Valberg - Valbergtrail 06470 Valberg samedi 10 février 2018
Hors St (-)

13.7km 150 finishers


1 1h00'40'' HURTEAUX Jean-baptiste Ac Cannes 006 PCA V1M/78
2 1h00'55'' CHANE Maxim S/l Ac Valbonne 006 PCA ESM/96
3 1h03'23'' SUCCO Quentin As Monaco 006 PCA ESM/98
4 1h04'21'' POESY Sebastien       SEM/93
5 1h04'55'' QUILICI Anthony As Figarella     SEM/86
6 1h10'43'' FOUQUET Bruno Antibes Triathlon     V1M/73
7 1h10'51'' GAILLARD Lionel       SEM/87
8 1h14'34'' PAILLARGUE Philippe Fos Olympique Club 013 PCA V1M/73
9 1h15'04'' REYNAUD Thierry Courir Pays De Grasse 006 PCA V1M/74
10 1h15'28'' IPERT Antoine       SEM/86
11 1h15'34'' SOULIE Didier       V2M/68
12 1h15'51'' ROBINEAU Thomas Finishers Antibes Triathlon     V1M/74
13 1h16'31'' MARTIN Olivier La Chaussee Des Geants 07     V2M/67
14 1h16'40'' VACHEZ Florian       SEM/86
15 1h17'36'' OLIVIERI Roberto       V2M/68
16 1h17'43'' MERELLO Lisel Bandol Evenements Organisation 083 PCA SEF/82
17 1h17'50'' CHARPENTIER Christophe       V1M/72
18 1h18'30'' COLAGIACOMI Bruno Bruno Colagiacomi     SEM/81
19 1h18'54'' BAJODEK Brice       SEM/85
20 1h21'13'' JAUGIN Pierre       SEM/86
21 1h21'16'' SUDAN Francis       V2M/60
22 1h21'26'' LAUNAY Mael       SEM/80
23 1h21'27'' ROUBIN Jerome Cspm     SEM/84
24 1h21'40'' SALVADOR Laurent Courir Pays De Grasse 006 PCA V2M/63
25 1h21'50'' ROYCE Alexis Skuad     SEM/93
26 1h21'54'' CHANE Fred Falicon Team Tri     V2M/68
27 1h21'54'' SUDAN Enzo       CAM/01
28 1h22'08'' MIRETTI Polo       V2M/59
29 1h22'14'' PERADOTTO Cyril       SEM/85
30 1h22'18'' GIRONDE Jean-philippe       V1M/69
31 1h22'45'' FERRERE Frederic       V2M/66
32 1h23'02'' CLERISSI Jean pierre       V2M/63
33 1h23'26'' ROBIN Thomas Tristars Cannes     SEM/90
34 1h23'31'' DOLLEANS Celine Ac Cannes 006 PCA V1F/78
35 1h23'38'' DEL BONO Pascal Nice Cadigal Triathlon     V1M/74
36 1h23'46'' FASQUELLE David       SEM/85
37 1h24'13'' SALVADOR Andrew Courir Pays De Grasse 006 PCA CAM/01
38 1h24'24'' BOUGET Stephane Ac Cannes 006 PCA V1M/72
39 1h24'29'' SAHRAOUI Abdel       SEM/87
40 1h24'48'' DUSSENNE Alexandre       SEM/84
41 1h24'49'' DUPERRIN Nicolas       V1M/78
42 1h25'03'' CANU Francois       V2M/67
43 1h25'59'' BIZET Rodolphe       V1M/75
44 1h26'12'' LEGRAND Silvain       V2M/68
45 1h26'27'' VICIDOMINI Laurent       V1M/72
46 1h26'46'' DIETRE Annabelle       SEF/87
47 1h27'15'' AGOSTINI Patrice       SEM/79
48 1h27'15'' DALMASSO Thierry       V1M/74
49 1h27'23'' BUCCERI David       SEM/95
50 1h27'28'' LABRO Philippe       V2M/66
51 1h27'31'' DEKEN Guillaume       SEM/83
52 1h27'38'' TROIANI Nicolas       SEM/82
53 1h27'42'' CUQ Christophe Gsem     SEM/80
54 1h27'56'' DANIELOU-CAPITAINE Frederic Toulon Triathlon     SEM/83
55 1h28'01'' SANS Anne       SEF/89
56 1h28'13'' BENISTAND Jean pierre       V3M/57
57 1h28'24'' SPERANZA Antony Foulees Roquebrunoises 006 PCA V1M/74
58 1h28'55'' ZAPATA Jean Sport Passion Vaucluse     V2M/67
59 1h28'59'' MAIA Roland       SEM/82
60 1h29'05'' POITEVINEAU Patrick       V3M/57
61 1h29'36'' VIGOUROUX Jean noel       V1M/77
62 1h29'39'' BOUYER Alan       SEM/89
63 1h29'52'' DENNER Sophie Courir Pays De Grasse 006 PCA V1F/74
64 1h30'12'' ZIEGLER Martin       V1M/72
65 1h30'53'' DONGE David Les Foulees Contoises     V1M/77
66 1h31'15'' CASANAVE Clement Vesubie Trail Club 006 PCA CAM/01
67 1h31'21'' MEDEROS Maria       V1F/78
68 1h32'10'' BARUCALLA Antoine       ESM/96
69 1h32'10'' MONTAGNAC Jeremy       SEM/87
70 1h32'23'' DUVALLET Christophe Courir Pays De Grasse 006 PCA V1M/72
71 1h32'52'' PORNET Didier       V1M/71
