Buis les baronnies - Buis les baronnies dimanche 14 avril 2019
Hors St (-)

10 km 240 finishers


1 51'58'' JORDI Valles balsells (Esp) Centre Excursionista Pontsica     SEM/93
2 52'13'' GAIGNER Lorenzo Upac Chateau-gontier * 053 P-L JUM/00
3 53'51'' ANDRADE Johann Osm Lomme Athletisme     SEM/93
4 56'34'' LAINE Theo S/l Ca Valence 026 ARA JUM/01
5 57'27'' FIESSINGER Nicolas Asptt Clermont Athletisme 063 ARA JUM/00
6 57'41'' COUTTON-JEAN Mathys Team Feetfit     JUM/00
7 58'05'' JGNASI Ferrer nieto (Esp) Centre Exc. Baix Emporda     SEM/91
8 59'52'' MOTSCHWILLER Jean-francois Macadam 07 007 ARA V1M/70
9 1h00'24'' LEVY Clement As Caluire Et Cuire 069 ARA SEM/83
10 1h00'31'' CASTINEIRA Christophe Team Hunter     SEM/82
11 1h00'51'' CAPELLE Christian (Bel) Racing Club De Bruxelles     V2M/67
12 1h02'09'' SALOM Benjamin Run Trail Nimes 30 030 OCC JUM/00
13 1h03'03'' RISPAL Thomas       SEM/96
14 1h03'38'' LE STRAT Mathis S/l Plerin Athletisme 022 BRE JUM/01
15 1h03'58'' LAURENT Romain Courir A Nyons     ESM/97
16 1h04'40'' CHOQUET Clement Rc Arras* 062 H-F JUM/01
17 1h05'51'' CONIL Stephane Mormoiron     V1M/75
18 1h05'51'' FERRANDO Flavien Buis-les-baronnies     SEM/93
19 1h06'13'' DELAYE Loic Asptt Valence     SEM/94
20 1h06'38'' KOURIM Kilian Vinsobres - (26110)     JUM/01
21 1h07'43'' HAUDICOT Pascal Penitents En Durance 004 PCA V3M/57
22 1h08'11'' BRUN Benoit Piegros La Clastre     SEM/95
23 1h09'01'' GUILLET Sebastien Saint Ismier     SEM/84
24 1h09'30'' LABARRE Matthieu Saint Pierre D'allevard     SEM/88
25 1h10'02'' FOURREAU Maia Chambery Triathlon     SEF/89
26 1h10'50'' PEYRON Jeremy Nyons     SEM/81
27 1h12'59'' POUCHAIN Sebastien Saint-montan     V1M/76
28 1h13'30'' PAUL Dominique St Andeol De Vals     V1M/72
29 1h13'47'' CHETRIT Julie Team Perf     SEF/92
30 1h13'57'' MARCEL Emile Mirabel Aux Baronnies     SEM/84
31 1h14'24'' WAGNER Frantz Hautes Alpes Trail Nature     V1M/78
32 1h14'29'' CHAMPETIER Laurent Acep Valreas 084 PCA SEM/82
33 1h14'34'' WALKOWSKI Serge Ea Romans-bourg De Peage 026 ARA V1M/75
34 1h15'04'' FAURE Stephane       SEM/90
35 1h15'10'' FEL Loriane Acep Valreas 084 PCA SEF/84
36 1h15'17'' ETIENNE Mikael Gap     SEM/87
37 1h15'38'' ROQUEPLAN Benedicte Velay Athletisme 043 ARA V1F/79
38 1h15'58'' SABATIER Nicolas Maisons-alfort     V1M/78
39 1h16'05'' FLEURY Marie Ares     V1F/70
40 1h16'06'' POULAIN Gauthier (Bel) Bouge     SEM/90
41 1h16'15'' NICOLAS Justine Chambery Triathlon     SEF/92
42 1h16'16'' AURELLE Apolline Velay Athletisme 043 ARA SEF/93
43 1h16'33'' BRAVAIS Alexandre Mirabel Et Blacons     SEM/95
44 1h18'13'' PILLOUD Pierre edouard Sainte Jalle     SEM/87
