Buis les baronnies - Buis les baronnies dimanche 14 avril 2019
Hors St (-)

42 km 519 finishers


1 3h20'42'' MARTIN Nicolas Team Hoka Trail 038 ARA SEM/86
2 3h21'11'' RANCON Julien S/l Al Echirolles 038 ARA SEM/80
3 3h24'26'' POMMERET Ludovic Cab Bellegardien 001 ARA V1M/75
4 3h25'17'' MAILLARD Romain S/l E. Ceyrat A. 063 ARA V1M/79
5 3h26'16'' MEYSSAT Emmanuel Athletic Club Tassin 069 ARA SEM/80
6 3h26'56'' CARDIN Thomas Taillefer Trail Team 038 ARA SEM/95
7 3h29'42'' LHERMINIER Johnny Ac Gigouzac Saint Germain 046 OCC SEM/86
8 3h29'44'' CACHARD Sylvain S/l Al Echirolles 038 ARA ESM/98
9 3h31'23'' GALAND Benoit S/l Castres Athletisme 081 OCC SEM/93
10 3h32'37'' DELPEUCH Mathieu Sport Nat Pays St-flour 015 ARA ESM/97
11 3h32'44'' FARICIER Robin Velay Athletisme 043 ARA ESM/98
12 3h32'57'' CRETIEN Benoit S/l E. Ceyrat A. 063 ARA SEM/82
13 3h34'48'' DEMURE Fabien Rando Trail Mauriac 015 ARA SEM/87
14 3h35'27'' MOULAI Tony Club Peleen 972 MAR V1M/76
15 3h35'47'' MICHAUD Adrien Coureurs Du Monde En Isere* 038 ARA SEM/83
16 3h38'03'' VANDERSCHAEGHE Jerome (Bel) Trakks-adidasterrex     SEM/90
17 3h38'49'' CHASSAGNE Baptiste Team Matryx     SEM/93
18 3h38'52'' FISCHER Simon Buff Team Hoka Les Saisies     SEM/96
19 3h41'22'' GUIBERT Augustin Team Trail Isostar     SEM/81
20 3h42'39'' BELSOEUR Camille Team Trail Paris     SEM/89
21 3h43'11'' GOSSELIN Simon Ga Haut-saonois (fc) 070 BFC SEM/95
22 3h43'26'' DUCASSE Guillaume Les Givres De La Plaine De Nay     V1M/78
23 3h44'42'' BERSON Alban S/l Cs Serre-chevalier 005 PCA SEM/81
24 3h47'30'' BERGER Romain Ales Cevennes Athletisme     SEM/92
25 3h47'31'' RAISSAC Quentin Team Causses Cevennes / Salomo     SEM/94
26 3h49'36'' ARNAUD Florent Team Coins Secrets     SEM/90
27 3h49'51'' CORRIAUX Julien Sa Montbrisonnais 042 ARA SEM/84
28 3h49'51'' DURAND Regis La Foulee Forezienne* 042 ARA V1M/77
29 3h50'39'' BONDURAND Matis Team Provence Endurance 004 PCA ESM/99
31 3h52'11'' JANNETTA Bastien Acna Anduze     ESM/98
32 3h53'18'' ROCHE Adeline Club Athletique Du Roannais* 042 ARA SEF/84
33 3h54'18'' L'HIRONDEL Blandine Bordeaux Athle*     SEF/91
34 3h54'24'' VIEUILLE Sarah Team La Sportiva 088 G-E SEF/85
35 3h55'39'' DURAND Matthieu Trgv     SEM/92
36 3h55'57'' LAZARD Christelle Team Rrun/perigueux Running     V1F/79
37 3h58'31'' CAILLET Samuel Asptt Annecy 074 ARA SEM/81
38 3h58'49'' BREILLAD Simon S/l E. Ceyrat A. 063 ARA SEM/94
39 3h58'56'' DARCEAUX Alexis Gevrey Chambertin     SEM/92
40 3h59'22'' ESTE Sebastien (Bel) Waco     SEM/84
41 4h00'31'' MONTANA Thomas S/l Al Echirolles 038 ARA SEM/87
42 4h00'34'' HECQUET Stephane S/l E. Ceyrat A. 063 ARA SEM/86
43 4h00'51'' GEOFFRAY Clementine Go For It Running - Grand Cham 073 ARA SEF/94
44 4h01'19'' BONNET-GONNET Cedric Gap Hautes Alpes Athletisme* 005 PCA V1M/75
45 4h01'37'' CACHARD Jerome Velo Club Haut Lignon     SEM/83
46 4h02'06'' ROUX Julie Team Provence Endurance 004 PCA SEF/93
47 4h02'35'' YVARS Philippe As Aix-les-bains* 073 ARA SEM/81
48 4h03'18'' BRUYAS Camille Dominicaine A 974 REU SEF/92
49 4h03'44'' FUALDES Brice Nimes     SEM/89
50 4h05'57'' LAFAY Guillaume Team Sileane     SEM/86
51 4h06'21'' DEVILLE Mathieu (Bel) Waco     SEM/89
52 4h07'03'' CAMARET Pascal Mirabel-aux-baronnies     SEM/81
53 4h08'17'' GUION Mickael Atoutsports 042 ARA SEM/87
54 4h08'17'' ANDRAULT Jean-christophe Courir A Salaise     SEM/83
55 4h08'29'' LANDEL Gaspard Arcueil     SEM/92
56 4h08'44'' ALBERIO Roberto (Ita) Poisy     SEM/84
57 4h09'11'' ARNAUD Fabrice La Foulee Aurelienne As Trets 013 PCA SEM/81
58 4h09'26'' GRIFGNEE Christophe (Bel) Rca Spa     SEM/88
59 4h11'12'' TACQUARD Wilfried Athletic Club Tassin 069 ARA SEM/86
60 4h11'46'' DEFER Thomas Bolquere     ESM/97
