Cabries - Cabries dimanche 10 mars 2019
Hors St (-)

14km 373 finishers


1 54'43'' LATRECHE Fouad Aix Athle Provence     SEM/89
2 56'27'' DURY David Tpe Km 42 195 004 PCA V1M/72
3 57'11'' KASSE Alioune Aix Athle Provence     SEM/89
4 58'00'' ZUNINO Paul       SEM/94
5 59'15'' GALLET Alexandre       ESM/97
6 59'17'' MOREIRA Arno Team Pce Endurance 004 PCA SEM/95
7 1h00'51'' ABBES Patrick Om Athletisme 013 PCA V2M/69
8 1h01'12'' TEISSIER Remi Rognac Athletic Club 013 PCA SEM/80
9 1h01'25'' GALLIER Wilfried Team Pce Endurance 004 PCA V1M/78
10 1h02'20'' ARNIAUD Eric Courir A Meyreuil     V2M/66
11 1h02'55'' COMTAT Cyril Team Pce Endurance 004 PCA V1M/75
12 1h04'22'' SAF Karim Boxing Club Hyppo     V1M/73
13 1h04'22'' DORIANO Steve Om Athletisme 013 PCA SEM/86
14 1h05'01'' BRIAIS Philippe Asm     V1M/74
15 1h05'12'' SEMPERE Raphael       SEM/81
16 1h05'25'' BROCHIER David Slc Martigues     V2M/69
17 1h05'42'' FLUMIANI Olivier       SEM/87
18 1h05'57'' MOLLE Gregoire       SEM/93
19 1h06'00'' JOIN Tanguy       SEM/88
20 1h06'02'' PIEDBOIS Pauline Vitrolles Triathlon     SEF/84
21 1h06'12'' PLANTEUR Severine Om Athletisme 013 PCA SEF/86
22 1h06'32'' OUANDA Mohamed Usc Septemes     V1M/71
23 1h06'48'' VULLO Maxime Km 42 195 Marseille     SEM/90
24 1h07'09'' BOVIS Francois Courir A Sausset     V1M/71
25 1h07'27'' MASSE Philippe       V2M/68
26 1h07'35'' ARNIAUD Fernand Caval Pertuis     V3M/57
27 1h07'45'' GALLIGANI Sebastien Massilia Dockers Gym     V1M/75
28 1h07'57'' PAULO Michel Slc Martigues     V1M/73
29 1h08'09'' VEDACHELLAM Parso Cef Marathonien     V1M/73
30 1h08'47'' BAIOCCHI Patrick Amic Des Pennes Mbeau     V2M/63
31 1h09'06'' RICHARD Arnaud       SEM/85
32 1h09'12'' NAVARRO Fabien       SEM/80
33 1h09'14'' MALARDE Yoann       SEM/82
34 1h09'24'' HETTAK Jean michel Usc Septemes     V1M/77
35 1h09'28'' BERGEAT Michael Csp Cg 13     V1M/78
36 1h09'30'' ARTUFEL-ROSSI Christel       V2F/67
37 1h09'39'' TAPRET Edouard Acp Marseille 013 PCA SEM/93
38 1h10'02'' PALA Arnaud       SEM/86
39 1h10'04'' FAVRO Bastien Naturakem     SEM/88
40 1h10'06'' CHERON Noel       V1M/70
41 1h10'10'' GIRAUD Olivier Rousset Triathlon     SEM/91
42 1h10'28'' COURTIN Gilles       V1M/77
43 1h10'30'' SIMIAN Michel Slc Martigues     V3M/56
44 1h10'33'' GRIMAUD Aurelien Team Laurena     SEM/94
45 1h10'36'' BICKART Alexandre       SEM/93
46 1h10'38'' ANDRIEU Renaud       SEM/88
47 1h10'47'' CATANZARO Toni Courir A Meyreuil     SEM/88
48 1h10'54'' BALIEU Olivier       V1M/74
49 1h11'37'' GALVEZ Anthony Courir A Sausset     SEM/83
50 1h11'41'' COUDURIER Delphine Pompier     SEF/91
