Buis les baronnies - Buis les baronnies dimanche 14 avril 2019
Hors St (-)

23 km TTN 784 finishers


1 1h38'56'' DETIENNE Theo Haut Vallespir A 066 OCC ESM/99
2 1h40'06'' CALAMITA Tristan Gap Hautes Alpes Athletisme* 005 PCA SEM/90
3 1h40'17'' SARRAN Geoffroy Blagnac Sc 031 OCC SEM/84
4 1h40'39'' FELBER Anthony Asptt Annecy 074 ARA ESM/97
5 1h40'51'' LEGROS Jarno Taillefer Trail Team 038 ARA SEM/87
6 1h41'16'' DIRAND Xavier Benoit Z Team 013 PCA V2M/65
7 1h41'54'' LECOMTE Tom As De Course A Pied Veo 2000 073 ARA ESM/98
8 1h42'04'' DECK Hugo Team Provence Endurance 004 PCA ESM/99
9 1h42'39'' CAMALET Daniel S/l Marvejols Cross Marathon 048 OCC SEM/83
10 1h42'43'' LAIR Alvin Taillefer Trail Team 038 ARA ESM/98
11 1h43'10'' FINE Alexandre S/l Cs Serre-chevalier 005 PCA ESM/97
12 1h43'30'' IMBERT Thibaut Velay Athletisme 043 ARA SEM/93
13 1h45'02'' CROZET Guillaume Taillefer Trail Team 038 ARA V1M/77
14 1h45'14'' AGOGUET David Marc 034 OCC SEM/84
15 1h45'42'' DELARIS Julien Clumanc     ESM/99
16 1h46'04'' DUMAS Morgan Trgv     SEM/84
17 1h46'11'' RIGAUD Florent Macadam 07 007 ARA SEM/87
18 1h46'14'' PRIGENT Simon Athletic Club Tassin 069 ARA SEM/89
19 1h46'17'' HECKMAN Victor Team Trail Paris 075 I-F SEM/95
20 1h46'18'' ORSEL Thomas Asptt Valence 026 ARA SEM/95
21 1h46'44'' ROBERT Loic Esclops D'azun 065 OCC ESM/99
22 1h46'59'' GERBE Florian Asptt Clermont Athletisme 063 ARA SEM/91
23 1h47'11'' PLATET Morgan Le Teil Court 007 ARA SEM/94
24 1h47'17'' BURDACK Julien Otb 12 / Endurance Shop Rodez     SEM/83
25 1h47'25'' RUSSIER Fabien Athletic Club Tassin 069 ARA SEM/86
26 1h47'55'' CASTETS Pierre S/l Olympique De Marseille Ath 013 PCA SEM/95
27 1h47'57'' LASSALE Jerome Team Provence Endurance 004 PCA V1M/77
28 1h48'19'' ROUSSET Martin Vieux Thann     SEM/87
29 1h48'35'' DOBERT Steeve Chambery Triathlon     SEM/80
30 1h48'40'' LAUGIER Eric U Sault Apt Luberon Ventoux 084 PCA V1M/73
31 1h48'58'' BRUNET Julien Team Provence Endurance 004 PCA SEM/96
32 1h49'06'' PAGNUCCO Leo Athletic Club Tassin 069 ARA SEM/91
33 1h49'06'' ROUX Romain La Batie Neuve     SEM/92
34 1h49'12'' GOMES Anthony S/l Pierre Benite Athletisme 069 ARA SEM/84
35 1h49'29'' BOURGOIN Damien Al Saint-marcellin 038 ARA SEM/85
36 1h49'31'' PERRIN Christian La Farlede     V1M/78
37 1h49'33'' PERRET Aubin Asptt Annecy 074 ARA ESM/97
38 1h49'53'' SIMON Matthieu Beauville No Team Trail     ESM/97
39 1h50'24'' BACCONNIER Stephane S/l Al Echirolles 038 ARA V1M/73
40 1h50'32'' GAUDUIN Maxime Antecimes.fr     SEM/87
41 1h50'47'' GIELTY Damian (Gbr) Amstelveen     SEM/84
42 1h51'40'' RIBEIRO Dylan S/l Ac Pontarlier 025 BFC ESM/99
43 1h51'43'' BONDOUX Quentin Taillefer Trail Team 038 ARA ESM/99
44 1h51'50'' PASSELAIGUE Julien Athletic Club Tassin 069 ARA SEM/92
45 1h51'54'' COLIN Sebastien Velay Athletisme 043 ARA SEM/81
46 1h52'22'' DE LA TRAMBLAIS Alexandre Saint Gely Du Fesc     V1M/71
47 1h52'41'' SAUGER Frederic Team Provence Endurance 004 PCA V1M/75
48 1h52'43'' LOISON Nicolas S/l Usa Aubenas 007 ARA SEM/81
49 1h52'50'' GANDON Nicolas S/l E. Ceyrat A. 063 ARA SEM/82
50 1h52'53'' RICHAUD Jeremy Team Hunter     SEM/92
51 1h53'05'' BUSSEUIL Gwenael S/l Aix Athle Provence 013 PCA SEM/87
52 1h53'07'' COLLATTI Jean-michel Arvieux     V1M/77
53 1h53'12'' SUCCO Quentin As Monaco 006 PCA ESM/98
54 1h53'22'' RIVAL Mathieu Sport2000montbrison Sportinlov     SEM/89
55 1h53'24'' DEWALLE Christel Asj74 074 ARA SEF/83
56 1h53'41'' APIOU Nicolas Esclops D'azun 065 OCC SEM/84
57 1h53'44'' GUIGNARD Simon Littoral Fecampois Athletisme 076 NOR ESM/99
58 1h54'01'' BENET Pierre S/l Usa Aubenas 007 ARA SEM/84
59 1h54'07'' JULES Jonathan Team Trail Paris 075 I-F SEM/84
60 1h54'37'' CLAEREBOUT David (Lux) Trail Team Salming Peterssport     SEM/87
61 1h54'46'' GARCIA David Sallanches Passy Ac 074 ARA SEM/92
62 1h55'13'' PLANAZ Julien Chamois Du Lac Bleu     SEM/92
63 1h55'24'' TUFFERY Adrien Biarritz Olympique     SEM/85
64 1h55'35'' PICHETTO Pierre Club Athletique Crestois     SEM/87
65 1h55'41'' JULIEN Stelio Le Teil Court 007 ARA ESM/97
66 1h55'45'' DELORD Kevin S/l Athletisme St Pantaleon     SEM/91
67 1h55'48'' POLOME Elliot As Porto Vecchio Athletisme 201 COR SEM/95
68 1h55'52'' CARLICCHI Romain As Monaco 006 PCA SEM/91
69 1h55'59'' GANDER Corentin Faucigny Athletic Club 074 ARA SEM/96
70 1h56'06'' SANQUER Armel Saillans     V1M/79
71 1h56'09'' MILLOT Mathieu S/l Arve Athletisme Bonneville 074 ARA SEM/84
72 1h56'16'' BREMONT Benoit Grenoble     SEM/92
73 1h56'26'' DESGLENE Julien Eatt 026 ARA SEM/86
74 1h56'34'' MANEGLIA Eric S/l Ea Tain-tournon 026 ARA SEM/80
75 1h56'48'' GAUD Michael Courir A Nyons     SEM/83
76 1h56'53'' MONNIER Benoit S/l Athle Doller 068 G-E V1M/79
77 1h56'55'' LECOCQ Charlie Villeurbanne     SEM/88
78 1h57'06'' MOULIN Baptiste Bordeaux Athle*     SEM/93
79 1h57'37'' EGLIN Boris Run Trail Nimes 30 030 OCC SEM/90
80 1h58'13'' AVEZOU Philippe Scares     V3M/56
81 1h58'20'' BENEDETTI Nicolas As Porto Vecchio Athletisme 201 COR V1M/78
82 1h58'41'' MINGEON Fabien Veo 2000 La Plagne     SEM/86
83 1h59'08'' OEHLER Jonathan As Monaco 006 PCA SEM/86
84 1h59'10'' DUBREUIL Pierre Mieussy     ESM/97
85 1h59'22'' DEGIOVANNI Jacques Al Voiron 038 ARA V2M/69
86 1h59'31'' COLLE Helene S/l Endurance 72 072 P-L SEF/87
87 1h59'36'' TSIKIS Pierre Sallanches Passy Ac 074 ARA SEM/86
88 1h59'39'' BURCKLE Nolwenn Ventoux Trail Club Sante Preve 084 PCA ESF/99
89 1h59'57'' CONSTANTINIDIS David As Caluire Et Cuire 069 ARA SEM/81
90 2h00'01'' BLONDIN Lionel S/l Camn Villeurbanne 069 ARA V3M/59
91 2h00'20'' BONNIEU Nicolas Otb 12     SEM/90
92 2h00'36'' GUILLERMAIN Jean-remi La Foulee Forezienne* 042 ARA SEM/80
93 2h00'39'' WEBER Nicolas Peipin     SEM/82
94 2h00'43'' GILLET Antoine Taillefer Trail Team 038 ARA SEM/91
95 2h00'48'' THOMAS Clement S/l Aix Athle Provence 013 PCA SEM/88