45 1h18'13'' COMPARAT Maroussia Vaison La Romaine     SEF/83
46 1h19'17'' JOURDAN Nans Nyons     SEM/89
47 1h20'01'' FATOUX Cyrille Saint Hilaire Du Rosier     V1M/77
48 1h20'03'' TECHER Remy Sapeurs Pompiers Buis Les Baro     SEM/87
49 1h20'14'' DEBELLE Thibaut (Bel) Dhr.     V1M/72
50 1h20'23'' MURPHY Robin Nice     SEM/91
51 1h20'39'' DIDIER Jean-francois Hostun     V2M/62
52 1h20'51'' BARATE Cedric Les Bisons     V1M/74
53 1h21'17'' MALLECOUR Damien       SEM/82
54 1h21'31'' GOUVENAUX Marion Gerflor Running     V1F/79
55 1h21'48'' ROUSSET Julia Beaumes De Venise     V1F/76
56 1h22'14'' PALLUD Jonathan As Aix-les-bains* 073 ARA SEM/82
57 1h22'22'' LASSALE Serge Team Provence Endurance     V4M/48
58 1h23'23'' MARQUET Pierre-henri       SEM/89
59 1h23'30'' CUENOD Sylvain Etoile Sur Rhone     SEM/83
60 1h23'59'' MOULIN Maxime Bourg Les Valence     JUM/01
61 1h24'03'' BESQUEUT Antoine St Ismier     SEM/93
62 1h24'07'' LENOEL Damien Asc Balan 001 ARA V1M/73
63 1h24'23'' BERNARD Thomas       SEM/86
64 1h25'52'' MONGE Frederic Pierrelongue     SEM/82
65 1h25'55'' SARRAIRE Daniele       V1F/73
66 1h26'09'' MOUTON Auriane Le Teil Court 007 ARA JUF/01
67 1h26'23'' RICHARD Alban Doizieux     SEM/96
68 1h26'37'' GOURJON Pierre Montelimar     V1M/75
69 1h27'25'' BOFFELLI Muriel Courir A Nyons     V2F/67
70 1h27'34'' APEDDU Laurent Cap En Luberon     V2M/69
71 1h27'47'' JARDIN Guillaume Valence     ESM/97
72 1h28'38'' AUBERY Maud Acep Valreas 084 PCA SEF/88
73 1h29'08'' CHUILON Benjamin Caluire Et Cuire     SEM/89
74 1h29'15'' TAXIL Mikael Remuzat     V1M/77
75 1h29'23'' RABUEL Laurence Falicon     V1F/75
76 1h29'26'' CARABAJAL Richard Vedene     V2M/65
77 1h30'00'' COMITRE Gerald Saint-chamond     V1M/75
78 1h30'00'' HALLER Adrien Saulxures Les Nancy     SEM/87
79 1h30'02'' JAUME Elodie Orange     SEF/89
80 1h30'23'' MIGNOT Frederic Montelimar     V1M/70
81 1h30'29'' BARRAUD Cloe Aaa Du Lyonnais 069 ARA SEF/89
82 1h30'41'' OUDEARD Sebastien Sandillon     SEM/84
83 1h30'43'' CEDOLIN Alizee Triathlon Apt     SEF/87
84 1h30'46'' DA COSTA Jorge Yayos     V1M/71
85 1h30'46'' BORDUJENKO Nancie Merindol Les Oliviers     SEF/85
86 1h30'48'' AZEMA Bernard Valence     V3M/51
87 1h30'52'' CHARLOTTE Choux Bonson     SEF/90
88 1h30'55'' AMIONE Kevin Sorgues     SEM/91
89 1h31'02'' SAAD Ella Esperance Faverges 074 ARA SEF/93
90 1h31'12'' ROUSSET Jean Usachabeuil 026 ARA V3M/58
91 1h31'48'' DOUGNY Florian Orange     SEM/87
92 1h32'17'' DEGIOVANNI Jacky Clet Saint Paul 3 Chateaux     V4M/41
93 1h32'18'' MARTIN Claude Team Marabout     V2M/62
94 1h32'30'' AUFFRET David       SEM/81
95 1h32'49'' DESACHY Cedric Villeurbanne     SEM/82