61 4h11'47'' LEROI Laurent Afa Feyzin-venissieux 069 ARA SEM/82
62 4h12'29'' AUTIN Olivier Tryssingeaux     SEM/89
63 4h14'19'' TARDY Violaine Taillefer Trail Team 038 ARA SEF/84
64 4h14'22'' ROUX Fleury Atoutsports 042 ARA ESM/97
65 4h14'23'' GAFFURI Martin Ca Mantes-la-ville     SEM/85
66 4h14'47'' BARIOZ Gaspard Ultra Tour Du Mole     SEM/84
67 4h14'59'' CHARAVEL Eric Team Montpellier     V1M/72
68 4h15'00'' MAHE Christian S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA V2M/65
69 4h15'46'' LAFAYE Celine S/l Al Echirolles 038 ARA SEF/81
70 4h18'55'' BONNEAU Benjamin Bma Ttb     SEM/81
71 4h19'12'' GUERAND Colin Toulon     SEM/90
72 4h21'15'' FOUREZ Michael Beauville No Team Trail     SEM/81
73 4h21'38'' HENRY Guillaume Chamois Du Lac Bleu     SEM/89
74 4h21'40'' ROMAGNE Freddy S/l Course A Pied Vercors 038 ARA SEM/92
75 4h21'41'' GRISOLLET Brice S/l Al Echirolles 038 ARA SEM/81
76 4h21'51'' BARTOLUCCI Thomas Team Hunter Running     SEM/92
77 4h21'54'' MORELLO Yann Team Provence Endurance     SEM/95
78 4h22'01'' BARBE Fabrice Mirabel     V1M/75
79 4h22'48'' BENOIT Manon Taillefer Trail Team 038 ARA SEF/93
80 4h22'54'' LAURENT Julien Macadam 07 007 ARA SEM/86
81 4h22'56'' WIERZBA Jerome S/l E. Ceyrat A.     V1M/74
82 4h23'55'' JAMSIN Lucie Athle St Julien 74 074 ARA SEF/89
83 4h24'11'' LAINE Robin Gruppetto     SEM/84
84 4h25'24'' LELONG Maxime Colombes     SEM/83
85 4h25'56'' DAVID Thomas 2ep     V1M/77
86 4h27'04'' ALEXANDRE Elodie Entente Sarthe Athletisme (end 072 P-L SEF/83
87 4h27'39'' STEPHAN Quentin Colmar Marathon Club     SEM/89
88 4h28'04'' DOHIN Marie Meribel Sport Montagne 073 ARA SEF/84
89 4h29'34'' LORGE Vincent (Bel) Charleroi     SEM/88
90 4h29'45'' LANGLET Thibaud Persan Athletic Club 095 I-F SEM/93
91 4h29'49'' VARON Fabrice As Aix-les-bains* 073 ARA SEM/85
92 4h30'13'' BRAY Julien Lille     SEM/90
93 4h30'27'' BLANC Nicolas Veo2000 073 ARA SEM/90
94 4h30'32'' LABBE Philippe Montelimar     V1M/78
95 4h31'06'' BESQUEUT Sebastien Cap Vercors 038 ARA SEM/84
96 4h31'46'' DUBOST Thomas Chamois Du Lac Bleu     SEM/93
97 4h31'47'' OGER Niels Sa Toulouse Uc 031 OCC SEM/87
98 4h31'50'' PAULET Sandy Usissoire 063 ARA SEF/89
99 4h31'50'' DUPUIS William Us Issoire 063 ARA SEM/86
100 4h32'01'' QUINTARD Marine Endurance Shop Rodez     SEF/91
101 4h32'26'' DELMI-DEYIRMENDJIAN Nicolas Team Provence Endurance 004 PCA SEM/94
102 4h32'27'' LAGEDAMON Axel S/l E. Ceyrat A. 063 ARA ESM/97
103 4h33'23'' CHARMASSON Florent Bagnols Marcoule Athletisme* 030 OCC V2M/68
104 4h33'31'' DRAGON Isabelle Trgv     V1F/78
105 4h33'35'' MEJEAN Thibaud Ua Carpentras 084 PCA SEM/84
106 4h34'14'' BALANCIER Sarah (Bel) Herve Athletic Club     SEF/84
107 4h34'28'' ROCHE Myriam Athletic Club Secteur Monistro 042 ARA SEF/92
108 4h36'05'' BRUYERE Pauline La Foulee Forezienne* 042 ARA SEF/91
109 4h36'07'' DOSSARD 1277       SEM/
110 4h36'27'' BOISIER Yannick Utm L'abeille Cool     SEM/82
111 4h36'31'' CLERE Mathieu Elan Lambesc     SEM/81
112 4h36'44'' CORTESE Benjamin Tallars     SEM/90
113 4h37'06'' LAROUX Christophe       V1M/74
114 4h37'12'' FAYARD Benoit Vaison La Romaine     SEM/81
115 4h37'28'' ASTRUC Olivier Courir A Salaise     SEM/89
116 4h37'43'' DESBONNET Simon Acbp 007 ARA SEM/89
117 4h40'07'' LOY Anne-soizic Challes Les Eaux     SEF/84
118 4h40'43'' CALAIS Gabriel Martigues     SEM/85
119 4h41'16'' RAZET Guillaume Les Flammes Athletiques Chamal 063 ARA SEM/87
120 4h41'16'' CHENE Valentin Aix En Provence     SEM/95
121 4h42'13'' JOUSSELME Eric S/l Ea Tain-tournon 026 ARA V2M/63
122 4h42'31'' DESPERRIERES Maurice Acep Valreas 084 PCA V3M/50
123 4h43'09'' RICART Patrice Sa Toulouse Uc 031 OCC SEM/82
124 4h44'04'' VOLATRON Antoine Lyon Mountain Trail     SEM/91
125 4h44'26'' ALLEK Fabrice Grane     V2M/66
