Guimiliau - Restvez 29400 Guimiliau dimanche 11 mars 2018
Hors St (F)

Trail 8Km TC 204 finishers


1 40'51'' AUDREZET Jeremy Team Rider Tattoo / Medical Te     SEM/90
2 41'15'' MEVEL Theo Team Landi     JUM/99
3 41'26'' NADI Medhi Kastell Trail Running     SEM/87
4 44'24'' MORIZUR Adrien Lta Morlaix 029 BRE SEM/83
5 44'31'' QUERE Aymeric Plouenan     SEM/84
6 44'58'' HUITLEC Miguel Plourin     JUM/00
7 45'08'' MILIN Kevin Xve Athletic Club     SEM/91
8 45'28'' ROHEL Julien Plouenan     SEM/91
9 45'35'' MONOD David Piscine Landivisiau     SEM/85
10 46'32'' KERJEAN Ronan As Plouguin     V1M/77
11 47'01'' GUESNERIE David Hasta Buan     SEM/82
12 47'26'' POIVET Steve Brest Goelopeurs     SEM/80
13 47'36'' AZOU Corentin Landivisiau     JUM/00
14 47'37'' LE TUR Guillaume Commana     ESM/97
15 48'26'' CREACH David       V1M/75
16 48'29'' HERRY Jordan Lanhouarneau     SEM/90
17 48'46'' TREGUER Erwan Landivisiau     SEM/81
18 50'12'' HAMON Tanguy Ste Seve     SEM/86
19 51'29'' GARANDEL Jeremy Guimiliau     SEM/90
20 51'34'' PAUGAM Leo Oxygene Plouneventer     CAM/02
21 51'43'' TOANENE Denis Brest Goelopeurs     V2M/66
22 51'56'' LAURANS Guillaume Courir A Santec     SEM/89
23 51'59'' PRUD'HOMME Ronan Loc Eguiner St Thegonnec     SEM/86
24 52'03'' CREC'H DU Erwann Kermat Sport     SEM/84
25 52'03'' MALEGEANT Sylviane S/l Ca Morlaix 029 BRE V1F/71
26 52'04'' LE HAN Michel Trotterien Landivisiau     V3M/50
27 52'17'' MEAR Patrick Afa     V1M/76
28 52'21'' MEVEL Adrien Team Landi     ESM/97
29 52'23'' ROBIN Pierre Ploubezre     SEM/87
30 52'26'' KLICHE Ramona Team Rider Tattoo     SEF/91
31 53'08'' PEDEN Nicolas Plouenan     V1M/76
32 53'28'' GODEC Denis Commana     V2M/61
33 53'35'' LE ROCH Maxime St Sauveur     JUM/00
34 53'48'' DANIC Benoit Pleyber Christ     SEM/86
35 55'03'' ABGRALL Dominique Team Landi     V1M/77
36 55'15'' LE GOT Claude Lampaul Guimiliau     SEM/82
37 55'59'' PETTON Philippe St Divy     V1M/75
38 56'15'' KERBRAT Guenole Taule     SEM/81
39 56'24'' LEAL Serge Oxygene Plouneventer     V2M/68
40 56'31'' PHILIPPE Vanessa Team Trail Bretagne     V1F/77
41 57'00'' TREGUER Bernard Team Cam Brest     V4M/48
42 57'05'' CUEFF Pierre yves St Martin Des Champs     SEM/89
43 57'22'' CREACH Coralie Pontivy Triathlon     CAF/01
44 57'41'' JESTIN Raphael St Thegonnec     SEM/80
45 57'53'' ELEOUET Magali Courir A Sizun     V1F/75
46 57'55'' GOASDOUE Laurent Plouigneau     V2M/64
47 58'32'' GALLIOU David Hermine Sport Nature     SEM/79
48 58'39'' GROLIER Pascal St Sauveur     V2M/63
49 59'16'' LE MOIGN Mickael Roscoff     V1M/72
50 59'34'' BONAQUE Antoine Plouezoch     V2M/63
51 59'35'' HULAUD Frederic Le Drennec     SEM/81
52 59'44'' ABGRALL Sylvain Saint Sauveur     SEM/82
53 59'50'' MOIGNE Paul Lampaul Guimiliau     V3M/55