96 1h33'10'' MONNIER Edouard Ac Chatenois-les-forges 090 BFC V4M/44
97 1h33'11'' BARRE Marion Lyon     SEF/93
98 1h33'12'' BERTET-ARNAUD Marie Marseille     SEF/86
99 1h33'21'' GASON Philippine (Bel) Lyon     SEF/88
100 1h34'29'' VOLPS EUZEBY Muriel Foulee Romaine     SEF/80
101 1h34'50'' VINCENT Audrey Acc26     SEF/83
102 1h34'53'' BOSSAN Marie-pierre Bourg De Peage     V1F/71
103 1h35'11'' TERRASSON Veronique Marseille     V2F/64
104 1h35'15'' KUCHLER Jerome Secheras     V1M/74
105 1h35'15'' KUCHLER-GOTTE Benedicte Secheras     V1F/78
106 1h35'29'' BASAGLIA Lionel Valreas     SEM/80
107 1h35'38'' CHARRASSE Guillaume Carpentras     SEM/90
108 1h36'01'' LAMBERT Baptiste Villeurbanne     SEM/85
109 1h36'31'' CARTANNAZ Yannick Les Mules De Chartreuse     V1M/78
110 1h36'57'' AUGUSTIN Adrien Roquemaure     SEM/88
111 1h36'57'' GUTTIN Chloe Saint Ismier     SEF/93
112 1h36'58'' BLANC Delphine Lyon     SEF/83
113 1h37'10'' GAUTHIER Philippe Tulette     V2M/68
114 1h37'13'' VILLARD Amandine Etoile Sur Rhone     SEF/83
115 1h38'21'' ASTIER Jerome Mirabel Aux Baronnies     V1M/75
116 1h39'06'' GARCIA Yannick Aix En Provence     V1M/74
117 1h39'07'' VIGNAL Josian S/l Marvejols Cross Marathon 048 OCC V3M/54
118 1h39'12'' AMAURY Nadia La Foulee Romaine     V2F/63
119 1h39'21'' MOREAU Didier Mirabel Aux Baronnies     V2M/63
120 1h39'21'' BUI Catherine Mirabel-aux-baronnies     V1F/79
121 1h39'37'' DOUSSIN Jeremie Valence     SEM/86
122 1h39'43'' AYME Christelle       SEF/85
123 1h39'46'' HAMOUDI Sabrina Claix     SEF/80
124 1h39'50'' ARNAUD Pascale Olivet     V3F/59
125 1h39'50'' RUSSO Marlene Atomsport     V1F/72
126 1h39'54'' GEISER Roland       V4M/47
127 1h39'55'' LE STRAT Caroline Etables Sur Mer     V1F/75
128 1h39'56'' SALVETTI Xavier Bourges     V2M/65
129 1h40'09'' BOULET Julie Grenoble     SEF/90
130 1h40'09'' BOULET Pauline Bagnolet     SEF/92
131 1h40'26'' BERTRAND Celine Lyon     V1F/77
132 1h40'28'' COUSIN Christelle Voiron     SEF/83
133 1h40'28'' FABRE Clemence Voiron     SEF/85
134 1h40'33'' BOUCHONNEAU Aurelie Courir A Nyons     SEF/80
135 1h40'41'' BOUCHET Laurie Pont Saint Esprit     SEF/85
136 1h40'43'' NOVIK Blandine Hyeres     V1F/79
137 1h40'51'' BONADEI Pascal Yayos     V2M/63
138 1h40'58'' PILATO Julie Caumont Sur Durance     SEF/91
139 1h41'01'' DE DIOS Julie Tignes     SEF/94
140 1h41'06'' MAITRE Franck Tarascon     V3M/53
141 1h41'12'' GALLIOZ Sandra As Aix-les-bains* 073 ARA V1F/77
142 1h41'30'' SAMIER Scherazade La Foulee Romaine Vaison     V3F/54
143 1h41'30'' SARTRE Maguelone Traversee Des Dentelles Gigond     SEF/95
144 1h41'33'' STIENHAULT Anne laure Trail Club Des Bonnets     SEF/87