126 4h44'38'' GOMES Olivier Caluire Et Cuire     SEM/85
127 4h44'54'' POUDEVIGNE Sylvie Le Teil Court 007 ARA V2F/65
128 4h45'01'' AUBIN Sebastien Lyon Mountain Trail     SEM/91
129 4h45'08'' JANVIER Arnaud S/l Annecy Le Vieux Of Course 074 ARA SEM/91
130 4h45'21'' PASIN Christian Omnisport Hyerois Athletisme 083 PCA V2M/67
131 4h45'55'' MATHELIN Cyriaque Telenco     SEM/90
132 4h46'02'' BIZEUL Charly Messei     SEM/83
133 4h46'55'' PARADAN Laure S/l E. Ceyrat A. 063 ARA SEF/96
134 4h47'16'' HUCTEAU Gael Gresi' Courant Le Versoud 038 ARA V1M/76
135 4h47'17'' PORTALES Julien Gresi' Courant Le Versoud 038 ARA V1M/75
136 4h47'21'' CLEMENCON Jean-luc Usson Sport Nature     SEM/82
137 4h47'49'' CAMBREZY Marc Allibert Trail     V1M/79
138 4h48'39'' COSTAGLIOLA Guillaume Team Provence Endurance 004 PCA ESM/97
139 4h49'20'' PARKER David (Gbr) Saint Theresas Ac     V2M/64
140 4h50'12'' ROISSARD Julien Alpinecrew-mdn     SEM/88
141 4h50'21'' CHARRA Florent L'etrat     SEM/90
142 4h51'15'' PIQUET Vincent Cyclo Royans Cross     SEM/83
143 4h51'19'' PECHEREAU Romuald Acep Valreas 084 PCA SEM/87
144 4h51'47'' CLEMENT Anthony Lyon Mountain Trail     SEM/90
145 4h52'16'' DAMOUR Jerome La Souche     V1M/73
146 4h53'07'' BERTHOULE Pascal S/l E. Ceyrat A. 063 ARA SEM/81
147 4h53'08'' ROLAND Audrey Ded     SEF/87
148 4h53'13'' BOURDON Guillaume Sorgues Athle 84 084 PCA V1M/75
149 4h53'24'' MAGNE Ludovic Co Voie De L Ecir 015 ARA SEM/86
150 4h54'11'' FINAS Melanie Sa Toulouse Uc 031 OCC SEF/93
151 4h54'51'' KANGOUD Andy Team Cookie     SEM/88
152 4h55'11'' CHICHERY Mathieu Usm Malakoff 092 I-F SEM/88
153 4h55'26'' VILLON Paul Monaco     SEM/89
154 4h55'30'' BAUDOIN Raphael Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1M/74
155 4h56'56'' DUBREUIL Sylvain St Maurice En Gourgois     V1M/78
156 4h57'13'' RODRIGUES Esrrael Acfa     V1M/77
157 4h57'20'' CHANRON Jean-marc       V1M/74
158 4h57'24'' COIFFET Damien Vienne     V2M/68
159 4h57'45'' TERISSE Valentin Sarrians     SEM/92
160 4h57'57'' CHARITA Yvan Vesseaux     V1M/73
161 4h57'59'' REMY Julien Lyon Mountain Trail     SEM/87
162 4h58'23'' CALLEWAERT Alexis Jeunesse Sportive De La Ferte 077 I-F SEM/88
163 4h59'14'' PLAUT Alexandre Expert Trail     V2M/66
164 4h59'49'' SALES Clement Usson Sport Nature     SEM/91
165 5h00'02'' RUET Baptiste Team Perf'     SEM/92
166 5h00'55'' DROMART Walter E Muvre Balanine 202 COR V1M/74
167 5h01'50'' VIASSONE Serge Foulee Salonaise     V2M/61
168 5h02'03'' MATHONET Julien (Bel) Liege     SEM/83
169 5h02'13'' MARTIN Alexandre Club Athletique Du Roannais 042 ARA SEM/84
170 5h02'27'' BELLANGER Laurent Us Talence*     V1M/71
171 5h02'38'' BOURGADE Benjamin Gex     V1M/79
172 5h02'39'' VENDRAN Elie Flassan     ESM/98
173 5h02'42'' CORTES Richard Nyons     V2M/67
174 5h02'45'' CASEROTTO Julien Saint Romain En Viennois     SEM/81
175 5h03'10'' SILLAC Antoine Acep Valreas 084 PCA V1M/72
176 5h03'31'' MONTEIL Stephane Priay     V1M/72
177 5h03'31'' HOUGARD Stephane Macadam 07 007 ARA V1M/71
178 5h03'40'' FRAPPART Cyril Gommegnies     SEM/83
179 5h03'42'' PICARD Julien Bronzamis     V1M/79
180 5h04'10'' FABRE Domitille Aurillac     SEF/81
181 5h04'41'' SZADECZKI Arthur Grenoble     SEM/90
182 5h04'42'' TISSOT Florian Lyon     SEM/90
183 5h04'57'' MUNIER Alexandra Gresi' Courant Le Versoud 038 ARA V1F/78
184 5h05'50'' POISOT Patrick Loisin     V2M/65
185 5h05'55'' PEUVOT Eric 27100 - Le Vaudreuil     V1M/72
186 5h05'59'' BRET Cedric Queyrieres     SEM/82
187 5h06'23'' AVON Jerome Team Trail Spirit     SEM/83
188 5h06'40'' REYNAUD Anais Guillestre     SEF/87
189 5h06'41'' TELLIER Lilian Atom'sport     SEM/84
190 5h07'11'' BAGDASSARIAN Alexandre Peyrus     SEM/92
191 5h07'20'' THILLIEN Morgane Chamonix     SEF/89