96 2h00'49'' BAYART Julien Le Teil Court 007 ARA SEM/91
97 2h00'52'' BACCONNIER Jerome Macadam 07 007 ARA V1M/76
98 2h01'05'' MIGUET Nicolas A.l.voiron 038 ARA V1M/76
99 2h01'12'' BOURAOUI Smaile As Monaco 006 PCA SEM/81
100 2h01'41'' SERVANT Nadege Les Givres De Nay     SEF/81
101 2h01'41'' RINGOT Mathieu Taillefer Trail Team     SEM/90
102 2h01'42'' AUBOIN Charly S/l Al Echirolles 038 ARA SEM/90
103 2h01'50'' LOCHER Laurent S/l Arve Athletisme Bonneville 074 ARA V1M/78
104 2h02'12'' SOUAL Philippe Triathlon Club Du Val De Drome     V2M/66
105 2h02'12'' SAUSSAC Gael Diois Traileurs     SEM/96
106 2h02'15'' GUERRY Francois Pelussin     SEM/88
107 2h02'17'' DEGENNE Alexandre Avoc     SEM/90
108 2h02'23'' BAIRROS Florence S/l E. Ceyrat A. 063 ARA SEF/96
109 2h02'37'' LACOSTE Emilien St Romain D'ay     SEM/88
110 2h02'40'' OSTERNAUD Charles St Donat Sur L'herbasse     SEM/82
111 2h02'49'' BEYNEL Denis Team Ben Run     SEM/80
112 2h03'22'' ROUSSON Cyril S/l Ea Tain-tournon 026 ARA V1M/77
113 2h03'41'' MACHILLOT Paul Us Saint-egreve 038 ARA SEM/85
114 2h03'50'' SALOM Olivier Run Trail Nimes 30 030 OCC V2M/69
115 2h03'53'' COUDRAY Alexia Team Trail Cimalp/ Asptt Carpe     SEF/82
116 2h03'55'' LOVICHI Nicolas As Porto Vecchio Athletisme     SEM/81
117 2h03'56'' GERMAIN Lucille Team Matryx Espoir     ESF/98
118 2h03'57'' GUILBERT Axel Chamois Du Lac Bleu     SEM/91
119 2h03'58'' JUSTO David Samoens Trail Tour     SEM/89
120 2h04'22'' CHABOUD Regis Regis Coaching - Chambery Tria     V1M/74
121 2h04'24'' PARROT Pascal S/l Athletisme Club Cournon D 063 ARA V2M/62
122 2h04'38'' DORNIER Kevin Montbenoit     SEM/95
123 2h04'41'' LANGON Xavier S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA V1M/73
124 2h04'47'' NOE Etienne Sallanches Passy Ac 074 ARA SEM/86
125 2h04'48'' SADOT Julien Sallanches Passy Ac 074 ARA SEM/84
126 2h04'49'' PITOT Pierre Al Voiron 038 ARA V1M/78
127 2h04'53'' DISDIER Simon Gap     ESM/98
128 2h04'56'' DEBOVE Guillaume As De Course A Pied Veo 2000 073 ARA SEM/81
129 2h05'01'' PITIOT Pierrick Trail Et Defis Sportifs     SEM/82
130 2h05'03'' MATTANA Mallaurie S/l Cs Serre-chevalier 005 PCA ESF/99
131 2h05'03'' MACCIO Maximilien As Monaco 006 PCA V2M/69
132 2h05'10'' BESALDUCH Matthieu Beziers Cheminots Athletisme M 034 OCC ESM/98
133 2h05'36'' PIERRE Timothee Taillefer Trail Team 038 ARA SEM/87
134 2h05'49'' DAUBELCOUR Jean-vianney Trgv     SEM/90
135 2h05'52'' MONPEZAT Quentin Avoc / Tacos Crew     SEM/88
136 2h06'12'' LORENZATO Romain Al Saint-marcellin 038 ARA SEM/85
137 2h06'15'' DALMASSO Christophe Restonica Trail 202 COR V2M/68
138 2h06'22'' DEMOOR Guillaume Cassis     SEM/86
139 2h06'40'' CHRISTEN Tom       SEM/92
140 2h06'51'' ALESSI Steve       V1M/78
141 2h06'52'' BORG Yvan Aubres     SEM/94
142 2h06'59'' BERGES Christophe Bc L'isle-sur-sorgue 084 PCA V1M/77
143 2h07'05'' TOURNILLON Renaud Sainte Cecile Les Vignes     V1M/78
144 2h07'07'' MAROT Vincent Athletic Club Tassin 069 ARA SEM/85
145 2h07'08'' LOVICHI Laurent Trailers Extreme Sud     V1M/76
146 2h07'15'' LE BRUN Romain Osh Hyeres Athletisme 083 PCA SEM/81
147 2h07'16'' GOUPIL Paul Vauvert     SEM/84
148 2h07'19'' FANGET Alexandre Ardoix     SEM/95
149 2h07'20'' DESSEIGNE Thibault S/l Ac Villeneuve D'ascq 059 H-F SEM/91
150 2h07'34'' HAMON Gregory Hautes Alpes Endurance     SEM/84
151 2h07'58'' LALANNE Alexis S/l Cs Serre-chevalier 005 PCA SEM/86
152 2h08'14'' FERON Aymeric La Baume D'hostun     SEM/88
153 2h08'20'' ALAZARD Thibaut Vaulx En Velin     SEM/94
154 2h08'20'' DONNAT Frederic Caa Esperance Ceyratoise 063 ARA V1M/76
155 2h08'24'' BOUDET Walter Bc L'isle-sur-sorgue 084 PCA V1M/73
156 2h08'24'' LIEUTAUD Philippe S/l Cs Serre-chevalier 005 PCA V2M/64
157 2h08'29'' VENDETTI Marc As Monaco 006 PCA V1M/78
158 2h08'47'' BELLICAUD Stephane Chamois Du Lac Bleu     V1M/72
159 2h08'50'' YDE Sebastien Ajs La Garde 083 PCA SEM/80
160 2h09'18'' PARRA Sebastien Run Trail Nimes 30 030 OCC SEM/85
161 2h09'21'' FRAISSE Bertrand Aiguilhe     V2M/67
162 2h09'25'' BRUNO Laurent Omnisport Hyerois Athletisme 083 PCA V1M/72
163 2h09'33'' DELARIS Jean-pierre Clumanc     V2M/65
164 2h09'47'' VERHAGHE Louis Team Trail Thuir 066 OCC ESM/99
165 2h09'56'' BORDUJENKO Remi La Foulee Romaine     SEM/83
166 2h09'58'' VALETTE Gilles Donzere     V1M/76
167 2h10'09'' GUIGON Laurent Les Foulees Sabranaises     V2M/67
168 2h10'13'' LEBEAU Thomas Lausanne     SEM/90
169 2h10'23'' MANCEAU Fabian Taillefer Trail Team 038 ARA V1M/75
170 2h10'43'' PERRIN Serge Ajs La Garde 083 PCA V3M/54
171 2h10'49'' NIGRA Maxime Lyon     SEM/89
172 2h10'53'' EBERLE Carol-ann (Ger) Athletic Club Tassin 069 ARA SEF/86
173 2h10'56'' MEYNIEL Loic Olympique Cabries Calas 013 PCA SEM/83
174 2h11'02'' FOI Fabrice S/l Ac Bourg-st-andeol Pierrel 007 ARA V1M/71
175 2h11'54'' VERGNAUD Bastien S/l Perigueux Running     SEM/92
176 2h12'08'' MAGNONE Olivia Esclops D'azun 065 OCC SEF/92
177 2h12'15'' DUBOURG Pierre-yves Malataverne     SEM/92
178 2h12'18'' DAUCHOT Charlotte Atoutsports 042 ARA SEF/91
179 2h13'12'' SILVESTRE William Cap Bombonera     SEM/80
180 2h13'23'' LAMBERT Simon As Romagnat 063 ARA SEM/90
181 2h13'27'' MARCHANDISE Franck La Begude De Mazenc     V1M/74
182 2h13'30'' VERGNE Remi Macadam 07 007 ARA V1M/78
183 2h13'31'' LAINE Eloise Terre De Running Saint-etienne     SEF/84
184 2h13'32'' BONUTTO Clement Le Teil Court 007 ARA SEM/92
185 2h13'33'' VALBON Chloe S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA SEF/86
186 2h13'34'' RAZAC Camille Trail Vaucluse     SEM/90
187 2h13'56'' DEVILLE Hugues Crest     SEM/89
188 2h14'40'' RUPPRECHT Benoit Foulees De Saint-germain En La 078 I-F V1M/75
189 2h15'04'' HERAND Olivier Aiglun     SEM/85
190 2h15'05'' LE BIHAN Caroline Taillefer Trail Team 038 ARA V1F/78