145 1h41'43'' LEGON Lucas       SEM/95
146 1h42'04'' TIBI Gilbert Cap En Luberon     V3M/57
147 1h42'06'' POUCHAIN Beatrice S/l Ac Bourg-st-andeol Pierrel 007 ARA V1F/78
148 1h42'10'' JOUANNOT Veronique S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA V1F/77
149 1h42'18'' RINALDI Daniel Villeneuve Les Avignon     SEM/88
150 1h42'20'' MULLER Pauline Eyragues     SEF/82
151 1h42'54'' DUCHEMIN Chloe Nyons     SEF/91
152 1h42'59'' PEUVRIER Lisa       SEF/95
153 1h42'59'' MULLER Lisa       SEF/95
154 1h43'04'' LIEUTAUD Camille Les Angles     SEF/91
155 1h43'05'' SEGURET Benedicte Sarras     SEF/83
156 1h43'05'' SCHMID Mathilde Catherunning     SEF/91
157 1h43'06'' LIEUTAUD Pascal Les Angles     V3M/59
158 1h43'06'' LIEUTAUD Julie Villeneuve Les Avignon     SEF/87
159 1h43'55'' BANVILLE Lea Anglesqueville Lesneval     ESF/99
160 1h44'11'' SALTRE Eric S/l Ac Bourg-st-andeol Pierrel 007 ARA V2M/62
161 1h44'16'' BARLET Marie-laure As Aix-les-bains* 073 ARA V2F/64
162 1h45'21'' JACQUIER Adeline St Alban Leysse     SEF/80
163 1h45'21'' LOUSTAU Frederic Chambery     SEM/80
164 1h45'23'' LAFONT Christian Collias     V3M/51
165 1h45'24'' PERRIN Jean-claude Cadenet     V3M/57
166 1h45'34'' BENOIT Jacques (Bel) Trek And Trail Bertrix Belgium     V1M/77
167 1h45'54'' RICHARD Jean-luc Doizieux     V3M/57
168 1h46'45'' BERGER Cecile Buis Les Baronnies     V1F/72
169 1h46'45'' ROBERT Evelyne Courir A Nyons     V1F/73
170 1h47'23'' SCHINDELHOLZ Valentin       ESM/97
171 1h47'23'' LE GALL Alix Speedy Club De Provence     JUF/00
172 1h47'36'' GEROME Aurelie (Bel) Claix     SEF/86
173 1h47'59'' MAITRET Sylvie Course A Pied Bugey 001 ARA V3F/59
174 1h48'26'' LART Isabelle       V3F/59
175 1h48'28'' GAUTHIER Brigitte Tulette     V1F/70
176 1h48'48'' RIMEZ Christel Chrono Libre Chateauneuf Les M     V1F/74
177 1h48'48'' TAILLEFER Stephan Chrono Libre Chateauneuf Les M     V1M/72
178 1h48'59'' DEBEN Laura (Bel) Buis Les Baronnies     SEF/87
179 1h49'10'' DESACHY Claire Villeurbanne     SEF/83
180 1h49'10'' PELLETIER Brice Jonquieres     V1M/79
181 1h49'22'' SAPEDE Cecile Chasselay     V2F/69
182 1h49'29'' PALLIERE Thomas Jaillans     SEM/86
183 1h49'39'' ZANOTTI Cecilia Athle Loisir Pizancon 026 ARA SEF/88
184 1h49'43'' COURSON Cedric Montelimar     V1M/74
185 1h49'59'' FIJAVEK Veronique       V2F/62
186 1h50'29'' BLONDEL Emilie Limonest     V1F/74
187 1h50'30'' CONSTANT Celine La Foulee Lagardienne     SEF/82
188 1h50'56'' BOIS Sandrine Lombron     V1F/77
189 1h50'56'' TAXIL Lionel Remuzat     SEM/80
190 1h50'56'' SALETES Jean-louis Cap En Lubeon     V3M/57
191 1h51'30'' AUDIARD Astrid       SEF/84