192 5h07'24'' WAILLE Guillaume Trail Club Des Bonnets     SEM/89
193 5h07'55'' GAIRIN Come Paris     SEM/88
194 5h08'22'' FAURITTE Ludovic       SEM/84
195 5h08'42'' ABBATE Antony Cap Bollene 084 PCA SEM/87
196 5h08'59'' PELLEGRINI Lionel Team Champsaur Nature     SEM/81
197 5h09'55'' BOURLET Antoine Cran-gevrier     SEM/92
198 5h10'04'' TAULELLE Patrice St Paulet De Caisson     V1M/76
199 5h10'27'' MARIONNEAU Christophe Asce Thales Valence     V1M/73
200 5h10'33'' BLANCHON Vincent Saint Marcellin En Forez     V1M/73
201 5h11'43'' MISSET Lionel Ascp Melox     SEM/82
202 5h12'29'' LOPEZ Vivien Taulignan     SEM/82
203 5h12'53'' HUEBER Diane Aca Aix-en-provence     SEF/90
204 5h12'58'' DUBLANCHET Nicolas Clermont Athletisme Auvergne 063 ARA SEM/82
205 5h13'22'' LEBRETON Pierre Caf Chambery     V2M/64
206 5h13'36'' CHAFFARD Didier Les Trailers Du Mole     V1M/70
207 5h13'40'' CANEVET Alain S/l Al Echirolles 038 ARA V1M/73
208 5h13'43'' LECENDRE Olivier Pittefaux     V1M/75
209 5h13'44'' GEAY Rene Chamois Du Lac Bleu     V1M/71
210 5h14'07'' BOIS Bruno Ja Montfort-gesnois 072 P-L V1M/73
211 5h14'13'' TRUANT Bruno Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1M/73
212 5h16'12'' MOINE Vincent Espb - Team Perf     SEM/80
213 5h16'18'' MARTIN Eric Usa Aubenas     V1M/72
214 5h16'25'' GALANTI Maxence Velo Club Le Thor Gadagne     ESM/98
215 5h16'42'' DELAMUR Julien As De Course A Pied Veo 2000 073 ARA SEM/81
216 5h16'53'' TURRI Jerome Villard Bonnot     V1M/78
217 5h17'00'' TROCHU Jean-paul Vanves     SEM/80
218 5h17'02'' CUBIZOLLE Pascal Saint Paulien     V1M/71
219 5h17'03'' TONSON Frederic Le Puy En Velay     V1M/78
220 5h17'56'' ROSSIGNOL Gregoire Lyon     SEM/92
221 5h18'05'' PERRIER Patrick Lyon     V2M/60
222 5h18'41'' ALLAIRAT Nicolas Terre De Running Albertville     SEM/81
223 5h18'44'' LEPINOY Nicolas Ac St Remy     V1M/71
224 5h19'48'' PERRET Remy So Trail Lyon     SEM/89
225 5h20'04'' THEVENIN Mickael Navenne     SEM/81
226 5h20'20'' KARSENTY Herve Cap Luberon     V2M/66
227 5h20'24'' PINTON Lionel Courir En Uzege     SEM/81
228 5h20'52'' COURCELLE Karen Gap Hautes Alpes Athletisme* 005 PCA V1F/73
229 5h21'00'' PEROL Aurelien Samoens Trail Team     SEM/82
230 5h21'04'' DESBONNET Martin Wervicq Sud     SEM/87
231 5h21'13'' DARNEY Olivier Grasse     V1M/73
232 5h21'19'' MOINE Laurent Team Trail Spirit/courir En Uz     V2M/67
233 5h21'21'' SOULERE Vincent Chamois Du Lac Bleu     SEM/80
234 5h21'22'' VELON Denis Cap En Luberon     V2M/64
235 5h21'44'' GRENARD Adrien Crozes Hermitage     SEM/80
236 5h22'05'' FRERY Christophe Usson Sport Nature     V1M/71
237 5h22'11'' RIBAULT Pierre Maizieres     SEM/88
238 5h22'18'' VIRISSEL Patrice Gresi' Courant Le Versoud 038 ARA V1M/71
239 5h22'22'' HARTERT Julien (Bel) Trek Trail Bertrix Belgium     SEM/83
240 5h22'22'' DENIS Bernard (Bel) Marbay     V1M/75
241 5h22'23'' TONGLET Martin (Bel) Buis Les Baronnies     SEM/83
242 5h22'24'' CASTINEIRA Nicolas Team Hunter     SEM/83
243 5h22'26'' CHAPUS Stanislas Wimereux     V2M/69
244 5h22'35'' SEDILLE Olivier Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V2M/69
245 5h22'35'' GOUIN Emmanuel Eacpa 095 I-F V1M/70
246 5h22'44'' SALVADOR Miguel La Motte Chalancon     SEM/96
247 5h23'46'' MICHAUD Frederic Omnisport Hyerois Athletisme 083 PCA V2M/66
248 5h23'47'' GOBERT Jerome Lyon     V1M/72
249 5h24'19'' GUIZY Carole Annonay Jogging Club 007 ARA V1F/75
250 5h24'41'' RENAUD Julien Toulaud Traid Outdoor07     V1M/76
251 5h25'13'' PHILIPPOT Anne-laure Saint Nazaire Olympique Sa 044 P-L V1F/77
252 5h25'13'' CAVAGNA Stephanie S/l Ea Tain-tournon 026 ARA V1F/70
253 5h25'18'' BELUZE Florian Ligeraid     SEM/80
254 5h25'37'' LUISETTI Raphael Versailleux     SEM/85