191 2h15'05'' LAGACHE Allan Taillefer Trail Team 038 ARA SEM/89
192 2h15'15'' GUERAND Antoine Montpellier Bikepolo     SEM/88
193 2h15'20'' MAYER Pascal Athle Nimes 30     V1M/73
194 2h15'21'' CHANTEMERLE Remy Athleform'42 042 ARA SEM/81
195 2h15'42'' OUDJIT Riad S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA V2M/69
196 2h15'48'' ROUSSEAU Sebastien Montelier     V1M/74
197 2h15'49'' LABARRE Florent Saint Pierre D'allevard     SEM/92
198 2h15'53'' TRILLES Bastien S/l Cs Serre-chevalier 005 PCA SEM/90
199 2h15'54'' FERAUD Heloise Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA ESF/98
200 2h16'01'' FAUQUE Julien Bonieux Run Bike     V1M/78
201 2h16'07'' LEYDIER Jeremy Ua Carpentras 084 PCA SEM/88
202 2h16'19'' PIJOURLET Jules Chamonix Mont Blanc Marathon     SEM/91
203 2h16'22'' CALLARIS Jean-marc As Porto Vecchio Athletisme 201 COR V2M/69
204 2h16'30'' MIGIEU Emilie Uacarpentras 084 PCA SEF/80
205 2h16'33'' MAUGE Maxime Chambery Triathlon     SEM/90
206 2h16'41'' NAILLON Patrick Athletisme Nord Bassin*     V1M/71
207 2h16'51'' BESSON Manon Athleform'42 042 ARA SEF/95
208 2h16'55'' PIGUET Anthony Pierrelatte     SEM/86
209 2h17'00'' SAVARY Florent Chamois Du Lac Bleu     SEM/89
210 2h17'01'' FAIVRE Benjamin Run Lancon 013 PCA SEM/82
211 2h17'11'' RENAUDIN Theo Beauchastel     SEM/89
212 2h17'14'' SENTER Elodie La Foulee Romaine     SEF/84
213 2h17'16'' UGHETTO Justine Mormoiron     SEF/88
214 2h17'18'' PALLARA Pierre Saint Pierre De Boeuf     SEM/83
215 2h17'19'' GOMES DA SILVA VALEN Fernando (Por) Athle Nimes 30 030 OCC V2M/67
216 2h17'30'' RAIDELET Ervann Silhac     V1M/78
217 2h17'31'' BOTOSSO Massimiliano (Ita) S/l Perigueux Running     V1M/76
218 2h17'37'' ALLIBERT Sebastien Omnisport Hyerois Athletisme 083 PCA V1M/75
219 2h17'38'' TROULLIER Philippe Running Club Chato     V2M/67
220 2h17'39'' CLOT Pauline Eatt 026 ARA SEF/90
221 2h17'56'' VIGNON Pierre Die     ESM/99
222 2h18'02'' AZAIS Lionel Rtn30     V1M/71
223 2h18'03'' PUAUD Sebastien Oxygene Belbeuf     V1M/77
224 2h18'16'' MAZIERE Etienne S/l Perigueux Running     SEM/84
225 2h18'20'' PAYA Robin Courir A Nyons     SEM/93
226 2h18'29'' PIETTRE Alexis Orientation Team Besancon     V2M/66
227 2h18'40'' CLAIRET Philippe Asce Thales Valence     V2M/62
228 2h18'43'' PAUMIER Simon Les Alligators Seynod Triathlo     SEM/84
229 2h18'44'' TIBERI Sebastien As Porto Vecchio Athletisme 201 COR SEM/82
230 2h18'49'' DECHANDON Claude Omnisport Hyerois D'athletisme 083 PCA V4M/46
231 2h18'51'' RIOU Laura Macadam 07 007 ARA SEF/88
232 2h18'59'' PARROT Pierre-baptiste Limagne-athletes-endurance 063 ARA SEM/92
233 2h19'03'' JEANNETEAU Axel Athletic Club Tassin 069 ARA SEM/83
234 2h19'06'' CHAMPON Yvan Al Saint-marcellin 038 ARA V2M/67
235 2h19'08'' DELVALLE Maxime Mazan     SEM/83
236 2h19'14'' MILESI Sebastien Uac 084 PCA V1M/75
237 2h19'15'' PAUWELS Alexandre Paris     SEM/88
238 2h19'17'' PETER Aurelia S/l Al Echirolles 038 ARA SEF/84
239 2h19'36'' ANIEL Valentin Ensta Running Team     SEM/92
240 2h19'39'' MELOSI Romain Nwa Trail Cote Bleu     SEM/85
241 2h20'04'' GADET Brigitte S/l Stade Clermontois 063 ARA V1F/73
242 2h20'19'' GINOT Samuel Toulaud Trail     SEM/81
243 2h20'21'' SABOURIN Victor Seyssins     SEM/86
244 2h20'23'' NAUROY Christophe Athle Nimes 30 030 OCC V1M/70
245 2h20'23'' HEIRBAUT Maarten (Bel) Herbeumont     SEM/82
246 2h20'26'' GUENET Nicolas Team Hoka One One     ESM/98
247 2h20'26'' DACHET Anais Club Athletique Du Roannais* 042 ARA ESF/98
248 2h20'41'' MOINIER Morgan Cprp     SEM/91
249 2h20'52'' LEMARIE Charles Club Athletique Crestois 026 ARA SEM/83
250 2h21'12'' COMPAS Mickael As Porto Vecchio Athletisme 201 COR SEM/83
251 2h21'36'' MACAZAGA Claire Athleform'42 042 ARA V2F/68
252 2h21'58'' LOUVET Francois Franqueville Saint Pierre     SEM/96
253 2h22'05'' BAUDET Stephane Ajs La Garde 083 PCA V1M/72
254 2h22'14'' ZINS Francois Acep Valreas 084 PCA V1M/76
255 2h22'19'' RONDET Cyrille St Maurice Sur Dargoire     SEM/83
256 2h22'20'' THIBAULT Eric Avrille     V2M/64
257 2h22'25'' ZUSSA Thomas Martigues     SEM/84
258 2h22'27'' COURTOIS Kevin Team Intersport Sisteron     SEM/85
259 2h22'33'' BARON Ludovic As Saint Remy Vittel 088 G-E SEM/88
260 2h22'36'' FABRE Laurent Voiron     SEM/85
261 2h22'38'' PLANTIER Herve Atom'sports Course A Pied     V2M/68
262 2h22'42'' TABLET Guillaume Malissard     SEM/81
263 2h22'45'' MAGRANER Jean-michel Omnisport Hyerois Athletisme 083 PCA V2M/63
264 2h23'16'' JEAN MARIE MARIE MAG Slohan Inaout     SEM/93
265 2h23'16'' DELAPORTE Cecile Dole     SEF/96
266 2h23'23'' CHAMBODUT Martin Saint Cyr Au Mont D'or     SEM/80
267 2h23'23'' PAILLARDET Bruno Runners Club Tours En Savoie     V1M/76
268 2h23'43'' BERGER Jerome Lyon     SEM/90
269 2h23'45'' FIANDINO Frederic Nwa Trail Cote Bleue     SEM/80
270 2h23'54'' SIDHOUM Christophe Courir A Nyons     V2M/69
271 2h23'55'' BAUDOU Loic S/l Ac Bourg-st-andeol Pierrel 007 ARA SEM/88
272 2h24'01'' MAGNIER Vincent Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1M/76
273 2h24'02'' DUPARCHY Sophie Team Provence Endurance 004 PCA V1F/77
274 2h24'02'' FAURE Stephane Team Provence Endurance     ESM/98
275 2h24'05'' BOUILLANT Romain Saint Agnin Sur Bion     SEM/89
276 2h24'06'' GRANJON Elodie Saint Heand     SEF/88
277 2h24'09'' MIKKELSEN Christian bo be (Den) Kbenhavn S     SEM/87
278 2h24'12'' COURSODON Nicolas S/l Ea Tain-tournon 026 ARA V1M/76
279 2h24'12'' MANUBY Romain S/l E. Ceyrat A. 063 ARA SEM/88
280 2h24'13'' MOURATILLE Alexandre Foulee Des Sorgues     V1M/74
281 2h24'14'' LACHMAN Michel Aurel     V1M/75
282 2h24'18'' CHABOD Romain Gresicourant     SEM/88
283 2h24'20'' MANEGLIA Pauline S/l Ea Tain-tournon 026 ARA SEF/85
284 2h24'22'' DA SILVA Manuel Nyons     V1M/73
285 2h24'30'' TRANCHAND Mathieu Bessey     SEM/84
