUZIT Dalila Courir A Dol     V1F/76
730 2h20'21'' LASSARAT CAMPANA Pauline       SEF/87
731 2h20'21'' CAMPANA Aurelien       SEM/86
732 2h20'23'' NOLIERE Damien       SEM/86
733 2h20'25'' MARTINAIS Jean-michel Les Guibolles Brealaises     V2M/61
734 2h20'25'' INCONNU Inconnu       SEM/84
735 2h20'26'' LEON-HUGUET Sabrina Bruz Athletisme 035 BRE SEF/83
736 2h20'27'' PUJOL Liza       SEF/88
737 2h20'30'' PACREAU Jennifer       SEF/89
738 2h20'30'' PACREAU Priscilla       SEF/86
739 2h20'34'' VICTOR Celine Geveze C Est Le Pied     SEF/82
740 2h20'35'' MARQUER Christelle Je Cours A Rennes     V1F/77
741 2h20'42'' GRASLAND Magali       V1F/77
742 2h20'42'' LE BOZEC Pascale       V2F/63
743 2h20'51'' CADIOU Jean-francois       V1M/70
744 2h20'55'' DENAIS Dominique Courir A Chantepie     V2M/64
745 2h20'57'' GOUIX Charlotte       SEF/80
746 2h20'58'' ROTH Genevieve       SEF/79
747 2h21'14'' ALLAIN Brigitte Les Foulees Avrillaises 049 P-L V3F/57
748 2h21'17'' DUGENET Matthieu Running     SEM/80
749 2h21'28'' LE TALLEC Frederique Courir A Cancale 035 BRE V2F/68
750 2h21'31'' SEILLIER Christophe Mon Capital Bien Etre     V1M/72
751 2h21'32'' DELEBECQUE Christophe       V2M/67
752 2h21'42'' MAZOIR Fabrice       V1M/72
753 2h21'45'' LE JOSSEC Soizic Nrc     V1F/73
754 2h21'45'' LAFONTAINE Eric Nrc     V1M/77
755 2h21'47'' HOLSTEIN Laurent       V2M/68
756 2h21'50'' BOSCHAT Ludovic Team Armor Agglo     V1M/77
757 2h21'50'' BRIEND Loic Thomas Team     V2M/62
758 2h21'50'' CHALM Annie Courir A Lanester     V3F/57
759 2h21'51'' CHAMBE Aline       V1F/75
760 2h21'56'' BOSCHER Cecile       V1F/76
761 2h22'23'' POLARD Celine       SEF/86
762 2h22'30'' MONNIER Cyril       V1M/74
763 2h22'31'' GAIGNOUX Cecile Saint Jacques Footing     V1F/76
764 2h22'32'' MARTIN Regine Saint Jacques Footing     V1F/74
765 2h22'34'' LE LEURCH Jean-michel       V3M/51
766 2h22'41'' DELVA Sebastien       SEM/83
767 2h22'42'' COLLIN Jean-claude       V2M/60
768 2h22'42'' COLLIN Ludivine       SEF/86
769 2h22'49'' ARCELIN Ludovic       V1M/73
770 2h22'56'' DE LA SAYETTE Marine       SEF/93
771 2h22'59'' BRUNET Sylvaine       V1F/76
772 2h23'01'' LE FLOC Patrice       V2M/65
773 2h23'01'' MAGNIER Anne       V1F/71
774 2h23'17'' HINSCHBERGER Francoise Les Foulees Avrillaises     V2F/66
775 2h23'18'' BOCHER Laurent Valeo     V2M/68
776 2h23'20'' GUEDON Maylis       SEF/93
777 2h23'20'' VALLERY-MASSON Emmanuel       V3M/53
778 2h23'37'' BLANCHET Marion       V1F/77
779 2h23'45'' FEVRIER Renan       SEM/87
780 2h23'58'' LE TARGAT Aurelie       SEF/87
781 2h23'58'' LAMANT Stephane       SEM/80
782 2h24'01'' SOUHIL Beatrice Geveze C Est Le Pied     V1F/74
783 2h24'05'' GALLIOU Bruno Jogging Loisirs Orgeres     V2M/66