54 59'51'' LAIR Fabrice Ktr St Pol De Leon     V1M/74
55 1h00'16'' CADIOU Frederic St Fregant     SEM/83
56 1h00'17'' REUNGOAT Florian Plouigneau     SEM/83
57 1h00'23'' EON Mario St Martin Des Champs     SEM/93
58 1h00'31'' LE ROCH Fabien Landivisiau     SEM/80
59 1h00'35'' MORVAN Raymond Courir A Morlaix     V3M/55
60 1h00'38'' CHOQUET Sabine Les Cavaleurs Plmcb Brest     V1F/74
61 1h00'45'' ANDRE Quentin Lampaul Guimiliau     JUM/99
62 1h00'57'' PICHOT Stephane Guimiliau     V1M/73
63 1h00'58'' LE HIR Benoit Guipavas     SEM/81
64 1h01'00'' SALAUN Julien Sizun     SEM/84
65 1h01'00'' VIGOUROUX Guilaine Dauphins De L'elorn     SEF/83
66 1h01'01'' MADEC Julien Courir Sur Brest     SEM/91
67 1h01'04'' KERBAUL Fabien Trotteurs De La Penze     SEM/80
68 1h01'22'' CRENN Thomas Plouvorn     SEM/94
69 1h01'25'' MOY Sebastien Plouegat Guerand     SEM/87
70 1h01'48'' BABE Delphine St Thegonnec     SEF/93
71 1h01'48'' MERKEL LAURENT Caroline S/l Ca Morlaix     V1F/73
72 1h01'58'' ROBIN Charlotte Rennes     SEF/92
73 1h02'00'' MATEO Antonio Trotterien Landivisiau     SEM/79
74 1h02'23'' NICOL Laurent Trotteurs De La Penze     V1M/71
75 1h02'50'' RIOU Christophe Guiclan     V1M/77
76 1h02'50'' MORVAN Marcel La Martyre     V2M/61
77 1h03'01'' RUMEUR Christophe Plouenan     V1M/71
78 1h03'08'' MER-APPERE Thierry Landivisiau     V1M/69
79 1h03'11'' GOURVIL Stephane St Pol De Leon     V1M/70
80 1h03'21'' SALAUN Anthony Plouneour Menez     SEM/81
81 1h03'32'' FERON Olivier St Pol De Leon     V1M/72
82 1h03'45'' MOAL Christophe Plouvorn     SEM/83
83 1h03'46'' CORLOUER Sebastien Plouvorn     V1M/75
84 1h04'13'' BELLEC Anais Plounevez     SEF/93
85 1h04'34'' RISSONE Maxence Brest     ESM/97
86 1h04'57'' DUNAIS Michel Ruz Boutou Plougasnou     V3M/54
87 1h05'06'' KEROUANTON Herve Plouvorn     SEM/83
88 1h05'51'' LE DEUNF Audrey Trotterien Landivisiau     SEF/80
89 1h05'54'' RIOUALL Isabelle Landivisiau     V1F/76
90 1h05'57'' LE ROUX Cedric Guimiliau     SEM/86
91 1h06'00'' LAINE Elise Morlaix     SEF/83
92 1h06'01'' LE ROUX Bruno Equip Club Madinina     V2M/68
93 1h06'02'' PICHOT Adrien Guimiliau     CAM/01
94 1h06'03'' LE MAT Perrine St Martin Des Champs     SEF/92
95 1h06'16'' KERNEIS Nathalie Mespaul     V1F/73
96 1h06'47'' DELAFOSSE Maxime Landerneau     SEM/91
97 1h07'03'' LE BIHAN Fabien Guiclan     SEM/87
98 1h07'03'' FRONTIN Ludovic Caen     SEM/88
99 1h07'09'' ABIVEN David Hermine Sport Nature     V1M/75
100 1h07'13'' LAPOUS Nicolas Guimiliau     SEM/89
101 1h07'15'' LE BRIS Katell Team Naf Naf     SEF/85
102 1h07'16'' L'HEVEDER Pascal Courir Pour Owen     V2M/60
103 1h07'17'' LE BUHOTEL Yvon St Martin Des Champs     V2M/63
104 1h07'19'' BERROU Leonie Team Snsm     CAF/02
105 1h07'30'' BERROU Dominique Team Snsm     V1M/69