286 2h24'31'' BLANC Jean-baptiste Maclas     SEM/83
287 2h24'44'' MEYSSONNIER Arnaud Ac Saint Remy/foulee Romaine     SEM/87
288 2h24'50'' LEARD Julien Sauzet     V1M/79
289 2h24'58'' NESME Camille S/l Pierre Benite Athletisme 069 ARA ESF/98
290 2h24'59'' OLLAT Alexis Eymeux     ESM/97
291 2h25'02'' GRANJON Charlie Hyeres     SEM/93
292 2h25'16'' CALVIER Jean-paul Entente Ouest Lyonnais 069 ARA V3M/56
293 2h25'19'' SEYMAND Sylvain Sarrians     SEM/83
294 2h25'33'' FOUGERET Nicolas Taillefer Trail Team 038 ARA SEM/83
295 2h25'35'' ALEXANDRE Cedric Al Saint Marcellin 038 ARA V1M/70
296 2h25'41'' GIL Bruno Chambery Triathlon     V1M/78
297 2h25'52'' VILLAIN Antoine Chamois Du Lac Bleu     SEM/85
298 2h25'55'' COCHON Thibault Valreas     SEM/84
299 2h25'58'' PIERRE Vassy Courir A Nyons     SEM/85
300 2h25'58'' DE RUEDA Emmanuel Team Cornas     V2M/68
301 2h26'00'' CHENE Fabien Bourdeaux     SEM/83
302 2h26'02'' CRAMPE Christophe Saint Restitut     V1M/77
303 2h26'02'' BOREL Claude Al Saint-marcellin 038 ARA V3M/59
304 2h26'04'' MASSON Lucie Chamois Du Lac Bleu     SEF/85
305 2h26'12'' CHOMIENNE Stephane Saint Jean Bonnefonds     V1M/78
306 2h26'24'' DUMONTET Benoit Les Foullees De La Vallee Noir     V2M/69
307 2h26'30'' HAGNERE Fabien La Foulee De La Truffe     SEM/96
308 2h26'41'' GIMARD Alexandre Al Voiron 038 ARA V1M/79
309 2h26'41'' CANAPLE Jean-bruno S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA V2M/66
310 2h26'45'' ALLES Delphine Sallanches Passy Ac 074 ARA SEF/81
311 2h27'11'' LOURADOUR Eric St Ambroix     V1M/75
312 2h27'23'' MEYER Miriam S/l Cs Serre-chevalier 005 PCA V1F/76
313 2h27'28'' BURNEAU Nicolas Ua Carpentras 084 PCA SEM/85
314 2h27'34'' REYMANN Arnaud Ballons     SEM/90
315 2h27'55'' BASCLE Damien Ecla     V1M/78
316 2h28'07'' CREMONESE Tristas       SEM/92
317 2h28'07'' PROUOST Frederic Yayos     SEM/80
318 2h28'13'' GEISER Amaury Chambery Triathlon     V1M/71
319 2h28'19'' MARTIN Jerome Les Bouquetins Du Laoul     V1M/71
320 2h28'20'' GUILLARD Tristan Uriage Running2     V1M/75
321 2h28'21'' POCHET Blandine Chamb Triathlon     SEF/81
322 2h28'35'' TESIO Fabrice Ecla Laudun     V2M/67
323 2h28'40'' PELISSARD Chloe Earp 026 ARA SEF/89
324 2h28'40'' THEOLIER Francois Earp 026 ARA V2M/69
325 2h28'56'' LENOBLE Gregoire Lyon     SEM/85
326 2h28'56'' JET Thierry Gresi' Courant Le Versoud 038 ARA V2M/67
327 2h28'59'' PARA Dominique Us Saint-egreve 038 ARA V2F/69
328 2h29'22'' FIANDINO Vincent Les Marches     V1M/74
329 2h29'37'' BERBIGUIER Jacques Beauvezer     V2M/64
330 2h29'39'' BROISIN BONTAZ Noel S/l Arve Athletisme Bonneville 074 ARA V2M/67
331 2h29'45'' LAVIE Gautier Lyon     SEM/89
332 2h29'45'' FAGOT Anthony Wimereux     V1M/72
333 2h29'45'' LECOURIEUX Etienne St Laurent De Carnols     V1M/79
334 2h29'57'' COUSIN Bertrand Voiron     SEM/84
335 2h29'57'' LART Patrick Bourg Les Valence     V2M/60
336 2h29'57'' BARDIN Maxime Us Valenciennes Athletisme 059 H-F SEM/96
337 2h30'11'' ROVELLI Nicolas S/l Vaureal Athletisme 095 I-F SEM/91
338 2h30'15'' CHENEVIER Bruno Mions     SEM/82
339 2h30'23'' RENARD Thierry Alsm 038 ARA V2M/67
340 2h30'37'' CARRIER Alexis (Can) Levis     SEM/81
341 2h30'46'' BRETHES Laurent Le Teil Court 007 ARA V2M/69
342 2h31'16'' ADAM Juliette Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F SEF/94
343 2h31'34'' BARAT Remi Paris     SEM/90
344 2h31'44'' MUGNIER Peggy Chambery Triathlon     SEF/80
345 2h31'51'' GROSSHENY Laurent Ac Centre Alsace 067 G-E V2M/69
346 2h32'00'' LOREAU Bastien Chateauneuf Sur Isere     SEM/93
347 2h32'02'' MORELLI Vincent Buis Les Baronnies     V1M/79
348 2h32'17'' TROMEL Serge S/l Union Athletisme Bollene H 084 PCA V3M/57
349 2h32'20'' TROMEL Remi Sna Taulignan     SEM/89
350 2h32'57'' RONZIER Maurice St Marcellin Athletisme 038 ARA V2M/66
351 2h33'02'' BARBE Bernard Portes Les Valence     V3M/51
352 2h33'03'' BARBE Olivier Dijon     V1M/74
353 2h33'06'' VIGIER Marine S/l Perigueux Running     SEF/85
354 2h33'39'' FERLAT Remi Monteux     V1M/73
355 2h33'44'' MAUZAT Jean-pierre Running Club Arpajon 15 015 ARA V4M/49
356 2h33'46'' COTTON Laurent Valence     V1M/70
357 2h34'12'' DE LUCA Julie Trail Et Defis Sportifs     SEF/88
358 2h34'17'' RAYNAUD Guillaume Villeurbanne     SEM/87
359 2h34'17'' SOREL Jeremy Chamois Du Lac Bleu     SEM/83
360 2h34'17'' BELLICAUD Guylene Chamois Du Lac Bleu     V1F/71
361 2h34'21'' GARCIA-BERTHOD Alain Uriage Running 038 ARA V2M/67
362 2h34'24'' MOREAU Jacques Yeti Trail Aventure     V1M/72
363 2h34'24'' TOMASELLI Severine Es Thaon* 088 G-E V1F/78
364 2h34'26'' VISSAGUET-DENIS Gilles Al Saint Marcellin 038 ARA V1M/72
365 2h34'26'' ROY Guillaume Loriol Du Comtat     SEM/80
366 2h34'26'' FRACHET Laure Al Saint-marcellin 038 ARA SEF/87
367 2h34'35'' PORTELA Maxime Lyon     SEM/90
368 2h34'54'' ROYER Sabine Club 26 Allan     SEF/91
369 2h34'56'' PLOUTON Benjamin Club 26 Allan 026 ARA SEM/93
370 2h34'56'' TENA SANCHEZ Mickael Portes En Valdaine     SEM/82
371 2h35'05'' DESCOMBES Christophe Inaout     V2M/69
372 2h35'12'' CARITEY Helene Chambery Triathlon     SEF/87
373 2h35'17'' VISSAGUET-DENIS Joris Al Saint Marcellin 038 ARA ESM/97
374 2h35'37'' CROS Guilhem Ecla Laudun     V2M/65
375 2h35'42'' ARNOUX Luce Beaumes Les Venise     V1F/75
376 2h36'17'' CHEVALIER Yannick Bourg Les Valence     SEM/83
377 2h36'19'' LOMBARDI Valerie S/l Arve Athletisme Bonneville 074 ARA V1F/71
378 2h36'20'' BESALDUCH Bruno Beziers Cheminots Athletisme M 034 OCC V2M/66
379 2h36'32'' REPETTO Jacques As Monaco Athletisme 006 PCA V2M/62
380 2h36'36'' BLANCHET Alicia Sallanches Passy Ac 074 ARA SEF/93
381 2h36'40'' LAGRANGE Clara Athletic Club Tassin 069 ARA SEF/91
382 2h36'57'' PICHON Katia Ac Vidauban 083 PCA V1F/70
383 2h36'58'' SANDRIN Jean-christophe F2v 038 ARA V2M/65
384 2h37'03'' GALLEGO Elodie S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA SEF/93
