Inzinzac lochrist - FALQUERHO JOSEPH 56700 Inzinzac lochrist dimanche 28 février 2016
Hors St

Course nature 5 km 77 finishers


1 19'46'' LE FLOCH Armel Relayeurs Du Blavet V1M/73
2 20'04'' EVANNO Reynald Athle Pays De L'orient* 056 BRE ESM/96
3 21'06'' FILLON Julien Athle Pays De L'orient* 056 BRE SEM/80
4 21'20'' COADOU Kevin Athle Pays De L'orient* 056 BRE SEM/84
5 25'44'' PENVERNE Ronan       SEM/79
6 25'46'' CHATON Gregory       SEM/87
7 26'03'' DERIAN Christian       V1M/67
8 26'26'' LE HERITTE Stephane       V1M/
9 27'11'' KERVAZO Benjamin Athle Pays De L'orient* 056 BRE SEM/82
10 27'11'' LE QUELLENEC Fabien       SEM/88
11 27'11'' LE BAGOUSSE Oceane Athle Pays De Lorient 056 BRE CAF/00
12 27'16'' CALVEZ Pauline Athle Pays De L'orient* 056 BRE CAF/99
13 27'30'' BEUZET Jean-pierre       V2M/
14 27'30'' BEUZET Lucie APL - S/L CAS INGUINIEL 056 BRE CAF/00
15 28'21'' LE CUNFF Carole V1F/71
16 28'26'' ELY Laurence Courir A Chateaulin V2F/63
17 28'52'' CANDALH Sonia       SEF/81
18 30'09'' GRANGIER Thomas JUM/98
19 30'10'' TOUCHARD Nicolas       SEM/80
20 30'16'' BAZIN Gaetan       V1M/75
21 30'54'' LUCAS Stphane Pompier Clohars Carnoet     V1M/73
22 31'02'' GRANGIER Nicolas ESM/96
23 31'11'' KERDAVID Sophie       V1F/
24 31'16'' TOULLEC Nancie       V1F/75
25 31'30'' GOUDIN Sylvie       V1F/
26 31'57'' GRANGIER Valerie       V1F/68
27 31'58'' NICOLAS Nancy       SEF/
28 32'03'' COCOUAL Katia       SEF/86
29 32'16'' LE GOFF Thierry       V2M/65
30 32'22'' NAYS Jean-charles Pompier Clohars Carnoet     SEM/81
31 32'28'' CALVEZ Christelle       V1F/
32 32'32'' TOULLEC Helene       SEF/78
33 32'34'' NICOL Anne       V1F/
34 32'35'' CAILLOCE Marine       SEF/90
35 32'37'' LE GARREC Laurence       V1F/70
36 32'38'' LE SAUCE Melanie       SEF/80
37 33'02'' DERIAN Virginie       V1F/72
38 33'37'' PEIGNEY Amelie       SEF/
39 33'40'' LE BELLER Gisele Baud Korrig'endurance     V2F/63
40 33'47'' DUMONT Guillaume       SEM/
41 33'54'' PASQUIO Elodie SEF/83
42 34'04'' NICOL Nathalie       V1F/
43 34'05'' GESNOUIN Gwenael       V1M/73
44 34'21'' TEIRLYNCK Gabrielle       SEF/93
45 34'24'' LE RAY Bertrand       V1M/74
46 34'25'' LE DU Fanny       SEF/
47 35'22'' RIBLER Pauline       SEF/
48 35'38'' LE GAL Damien       SEM/86
49 36'04'' LE GALL Fanny       SEF/92
50 36'05'' BLANCHOUIN Fabrice       V1M/67
51 36'08'' TANGUY Nathalie       V2F/
52 36'09'' COUVIN Thierry       SEM/80
53 36'51'' SAYSSET Glawdys       SEF/86
54 37'10'' NIVET Claire Guidel     SEF/79
55 37'16'' LE GOFF Delphine       SEF/78
56 37'30'' LE ROUZIC Charlotte       SEF/
57 37'38'' LE PEIH Mylene       SEF/
58 37'38'' LUCAS Daphne       SEF/92
59 37'39'' DANIEL Jennifer       SEF/92
60 38'32'' LE QUEMENER Sabine       SEF/
61 38'32'' LE RETRAITE Lionel       SEM/
62 38'36'' KERSUZAN Anne-laure       SEF/88
63 38'37'' LUNVEN Olivier       V1M/69
64 38'43'' GABRIEAU Anne       SEF/
65 38'54'' BEUZET Sophie       V1F/
66 38'56'' LE BOURHIS Bruno Pompier Clohars Carnoet     V2M/66
67 42'21'' GARGAM Patrick Courir A Chateaulin V2M/58
68 42'22'' LE ROUZIC Benjamin Kervignac     JUM/97
69 42'23'' DERIAN Guillaume       JUM/97
70 43'01'' GUILMARD Steeven APL - S/L LARMOR ESTRAN ATHLET 056 BRE ESM/96
71 43'36'' KERNO Luc Hennebont Athletisme 056 BRE V2M/60
72 43'55'' LE SAUCE Gaetan       SEM/
73 45'25'' FRANCOIS Cedric       SEM/85
74 45'35'' ANSQUER Pol       JUM/
75 45'36'' ALLIO Jean-yves V3M/54
76 47'23'' GROIX Patrick Courir A Lanester     V1M/67
77 47'26'' GROIX Patricia       V1F/