51 1h11'44'' AZZI Fabrice Team Sans Peipin     V1M/77
52 1h11'52'' COURET Guillaume Ail Rousset     V1M/75
53 1h11'54'' MICHEL Pierre       V2M/62
54 1h12'00'' DEPETRIS Pascal       V1M/78
55 1h12'04'' NOBICI Fabien       SEM/84
56 1h12'07'' RODRIGUEZ David       V2M/67
57 1h12'13'' DELANOUE SOARES DIAS Tania Speedy Club Provence     SEF/90
58 1h12'14'' XX Y       SEM/80
59 1h12'26'' HEIB Thomas Cns Lavera     SEM/83
60 1h12'27'' RABILOTO Raphael Martigues Sport Athle     V1M/73
61 1h12'31'' GAUBERT Alain Cles Gardanne     V2M/64
62 1h12'41'' BRUNEAU Amaury       SEM/88
63 1h12'57'' POULARD Stephane Courir Au Rove     V2M/68
64 1h13'04'' MATUR Veronique Speedy Club Provence     V1F/70
65 1h13'10'' SEBBANI Mohammed Smac     V2M/60
66 1h13'43'' ROS Lionel Courir A Meyreuil     V1M/78
67 1h13'53'' CHASSAING Thierry Allumes Ste Victoire     V2M/65
68 1h14'03'' MERLOS Jerome Team Pce Endurance     V1M/78
69 1h14'10'' DEMARIA Stephane       V2M/67
70 1h14'36'' HWAZIK Jocelyn       SEM/86
71 1h14'46'' HASSEN Fabrice Courir A Sausset     SEM/80
72 1h14'50'' VICO Serge Foulee Sisteronaise     V1M/71
73 1h15'19'' BELENFANT Hugo       SEM/95
74 1h15'33'' PALA Antoine       V3M/58
75 1h15'37'' TOUACHE Andre       V2M/60
76 1h16'31'' MOUNARI Patricia       V2F/64
77 1h16'33'' SERRA Gerard Croco D Airain Triath     V3M/57
78 1h16'42'' BAUDRY Frederic Chrono Libre     V1M/73
79 1h17'23'' LOUIS Jean michel       V2M/67
80 1h17'35'' PARIES Romain       SEM/80
81 1h17'42'' COLPIER Francois       V2M/66
82 1h17'50'' AMIRI Lydia       SEF/83
83 1h18'02'' HUC Davy Jogg Club Martigues     SEM/80
84 1h18'05'' GRIMAUD Dominique Team Laurena     V2M/61
85 1h18'11'' ANTOINE Jean-guillaume       SEM/84
86 1h18'21'' VALLENZASCA Johan       V1M/75
87 1h18'27'' ARNAUD Gerard       V3M/54
88 1h18'30'' HARIKIOPOULO Dimitri       SEM/80
89 1h18'32'' LAURENT Romain       SEM/81
90 1h18'35'' SINNAMA Pierre       V2M/68
91 1h18'36'' SOTO Dolores Flc     V1F/70
92 1h19'00'' BETETA Richard Slc Martigues     V3M/53
93 1h19'09'' CONTAL Maud       V2F/61
94 1h19'23'' NOLLET Martin       SEM/93
95 1h19'42'' ABRACHY Franck Courir A Meyreuil     V2M/64
96 1h19'46'' BREGEON Yann       V1M/73
97 1h19'56'' LARROSA Stephan Slc Martigues     V2M/66
98 1h20'01'' NAVELOT Mathieu Cabba 013 PCA SEM/85
99 1h20'07'' CHARPENTIER Gerard       V3M/59
100 1h20'13'' MECONI Serge Usc Septemes     V2M/65
101 1h20'17'' BEAUFUME Clara Aix Athle Provence 013 PCA ESF/98
102 1h20'29'' DELAUNAY Jean-luc       V1M/70
103 1h20'41'' LERICHE Eric St Cham Athletic Club 013 PCA V2M/68
104 1h20'50'' SARTORY Philippe Assp Vergeze     V2M/64
105 1h20'58'' SAIDI Kamel       V2M/67