784 2h24'13'' LE LEURCH Clara       JUF/99
785 2h24'16'' LESCORNET Frederic Courir A Cancale 035 BRE SEM/80
786 2h24'18'' JAN Marie-helene Courir A Chantepie 035 BRE V2F/64
787 2h24'20'' COUDRON Myriam S/l Ac Haute Vilaine     V1F/74
788 2h24'33'' CALLE Stephane Courir A Tinteniac Quebriac     V1M/69
789 2h24'33'' CALLE Veronique Courir A Tinteniac Quebriac     V1F/77
790 2h24'36'' BELLEGO Eric S/l Ac Haute Vilaine 035 BRE V1M/69
791 2h24'40'' PARENT Gerard       V3M/49
792 2h24'44'' SILORET Denis Courir A Lanester     SEM/83
793 2h24'44'' GEORGES Elodie Courir A Lanester     SEF/86
794 2h24'47'' RENOUARD Ghislaine Jogging Montgermont     V2F/62
795 2h24'58'' OLLIVAULT Odile Acigne Jogging 035 BRE V3F/55
796 2h25'08'' ALLAIN Amelie Entente Athletique Saint Malo* 035 BRE SEF/84
797 2h25'08'' LETERME Marie-jose S/l Club Sportif De Betton 035 BRE V3F/55
798 2h25'15'' BOUESNARD Magali Plumaugat Athletisme 022 BRE V1F/74
799 2h25'21'' PRODHOMME Catherine Plumaugat Athletisme 022 BRE V2F/59
800 2h25'22'' BLAIRE Marie Racing Club Nantais * 044 P-L SEF/89
801 2h25'23'' QUESSART Paul       V1M/69
802 2h25'24'' GAUTHIER Patrick       V1M/69
803 2h25'24'' PINAULT Servane Geveze C Est Le Pied     V1F/72
804 2h25'29'' FRESLON Jean-marc Jouan     V2M/67
805 2h25'36'' FASSIH Jean-pierre Courir A Lanester     V2M/64
806 2h25'40'' GRAS Muriel S/l Le Mans A 72 072 P-L V1F/69
807 2h25'40'' LEGRAND Thierry       V1M/71
808 2h25'41'' LEGRAND Linda       V1F/70
809 2h25'49'' STEVENS Rebecca       SEF/92
810 2h25'50'' BONTE Segolene       V1F/74
811 2h25'54'' COCHET Frederique       V1F/77
812 2h25'56'' MONET Philippe       V2M/59
813 2h26'03'' DEBUREAU-LEQUEN Marie-laure Rochefort Athletisme Club 017 N-A V1F/75
814 2h26'12'' GOBET Sebastien       V1M/74
815 2h26'20'' COSTANZO Gwendoline Fouillard     SEF/81
816 2h26'27'' SALIOU Helene       V1F/70
817 2h26'39'' PEPION Celine       V2F/68
818 2h26'40'' QUEMERE Stephane       V1M/69
819 2h26'40'' BARON Mireille       V2F/67
820 2h26'40'' MAYOL Valerie       V2F/66
821 2h26'57'' ROBIN Christine       V2F/65
822 2h26'58'' TICO Eva       SEF/90
823 2h26'58'' PRUD'HOMM Joaquim       SEM/87
824 2h26'59'' AUBERT Delphine Plumaugat Athletisme 022 BRE SEF/82
825 2h27'01'' VIGOT Hubert       V3M/55
826 2h27'02'' VIGOT Marie-christine       V2F/60
827 2h27'02'' GUEGAN Patrick       V3M/55
828 2h27'04'' BERTHELOT Therese       V2F/67
829 2h27'08'' NAQUIN Patrick       V2M/63
830 2h27'09'' RIGLET Laetitia       V1F/74
831 2h27'13'' ROCABOY Fabienne       V2F/66
832 2h27'19'' AUDRAN Valerie       V1F/71
833 2h27'20'' DEL FRATE Regis       V1M/71
834 2h27'20'' DEL FRATE Sophie Ea Pays De Broceliande 035 BRE V1F/72