106 1h07'30'' ROIGNANT Christophe Team Snsm     V1M/71
107 1h07'31'' LE BIHAN Julie St Fregant     SEF/87
108 1h07'35'' LE GUERN Remi St Martin Des Champs     SEM/83
109 1h07'51'' LE GAC Ronan Guimiliau     V1M/74
110 1h08'36'' PERON Caroline Plourin Les Morlaix     V1F/73
111 1h08'50'' L'HEVEDER Anne-marie Courir Pour Owen     V2F/65
112 1h09'02'' BOUTOULLIER Fabien Assm Football     SEM/86
113 1h10'05'' OLLIVIER Arnaud Team Snsm     V1M/72
114 1h10'46'' OMER Jerome St Pol De Leon     V1M/74
115 1h11'32'' LE MEN Daniel Courir A Morlaix     V3M/56
116 1h12'02'' GRIFFON Helene Landivisiau     V1F/73
117 1h12'04'' RICHARD Anne-elise Pencran     SEF/87
118 1h12'05'' LIRZIN Laurane St Brieuc     SEF/85
119 1h12'20'' BABE Elodie Quimper     SEF/90
120 1h12'20'' BABE Chantal St Thegonnec     V2F/63
121 1h12'43'' RIOUALL Pascal Landivisiau     V1M/73
122 1h12'45'' SEGALEN Pierre yves Lesneven     SEM/83
123 1h13'04'' QUEFF Bruno Kastell Trail Running     V1M/69
124 1h13'07'' CABARET Pauline Courir A Morlaix     SEF/79
125 1h13'07'' HERRY Anne-sophie Pencran     SEF/84
126 1h13'18'' QUILLEROU Magali Lampaul Guimiliau     SEF/79
127 1h13'32'' COLMOU Jean-remy Courir A Morlaix     V3M/49
128 1h13'39'' OLLIVIER Joel Locmelar     V3M/58
129 1h13'45'' ABIVEN Pierre Lampaul Guimiliau     V2M/59
130 1h14'16'' RENAULT Isabelle Lampaul Guimiliau     V1F/73
131 1h14'20'' BOZEC Pascal Courir A Morlaix     V2M/60
132 1h14'41'' GUILLERM Sophie Trotteurs De La Penze     V1F/77
133 1h14'42'' GUILLERM Stephane Trotteurs De La Penze     V1M/75
134 1h14'56'' SAUTOUR Delphine Ruz Boutou Plougasnou     SEF/79
135 1h14'58'' LE GOFF Isabelle Saint Jean Du Doigt     SEF/79
136 1h15'13'' HERVE Cecile Brest Goelopeurs     SEF/81
137 1h15'27'' LE GALL Christine Brest     V1F/69
138 1h15'29'' ABGRALL Laurine Landivisiau     SEF/94
139 1h16'42'' SAULNIER Nadine La Forest A Petites Foulees     V2F/67
140 1h17'01'' GLERAN Isabelle Ruz Boutou Plougasnou     V2F/65
141 1h17'09'' DONNART Yves Trotteurs De La Penze     V3M/49
142 1h17'13'' SIDANER Virginie Endurance Shop Morlaix     SEF/85
143 1h17'20'' LE BORGNE Monique Trotteurs De La Penze     V3F/56
144 1h17'32'' LE FROUD Agnes Redeg 29 Plourin Les Morlaix     V1F/75
145 1h17'44'' LE FLOHIC CREACH Nathalie Kastell Trail Running     V1F/73
146 1h17'46'' PORHEL Monique Equip Club Madinina     V2F/61
147 1h17'48'' LE VELLY Monique Trotteurs De La Penze     V2F/64
148 1h17'48'' CREFF Christiane Guiclan     V2F/64
149 1h17'48'' COQUIL Jean-luc Trotteurs De La Penze     V1M/70
150 1h17'49'' LE GALL Xavier Trotteurs De La Penze     V2M/59
151 1h17'50'' MINGAM Patrice Trotteurs De La Penze     V3M/56
152 1h18'14'' POLARD Frederic Landivisiau     V1M/72
153 1h18'14'' PRONOST Mickael       SEM/80
154 1h18'43'' JEZEQUEL Isabelle Trotteurs De La Penze     SEF/87