106 1h21'04'' ACHARD Fabrice Foulee Sisteronaise     V1M/71
107 1h21'51'' ASCIONE Florian       ESM/97
108 1h22'02'' DE VECCHI Pascal       V1M/71
109 1h22'11'' SARRAMONE Nicolas Cslg Vannes     V1M/75
110 1h22'15'' MOREL Denise       V2F/67
111 1h22'31'' THURIES Bernard Chrono Libre     V2M/64
112 1h22'34'' LE CAIN Maurice Smac 083 PCA V3M/53
113 1h22'54'' GORI Christophe Courir A Meyreuil     SEM/81
114 1h22'58'' VILLAIN Jerome Trail Eco Raid     V1M/70
115 1h23'00'' BOTTARO Sauveur Flc     V2M/60
116 1h23'02'' BOULAYGER Nicolas       V2M/66
117 1h23'06'' MARTINS Daniel Courir A Sausset     V3M/59
118 1h23'13'' TONNAIRE Helene Usam Toulon 083 PCA V2F/66
119 1h23'14'' MIGUEL Jose Jogg Club Martigues     V2M/63
120 1h23'15'' ENJALRIC Stephane Keep Cool     SEM/83
121 1h23'23'' DADDI Aymeric       V1M/75
122 1h23'31'' IDRI Madjid Usc Septemes     V2M/63
123 1h23'37'' MICHEL Herve       V1M/70
124 1h23'45'' NORMAND Geoffroy Slc Martigues     V1M/74
125 1h23'47'' BAROSCO Ivi       SEM/80
126 1h24'14'' MEZIOU Bizel Ustm Jogging     SEM/92
127 1h24'21'' CAMBE Claude Macadam Baskets     V2M/66
128 1h24'23'' SAINT Regis Runners De L Extreme     SEM/84
129 1h24'34'' FOURCADE Dominique       V3M/59
130 1h24'36'' PINEAU Cecile       SEF/87
131 1h24'39'' MAITREPIERRE Jerome Massilia Marathon 013 PCA V2M/69
132 1h24'50'' CHIQUET Frederic       V1M/76
133 1h25'00'' SALADE Remy       V1M/77
134 1h25'05'' DEDON Patrice       V2M/69
135 1h25'20'' GOMIS Bruno Slc Martigues 013 PCA V2M/61
136 1h25'21'' MESSE Frederic       V2M/64
137 1h25'29'' STEIMETZ Patrice       V2M/69
138 1h25'31'' BONOMO Thierry Cef Marathonien     V2M/66
139 1h25'32'' BOUFFIER Jean-philippe Courir A Sausset     V2M/66
140 1h25'35'' FERRATO Laurence Slc Martigues     V2F/67
141 1h25'57'' PION Fabrice       SEM/80
142 1h25'59'' DECOMPTE Alexandre Foulee Port De Bouc     V1M/75
143 1h26'07'' MENEGHETTI Joel       V1M/70
144 1h26'09'' DELGRANGE Emmanuelle       SEF/86
145 1h26'25'' TRUPIA Michel Foulee Sisteronaise     V2M/62
146 1h26'34'' AZEMA Christophe       V2M/63
147 1h26'38'' SOULEYMANE Eric       V1M/78
148 1h26'39'' COURTES Alain       V3M/56
149 1h26'40'' CHARELLE Thibaut       SEM/81
150 1h26'49'' CHAURAUD Perrine       SEF/80
151 1h27'14'' IVTCHENKO Nicolas       SEM/92
152 1h27'15'' AMPHOUX Damien       SEM/90
153 1h27'18'' GAY Andre       V1M/77
154 1h27'21'' COMBES Pascale Courir A Fuveau     V3F/59
155 1h27'29'' GOBERT Christophe       SEM/81
156 1h27'43'' AVRAN Ilena Sco Ste Marguerite 013 PCA ESF/98
157 1h28'00'' SIMONIN Gerard       V3M/51
158 1h28'03'' SCOHIER Laurence       V1F/78