255 5h26'05'' BARELLI Cedric Espeluche     SEM/88
256 5h26'12'' SOUVRAS Vincent Club 26 Allan 026 ARA V1M/72
257 5h26'13'' MORENT Adrien Club 26 Allan 026 ARA SEM/85
258 5h26'29'' RASTELLO Emilie Gresi' Courant Le Versoud 038 ARA SEF/80
259 5h26'33'' CHAMBRIS Henri Beauregard Baret     V1M/72
260 5h28'11'' BARBIER Sylvain Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V1M/70
261 5h28'19'' JAUNAIT Pierre Paris     SEM/84
262 5h28'56'' BEAUSEJOUR Florian Queige     SEM/90
264 5h29'15'' LAFAYE Josephine Buis Les Baronnies     SEF/95
265 5h29'34'' ALLEMANDET Franck Runcollect     SEM/90
266 5h30'02'' BEILLEVAIRE Guillaume Charols Sports Loisirs     SEM/86
267 5h31'06'' DEBLAISE Laurent Team Cabrieres     V1M/71
268 5h31'42'' LIDOREAU Stephane Crest     V1M/76
269 5h31'43'' DUSFOUR Olivier Biviers     V1M/70
270 5h31'53'' BOULET Clement Digne Les Bains Triathlon     SEM/82
271 5h32'10'' PITOISET Alexandre Paris     SEM/87
272 5h32'14'' BERTETTO Eric La Foulee Des Sorgues     V2M/64
273 5h32'18'' PEREZ Guillaume Echenevex     V1M/76
274 5h32'30'' MAUCUIT Christophe Tremblay En France     V2M/65
275 5h33'04'' DUMORTIER Nicolas Aspmr     V1M/75
276 5h33'13'' GAUDUIN Antoine Grenoble     SEM/90
277 5h33'18'' PORTALES Isabelle Gresi'courant     V1F/76
278 5h33'32'' TOMMY MARTIN Henri Saint Jorioz     SEM/81
279 5h33'35'' ROUSSEAU Pierrick Soyons     V1M/72
280 5h35'17'' FILIOL Aurelien Saint-etienne     SEM/91
281 5h36'27'' JAKONCIC Marc Guilherand Granges     V1M/75
282 5h36'38'' EBERHART Pascal S/l Saint-cham' Athletic Club 013 PCA V2M/67
283 5h36'44'' LAJUS Charles Running Club Arpajon 015 ARA V2M/63
284 5h36'48'' PETIOT Alexandre Lyon     SEM/87
285 5h37'07'' FONTAINE Romain Grenoble     SEM/90
286 5h37'25'' JAN Xavier Asce Thales Valence     V1M/74
287 5h38'02'' RUIZ Anthony Gargas     SEM/93
288 5h38'18'' JEANJEAN David Saint-series     V1M/70
289 5h38'39'' MAZALOUBAUD Lionel Courbevoie Athletisme Club Et 092 I-F V1M/72
290 5h38'49'' PERROT-MINNOT Benjamin Valreas     SEM/90
291 5h38'57'' BISCHOFF Jeremy Lyon     SEM/83
292 5h39'02'' RETOURS Antoine Lyon Mountain Trail     SEM/91
293 5h39'19'' GATTI Christophe Team Raidlight     V2M/65
294 5h39'49'' DE CHIVRE Denis Le Teil Court 007 ARA V1M/72
295 5h39'59'' MARTHELET Maxime Lyon     SEM/87
296 5h40'14'' BOYER Jean-baptiste Die     SEM/87
297 5h40'33'' CHATEAU Antoine S/l Athletic Club Herblinois 044 P-L SEM/92
298 5h41'32'' MIGLIACCI Vincent Chambery     SEM/85
299 5h42'01'' BERTRAND Charles St Julien Du Serre     SEM/86
300 5h42'04'' JALBY Arnaud Running Club Arpajon 015 ARA V1M/74
301 5h42'04'' GARDE Anthony Ville Sous Anjou     SEM/82
302 5h42'05'' GRANGE Pierre Villeurbanne     SEM/91
303 5h42'48'' GREHANT Nicolas Ignrando     V1M/74
304 5h42'58'' PEZELIER Baptiste Lyon     SEM/91
305 5h43'09'' KLEIN Benoit Malataverne     SEM/85
306 5h43'11'' MABRUT Dominique Usam Toulon 083 PCA V2M/64
307 5h43'31'' BASTARD Jacques Trailers Du Mole     V2M/66
308 5h45'08'' PLANCON Franck Jc Epernay 051 G-E V3M/52
309 5h45'14'' LEROY Vincent Ste-foy-les-lyon     SEM/80
310 5h45'37'' AMADIEU Jean-marie Traversee Des Dentelles Gigond     SEM/89
311 5h46'34'' CHAMBON Thierry Buis Les Baronnies     V2M/67
312 5h46'44'' NAUTON Augustin Villeurbanne     SEM/89
313 5h46'44'' NAUTON-FOURTEU Florent Villeurbanne     SEM/84
314 5h47'04'' ROUSSOT Pascal Bma     SEM/83
315 5h47'32'' BARDE Alain S/l Sanary Cap Garonne     V1M/74
316 5h47'32'' ZULIANI Romy S/l Asptt Lille Metropole 059 H-F SEF/93
317 5h47'45'' PAJOT Francois Charols Sport Loisir     V1M/76
318 5h47'47'' MARCEL Nicolas Espaly St Marcel     V1M/75
319 5h48'02'' MINASIAN Christophe Trail Club De Provence     V1M/78
320 5h48'02'' GAYDIER Melanie Trail Club De Provence     SEF/81
321 5h48'26'' PUAUX Gabriel Cruas     SEM/83
