Cabries - Cabries dimanche 10 mars 2019
Hors St (-)

20km 179 finishers


1 1h22'50'' SCHIANO Emilien Ter     SEM/87
2 1h26'55'' REGNERIE Pascal Team Pce Endurance 004 PCA V1M/73
3 1h28'18'' PAMPLONA Tony       V1M/77
4 1h28'35'' DELMI-DEYIRMENDJIAN Nicolas Team Pce Endurance 004 PCA SEM/94
5 1h31'14'' MACCIO Maximilien As Monaco 006 PCA V2M/69
6 1h32'20'' OUCHENE Claude       V1M/72
7 1h34'49'' SANCHEZ Cyprien Team Intersport Digne     SEM/91
8 1h36'09'' BOULLEMANT Amiel Ales Cevennes Athle 030 OCC V1M/77
9 1h36'11'' RUELLE Gerard Mureaux Val De Seine 078 I-F V1M/70
10 1h36'39'' PAOLI Nathalie       V2F/69
11 1h37'11'' SIMONS Jules       SEM/94
12 1h38'13'' ARMAND Pascal Team Triath Aix     SEM/81
13 1h38'38'' BONEF Pierre Ep Manosque 004 PCA JUM/00
14 1h39'09'' ENJALRIC Renaud       V1M/70
15 1h39'58'' AL AAGOARY Ayoub Concept Erp     SEM/84
16 1h39'58'' DUBLINEAU Sylvain Martigues Sport Athle 013 PCA V1M/74
17 1h40'09'' BACQUAERT Thibaut       ESM/99
18 1h40'46'' MONDOU Nicolas       SEM/84
19 1h40'55'' PAGEON Pierre Team Raidlight Paca     SEM/82
20 1h41'04'' COLLIN William Triathl Aix     SEM/88
21 1h41'05'' GARDAREIN Jean-laurent       V1M/79
22 1h41'09'' SARKISSIAN Ludovic Cef Marathonien     SEM/94
23 1h41'36'' MENAGER Jean-francois Triathl Aix     V1M/72
24 1h42'05'' CARRARA Jean yves Runderful Friends     V2M/64
25 1h43'24'' PROUST Olivier Triathlon Gardante     V2M/66
26 1h43'45'' DECOME Stephane Rousset Triath Lfa T     V1M/76
27 1h44'24'' MAZIER Aurelien       SEM/81
28 1h44'53'' JORDA Alain Cles Gardanne     V2M/61
29 1h45'11'' MATON Eric Centaure De Pertuis     V2M/60
30 1h46'19'' HASTRICH Steven Usc Septemes     SEM/90
31 1h46'35'' DOLEAC Xavier Triathl Aix     SEM/85
32 1h46'39'' GURDJOGLOU Arnaud       V1M/79
33 1h46'49'' GEULIN Olivier       V1M/70
34 1h47'04'' ZEGGANE Hocine Endurance Passion 13 013 PCA V1M/70
35 1h47'31'' SUREAU Sylvain Triathl Aix     SEM/86
36 1h47'36'' VANIER Yannick Speedy Club Provence     V2M/66
37 1h48'11'' CONTAT Jerome       V1M/79
38 1h48'23'' LANAU Mederic       SEM/92
39 1h48'27'' TATNGA Valentin       V1M/70
40 1h49'12'' CABRERA Maelys Cef Marathonien 013 PCA SEF/92
41 1h49'37'' OZIOL Clement Decathlon Bba     SEM/86
42 1h49'42'' BENEDETTO Guy Rousset Triathlon     V3M/58
43 1h51'18'' MAZALTARIM David Elan Lambescain     V1M/72
44 1h51'18'' COUVIDOU Thibaud       SEM/93
45 1h51'56'' SARKISSIAN Alexandre Cef Marathonien     ESM/99
46 1h52'31'' GIULIANI Julien       V1M/79
47 1h52'49'' STOURDZA Michel       V1M/78
48 1h52'54'' CARBONEL Olivier       V1M/79
49 1h53'10'' VITROLLES Adrien       SEM/88
50 1h53'18'' STRATMAINS Laurent       V2M/69
51 1h53'37'' VERMILLARD Adrien       SEM/86
52 1h53'41'' MARTIN Boris       SEM/95
53 1h53'44'' MAZZIOTTA Joel Mseille Pce Production     SEM/83
54 1h53'49'' DAURELLE Thierry Slc Martigues     V2M/61
55 1h53'51'' DAURELLE Bernadette Slc Martigues     V2F/62
56 1h53'55'' SAUTREAU Jean baptiste       SEM/85
57 1h53'55'' NINCI Patrice       V1M/76
58 1h54'02'' LABARCHEDE Gilles       SEM/82