159 1h28'04'' CEZE Martin       SEM/91
160 1h28'06'' SANT Fanny       SEF/89
161 1h28'07'' MOINEAU Thierry       V2M/62
162 1h28'08'' DE CASTRO Geraldine Baroudeuses Du Sud     SEF/86
163 1h28'09'' CROGUENNEC Alexandre Speedy Club Provence     V1M/72
164 1h28'15'' BERNARD Daniel Sco Ste Marguerite 013 PCA V3M/59
165 1h28'30'' COUSIN Denis       SEM/84
166 1h28'31'' MERIC Guillaume       SEM/82
167 1h28'37'' MARTIN Castille       SEF/84
168 1h28'38'' BESSETTES Danielle Les Bessons     V3F/57
169 1h28'39'' AMPEN Nicolas       V1M/77
170 1h29'05'' LEFEBVRE Jeremy Keep Cool     SEM/90
171 1h29'10'' JUDAS Alain       V3M/55
172 1h29'17'' MARAFICO Emmanuelle       SEF/80
173 1h29'37'' CHERVEL Christophe       V1M/75
174 1h29'52'' SPANO Eric       V1M/71
175 1h29'54'' PIRRO Nicolas Cabba     V2M/69
176 1h29'55'' DESSUPOIU Lea       ESF/98
177 1h30'03'' DELORY Philippe       V2M/67
178 1h30'14'' VILLEMAGNE Lea       SEF/93
179 1h30'25'' SORIAUX Sebastien       SEM/81
180 1h30'31'' PONT Hugues       V2M/65
181 1h30'34'' RIEM Patrick A Vos Baskets Istres     V3M/57
182 1h30'56'' FAVILLI Charles       V2M/63
183 1h31'02'' VASTIAUX Fabien       MM/19
184 1h31'03'' COMBEROURE Christophe       SEM/87
185 1h31'09'' SIMON Caroline Csp Cg 13     V1F/77
186 1h31'14'' CHERPION William Slc Martigues     V2M/62
187 1h31'15'' SOLER Patrick Courir A Sausset     V3M/55
188 1h31'31'' MASSON Philippe Cabba 013 PCA V1M/71
189 1h31'44'' MARCONNET Robert Csp Cg 13     V3M/56
190 1h31'45'' FOSCO Guy Csp Cg 13     V2M/63
191 1h31'59'' GIRAUDO Johan       SEM/84
192 1h32'02'' ROUX Mylene Fos Olympique Club     V1F/78
193 1h32'05'' CASTEL Gregory       V1M/73
194 1h32'24'' MORELLI Jean-louis Lokomotiv Miramas Tri     V3M/56
195 1h33'05'' GAYAN Julien       SEM/88
196 1h33'12'' KORAN Nicolas       SEM/80
197 1h33'24'' GARCIA Philippe       V1M/76
198 1h33'36'' GIORDANO Michel Fpm     V3M/57
199 1h33'46'' MAYOR Magali       V1F/77
200 1h33'47'' PERRIER Mickaele Usc Septemes     V1F/71
201 1h33'49'' HARROUE Laurent Csp Cg 13     V3M/58
202 1h33'58'' BOURDON Brigitte Slc Martigues     V2F/65
203 1h34'00'' PEDRON Gregory       SEM/84
204 1h34'09'' AA B       SEM/80
205 1h34'13'' SEVILLA Frederic Marignane Triathlon     V1M/73
206 1h34'15'' VIDAL Guillaume       V3M/51
207 1h34'21'' CAZALOT Mathilde       SEF/85
208 1h34'25'' DELMASSE Laurent       V2M/65
209 1h34'27'' MOULET Stephanie Usc Septemes     V1F/72
210 1h34'58'' SOKOLOWSKI Maxence       SEM/85
211 1h35'02'' MONET Michel       V2M/63
212 1h35'04'' GALANTI Bernard Cles Gardanne     V2M/69
213 1h35'06'' MEDJAED Hafid Decathlon Bba     V2M/66
214 1h35'08'' GRENIER Jean-pierre Courir A Fuveau     V3M/55