322 5h48'46'' DEBEL Evelyne Team Mouflard     V1F/72
323 5h48'50'' ALMOYNER Matthieu Team Kine Rpz     SEM/90
324 5h49'10'' MICHEL Jean-christophe Gioberney Team     V2M/67
325 5h49'21'' THERY Franck Carpentras     V1M/72
326 5h49'52'' LE GUILCHER Stephane Asptt Valence 026 ARA V2M/68
327 5h50'21'' MARY Franck Caen Athletic Club* 014 NOR V1M/70
328 5h50'37'' RAMBAUD Christian Ja Montfort-gesnois 072 P-L V2M/68
329 5h51'04'' LOISEAU Regis Le Thor     V1M/71
330 5h51'27'' THENEVIN Nicolas Ea Cergy Pontoise Athletisme 095 I-F SEM/81
331 5h51'27'' SAVINI Thierry Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1M/75
332 5h52'12'' BERTIN Ludovic Saint-paul Trois Chateaux     V2M/68
333 5h52'12'' RAFFA Anne sophie Macon     SEF/91
334 5h52'13'' FARICIER Thierry Yssingeaux     V2M/65
335 5h52'16'' SIKORA Pierre-yves Saint-zacharie     SEM/80
336 5h52'16'' PIGEAT Sylvain Carnoules     SEM/83
337 5h52'37'' BIRONNEAU Laurent Villeneuve Les Avignon     V2M/68
338 5h52'39'' MAILLARD Florie S/l E. Ceyrat A. 063 ARA SEF/92
339 5h52'46'' ROULLIAUD Thierry Chateauroux     V1M/78
340 5h52'46'' ROULLIAUD Christophe Jully-les-buxy     SEM/80
341 5h53'17'' ROUX Pascal Vaison La Romaine     V1M/74
342 5h53'25'' GANBARG David (Rus) Ganbarg     SEM/92
343 5h53'33'' RAVEL Florence St Laurent A La Cabrerisse     V1F/76
344 5h53'40'' DE MELO Daniel Saint Martin D'heres     V2M/64
345 5h53'46'' GOVART Thibault Pierrelongue     SEM/83
346 5h54'16'' LAFARGE Pierre Lyon     SEM/84
347 5h54'18'' DUMONT Berengere Free Crossfit Cherbourg     SEF/86
348 5h54'24'' DUCORDEAUX Gilles Courir A Salaise     V2M/62
349 5h54'26'' GODY Sebastien Club26allan     V1M/77
350 5h55'09'' GOUTAGNY Mathieu Diemoz     SEM/90
351 5h55'31'' ROBLES Nicolas Chamois Du Lac Bleu     SEM/82
352 5h55'45'' JAMOIS Sebastien Beziers Cheminots Athletisme M 034 OCC V2M/69
353 5h56'02'' BAGGIONI Audrey S/l Aix Athle Provence 013 PCA SEF/83
354 5h56'29'' LIABERT Christine Roussas     V2F/68
355 5h56'29'' RENARD Ludovic Cross Trainer 13     V1M/76
356 5h57'28'' FOGLIARINI Philippe Csl Charols     V1M/76
357 5h58'15'' GIDEL Arnaud Eacpa 095 I-F V1M/72
358 6h00'30'' SOYER Miguel Sollies Ville     V2M/66
359 6h00'40'' DUPUIS Remi Die     SEM/84
360 6h01'02'' CHOBELET Karine E Muvre Balanine 202 COR V1F/77
361 6h01'38'' MILET Stephane Eacpa 095 I-F V1M/73
362 6h02'55'' WALTER Pierre Saint Restitut     SEM/89
363 6h02'58'' MOUBINOUS Achille Telenco     SEM/91
364 6h03'10'' AGOSTINI Cyril E Muvre Balanine 202 COR V1M/71
365 6h03'16'' VINCE Jacques Villeurbanne     V1M/70
366 6h03'29'' MAZET Manuel Bessenay     V2M/61
367 6h03'42'' DELANNAY Herve E Muvre Balanine 202 COR V1M/71
368 6h03'45'' GINER Eliane Bedarides     V2F/64
369 6h03'45'' BELLON Pierre Entraigues     V2M/64
370 6h03'46'' GERAY Lucile Ascee 04     SEF/90
371 6h03'58'' BIENFAIT Franck Chamois Du Lac Bleu     V2M/65
372 6h04'25'' DULGHERIAN Gregory Salaise     V1M/79
373 6h05'56'' RIGOUDY Renaud Tt Raidlight     V1M/71
374 6h06'09'' JOUSSERAND Thierry Lumbin     V1M/71
375 6h06'38'' CALPE LINARES Miguel (Esp) Grenoble     SEM/90
376 6h06'50'' NOEL Francois-xavier Ascee 04     V3M/56
377 6h06'52'' SOUVAIRAN Stephane Montelimar     V1M/73
378 6h07'00'' BOURILLOT Jacques Athle Loisir Pizancon 026 ARA V3M/54
379 6h07'57'' VAUDAUX Eric Habere Poche     V2M/62
380 6h08'03'' PALLET Dominique Marathon Du Pic - Teyran     V2M/60
381 6h08'03'' GAINCHE Thomas Le Mans Triathlon     SEM/91
382 6h08'56'' NICOLAI Guillaume Rognes     V1M/79
383 6h09'18'' PHILIPPE Yann Team Decathlon Odysseum     SEM/82
384 6h09'28'' TOPIN Anthony S/l Ac Villers Cotterets 002 H-F SEM/83
385 6h09'33'' BIR Olivier Tgd Allex     V1M/72
386 6h09'56'' CHOQUET Olivier Manin     V1M/72