72 1h33'10'' ORTELLI Gabriel Team Gvs     SEM/90
73 1h33'15'' COOLS Mickael       V1M/75
74 1h33'50'' RENAULT Jeremy       SEM/85
75 1h34'10'' RATEL Julien Bioman Team     SEM/82
76 1h34'14'' DENES Kinga       SEF/88
77 1h34'18'' CANAVESE Pierre Courir Ensemble Au Muy 083 PCA V3M/58
78 1h34'53'' TOLSMA Jur       SEM/93
79 1h35'20'' FREETH Melissa       SEF/88
80 1h35'23'' BOSIO Claudine       V3F/57
81 1h35'29'' DILLENSCHNEIDER Denis Esperance Antibes 006 PCA SEM/84
82 1h35'52'' BOYARD Dimitri       V1M/77
83 1h35'53'' BRESSON Christophe       SEM/83
84 1h36'04'' POULET Jean-christophe       V1M/78
85 1h36'08'' LONGER Olivier       V1M/69
86 1h37'04'' QUATTRONE Vincent       V1M/70
87 1h37'24'' MOTASHERAEE Reza       SEM/92
88 1h38'37'' COULLET Laurent       SEM/88
89 1h38'47'' POULLEN Christophe       V1M/74
90 1h39'00'' BOISSEAU Sebastien       SEM/79
91 1h39'01'' MURAT Laurent       V1M/71
92 1h39'25'' MARC Stephane       V2M/66
93 1h39'38'' CHAPELET Katia christian       V1F/71
94 1h39'44'' SCOFFIER Francois       SEM/80
95 1h40'01'' VACHEZ Alain       V3M/57
96 1h40'53'' CHOQUARD Thomas       ESM/98
97 1h41'34'' CARBONNERY Jerome       V1M/74
98 1h43'04'' GONZALEZ Marjorie       SEF/87
99 1h43'10'' BIBIANO Sarah       SEF/89
100 1h43'28'' GRAS Gerard       V2M/62
101 1h44'50'' ZANOTTI Claude       V4M/46
102 1h45'09'' PANNIER Julien       SEM/91
103 1h45'15'' SALETTO Jean michel Trinite Club Vtt     V1M/75
104 1h45'31'' LERONDEAU Jerome       SEM/82
105 1h47'16'' MORRA Mathieu       V1M/77
106 1h47'18'' SZABO-RACZ Zsolt       ESM/96
107 1h47'18'' MALLEGOL Alexandre       CAM/01
108 1h47'27'' GUERNALEC Jonathan       SEM/89
109 1h47'29'' COURREGE Jason       SEM/92
110 1h48'23'' CHAIX Olivier       V1M/70
111 1h48'38'' JULLIAN Sylvie Foulee Des Sorgues     V2F/68
112 1h48'45'' ROUX Sylvie       SEF/79
113 1h48'49'' LORENZELLI Simon       SEM/90
114 1h48'51'' NEVE Nicolas       SEM/89
115 1h48'51'' SPOHN Florian       SEM/82
116 1h48'53'' SANCHEZ Jeremie       SEM/83
117 1h48'55'' LOVERA Manon       SEF/93
118 1h48'59'' GILIBERT Bruno       V2M/60
119 1h49'02'' DAUGA Francis       V3M/53
120 1h49'43'' BETTELHEIM Victor       SEM/79
121 1h50'20'' SAUTEREAU Jean-yves Finishers D Antibes     V2M/63
122 1h51'22'' THEODOSIOU Pierre       SEM/92
123 1h51'23'' SIMARRO Faustine       SEF/81
124 1h51'29'' SERRANO Sarah       V1F/76
125 1h51'33'' PAGES Remi       SEM/88
126 1h51'35'' BERTHIER Lola       SEF/93
127 1h51'37'' BERTEAU Marylene       SEF/79
128 1h51'41'' KHELIF Cyril       SEM/90
129 1h52'00'' DOMINSKI Frank       V1M/72
130 1h52'06'' COULON Regine       V1F/72
131 1h52'07'' BRULHART Stephane       SEM/79
132 1h52'36'' PERRIN Julie       SEF/88
133 1h55'09'' FLORES Fanny       SEF/90
134 1h56'05'' BREULEUX Clotilde       V1F/77
135 1h57'32'' BALDET Winni       V2F/61
136 1h57'33'' SAPORETTI Marianne Gsem     V2F/66
137 1h58'02'' NAVARRE Isabelle       V1F/75
138 1h58'02'' CAMBAS Celine       V1F/74
139 2h03'23'' PIOVANO Jean philippe       SEM/81
140 2h04'15'' WARCHOL Anna       SEF/85
141 2h05'09'' ROBBE Steven       SEM/88
142 2h09'30'' BOUANCHEAUX Christian       V3M/53
143 2h09'30'' CARBARINO Sandra       V1F/74
144 2h11'05'' DONGE Stephanie Les Foulees Contoises     V1F/74
145 2h11'42'' CRAMARD Annie       SEF/79
146 2h11'45'' DENOYELLE Thomas       V1M/74
147 2h12'07'' PENOT Emmanuelle       SEF/88
148 2h14'01'' DELANDE Marianne       SEF/90
149 2h14'45'' LAFUENTE Ludivine       SEF/90
150 2h20'02'' CREVY Valerie Courir Pays De Grasse 006 PCA V1F/69