215 1h35'10'' LEFEVRE Bernard Asptt Nice 006 PCA V3M/53
216 1h35'18'' BOUQUET Jordane       SEM/81
217 1h35'22'' BOREL Viviane Acep Valreas 084 PCA V4F/49
218 1h35'24'' COBOLA Pauline Cross Trainer 13     SEF/88
219 1h35'50'' EMERY Beatrice Usc Septemes     SEF/86
220 1h35'56'' FRONTERI Mireille Csp Cg 13     V1F/70
221 1h36'06'' SOKOLOWSKI Alban       SEM/82
222 1h36'23'' LAPLANETA Pierre Slc Martigues     V3M/57
223 1h36'24'' FRERE Christophe Speedy Club Provence     V2M/69
224 1h36'40'' HILL Emmanuel       SEM/81
225 1h36'46'' LEGER Francoise       V3F/56
226 1h36'49'' GRIMAUD Sophie Team Laurena     V1F/71
227 1h36'56'' CALAS Caroline       V1F/78
228 1h36'58'' CALAS Julien Istres Sport Triath     SEM/80
229 1h37'00'' MOUGOIN Pierre Aubagne Tri     V2M/62
230 1h37'01'' STELLA Veronique Semelles Usees Rgnac     V2F/62
231 1h37'03'' PRUDHOMME Marc       V2M/65
232 1h37'05'' GANDOLFO Claude       V2M/64
233 1h37'06'' CAMPO Andre       V2M/64
234 1h37'20'' ROIG Gilles       V2M/67
235 1h37'21'' ZALACHAS Georges       V2M/64
236 1h37'45'' VAZ WARROT Catarina Occ Athletisme 013 PCA V1F/77
237 1h37'46'' RENON-MARTINEZ Anne       V1F/74
238 1h38'04'' VISSEAUX Guylaine Speedy Club Provence     V2F/62
239 1h38'08'' MARSEILLE Gilles       V1M/77
240 1h38'21'' KOURICHI Reda       SEM/81
241 1h38'32'' HEYMES Fabrice Vja     V2M/68
242 1h38'34'' BART Jean-francois Smac 083 PCA V4M/47
243 1h38'35'' ZOZOR Benoit       SEM/83
244 1h38'37'' BOILLOT Charlotte St Louis Ste Marie     SEF/83
245 1h38'48'' RICHELME Emmanuel       V1M/74
246 1h38'55'' GRANON Jerome       V1M/76
247 1h38'56'' DUPUY Lionel Lfa     SEM/82
248 1h39'00'' LABOUREL Aurore       SEF/87
249 1h39'11'' DEBAUCHE Christophe Foulee De Greasque     V2M/66
250 1h39'21'' DA ROLD Elise       V1F/70
251 1h39'33'' PEREIRA Elisabeth       V1F/79
252 1h39'51'' JACQUENOT Christelle Aix Athle Provence 013 PCA V1F/77
253 1h39'53'' LOUPY Sylvie Abc     V2F/65
254 1h39'55'' MOUROUX Nathalie Roq Trail     V1F/78
255 1h40'15'' SORANO Annie Runderful Friends     V2F/63
256 1h40'24'' RANCON Elisabeth       V2F/66
257 1h40'27'' LASSAIGNE Berengere Smuc 013 PCA V1F/79
258 1h40'32'' BOEDA Laure       SEF/90
259 1h40'35'' DOUARD Gilles       V1M/73
260 1h40'38'' BOUCOUX Aline Chrono Libre     V1F/75
261 1h40'58'' GIBERT Julien Vja     V1M/77
262 1h40'59'' FABRE Odile Usc Septemes     V2F/68
263 1h41'01'' WEISROCK Gauthier       V1M/78
264 1h41'02'' PLUMION Jean francois       V1M/76
265 1h41'43'' MARIETTE Aurelie       SEF/81
266 1h41'57'' GUIGNES Laure       SEF/82
267 1h41'59'' VINCENT Eric Jogg Club Martigues     V2M/62
