Laives - 27B Rue de la Teppe Jacob 71100 Laives dimanche 14 mai 2017
Hors St (F)

Course de 26 km 104 finishers


1 1h35'47'' AUGUEUX Julien       SEM/80
2 1h36'43'' DECLERCK Kristof       SEM/83
3 1h39'48'' LOYAN Boris Entente Chalon/saone 071 BFC SEM/84
4 1h41'36'' MAGNY Laurent Ua Charolais Brionna 071 BFC V1M/73
5 1h44'58'' MAGNIEN Kevin Grand Chalon Athleti 071 BFC SEM/91
6 1h50'07'' PAQUET Gerald       V1M/77
7 1h54'01'' CUVILLIER Christophe Association Volodale 039 BFC V1M/70
8 1h55'45'' MARTINS David Ua Charolais Brionna 071 BFC V1M/75
9 1h56'08'' LE LANN Olivier       SEM/83
10 1h56'43'' DIBETTA Francois       V1M/69
11 1h56'48'' FULBERT Jacky Plombieres Athletic     V3M/57
12 1h57'30'' BORIOS Romain       SEM/81
13 1h57'34'' LATAUD Bernard       V3M/57
14 1h57'48'' BOUTIER Fabien       V1M/75
15 1h57'56'' SAULNIER Manon       SEF/90
16 1h59'30'' VERNOT Jean philippe       V2M/66
17 1h59'54'' DESFRAY Patrice Plombieres Athletic     V2M/59
18 2h02'42'' MICHELIN Arnaud       V1M/71
19 2h06'55'' MARTIN Xavier       V1M/68
20 2h15'52'' BROYER Stephane       V1M/74
21 2h17'12'' SERRADELL Mathieu Grand Chalon Athleti 071 BFC SEM/82
22 2h18'05'' ROUSSEAU Alain       V2M/64
23 2h18'53'' RENNIS Vincent       V1M/72
24 2h19'52'' RAMOUSSE Sylvain       SEM/80
25 2h22'30'' BERARDAN Cyrille Courir Moroges     SEM/80
26 2h30'04'' MOREL Didier       V1M/71
27 2h30'21'' TERRIER Florian       SEM/93
28 2h30'43'' DA SILVA AMARAL Frederico       SEM/80
29 2h32'25'' DAL TOE Andre Amicale Pedestre Dru     V3M/50
30 2h32'46'' SZYMALKA Francois       SEM/82
31 2h35'13'' BARDAY Vincent       SEM/80
32 2h35'14'' BOUTTEVIN Denis       V1M/70
33 2h36'09'' MEUNIER Frederic Ea Le C Reusot     SEM/79
34 2h38'08'' DELFORGE Bruno       SEM/89
35 2h38'10'' GRANDJEAN Geoffrey       SEM/91
36 2h40'13'' BRUNOL Jerome Grand Chalon Athleti 071 BFC SEM/85
37 2h40'51'' GAILLARD Andre       V2M/62
38 2h42'11'' CHEISSEL Christian Amicale Pedestre Dru     V2M/64
39 2h45'10'' TORRES Laurent       V1M/77
40 2h45'39'' TRAMAILLE Didier       V1M/72
42 2h49'43'' PACAUD Lionel       V1M/71
43 2h50'27'' LODOLO Lionel       V1M/77
44 2h51'05'' DZIDUCH Helene       V2F/67
45 2h52'19'' DUQUET Eric       V1M/73
46 2h55'36'' CASSARD Alain Grand Chalon Athleti 071 BFC V3M/55
47 2h55'47'' JEUNET Olivier       V1M/72
48 2h56'00'' DUVERNE Sebastien       V1M/73
49 2h57'11'' BONNOTTE Olivier       V2M/66
50 2h57'37'' VINCENT Philippe       V3M/54
51 2h57'46'' BOREY Emmanuel       V1M/74
52 2h58'28'' GOUTHERAUD Laurent       V1M/75