385 2h37'05'' BOCHU Florent Ecla     SEM/90
386 2h37'12'' FAVARO Laurent Asptt Valence     V1M/77
387 2h37'17'' MORENAS Yann Yann Morenas Coaching     SEM/85
388 2h37'48'' REBOUL Nadege As Caluire Et Cuire 069 ARA SEF/81
389 2h37'50'' CHAUVOT Herve Asce Thales Valence     V1M/75
390 2h37'52'' BEAUDOIN Dominique Megeve     V3M/53
391 2h37'54'' PERIER Didier S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA V2M/69
392 2h38'32'' HAEGEL Helene Le Lievre Et La Tortue Ascpr 013 PCA V2F/62
393 2h38'42'' HATTE Francois Lyon     SEM/92
394 2h38'43'' SERRET Cedric Saint Peray     SEM/80
395 2h38'50'' ABENOZA Yves Team Trail 07     V1M/73
396 2h39'05'' LAVIOLETTE Julien Romans Sur Isere     SEM/89
397 2h39'05'' PEREZ Marion Msn 73     SEF/91
398 2h39'10'' MAUGER Michel Marlens     V3M/50
399 2h39'16'' MANAUT Veronique Esclops D'azun 065 OCC V1F/77
400 2h39'33'' TOURNIOL Christophe S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA V1M/74
401 2h39'36'' DELEMAZURE Louise Taillefer Trail Team     SEF/92
402 2h39'36'' SUPPO Mathilde Chamois Du Lac Bleu     SEF/95
403 2h39'38'' AMADIEU Marie Gigondas     SEF/93
404 2h39'39'' ETCHEBERRY Jeanne Caromb     SEF/93
405 2h39'42'' BOURGARIT Luc Voiron     V1M/72
406 2h39'46'' BRICOUT Stephanie Samoens Trail Team     SEF/82
407 2h39'50'' POUDEVIGNE Frederic Atom Sport     V2M/66
408 2h39'52'' ABRAHAM Frederic Vie Au Grand Air De St Maur 094 I-F V1M/71
409 2h40'07'' DISCHLY David Club 26 Allan 026 ARA V2M/69
410 2h40'07'' GUEGUEN Guy Club26allan 026 ARA V2M/65
411 2h40'16'' SEYDIN Jerome Chamois Du Lac Bleu     SEM/84
412 2h40'20'' POIROT Yann St Laurent Des Arbres     V1M/74
413 2h40'30'' CASTELLANI Cedric Tessie Ti Amo     V1M/78
414 2h40'32'' BOCH Patrice Ua Maurienne (st-jean) 073 ARA V4M/47
415 2h40'32'' SEVENIER Jerome Varces     V1M/73
416 2h40'34'' CHEVALIER Eric La Foulee Des 7 Rivieres     V1M/72
417 2h40'39'' SAPALLY Maryline Al Voiron 038 ARA V1F/74
418 2h40'43'' LOUVET Arnaud Richerenches     V1M/72
419 2h40'45'' SINTES Bruno S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA V2M/67
420 2h40'47'' LACOMBE Zeline Acfa     V1F/75
421 2h40'51'' FRETTE Leslie Sallanches Passy Ac 074 ARA SEF/88
422 2h41'01'' CHATEAU Antoine Asce Thales     V1M/77
423 2h41'06'' RUBIO Cedric Monestier De Clermont     SEM/90
424 2h41'06'' RUBIO Stephane Monestier De Clermont     SEM/92
425 2h41'07'' ESCOURROU Muriel Brignais     V1F/75
426 2h41'13'' PAVER Chloe Courir A Poisy     SEF/94
427 2h41'15'' VON ALLMEN Chantal (Sui) La Chaux-de-fonds     V2F/65
428 2h41'31'' DELBOS Julien Csl     SEM/83
429 2h41'35'' CELLIER Christophe Asah     SEM/80
430 2h41'44'' FLETY Sylvain Chapareillan     SEM/82
431 2h41'50'' SIMON Jeremy Valence     V1M/78
432 2h41'50'' LARUE Stephane Valence     V1M/79
433 2h41'53'' NOVIK William Omnisport Hyerois Athletisme 083 PCA V1M/74
434 2h41'55'' LETELLIER William Saint Pierre D'albigny     V1M/74
435 2h42'01'' BEAL Gautier Malataverne     SEM/85
436 2h42'04'' BEY Adrien Vaunaveys La Rochette     SEM/80
437 2h42'13'' POLETTI Stephane Annecy-le-vieux     V1M/75
438 2h42'20'' BOURGUIGNON Gerald Claix     SEM/82
439 2h42'21'' CONTREMOULIN Mathilde Team Lechere Course Pedestre 7 073 ARA ESF/98
440 2h42'21'' VOILLAT Julia Lausanne     SEF/92
441 2h42'27'' CHAMPION Richard Courir A Morieres     V2M/65
442 2h42'30'' HEYBERGER Pierre Grenoble     ESM/97
443 2h42'34'' ROUSSET Yannick Trail Aventure Jonage     V1M/77
444 2h42'59'' ESTEVE Patrick Chateauneuf Du Rhone     SEM/84
445 2h43'08'' DELFOSSE Christophe Trinosaure     V1M/73
446 2h43'20'' MONTMOREAU Amaury Paris     SEM/86
447 2h43'26'' ENAULT Bastien Lyon     SEM/87
448 2h43'28'' BAIZET Geraldine Club Athletique Du Roannais* 042 ARA V1F/78
449 2h43'30'' REVOL Marie-laure S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA V1F/75
450 2h43'41'' VALLET Sebastien Hurigny     V1M/72
451 2h44'04'' PLANTIER Angelique Atom'sports Course A Pied     V2F/68
452 2h44'04'' FELIX Jerome Sahune     V1M/72
453 2h44'04'' SAPEDE Mathilde Paris     SEF/92
454 2h44'04'' LEVAIN Matthieu Paris     SEM/90
455 2h44'12'' CLAIRET Richard Slacker     V1M/73
456 2h44'15'' DE NAGOURSKI Michel Aspmr     V3M/59
457 2h44'18'' JUAREZ Fabien Amancy     V1M/75
458 2h44'20'' POLDER Eddy Cesarches     V1M/74
459 2h44'20'' RAVOT Herve Courir Pour Des Pommes 042 ARA V1M/75
460 2h44'22'' LOUBIER Maud Chambery Triathlon     SEF/93
461 2h44'26'' CROUZET Philippe Paris     V3M/56
462 2h44'27'' TERISSE Gilles Sarrians     V2M/61
463 2h44'29'' CARDOT Olivier Ea Dechy Guesnain 059 H-F V1M/71
464 2h44'47'' RUIZ Jean-luc Chomerac     V2M/67
465 2h44'53'' ROBERT Laurent Le Mazet St Voy     V2M/69
466 2h45'03'' DUMONT Claire Villeurbanne     SEF/89
467 2h45'05'' RODAMEL Patrick Saint Just La Pendue     V2M/67
468 2h45'21'' JAMET Olivier La Foulee Romaine     SEM/80
469 2h45'24'' EL BAKRI Aziz Malataverne     SEM/88
470 2h45'26'' LAMBROIS Sylvie Nwa Run Ensues     SEF/81
471 2h45'26'' BARTHELEMY Joseph Ensues-la-redonne France     SEM/80
472 2h45'38'' ROUBAUD Magali Beauchastel     SEF/89
473 2h45'39'' EL BAKRI Abdennajah Courir A Nyons     V1M/78
474 2h45'39'' NEGRI Romain Team Bubu     SEM/82
475 2h45'42'' CARRIER Michael La Roche Sur Le Buis     V1M/77
476 2h45'51'' RUSSO Franck Atomsport     V2M/69
477 2h45'52'' MEY Nathalie Uriage Running     SEF/81
478 2h45'59'' LALLART Thomas Ventoux Triathlon Carpentras     SEM/80
479 2h46'00'' VIOLET Jean-pierre Joyeuse     V3M/53
480 2h46'07'' GANDY Audrey S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA SEF/86
481 2h46'07'' REYNAUD Eugenie Asah     SEF/82
482 2h46'08'' HENRELLE Frederic Reims     V1M/73
483 2h46'34'' LECOQ Cyrille Rochefort Du Gard     V2M/67
484 2h46'35'' GRIGNON Lilian Visan     V1M/78
485 2h46'40'' LECLERC Emmanuelle       SEF/91