387 6h10'20'' GUILHOT Remi Vercors Running Company     SEM/86
388 6h10'39'' LE BOUEDEC Enzo Grenoble     SEM/94
389 6h10'53'' THOMAS Celine Courthezon     SEF/82
390 6h11'24'' FEUNTEUN Jean-luc S/l Foulee De Varces Vif 038 ARA V2M/64
391 6h12'08'' DUMONT Emmanuel La Mole     V1M/79
392 6h12'10'' MARQUES Elodie Oppede     SEF/87
393 6h13'00'' GERAUDIE Benjamin Toulon     SEM/84
394 6h13'26'' PUAUX Edith Alba La Romaine     SEF/85
395 6h13'27'' ACHARD Fabrice Foulee Sisteronnaise     V1M/71
396 6h13'40'' ROUSSET Thomas Chabeuil     SEM/84
397 6h13'53'' DOSSARD 409       SEM/
398 6h13'59'' SCHEER-HENRY Aurelie Chamois Du Lac Bleu     SEF/91
399 6h14'01'' COUTAZ Pascal Cap En Luberon     V2M/69
400 6h14'15'' SENE Arnaud Club 26 Allan 026 ARA V1M/74
401 6h14'24'' LORTAL Franck Propage Coach Trail     V2M/66
402 6h15'48'' MARTIN Christophe Beaumont Les Valence     V1M/77
403 6h15'48'' THOMAS Jean-philippe Valence     V1M/76
404 6h16'45'' PECHU Alexandre Lyon     V1M/79
405 6h17'18'' AUBOYER Gerald Lyon     SEM/84
406 6h17'35'' BRULEY Boris Chamonix-mont-blanc     V1M/73
407 6h17'42'' HANOUZET Jany Asm Bar-le-duc 055 G-E V4M/48
408 6h17'42'' BOUDEAU Laurent E Muvre Balanine 202 COR V2M/63
409 6h19'32'' CAIRE Fabien Csa Ba 115     SEM/84
410 6h19'43'' BENIMELLI Julien Richerenches     SEM/93
411 6h20'10'' GILLET Valentin Cap En Luberon     V1M/73
412 6h21'09'' RYCKELYNCK Cindy Brizon     SEF/87
413 6h22'33'' BRUSQ Michel Aubignan     V2M/67
414 6h22'42'' HOY Kate (Irl) Cap En Luberon     V1F/70
415 6h22'52'' DYBING Jan Trail Crozes-hermitage / Larna     V1M/75
416 6h23'25'' LETTRY Matthieu Xrun Club 092 I-F SEM/83
417 6h24'09'' BERTHOLON Florian Lyon     SEM/93
418 6h24'09'' BOUCHET Olivier Baskets Fumantes     V1M/75
419 6h25'02'' STEFANI Simon Paris     SEM/92
420 6h25'13'' POISSON Eric Roisey     V1M/72
421 6h25'26'' GOUZIEN Noelle 13010 Marseille     V1F/70
422 6h25'29'' WUILLIOT William As Cavaillon 084 PCA V2M/64
423 6h25'34'' FREMAUX Thomas Saint Cassien     V1M/77
424 6h25'35'' PALLIER Thierry Bouillargues     V2M/65
425 6h25'39'' DEGELCKE Thierry Blaringhem Trail     V2M/62
426 6h25'49'' BERGER Pascal Buis Les Baronnies     V1M/71
427 6h25'51'' GRUIT Emmanuel Lus La Croix Haute     V2M/67
428 6h25'55'' CABRERA Thierry Asc Cavaillon 084 PCA V2M/66
429 6h26'08'' LE DUFF Christophe As Cavaillon 084 PCA V1M/77
430 6h26'29'' HAGNERELLE Xavier Paris 05     V1M/73
431 6h27'04'' NADDEO Jean-pierre Ep Manosque Athletisme 004 PCA V3M/57
432 6h27'32'' BONNAMY Guillaume Mainvillier     SEM/90
433 6h28'17'' MOUSTIER Franck Telenco     SEM/82
434 6h28'18'' RICHARD Ludovic Telenco     V1M/78
435 6h28'18'' BOUKHE Brahim Grenoble     V1M/78
436 6h30'27'' GUIGUET Christophe Al Saint Marcellin 038 ARA V1M/75
437 6h32'08'' DURAND Maxime Lyon     V1M/79
438 6h32'45'' JUILLIEN Eric Ac Saint Remy     V1M/74
439 6h32'50'' COURCIER Nicolas Caen Athletic Club* 014 NOR V1M/71
440 6h32'53'' MONPERT Cedric Avignon     SEM/92
441 6h33'09'' LACAN Daniel La Voie De L'ecir 015 ARA V3M/51
442 6h33'20'' TOURNEUX Eric Villeneuve     V1M/70
443 6h33'23'' HALLOT Jerome Arthemonay     V1M/76
444 6h34'25'' SERVAIS Frederic       V1M/71
445 6h34'27'' BASANCIUC Andrei La Baume De Transit     SEM/83
446 6h34'31'' GEOFFROY Antony Club Alpin Macon     V1M/72
447 6h34'43'' JEANNOT Celine Gioberney Team     V1F/79
448 6h36'41'' ROUME Bruno Jogging Club Dryat     V1M/70
449 6h38'33'' CAVILLON Marine Team Cookie     SEF/89
450 6h39'26'' LEPLUMEY Claude Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1M/72
451 6h41'25'' BOUCHER Yvann Ho Chi Minh City     SEM/87
452 6h42'39'' GARCIA Eliette Usson Sport Nature     SEF/88
453 6h44'40'' MOUREY Laetitia E Muvre Balanine 202 COR SEF/81
454 6h45'12'' ORANGE Jean paul Seez     V2M/65