53 2h58'31'' HUGUENIN Jean-luc       V2M/62
54 2h58'47'' AUDREY Janicot       V1F/75
55 3h00'09'' PILLOT Anne sophie       SEF/85
56 3h00'10'' GAUDIN Clement       SEM/80
57 3h00'21'' CHARBONNIER Pascal       V1M/69
58 3h00'46'' COLIN Frederic       V1M/69
59 3h03'28'' CECCON Marc       V1M/75
60 3h03'49'' BALMONT Anne       V1F/75
61 3h03'49'' SZYMALKA Laetitia       SEF/79
62 3h05'03'' BELORGEY Charline       SEF/87
63 3h05'18'' ANTOINET Christophe       V2M/64
64 3h06'13'' CHARDIGNY Jean-christophe Entente Chalon/saone 071 BFC V1M/69
65 3h06'15'' GRAND Didier       V2M/63
66 3h06'32'' BERNARD Herve       V1M/69
67 3h07'20'' LAPLANTE Guillaume       V1M/73
68 3h07'21'' MARIZU Magali       V1F/76
69 3h07'21'' POYEN Daniel       V1M/71
70 3h08'19'' CLERC Regis       SEM/79
71 3h08'30'' BURDILLAT Annie       V1F/72
72 3h10'29'' MATHIRON Clement       ESM/95
74 3h12'22'' BAILLY DEMORTIERE Bernard       V1M/71
75 3h13'59'' CENCE Laura       SEF/88
77 3h14'20'' JANIN Robert Amicale Pedestre Dru     V3M/57
78 3h15'42'' RAOUL Lionel       V3M/57
79 3h17'19'' BOURGEOIS Lionel       V2M/61
80 3h18'14'' CHARLOT Jean-michel       V1M/71
81 3h18'49'' PONCET Jean christophe Amicale Pedestre Dru     V3M/55
82 3h18'49'' CALLOUD Dominique Amicale Pedestre Dru     V2M/60
83 3h19'09'' PACAUT Claudia       SEF/78
84 3h19'35'' GROS Carine As Tournus 071 BFC V1F/74
85 3h20'02'' POUEYO Sandy       SEM/88
86 3h20'02'' TERVILLE Julien       SEM/78
87 3h24'27'' DENOYELLE David Grand Chalon Athleti 071 BFC V1M/74
88 3h24'30'' BERGERET Etienne       V1M/75
89 3h31'16'' LAMBERT Michael       SEM/84
90 3h32'32'' LEBEAU Alexandre       SEM/83
91 3h32'45'' FACHINETTI Isabelle Lons Athletique Club 039 BFC V1F/68
92 3h33'05'' BEASSE Catherine Plombieres Athletic     V2F/63
93 3h36'19'' SCHULTZ Jean marc       V2M/59
95 3h38'57'' BONNEFOY Camille       SEM/89
96 3h39'56'' SCHUDEL Angelo       SEM/87
97 3h41'43'' FERNANDEZ David Ea Le Creusot     V1M/77
98 3h41'43'' PROST Noel       V3M/52
99 3h42'16'' CAMBRELING Philippe       V3M/54
100 3h43'39'' MARQUES Kevin       SEM/91
101 3h43'53'' MARTINEZ Eric       V1M/73
102 3h43'54'' LACROIX Lucie       SEF/82
103 3h46'40'' MOUTENET Nadine Lons Athletique Club 039 BFC SEF/82
104 3h46'40'' MALESSARD Mathieu Lons Athletique Club 039 BFC V1M/76
105 3h51'24'' COMTE Laetitia       SEF/82
106 3h51'31'' BURDIN Christophe Eca     V1M/76
107 3h51'35'' GABOREL Murielle Lons Athletique Club 039 BFC V1F/71
108 3h51'35'' RICHARD Sophie La 39     V1F/70