59 1h54'20'' CAVAGNA Daniel Cles Gardanne     SEM/83
60 1h54'40'' FARAUT Vincent       V2M/68
61 1h55'40'' ROSSAT Joris Smac 083 PCA SEM/87
62 1h55'44'' ROUSSEL Benjamin St Cham Athletic Club 013 PCA SEM/90
63 1h56'20'' OKRALIK Stephane       V1M/76
64 1h56'42'' BIALLET Sandrick Ninou Trail     SEM/80
65 1h57'10'' BLANCHARD Christophe Coudoux Olympique     V1M/75
66 1h57'54'' GORALSKI Maxime       SEM/92
67 1h58'03'' GEVIA Jean michel       V3M/59
68 1h58'18'' MONTAGNY Jerome       V1M/78
69 1h58'27'' CONCHOU Alban Vja 013 PCA V1M/77
70 1h58'50'' COLLONGE David       V1M/77
71 1h59'04'' MERABET Karim Csp Cg 13     V2M/67
72 1h59'16'' DESPAQUIS Laurent Martigues Sport Athle 013 PCA V2M/67
73 1h59'30'' KERZERHO Patrick Runderful Friends     V2M/69
74 2h00'01'' GIRARD Frank Csp Cg 13     V1M/71
75 2h00'04'' ZUCCHELLI Philippe Courier A Velaux     V1M/75
76 2h00'06'' KRETZSCHMAR Frederic       V1M/72
77 2h00'21'' ABREU Stephane       SEM/81
78 2h00'29'' ROSSI Frederic Courir A Velaux     SEM/81
79 2h01'19'' HOPP Cedric       V1M/71
80 2h01'39'' RODRIGUEZ Lydia       V1F/72
81 2h02'20'' MAURRIC Romain       SEM/83
82 2h02'42'' PADILLA Patrick Lyondellbasell Sport     V1M/70
83 2h02'44'' LAUNAY Delphine Elan Lambescain     V1F/75
84 2h02'46'' SAIDI Myriam       SEM/83
85 2h02'52'' SANCHEZ Frederic Sc Pam     SEM/84
86 2h02'55'' VENTRE Adrien       SEM/80
87 2h03'16'' MOUNIER Patrick Smuc 013 PCA V2M/62
88 2h03'27'' PHILIPPE Stephan       V1M/74
89 2h03'32'' CLAR Charly       SEM/96
90 2h03'41'' RICHAUD Clement Ctc 013 PCA ESM/98
91 2h03'46'' PINEAU Gwenaelle Cef Marathonien     SEF/87
92 2h03'49'' TAES Bernard Cef Marathonien     V1M/73
93 2h03'52'' YACE Cheick-andre fr       SEM/88
94 2h04'11'' ALLFREE Jonathan       V1M/73
95 2h04'20'' BELLUCCI Thierry Fos Olympique Club     V2M/67
96 2h04'21'' FERNANDEZ Rene Fos Olympique Club     V2M/68
97 2h05'03'' MAILLOTTE Thierry Elan Lambescain     V3M/58
98 2h05'06'' MENINA Ali       SEM/90
99 2h05'15'' WAGNER Emmanuel Salon Triathlon     V1M/72
100 2h05'20'' CRICCO Remy       V1M/71
101 2h05'27'' TUNNO Marc       V2M/68
102 2h05'32'' COTTINO Julien       SEM/86
103 2h05'43'' PELTIER Veronique       V2F/66
104 2h05'46'' BUENO Jean yves Decathlon Bba     V3M/58
105 2h05'50'' BOREL Jean yves Usc Septemes     V1M/75
106 2h05'51'' BAYLE Olivier Usc Septemes     V1M/76
107 2h06'11'' DUNAIME Laurent Csp Cg 13     V1M/72
108 2h06'19'' GRAND Pierre       SEM/84
109 2h06'20'' CASTELL Fabien       V1M/77
110 2h06'22'' BERET Matthieu       V1M/72
111 2h06'27'' THOMAZIC Thierry Elan Lambescain     V2M/60
112 2h06'39'' BALDACCINI Gilles Runderful Friends     V2M/68
113 2h07'07'' GANSEMAN Mathis       SEM/82
114 2h07'19'' MILLE Serge Runderful Friends     V2M/65
115 2h07'31'' NOUGUIER Carine Speedy Club Provence     V1F/74
116 2h08'09'' BERTRAND Daniel       V1M/72
117 2h08'28'' BONNETAIN-ROCHER Sandrine       V1F/76
118 2h08'36'' LILLAZ Fabienne Ce Stmicroelectronics     V1F/72
119 2h09'18'' LASCOLS Fabrice       V3M/55