486 2h46'41'' LAPIERRE Julien       SEM/81
487 2h46'44'' ANGLADE Thibaut Grenoble     SEM/94
488 2h47'00'' SIBUT Patrice S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA V2M/66
489 2h47'03'' SEDENO Fabrice Team Marabout     V1M/73
490 2h47'36'' LENOBLE Ghislain Eurre     V1M/78
491 2h47'41'' ROSIER Cedric Curnier     V1M/74
492 2h48'15'' LEBECQ Quentin Mouvaux     SEM/85
493 2h48'18'' SAUNIER Laurent Olympique Cabries Calas 013 PCA V1M/70
494 2h48'39'' JULIER Ingrid Athle Nimes 30 030 OCC V1F/72
495 2h48'50'' CORBEL Sophie       V2F/67
496 2h48'51'' BARRAL Jean marc Nwa Ensues     V1M/76
497 2h48'53'' LOY Anthony Chambery Triathlon     SEM/83
498 2h49'19'' DUTERTRE Marine Trail Outdoor 69     SEF/84
499 2h49'19'' REYNAUD Sandra La Foulee Romaine     V1F/75
500 2h49'25'' GOTTI Stephane Foulee De Varces Vif 038 ARA V2M/65
501 2h49'30'' VIGNAT Frederic Vernaison     V1M/73
502 2h49'39'' LAVERDANT Alexis Paris     SEM/92
503 2h49'44'' NAUMIN-CALABRESE Nathalie Chamois Du Lac Bleu     V2F/65
504 2h49'48'' BERTRAND Nadine S/l Cs Serre-chevalier 005 PCA V3F/59
505 2h49'57'' WAECHTER Safia Cap En Luberon     V1F/71
506 2h50'00'' BOUCHOT Thibaut Chamois Du Lac Bleu     SEM/95
507 2h50'01'' MOULIN Sebastien Asah     V1M/74
508 2h50'04'' ROUSSELOT Pascale Frontales Et Boussoles     V2F/67
509 2h50'13'' TOMASELLI Francis As Saint Remy Vittel 088 G-E V3M/59
510 2h50'19'' SAVOYE Serge Ea Romans-bourg De Peage 026 ARA V3M/55
511 2h51'01'' ROCHE Magali S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA SEF/86
512 2h51'07'' JARDIN Benoit Aspmr     V2M/69
513 2h51'07'' DZIALOSZYNSKI Julie Portes Les Valence     SEF/91
514 2h51'08'' BALLY Marc Caes Cnrs     V3M/58
515 2h51'10'' GRISAFFI Christelle S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA V1F/79
516 2h51'10'' PONS Regis F2v     V2M/63
517 2h51'24'' JACQUIER Paul Saint-remy De Provence     SEM/87
518 2h51'31'' BRISSET Gregory La Charite-sur-loire     SEM/82
519 2h51'52'' CAZILHAC Marine S/l Al Echirolles 038 ARA SEF/89
520 2h52'10'' MAUJEAN Loic Lyon Running Crew     V1M/79
521 2h52'30'' LOMBARD Maud Buis-les-baronnies     V1F/79
522 2h52'32'' GANGL Monika Athletic Club Tassin 069 ARA V1F/70
523 2h52'38'' DAMIEN Nicolas Allex     V2M/69
524 2h52'42'' DELAGE Christelle Cap Garonne* 083 PCA V1F/75
525 2h52'45'' LOUVET Francois Franqueville Saint Pierre     V2M/63
526 2h52'50'' MUZEAU Didier S/l Usa Chabeuil 026 ARA V2M/67
527 2h52'58'' M'FOUILOU Jean-philippe Paris     SEM/87
528 2h53'09'' GRESEQUE Claire Brignais     SEF/84
529 2h53'09'' SILVA Victor Lyon     V1M/79
530 2h53'12'' COGNATA Sarah Rossignol     SEF/94
531 2h53'26'' VANDEL Robin Grenoble     SEM/89
532 2h53'26'' BATIN Fiona Lyon     SEF/93
533 2h53'31'' MAGLIARI Valerie Athle Nimes 30 030 OCC V2F/69
534 2h53'33'' ROUX Benoit Chamonix Mont Blanc Marathon 074 ARA SEM/88
535 2h53'38'' FAIBIS Alexandre Us Saint-egreve 038 ARA V2M/68
536 2h53'41'' ZACCHEI Dominique Meribel Sport Montagne 073 ARA SEM/86
537 2h53'44'' GOES Catherine Ecla Laudun     V2F/67
538 2h53'44'' REYROLLE Florian Ecla Laudun     V2M/63
539 2h53'58'' JALMAIN Christophe Runandtrailmarine     V1M/77
540 2h53'58'' VEYS Pascaline Osh 083 PCA SEF/80
541 2h54'02'' ROCOPLAN Denis Sainte-cecile-les-vignes     V2M/68
542 2h54'10'' CLEMENT Stephane Chamois Du Lac Bleu     V1M/74
543 2h54'16'' CHAPPAZ Gerard Toulaud     V2M/68
544 2h54'33'' RIVIERE Beatrice Al Voiron 038 ARA V2F/68
545 2h54'35'' ARDUINI Delphine Type1 Running Team     V1F/78
546 2h54'50'' RICCARDI Romuald Scap Montelimar     V1M/78
547 2h54'54'' PANARIN Nathalie Al Saint-marcellin 038 ARA V1F/76
548 2h54'58'' LECHEVALIER Emilie Chambery     SEF/93
549 2h55'01'' KOEBEL Martial Asc Ferco     V2M/64
550 2h55'01'' KOEBEL Lionel Metairies St Quirin     V3M/56
551 2h55'02'' MACHET Jean marc Niderhoff     V1M/74
552 2h55'10'' POULY Pascal Lupe     V1M/75
553 2h55'19'' BAILLY Christian Esperance Faverges     V4M/49
554 2h55'36'' KEBATI Alain Marseille     V2M/64
555 2h55'40'' SALLEMBIEN Thibaut Esprit Run 080 H-F V1M/75
556 2h55'47'' HENRY Thibault Tououse     SEM/91
557 2h56'13'' DRIFFORT Charles Clamart     SEM/87
558 2h56'13'' CHARLES Julien Paris     V1M/78
559 2h56'13'' DRIFFORT Thibaut Paris     SEM/89
560 2h56'15'' JACQUARD Virginie Briancon     V1F/76
561 2h57'03'' BERAIL Eric As Aix-les-bains* 073 ARA V3M/59
562 2h57'13'' GARCIN-NORMAND Clement Cornillon     SEM/85
563 2h57'16'' RICCI Geraldine Omnisport Hyeres Athletisme 083 PCA V1F/74
564 2h57'16'' BLASCO Celine Omnisport Hyerois Athletisme 083 PCA V1F/70
565 2h57'28'' LAFOURCADE Benoit Lyon     SEM/80
566 2h57'49'' KHADRAOUI Nora Corbas Running 069 ARA V1F/70
567 2h57'49'' LIOTARD Marielle Corbas Running 069 ARA V1F/74
568 2h57'52'' BRUSLE Julie Avoc / Tacos Crew     SEF/89
569 2h58'10'' GUEZLANE Nadege S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA V2F/66
570 2h58'11'' BALLE Thierry S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA V2M/65
571 2h58'15'' ENVAIN Emma Ascee 04     SEF/89
572 2h58'28'' GOURDOUZE Florent Tlf     V1M/77
573 2h58'28'' PACHECO Jean-pierre Orange     V1M/77
574 2h58'35'' LART Marion Grenoble     SEF/90
575 2h58'36'' PROUTIERE Bruno S/l Ac Bourg-st-andeol Pierrel 007 ARA V2M/62
576 2h58'47'' BECARD Dominique Stade Sottevillais 76 076 NOR V3F/58
577 2h59'11'' POUDEVIGNE Jean-luc Le Teil Court 007 ARA V2M/64
578 2h59'14'' COUTAZ Frederique Cap En Luberon     V1F/75
579 2h59'18'' ADAM Gabriel Ea Cergy Pontoise Athletisme *     V3M/56
580 2h59'24'' NICOLAS Elodie S/l Ca Langogne 048 OCC SEF/86
581 2h59'42'' LAROUX Aude       V1F/74
582 2h59'43'' SAVIGNAC Sophie Chindrieux     V2F/69
583 2h59'44'' GUDET Lionel Ce Ciat     V2M/63
584 3h00'00'' BAIRROS Jose Olympique Riorges 042 ARA V2M/68
585 3h00'05'' BOLLON Flora Lyon     SEF/92