268 1h42'37'' BOURRELY Elodie Esprit Lacordaire     V1F/72
269 1h42'44'' SOULIS Cedric Ecos Eguilles     SEM/84
270 1h42'47'' DI DUCA Magali       SEF/85
271 1h43'05'' U Socheat       SEM/81
272 1h43'22'' BACCON Didier       V3M/55
273 1h43'31'' YON Martine Semelles Usees Rgnac     V3F/57
274 1h43'32'' BALME Andre Vitrolles Running Dm     V3M/51
275 1h43'38'' QUAZIZ Emmanuel       V1M/74
276 1h43'52'' BOUVIER Florian Cles Gardanne     V1M/71
277 1h44'35'' SECCIA Yves Csp Cg 13     V2M/60
278 1h44'48'' POTIN Esther       V1F/78
279 1h44'58'' GANNAC Nicolas       SEM/81
280 1h44'59'' TROUPEL Sarah       SEF/93
281 1h45'05'' LA SALA Valerie       V2F/69
282 1h45'07'' MANAZ Roger Ustm Jogging     V3M/52
283 1h45'27'' FOUQUET Romain       SEM/87
284 1h45'28'' AMENDOLA Brigitte Sco Ste Marguerite 013 PCA V3F/56
285 1h45'31'' NICOLAS Benjamin       SEM/90
286 1h45'36'' D ANTONI Justine       SEF/94
287 1h46'01'' MARASTI Colette Usc Septemes     V1F/74
288 1h46'03'' FACHE-MICHEL Patrick Usc Septemes     V2M/64
289 1h46'21'' LA Sala laurent       V2M/68
290 1h46'30'' SEMLER Florence Ecos Eguilles     V2F/68
291 1h46'51'' BONNETEAU Marion Decathlon Bba     SEF/89
292 1h47'00'' REY Lauriane Usc Septemes     SEF/83
293 1h47'12'' BOUKECHAM Miloud       V1M/78
294 1h47'15'' GONIN Lucile Cef Marathonien     SEF/87
295 1h47'16'' GYURIF Gwenael Cef Marathonien     SEM/87
296 1h47'23'' GAMBERT Emmanuelle       V1F/77
297 1h47'28'' EZZEDINE Johan       SEM/83
298 1h48'00'' BILLARD Didier A Vos Baskets Istres     V2M/62
299 1h48'03'' SALFATI Gilles       V3M/59
300 1h48'13'' DELEUIL Herve       V3M/57
301 1h48'29'' DUEZ Philippe Vja 013 PCA V2M/65
302 1h48'47'' GIELLY Nathalie Csp Cg 13     V2F/66
303 1h48'50'' GENETIER Corinne Courir Au Rove     V1F/73
304 1h49'03'' NICOLA Alex Slc Martigues     V3M/55
305 1h49'11'' HERNANDEZ Pierre-luc Jogg Club Martigues     V3M/54
306 1h49'28'' PHILIPPE Aurelie       V1F/78
307 1h49'34'' MIQUEL Guy       V4M/47
308 1h49'38'' HAVAS Fanny Cef Marathonien     SEF/89
309 1h49'39'' AVRAN Alexandre       V2M/68
310 1h49'43'' MEREU Nicolas       V1M/78
311 1h49'48'' NGUYEN Thimy       V1F/75
312 1h49'54'' REMINIAC Marc Slc Martigues     V3M/52
313 1h50'01'' ARTUFEL Serge       V2M/65
314 1h50'23'' DALMAS Annabelle       SEF/87
315 1h50'26'' CECCARELLI Clarisse       SEF/91
316 1h50'27'' DAUZAT Cyril       SEM/87
317 1h50'28'' VALIBOUSE Raphael       SEM/91
318 1h50'36'' DUFAU Helene       SEF/93
319 1h51'18'' JOUVE Henri Courir A Sausset     V3M/59
320 1h51'25'' MONTADRE Laure       SEF/85
321 1h51'41'' CAMARA Frederique Jogg Club Martigues     V2F/69