455 6h46'00'' NEMITZ Olivier Sens     V1M/75
456 6h46'01'' FROGER Stephane Sens     SEM/84
457 6h46'01'' VASSARD Pascal Lyon     V1M/70
458 6h46'58'' DELORME Delphine Lyon     SEF/89
459 6h47'25'' LAUDET Elsa Thonon-les-bains     SEF/84
460 6h47'39'' FERACCI Jean-baptiste Ea Romans-bourg De Peage 026 ARA SEM/80
461 6h49'46'' SEVE Florent Triathlon Romanais Peageois     SEM/90
462 6h50'14'' FICHOT Bertrand Alix     V1M/79
463 6h50'19'' VALET Ludovic Saint Martin Du Mont     SEM/86
464 6h51'05'' GAVEAU Jean-marie Lyon     V1M/75
465 6h51'06'' DEUEZ Florian Dunkerque     SEM/85
466 6h54'05'' ARNAUD Pierre Fay Le Clos     V3M/57
467 6h54'25'' FAYOLLE Gerard Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V3M/53
468 6h55'08'' DE SOUSA Marie-lise Ao Charenton 094 I-F V2F/66
469 6h56'04'' BERNARD Romain Toyota Carpentras     SEM/91
470 6h56'05'' MONNIER Fabien 1990     SEM/90
471 6h58'14'' THIERCY Dominique Ascee 04     V3M/57
472 6h58'20'' MERTENS Raphael (Bel) Emines     V1M/74
473 6h58'55'' OPPRECHT Mathieu Buis Les Baronnies     SEM/96
474 6h58'55'' RIEU Philippe Buis Les Baronnnies     SEM/96
475 6h59'46'' GERAUDIE Laurent Anonymes Du Campus     V1M/77
476 6h59'54'' DECKER Laurence Vaison La Romaine     V1F/73
477 7h00'15'' SPANGENBERG Jean-louis Ea Cergy Pontoise Athletisme 095 I-F V2M/60
478 7h00'40'' JUNIQUE Emmanuel Tgd Allex     V1M/72
479 7h01'25'' BERTHOLET Jean-baptiste Roissard     SEM/80
480 7h02'03'' MENDES Claire Condrieu     SEF/88
481 7h03'39'' BASQUIN Lilian Grenoble     SEM/91
482 7h04'11'' MERCIER Jean-christophe Unkmplusloin     V1M/73
483 7h04'12'' BARBIER Laurent Tgd Allex     V2M/64
484 7h07'17'' BONNEAUD Gilles Planfoy     V1M/79
485 7h11'43'' LEDUC Sebastien (Bel) Yves Gomezee     SEM/85
486 7h12'48'' RIBIERE Denis St Jean D'illac     V1M/72
487 7h19'06'' GUYOT Laurent E Muvre Balanine 202 COR V2M/68
488 7h19'07'' PARIGGI Maria-pia E Muvre Balanine 202 COR V1F/78
489 7h19'08'' BERGOEND Pierre       V2M/64
490 7h19'09'' FAVRE Thierry Saxel     V2M/66
491 7h20'43'' LOULLIER Michael L'herbergement     V1M/78
492 7h20'44'' VIOUGEAS Mickael Guilherand-granges     V1M/78
493 7h22'41'' MOULY Pierre Acfa     V3M/52
494 7h23'20'' MOREAU Romain Chatenay- Malabry     SEM/87
495 7h23'24'' MONTLUET Valerie As Cavaillon 084 PCA V1F/70
496 7h26'00'' MARTIN Olivier (Bel) Limelette     V1M/77
497 7h26'36'' HOUDOUX Romuald Clermont Ferrand     V1M/70
498 7h27'07'' PARISI Serafino       V2M/66
499 7h27'07'' GABARRO Gilles Vedene     V2M/60
500 7h27'09'' BRENIERE Jacky Clet     V2M/61
501 7h29'04'' JOMARIEN Solene Cruseilles     SEF/82
502 7h29'04'' HUMBERT Virginie Saleve Trail     SEF/84
503 7h31'00'' GERLAND Cedric Lyon     V1M/78
504 7h31'17'' GLEIZES Emmanuelle Chamois Du Lac Bleu     SEF/92
505 7h42'49'' LAADHARI Hamdi Clichy     SEM/86
506 7h42'51'' LORMEL Carl Rennes     V1M/77
507 7h44'28'' BLOUIN Laurence Team Nounours     V2F/68
508 7h48'49'' DAVID Sophie Caen Athletic Club* 014 NOR V2F/64
509 7h48'50'' GAILLARD Bruno S/l U.s.o Mondeville 014 NOR V2M/66
510 7h49'13'' PONCELET Aline (Bel) Trek Trail Bertrix Belgium     SEF/82
511 7h49'45'' CLIER Mathieu Saint Maurice Sur Eygues     SEM/87
512 7h50'08'' DELEAU Jerome Baskets Fumantes     V1M/78
513 7h50'18'' ROUS Philippe Venelles     V1M/73
514 7h50'20'' GONCALVES Manuel Sallanches     SEM/81
515 7h50'42'' MOUSSET Lionel Beauvallon     V1M/73
516 7h50'50'' JACQUEMIN Christophe Paris     V2M/66
517 7h51'28'' JOUSSELME Fabrice Chateauneuf Du Pape     V1M/73
518 7h58'24'' AUBRY Laurent Dounoux     V1M/79
519 8h13'19'' RIVIERE Marc Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1M/73
520 8h14'00'' GERNEZ Xavier Nimes Marathon 030 OCC V2M/64
521 8h24'10'' MEFFRE Olivier La Foulee Romaine     V1M/78