835 2h27'20'' AUDRAN Francois       V1M/70
836 2h27'38'' DIGNE Sophie       V1F/71
837 2h27'49'' LAFFICHER Sophie       SEF/93
838 2h27'52'' DELOBEL Philippe       V2M/67
839 2h27'55'' GUERNION Francois Rance Jogging     V4M/48
840 2h28'02'' LE GRAET-TALIBART Pascale       V3F/56
841 2h28'03'' MILLARD Laurent The Equipe     V1M/73
842 2h28'12'' MARIAULT Fabienne       V2F/66
843 2h28'12'' MICHEL Severine       V1F/77
844 2h28'12'' MARIAULT Philippe       V2M/62
845 2h28'12'' PIGEON Richard       SEM/79
846 2h28'14'' PELLAT Regine       V1F/77
847 2h28'15'' GUENODEN Lionel       V1M/73
848 2h28'16'' ALLAIN Jean-philippe       V1M/73
849 2h28'25'' RAYNARD Jean-christophe       V1M/75
850 2h28'49'' KERYHUEL Marc Courir A Lanester     V2M/64
851 2h28'56'' LAMBERT Christophe       V2M/61
852 2h28'56'' BUZON Alexandre       SEM/92
853 2h28'57'' POULIQUEN Alain Les Coureurs De Fonds     V2M/68
854 2h29'01'' GUIHAIRE Aurelie Entente Athletique Saint Malo* 035 BRE SEF/79
855 2h29'15'' BRIEND Celine       SEF/91
856 2h29'23'' JARNY Bettina Jdn     SEF/88
857 2h29'40'' VALLET Melodie Jdn     SEF/88
858 2h29'59'' HOUE Michelle Courir A Lanester     V2F/59
859 2h30'04'' TOQUE Yvon Courrir Lanester     V3M/53
860 2h30'04'' LE BAIL Ginette Courir A Lanester     V3F/57
861 2h30'11'' FEIGEAN Florence       V1F/72
862 2h30'11'' SABATTE Pierre       V2M/63
863 2h30'26'' LHAUTE Johnny Running D'oz 077 I-F V2M/64
864 2h30'27'' POTEL Michel Entente Athletique Club Castel 035 BRE V3M/50
865 2h30'32'' PILEPIC Martin       V1M/76
866 2h31'14'' DEFFIN Laurence       V1F/71
867 2h31'14'' MACE Francoise Team Hdb     V1F/76
868 2h31'54'' LE TANNOU Loc       V2M/65
869 2h31'54'' CANNEAU Delphine       SEF/91
870 2h31'56'' LEMARCHAND Leslie       SEF/89
871 2h31'57'' LELANDAIS Antoine       SEM/90
872 2h31'58'' LHAUTE-JOST Corinne Running D'oz 077 I-F V2F/67
873 2h32'32'' BARON Sylvie       V1F/72
874 2h32'47'' GUERNION Claudine Rance Jogging     V4F/48
875 2h32'47'' AUBIN Sylvie       V2F/68
876 2h33'04'' FAUTRAT Louis       V4M/47
877 2h33'06'' HEDE Olivier Aquelle     SEM/
878 2h33'06'' HEDE Sylvie Aquelle     SEF/
879 2h33'14'' LELONG Denis       V2M/63
880 2h33'17'' LARDOUX Guillaume       V1M/73
881 2h33'30'' INIGUES Charlotte       SEF/93
882 2h33'30'' SAPENE Juliette       SEF/92
883 2h33'30'' BARRE Pauline       SEF/92
884 2h33'33'' ROPERT Claudine Saint Jacques Footing     V2F/62
885 2h33'55'' JEFFROY Marc       V2M/61
886 2h34'01'' BRARD Michele       V2F/65
887 2h34'17'' LEVAYER Jeanne       V1F/70
888 2h34'33'' BILLARD Alain       V1M/71
889 2h34'34'' BENDAVID Maa       V1F/70
890 2h34'39'' GAUTIER Thomas       V1M/73
891 2h35'00'' LOYER Claudie       V3F/58