322 1h51'42'' ALESSNDRINI Christian Jogg Club Martigues     V3M/57
323 1h51'47'' AVRAN Marie       V2F/68
324 1h51'50'' ALQUIER Corinne Usc Septemes     V2F/68
325 1h51'54'' SAHLI Helmi       V2M/62
326 1h51'59'' ROSMARINO Cecile       V1F/75
327 1h52'01'' LANZA Roberto       V3M/56
328 1h52'32'' ZAPPAREDDU Nathalie Usc Septemes     V2F/67
329 1h52'41'' SUCH Norbert Martigues Sport Athle 013 PCA V3M/55
330 1h52'42'' ROUX Annie Cabba 013 PCA V2F/60
331 1h52'46'' CASANOVA Arnaud       V1M/75
332 1h52'47'' BERARD Romain       V1M/78
333 1h52'56'' TAVERNIER Jeanne Courir Ensble Au Muy 083 PCA V3F/57
334 1h53'35'' BRETAGNE Angelique       V1F/79
335 1h53'39'' HAMARD Nathalie       V1F/76
336 1h53'43'' ARCINI Celine Jean Lefebvre     V1F/74
337 1h54'38'' DESPAQUIS Chantal Jogg Club Martigues     V2F/68
338 1h54'39'' POTHIER Virginie Jogg Club Martigues     V1F/73
339 1h55'24'' RUEDA Marianne Foulee Des Pennes     V3F/58
340 1h55'26'' CUZZOLI Pierre       V3M/55
341 1h55'35'' BOURGOIN Marie       SEF/92
342 1h55'38'' ALBI Monique Soa Arles 013 PCA V3F/58
343 1h55'42'' OVA Fabienne Anlv     V1F/77
344 1h55'48'' DAHERON Daniel Speedy Club Provence     V3M/56
345 1h56'23'' VARLET Audrey A Vos Baskets Istres     V1F/73
346 1h56'26'' MACARIO Jeanclaude Atscaf St Victoret     V4M/41
347 1h56'28'' GUIFFRAY Philippe       V2M/64
348 1h56'44'' PONTICELLI Martine Csp Cg 13     V3F/51
349 1h56'48'' AVARGUEZ Valerie       V1F/74
350 1h56'51'' BOUROT Karine Courir A Meyreuil     V1F/77
351 1h57'26'' MAILLAN Christian       V4M/49
352 1h57'28'' LHUGUET Dominique Jogg Club Martigues     V2F/65
353 1h57'50'' MANAZ Sylvie Ustm Jogging     V2F/68
354 1h58'21'' DEBRUYNE Michele Smac 083 PCA V4F/45
355 1h58'56'' GUIEU Frederic       V1M/79
356 1h59'33'' DEROZIE Bruno Cabba     V2M/64
357 2h00'26'' RIVIERE Gregory Usc Septemes     V1M/78
358 2h00'35'' BRUCHON Karen Usc Septemes     V1F/76
359 2h01'10'' CELIMON Christophe Bvhc     V1M/70
360 2h01'16'' DUCHATEAU Lionel       V1M/78
361 2h01'21'' CALIGARIS Jean michel       V2M/64
362 2h02'59'' SALFATI Nicole Om Athletisme     V2F/62
363 2h03'01'' FAURIE Chantal       V2F/60
364 2h03'02'' ARFI Marine Om Athletisme     SEF/87
365 2h03'03'' WARNET Nicolas       V1M/76
366 2h03'09'' RENAUDON Romain       SEM/89
367 2h05'23'' ORTIZ Bernard Eiffage     V2M/61
368 2h06'34'' VARA Maryline Berre Sport Athle 013 PCA V1F/72
369 2h06'36'' KRITICOS Alexandre       SEM/90
370 2h08'30'' NACELLE Maurice       V3M/53
371 2h09'14'' NAHAL Magide       V2M/69
372 2h16'01'' MATHON Veronique Km 42 195 Marseille     V3F/59
373 2h16'51'' GRANELLI Benjamin Jogg Club Martigues     SEM/81