586 3h00'21'' THOREL Frederic Saint Paul Trois Chateaux     V1M/72
587 3h00'53'' OBADIA Jean-marc Ea Issoudun 036 CEN V2M/66
588 3h01'07'' ETIMBRE Julie Morvan Oxygene     SEF/86
589 3h01'07'' LESPINAT Philippe La Foulee Lagardienne     V2M/66
590 3h01'07'' GRASSET Eric S/l Ea Tain-tournon 026 ARA V2M/66
591 3h01'11'' LOUVET Caroline S/l Ea Villefranche 069 ARA SEF/86
592 3h01'19'' MICHELON Mathilde Villeurbanne     SEF/92
593 3h01'28'' CHEVRET Stephane Piegon     V1M/79
594 3h01'30'' DI TURSI Fanny Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F SEF/95
595 3h02'16'' MARINELLI Dominic (Aus) N/a     V2M/68
596 3h02'19'' VADOT Nicolas Morieres-les-avignon     SEM/84
597 3h02'28'' SCHAPPO Maxime Rehon     SEM/85
598 3h02'49'' CANNEZZARO Francine Aspmr     V2F/69
599 3h02'50'' LAROUX Didier Boulazac     V2M/66
600 3h03'05'' POIZOT Karine Pont St Esprit     V1F/72
601 3h03'07'' POLI Nelly Ust Courir A Saint Tropez 083 PCA V3F/57
602 3h03'11'' DUPOUY Mathilde Paris     SEF/91
603 3h03'12'' REY Jonatan Villeurbanne     SEM/89
604 3h03'12'' SCHWARZ Thomas Paris     SEM/89
605 3h03'17'' POCHARD Florine Ga Haut-saonois (fc) 070 BFC SEF/81
606 3h03'17'' GROSCLAUDE Sophie Gahs     SEF/89
607 3h03'40'' PARADIS Francois Paris     SEM/86
608 3h03'48'' MARNAS Frederic Crest     SEM/85
609 3h04'04'' REY Emmanuel Apa Association Pedestre De     V1M/71
610 3h04'04'' DAUDIN Catherine La Ronde De Chavannod     V1F/72
611 3h04'04'' MINAND Anne-laure Minand     SEF/80
612 3h04'04'' FAUCHIER Noelly Club 26 Allan 026 ARA SEF/90
613 3h04'11'' RAUX Beatrice S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA V1F/75
614 3h04'23'' CHARRIER Louis Paris     SEM/95
615 3h04'23'' DELOR Solene Paris     SEF/94
616 3h04'37'' ELIASSON Inga lill       V3F/52
617 3h04'51'' CARRE Aurelia Jonquieres     SEF/86
618 3h04'52'' LAVASTRE Eric Pont Saint Esprit     V2M/65
619 3h04'56'' DEBAUD Lionel Course A Pied Bugey 001 ARA V3M/56
620 3h04'58'' BENJAMIN Gerald Chateauneuf Sur Isere     V1M/74
621 3h05'04'' BEN ALI Mohamed Pierrelatte     V2M/68
622 3h05'16'' DIGONNET Sebastien Chateaubourg     V1M/70
623 3h05'18'' SEUILLOT Francis Montfavet     V2M/64
624 3h05'23'' SCHIANO Herve Nordic Walking Attitude Cote B 013 PCA V2M/66
625 3h05'23'' JULIER Jean-marie Run Trail Nimes 30 030 OCC V1M/72
626 3h05'24'' SEZNEC Vincent Esprit Run 080 H-F SEM/80
627 3h05'24'' SEZNEC Marion Esprit Run 080 H-F V1F/79
628 3h05'25'' BOUCTOT Yann Toulon     V1M/73
629 3h05'31'' PAOLIK Stefania (Ned) Gresi' Courant Le Versoud 038 ARA V1F/73
630 3h05'36'' RICHARD Christelle Sorgues     V1F/79
631 3h05'36'' DALLIER Stephane Gerflor Running     V1M/76
632 3h05'38'' UGHETTO Charlene Sorgues     SEF/94
633 3h05'59'' GRAS Claude Aix Athle Provence* 013 PCA V1M/71
634 3h06'10'' SONZOGNI Noemie Club 26 Allan     SEF/94
635 3h06'23'' GRANJON Dominique Omnisport Hyerois Athletisme 083 PCA V2M/64
636 3h06'30'' SMITH Josh (Nzl) Amsterdam     SEM/83
637 3h06'32'' HORTION Jimmy Lyon     SEM/93
638 3h06'44'' AUBERT Gaelle Cap Garonne* 083 PCA SEF/82
639 3h07'19'' NAZARE Etienne Crest     SEM/81
640 3h07'31'' SGARZI Adeline Chambery Triathlon     SEF/88
641 3h07'32'' MAUZAT Bernadette Running Club Arpajon 015 ARA V3F/50
642 3h07'39'' ERNST Fabienne Marseille     V2F/67
643 3h07'58'' MICHELAS Sebastien Mercurol Veaunes     V1M/75
644 3h07'58'' GALLAND Guillaume Mercurol Veaunes     V1M/70
645 3h07'59'' PIERRON Marie Marie Pierron 030 OCC V2F/63
646 3h08'48'' SANCHEZ Viviane La Roche Sur Le Buis     V2F/68
647 3h09'06'' GIACOMONI Jonathan Gerflor Running     SEM/86
648 3h09'16'' ROMAN Franck Ascee 07     V1M/75
649 3h09'17'' CLOUET Clementine S/l Athletic Club Herblinois 044 P-L SEF/91
650 3h09'21'' THILL Olivier Gerflor Running     V2M/67
651 3h09'21'' VOLLMAR Anais Saint-remy De Provence     SEF/89
652 3h09'21'' JACQUIER Claude St Marcellin Les Vaison     V3M/54
653 3h09'26'' GARCIA-BARDIDIA Aude Esprit Run     V1F/79
654 3h09'33'' LAUZIARD Paul-noel       V3M/59
655 3h09'44'' DEL LITTO Francois St Pierre De Chartreuse     V1M/78
656 3h09'49'' ROUSTEL Joseph Chevilly-larue     SEM/86
657 3h09'59'' MASMONDET Alexandre Valence     SEM/91
658 3h10'01'' DONZE Stephanie Saint Paul Trois Chateaux     SEF/83
659 3h10'01'' THIBAULT Yan Saint Paul Trois Chateaux     V1M/77
660 3h10'10'' BENITIERE Florian Benitiere     SEM/91
661 3h10'11'' VIDAL Adrien Benitiere     SEM/87
662 3h10'16'' GIACOPINO Sandrine St Pierre De Charteuse     V1F/75
663 3h10'16'' HUGON Laurence Raidlight     V2F/69
664 3h10'30'' CLERE Alain Ac Maussane     V4M/48
665 3h10'48'' ASSIER Sarah Regis Coaching - Chambery Tria     SEF/90
666 3h10'55'' TEINTURIER Gregory Atom'sport/str     SEM/81
667 3h11'06'' VESCOVI Jean-marc Mercurol-veaunes     V1M/71
668 3h11'12'' RABBE Rene S/l Ac Bourg-st-andeol Pierrel 007 ARA V2M/64
669 3h11'12'' COIFFET Mireille Vienne     V1F/72
670 3h11'15'' ANDRES Nora Trgv     V1F/76
671 3h11'25'' COUNIL Marion Theys     SEF/86
672 3h11'28'' REY Florent Toulon     V1M/74
673 3h12'06'' MAXIME Frederique Dijon Single Track     V2F/66
674 3h12'08'' HURARD Philippe Hurard     V2M/64
675 3h12'12'' DAUTREY Chloe Lyon     SEF/88
676 3h12'12'' DELPIT Marie Lyon     SEF/88
677 3h12'41'' THION Pierre Bourg En Bresse     V3M/51
678 3h12'58'' GIVOIS Sandrine Cap En Luberon     V1F/73
679 3h12'58'' CHARMASSON Sylvie Saint Andre De Roquepertuis     V1F/72
680 3h13'04'' NOEL Bernard Valence     V3M/52
681 3h13'06'' ARNAUD Maguelonne Villard De Lans     V2F/68
682 3h13'37'' CORTEY Guillaume Balbigny     V1M/76
683 3h13'54'' GRENIER Boris Asah     V1M/74
684 3h14'03'' FLIPO Loic S/l Saint-cham' Athletic Club 013 PCA V2M/68
685 3h14'25'' CHARPENTIER Heloise Omnisport Hyerois Athletisme 083 PCA V2F/69
686 3h14'55'' RAMAGET Quentin Metz     SEM/90
687 3h15'10'' MOULIN Maryline Bourg Les Valence     V2F/69