892 2h35'00'' COLLEU Marie       V2F/59
893 2h35'35'' BEC Fabienne       V1F/70
894 2h35'45'' GUESDON Aubin       SEM/94
895 2h35'58'' VALLEE Laurence Saint Jacques Footing     V2F/66
896 2h35'58'' LOLLIVIER Marie-helene Jacques Footing     V2F/64
897 2h36'51'' POUPON Veronique       V1F/72
898 2h37'25'' THIEURY Margaux       SEF/92
899 2h37'27'' NEDELEC Rene Redek A Breteil     V2M/60
900 2h37'37'' CADORET Corentin       SEM/93
901 2h37'51'' MOREL Pierre       V1M/74
902 2h38'42'' HEYNSSENS Koen       SEM/83
903 2h38'47'' PELHATE Catherine Geveze C Est Le Pied     V1F/72
904 2h38'51'' LE MOIGNE Morgan       V1F/75
905 2h38'51'' SCHOTT Nicolas       V1M/72
906 2h38'51'' MOUELLIC Olivier       V1M/75
907 2h38'51'' ULVE Christelle       V1F/76
908 2h38'51'' FAGON Evelyne       V1F/69
909 2h38'52'' SCHOTT Virginie       V1F/74
910 2h38'52'' FAGON Henry       V2M/62
911 2h39'26'' BREBION Lucie       SEF/87
912 2h39'50'' EXERTIER-MONNARD Emmanuel       SEM/79
913 2h40'02'' GUERIN Sophie EANM - S/L CA MAYENNE 053 P-L V1F/70
914 2h40'09'' FEUILLET Pascaline       SEF/89
915 2h40'09'' FEUILLET Fanny       SEF/87
916 2h40'21'' LOUASIL Sandra Dinard Jogging     V1F/77
917 2h40'21'' LEGRIS Fanny       V1F/75
918 2h41'00'' COLAS Celine       V1F/75
919 2h41'00'' COLAS Lionel       V2M/63
920 2h43'03'' FILOCHE Magali Association Detente Noyalaise     V1F/78
921 2h45'16'' GAUBERT Chantal Caen Athletic Club* 014 NOR V2F/62
922 2h45'17'' COUSIN Laurent Caen Athletic Club* 014 NOR V1M/70
923 2h45'17'' FIEFFE Michel Courses Aventure     V1M/71
924 2h45'17'' BONNEMAINS Philippe       V1M/74
925 2h45'17'' SIMON Renaud       V1M/71
926 2h45'18'' GAUBERT Olivier Caen Athletic Club* 014 NOR V2M/61
927 2h45'18'' COUSIN Veronique Caen Athletic Club* 014 NOR V1F/70
928 2h45'18'' ALLAIN Jean-christophe       V2M/67
929 2h45'18'' LAVIE Laetitia Caen Athletic Club* 014 NOR V1F/76
930 2h45'34'' BENOIST Erick       V2M/60
931 2h45'53'' COQUIO Sonia Rance Jogging     V1F/76
932 2h45'54'' SALMON Sophie Rance Jogging 022 BRE V2F/62
933 2h48'29'' LE JAMTEL Stephane       V2M/68
934 2h49'15'' MEURISSE Laure       V1F/73
935 2h49'15'' GAUTIER Karine       V1F/74
936 2h49'15'' BRUNET Benoit Bary Club     V2M/61
937 2h51'31'' TISSOT Jacques       SEM/85
938 2h51'54'' CARLO Eric Rance Jogging 022 BRE V3M/51
939 2h55'16'' ROUX Martine       V3F/53
940 2h55'23'' LE PAGE Henri       V1M/69
941 2h56'34'' ROMA PAIS Catherine       SEF/79
942 2h58'31'' PELLAT Dominique       V2M/68
943 2h58'45'' CORRIGNAN-SCHMITT Roselyne Dinard Jogging     V3F/58
944 2h59'18'' LHOMME Nathalie       V2F/65
945 3h00'10'' ROSSINI Christelle S/l Ac Cesson 035 BRE V1F/74
946 3h07'07'' QUINQUIS Dominique Rance Jogging     V3M/52