155 1h18'45'' LE ROUX Xavier Lanhouarneau     V1M/77
156 1h18'45'' COTILLEC Patricia Lanhouarneau     V1F/72
157 1h18'46'' BEUZET Nadine Brest L Attitude Trail     V1F/73
158 1h18'47'' DORANGE Magali Guimiliau     V1F/75
159 1h18'48'' RAMPNOUX Angelique Trotteurs De La Penze     SEF/81
160 1h18'57'' JOLIVET Devi Equip Club Madinina     V1M/71
161 1h18'58'' ALLAIN Aude Landivisiau     SEF/93
162 1h19'10'' LE SAOUT Marie-therese Courir A Morlaix     V3F/58
163 1h19'37'' LAOT Gaidig Kastell Trail Tunning     SEF/80
164 1h19'59'' LE ROUX Elise Guiclan     SEF/94
165 1h20'00'' ROUDAUT Karine Guipavas     SEF/89
166 1h20'19'' KEROUANTON Gabrielle Plouvorn     SEF/87
167 1h20'31'' LE BIHAN Celine Brest     V1F/77
168 1h20'50'' PORHEL Corinne Team Snsm     V1F/75
169 1h20'52'' PERROT Carine St Vougay     SEF/85
170 1h20'56'' SERGENT Morgane St Fregant     SEF/85
171 1h21'27'' LEON Isabelle Plouneventer     V1F/74
172 1h21'27'' LE BOT Dominique Brest L Attitude Trail     V1M/74
173 1h21'28'' LE SCANF Marie-laure Trotteurs De La Penze     V2F/62
174 1h21'59'' SAULNIER Joanne St Divy     ESF/97
175 1h23'23'' LE GOFF Thomas Henvic     SEM/88
176 1h23'23'' LAINE Matthieu St Thegonnec     SEM/88
177 1h23'36'' SIMON Celine Trotteurs De La Penze     V1F/76
178 1h23'37'' REALE Christelle Trotterien Landivisiau     V1F/73
179 1h23'38'' GOASDOUE Caroline Plouigneau     V1F/76
180 1h23'38'' PRIGENT Marie-helene Commana     V1F/72
181 1h23'56'' COLLIN Caroline Taule     SEF/79
182 1h24'01'' LE GALL Marie-laurence Trotteurs De La Penze     V2F/67
183 1h24'08'' COLLIN Rodolphe Taule     V1M/75
184 1h24'59'' GOUEZ Robert La Joie De Courir Plabennec     V4M/46
185 1h25'43'' GUENGANT Therese Trotteurs De La Penze     V2F/64
186 1h27'34'' JEANNE Estelle Team Snsm     ESF/98
187 1h27'35'' JESTIN Enora Lesneven     JUF/99
188 1h27'50'' LE DEUNF Jennifer Plougourvest     SEF/91
189 1h29'02'' PERRIN Chantal Ruz Boutou Plougasnou     V3F/53
190 1h29'07'' LE ROCH Rejane Landivisiau     SEF/80
191 1h30'10'' LEJEUNE Corinne Les Trotterien     V1F/71
192 1h30'15'' LAFAYE Patricia St Thegonnec     SEF/80
193 1h30'20'' LE GALL Pacale Bodilis     V1F/70
194 1h31'53'' BLAU Typhanie St Thonan     SEF/87
195 1h32'34'' GOURVIL Sylvie St Pol De Leon     V1F/71
196 1h33'22'' RIOU Gwenaelle Plougourvest     V1F/73
197 1h35'00'' LE ROUX Eva Equip Club Madinina     V1F/78
198 1h37'38'' FOURESTIER Valerie Morlaix     SEF/79
199 1h37'48'' ROBIN Jeanne Galouperien Noz Plouider     V2F/59
200 1h38'52'' RANDON Ismerie Courir Sur Brest     SEF/92
201 1h39'35'' GROLIER Murielle St Sauveur     V2F/63
202 1h40'20'' GROLIER Marie St Sauveur     SEF/92
203 2h01'07'' CARLOS Beatrice St Thegonnec     V1F/72
204 2h01'11'' GARANDEL Christine Trotteurs De La Penze     V2F/61