120 2h09'23'' CAPPELLETTO Carine Ail Rousset     V1F/76
121 2h09'26'' BREYSSE Christian Ail Rousset     V3M/56
122 2h09'29'' TROVATO Denis       V2M/67
123 2h09'55'' CHAN-YON Loc Allumes Ste Victoire     V2M/60
124 2h11'28'' MARIOTTI Damien       V1M/76
125 2h11'42'' SLECZEK Igor Chrono Libre     V2M/67
126 2h11'47'' SMIERZCHALSKI Gilles Vja 013 PCA V3M/50
127 2h11'55'' BELIN Franck       V1M/78
128 2h11'57'' BERNARD Jean pierre       V4M/48
129 2h12'09'' RIPERTO Jean-luc Vja     V2M/63
130 2h12'12'' FERRERO Christian       V2M/65
131 2h12'38'' CORNIL-DIEU Maxime       SEM/94
132 2h12'57'' GENEVOIS Fabien       SEM/82
133 2h13'01'' TOCCO Robert Runderful Friends     V2M/61
134 2h13'10'' SUAREZ Marie-line Aix Athle Provence 013 PCA V2F/68
135 2h13'18'' PINELLI Beatrice Elan Lambescain     V1F/72
136 2h14'19'' CHITTI Mahrez       V3M/59
137 2h15'17'' BAALI Samir Lpa 012 OCC V2M/67
138 2h15'39'' LUCAS Christian       V1M/73
139 2h15'54'' FARCIS Alexandre       SEM/83
140 2h15'58'' VISSAC Gilles       SEM/83
141 2h16'16'' RAUX France Tri 12     SEF/89
142 2h17'28'' LAABAIED Michael       V1M/72
143 2h17'36'' CHOUTET Nicolas Ventabren Jogging Aventure 013 PCA V1M/72
144 2h17'44'' DELIANT Pierre-yves       SEM/85
145 2h18'01'' FRONTIER Jacques Athletic Berre Club     V1M/70
146 2h18'33'' FAUCONNIER Corinne Elan Lambescain     V2F/64
147 2h18'53'' PELL David       SEM/81
148 2h19'28'' FERRARO Paul       V2M/65
149 2h19'38'' BOSSE Mathieu       V1M/77
150 2h20'30'' PETITQUEUX Sylvie Team De L Ours     V2F/65
151 2h20'32'' CAMERLO Stephanie Runderful Friends     V1F/73
152 2h20'34'' RIEU Eric Runderful Friends     V2M/64
153 2h21'03'' ZINI Gabriel Cef Marathonien     V1M/75
154 2h21'15'' MALPAS Julie       V1F/79
155 2h21'33'' DELARBRE Michel Runderful Friends     V2M/60
156 2h22'41'' MOSSE Fabien       V1M/78
157 2h23'04'' RIPERTO Marie-jose Vja     V2F/66
158 2h23'47'' SANTUCCI Laura       SEF/91
159 2h23'48'' BOUIC Raphael       SEM/93
160 2h23'50'' PANZANI Marc-aurele       SEM/94
161 2h23'52'' SAVAJOLS Marion       SEF/93
162 2h24'53'' FRANCOIS Frederic Trail Eco Raid     V1M/76
163 2h26'32'' MALET Vanessa Cross Trainer 13     SEF/80
164 2h26'35'' LOPES Patrick Cross Trainer 13     V1M/79
165 2h28'17'' CEAGLIO Pascal       V1M/70
166 2h31'22'' VUOLO Pierre       V1M/73
167 2h32'56'' BERTRAND Angelique Cross Trainer 13     SEF/89
168 2h33'19'' PORTELETTE Jocelyne Cross Trainer 13     V2F/63
169 2h33'44'' TAVERNIER Marc Courir Ensble Au Muy     V3M/56
170 2h34'41'' PHRASITHIRATH Apollinaire       V1M/71
171 2h36'38'' VERGEZ Aurore       SEF/85
172 2h36'51'' MARIOTTI Virginie       V1F/75
173 2h36'55'' JUSTAFRE Andre Coudoux Olympique     V1M/72
174 2h37'04'' LEGRAND Catherine Elan Lambescain     V1F/76
175 2h38'50'' CAUSERO Samuel       ESM/98
176 2h44'01'' BEGGAR Lila Cles Gardanne     V1F/71
177 2h46'45'' MIRABILE Sabine Cross Trainer 13     V1F/73
178 2h49'28'' PALO Karine Le Lievre Et La Tortue 013 PCA V1F/74
179 2h53'06'' LARDET Noemie Cross Trainer 13     V1F/73