192 1h51'30'' POMMATAU Clemence       SEF/85
193 1h51'45'' HUSSEIN Taha       SEM/89
194 1h51'47'' JOBIN Gwenaelle       SEF/86
195 1h52'18'' NIELSEN Per henrik (Den) Hrsholm     V2M/66
196 1h52'20'' BRNDUM Jette (Den) Vanlse     V2F/66
197 1h52'57'' LENOEL Anne Montluel     V1F/73
198 1h54'19'' MALIGORNE Marie Voiron     SEF/83
199 1h54'20'' TACUSSEL Laurent Voiron     V1M/76
200 1h54'56'' CELLIER Julie Athle Loisir Pizancon 026 ARA V1F/79
201 1h55'38'' QUESNE-TURIN Eulalie Chapareillan     SEF/88
202 1h56'08'' OVERGAARD Morten (Den) Vanloese     V2M/63
203 1h56'24'' PHILIPPON Veronique Louzon     V2F/68
204 1h57'12'' YAHIMI Maya       JUF/01
205 1h57'17'' ALLAIN Marie       V1M/71
206 1h57'22'' FOUQUE Sarah Paris     SEF/89
207 1h58'13'' VEYRET Philippe Valence Triathlon     V2M/63
208 1h58'14'' VEYRET Pierre-jean Bourg Ski Montagne     V2M/66
209 1h58'35'' BLONDEAU Patricia Chasselay     V2F/65
210 1h59'43'' VESIN Charlotte Bjjc     V1F/77
211 1h59'43'' NAVILLOT Vincent Charolles     SEM/81
212 2h00'56'' GORREC Virginie Moze Sur Louet     V1F/70
213 2h00'56'' DRAPEAU Marion Moze Sur Louet     ESF/97
214 2h00'57'' GORREC Gwenole Moze Sur Louet     SEM/80
215 2h00'57'' BESSONNEAU Felix Bouchemaine     ESM/97
216 2h00'57'' DRAPEAU Axel Moze Sur Louet     JUM/01
217 2h02'41'' CARLOS Anaelle Villeurbanne     SEF/96
218 2h04'27'' BORGEAIS Sandrine Chateauroux     V1F/75
219 2h05'39'' COLLARD Vinciane (Bel) Nivelles     SEF/84
220 2h06'21'' ROSIER Sandrine Curnier     V1F/77
221 2h06'30'' MAGNIN Veronique Riorges     V1F/74
222 2h10'01'' GRASSET Viviane La Foulee Lagardienne     V2F/64
223 2h10'01'' LESPINAT Veronique La Foulee Lagardienne     V2F/66
224 2h10'50'' DOURIANT Renee Cap En Luberon     V3F/56
225 2h11'16'' DULUYE Benedicte Course A Pied Bugey 001 ARA V1F/71
226 2h11'16'' DULUYE Laurent Amberieu Marathon 001 ARA V2M/68
227 2h11'16'' MIGNOT Stephane Cap Bugey 001 ARA V2M/69
228 2h11'41'' DESCAMPS Nora Saint-peray     ESF/97
229 2h11'41'' DESCAMPS Laure       V2F/68
230 2h11'41'' LESEURRE Enya Lyon     SEF/96
231 2h16'21'' CHEVALIER Jennifer La Baume D'hostun     SEF/86
232 2h17'08'' HENRY Benedicte Remuzat     V1F/75
233 2h21'10'' PORCELLATO Anne-marie Asptt Annecy / Sam'phi     V2F/62
234 2h23'51'' ROURESSOL Pascale La Foulee Lagardienne     V2F/61
235 2h27'06'' MANTILLERI Valerie Asptt Annecy / Sam'phi     V2F/61
236 2h27'22'' PELLETIER Magali Jonquieres     V1F/79
237 2h28'33'' LE GALL Arnaud Aix En Provence     V3M/58
238 2h32'04'' GARRIGUES Yvan Sauzet     V1M/76
239 2h45'15'' FAVRON Yves Pierrelongue     V2M/62
240 2h45'26'' DIABY Isif (Gui) Buis Les Baronnies     ESM/98