688 3h15'10'' MOULIN Jean-marc Bourg Les Valence     V2M/67
689 3h15'23'' OCCELLI Mireille Ep Manosque Athletisme 004 PCA V4F/49
690 3h15'29'' MARTIGNY Marie E Muvre Balanine 202 COR SEF/82
691 3h15'29'' ANTOINE Melanie Les Foulees Sabranaises     SEF/81
692 3h15'32'' BONHOMME Jocelyne Athleform'42 042 ARA V2F/66
693 3h15'42'' ALAMERCERY Cecile Genissieux     V2F/68
694 3h15'43'' MARCHAUD Charles Les Sentiers Du Paty     V2M/67
695 3h15'55'' FAYNEL Leo Edf France     SEM/89
696 3h16'01'' SILVESTRE Aurelia Cap Bombonera     SEF/80
697 3h16'04'' DOUCE Emmanuel Saint Julien De Peyrolas     V1M/71
698 3h16'17'' MUZART Gaelle Cap En Luberon     V1F/73
699 3h16'35'' FABRIZIO Frederic Bondy     V1M/74
700 3h17'16'' ARBOGAST Celine Chambery     SEF/93
701 3h17'49'' FRONCZAK Isabelle Usam Toulon 083 PCA V2F/68
702 3h17'58'' CHARACHON Sylvie Athle Nimes 30 030 OCC V2F/62
703 3h18'22'' RICHARD Sophie Ua Carpentras 084 PCA SEF/86
704 3h18'53'' GIROUD Laurent Al Saint-marcellin 038 ARA V2M/69
705 3h18'58'' MIKKELSEN Ida (Den) Kbenhavn N     SEF/92
706 3h19'27'' VITALE Violetta Grenoble     SEF/92
707 3h19'52'' AUTIN Baptiste Psp (pilat Sport Passion) Ma     V1M/78
708 3h20'05'' HARRANGER Joel Ea Cergy Pontoise Athletisme 095 I-F V4M/49
709 3h20'05'' ROBERT Pierre Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V3M/56
710 3h20'20'' BIZIERE Muriel Bezouce     V1F/72
711 3h20'52'' DENIS Veronique Hyeres     V2F/63
712 3h20'54'' GUERARD Bruno Grenoble     V2M/61
713 3h20'59'' FONTAINE Elodie Villeurbanne     SEF/84
714 3h21'03'' FIANDINO Auranella Nordic Walking Attitude Cote B 013 PCA V1F/74
715 3h21'03'' CICERO Christine Nordic Walking Attitude Cote B     V1F/71
716 3h21'11'' MAGNIN Hugues       V1M/72
717 3h21'16'' ZELWER Marina Athleform'42 042 ARA V1F/75
718 3h21'26'' GIAMMATTEI Franz Jarrie     V2M/68
719 3h21'29'' EVANS Alan (Gbr) Fellrunners Assoc. Angleterre     V4M/40
720 3h21'34'' ARNDT Audrey Cornas     V1F/78
721 3h21'47'' HANTRAYE Marie-christine Bussy St Georges Athletisme 077 I-F V1F/70
722 3h22'06'' RENAUD Sophie Toulaud Trail Outdoor07     V1F/77
723 3h22'39'' LATOURRE Vincent Club26 Allan     V1M/70
724 3h23'04'' CARON Philippe Les Avenieres     V2M/63
725 3h23'13'' SANCHEZ Emmanuel La Roche Sur Le Buis     V2M/65
726 3h23'20'' GAIA Alessia       V1F/76
727 3h23'23'' TANIELIAN Catherine Nwa Run Ensues     V2F/63
728 3h23'43'' CHEYROUX Pierre Team Normal Runner     SEM/80
729 3h23'56'' DOUTRELIGNE Sarah Acbp     SEF/89
730 3h24'43'' MICHEL Aline Esprit Run 080 H-F V1F/78
731 3h24'50'' CAMPO ALEGRIA Lorena (Esp) Miercoles A Correr Burgos     V1F/77
732 3h25'19'' ANSEL Veronique Club26allan     V2F/61
733 3h26'03'' COLOMB Nadege Al Saint-marcellin 038 ARA V1F/76
734 3h26'27'' GALLOIS Geoffrey Montelimar     SEM/90
735 3h27'24'' MOLIN Nora Chamois Du Lac Bleu     V1F/73
736 3h27'27'' GILLE Anastasia Rosieres Pres Troyes     SEF/96
737 3h27'27'' SIMON Clement Rosieres Pres Troyes     SEM/95
738 3h27'45'' MAILLARD Delphine Bussy St Georges Athletisme 077 I-F V1F/75
739 3h27'50'' RETAILLEAU Daniel Entente Sevre 085 P-L V3M/57
740 3h28'32'' FREDIERE Valerie St Chamond     V1F/74
741 3h30'12'' CALLEBERT Christelle Callebert     V1F/70
742 3h30'15'' LAINE Carole Bussy St Georges Athletisme 077 I-F V1F/71
743 3h30'17'' DUPREY Jessica Esprit Run 080 H-F SEF/82
744 3h30'21'' NOEL Stephane Gueriduncancer     V1M/71
745 3h30'32'' POUPON Nicolas Pichet Michel     V1M/72
746 3h30'33'' ROBERT Celine Pichet Michel     V1F/73
747 3h30'52'' CHASTAN Pascal Foulee Des Sept Rivierres     V3M/50
748 3h30'52'' ROCHEFEUILLE Lucile La Foulee Des 7 Rivieres     V1F/79
749 3h30'59'' MOREL Ceciline Assp Vergeze 030 OCC SEF/81
750 3h31'18'' COEUGNET-LEGENDRE Pascale Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V2F/63
751 3h31'18'' BARGOIN David Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1M/76
752 3h31'33'' CECCHETTI Mathias Le Coudray     SEM/85
753 3h33'14'' DELFINO Wendy Trail Athlitude Cuers 083 PCA SEF/81
754 3h36'30'' CHALAMET Cedric Cornas     V1M/78
755 3h36'30'' IMBERT Aurore Annecy Le Vieux     SEF/94
756 3h36'31'' BRECHET Christophe Venterol     SEM/86
757 3h36'46'' JULLIAN Frederic Le Barroux     V2M/60
758 3h37'43'' DUBOIS Frederic Grenoble     V1M/76
759 3h42'41'' SIMO Serge Ea Bourg En Bresse 001 ARA V2M/62
760 3h42'45'' MORIN Ronan Lyon     SEM/84
761 3h43'09'' GAZANO Antoine S/l Union Montelimar Sports 007 ARA SEM/90
762 3h44'02'' DELANNOY Karine Bussy St Georges Athletisme 077 I-F V1F/71
763 3h44'10'' ESCRIVA Virginie Courrir A Hyeres     V2F/69
764 3h46'41'' HAILLOUD Kevin Villard-leger     ESM/98
765 3h47'14'' PIERSON Lilas Athle Nimes 30 030 OCC SEF/89
766 3h47'20'' CARTIAUX Celine Esprit Run 080 H-F V1F/79
767 3h48'09'' AUMAGE Pauline Toulouse     SEF/89
768 3h51'45'' CONDOMINE Chantal S/l Ac Bourg-st-andeol Pierrel 007 ARA V2F/66
769 3h51'45'' COTE COLISSON Laurence Gilly Les Citeaux     V1F/75
770 3h51'45'' COTE COLISSON Isabelle Ornans     V2F/65
771 3h52'10'' LOUVET Elodie Paris     SEF/93
772 3h52'10'' LOUVET Isabelle Franqueville Saint Pierre     V2F/67
773 3h52'12'' LEFEVRE Marie-helene Usam Toulon 083 PCA V3F/58
774 3h52'12'' MILES Sandrine Toulon Ec 083 PCA V2F/68
775 3h57'38'' GOETGHELUCK Nicole Ea Bourg-en-bresse* 001 ARA V2F/61
776 4h00'33'' ABDELLI Nadia Running Pierrelatte     V1F/78
777 4h00'49'' LAURET MARET Sylvie Grenoble     V1F/78
778 4h03'39'' BERENGUIER Stephanie Omnisport Hyerois Athletisme 083 PCA V1F/72
779 4h07'09'' EUGER Celine Molliens Au Bois     V1F/79
780 4h10'08'' DIGONNET Virginie Chateaubourg     V1F/73
781 4h10'08'' DURAND Marie Chateaubourg     V1F/75
782 4h12'04'' COLMANT Caroline Saint Paul En Chablais     SEF/87
783 4h12'04'' COLMANT Cedric Saint Paul En Chablais     SEM/82
784 4h21'08'' PONTIN Melanie Saint Cassien     V1F/77