Laives - 27B Rue de la Teppe Jacob 71100 Laives samedi 13 mai 2017
Hors St (F)

Course en nocturne 153 finishers


1 57'10'' BIZARD Sebastien Team Beaune Sport Na     V1M/74
2 1h02'02'' BARBERO Anthony As Tournus     V1M/76
3 1h02'08'' LE LANN Olivier       SEM/83
4 1h02'28'' BRAJON Xavier Grand Chalon Athleti     SEM/83
5 1h03'54'' OUDOT Quentin Coquelicot 42 042 ARA SEM/93
6 1h04'00'' BARAZZA David       V1M/73
7 1h04'38'' GIRARD Benoit       SEM/81
8 1h05'11'' MEUGNIER Christophe       V1M/75
9 1h05'14'' ROULLIAUD Christophe       SEM/80
10 1h05'16'' DUMONT Olivier       V2M/65
11 1h05'33'' POIRINE Hugo       SEM/91
12 1h06'11'' GENEVRIER Jerome Uacb     V1M/73
13 1h06'12'' BARBIER Jeremy       SEM/84
14 1h06'12'' LATTANZI David       ESM/95
15 1h06'18'' LUCAS Kevin       SEM/88
16 1h06'25'' BERTHIER Walter Grand Chalon Athleti 071 BFC V1M/70
17 1h06'29'' FEVRE David       V1M/76
18 1h06'36'' SANTA FERREIRA Michel Moto Club Verjux     V1M/74
19 1h06'52'' LOPEZ Romain Entente Chalon/saone 071 BFC SEM/88
20 1h07'37'' THEVENOT Maxime       SEM/88
21 1h07'45'' VOISIN Louis Ea Macon 071 BFC CAM/00
22 1h07'45'' VAUCHEY Etienne       V1M/74
23 1h07'48'' LACROIX Romain       SEM/84
24 1h07'55'' VANDAMME Christian       SEM/81
25 1h07'56'' DESBROSSE Nicolas Toulon Court     SEM/85
26 1h08'03'' HERNANDEZ Jean francois       V2M/63
27 1h08'34'' BOYAUX Bruno Grand Chalon Athleti     SEM/79
28 1h08'51'' CLEAU Simon Asso Trail     SEM/81
29 1h08'56'' GRILLET Noel       V2M/62
30 1h09'02'' DESGORGES Regis       V1M/72
31 1h09'04'' PACAUD Lionel       V1M/71
32 1h10'21'' MALNOY Jean-yves Grand Chalon Athleti 071 BFC V1M/69
33 1h10'23'' VOISIN Sebastien       V1M/74
34 1h10'33'' JULIEN Laurent Flr71     V1M/74
35 1h10'36'' GAULIN Christophe As Tournus 071 BFC SEM/82
36 1h11'23'' DURANDIN Flavien       SEM/81
37 1h11'24'' VILLERMAUX Michel Grand Chalon Athleti 071 BFC V1M/68
38 1h12'14'' DEBOISSY Vincent Spac 074 ARA V2M/62
39 1h12'14'' SAULNIER Vivien Grand Chalon Athleti     SEM/85
40 1h12'17'' FLEURIEAU David       SEM/92
41 1h12'22'' BIDOLET Romain Flr     SEM/82
42 1h12'23'' DECHAMP Emmanuel       V1M/72
43 1h12'34'' TAMIZON Cedric Decathlon     SEM/80
44 1h13'14'' GENDRE Maxime       SEM/88
45 1h13'53'' BOURJAILLAT Camille Grand Chalon Athleti 071 BFC SEF/83
46 1h13'57'' THEVENOT Ludovic       V1M/69
47 1h13'57'' VOISIN Pierre       V2M/62
48 1h14'21'' PAILLARD Arnaud Ea Macon 071 BFC JUM/99
49 1h14'42'' VERDELET Quentin       SEM/85
50 1h14'43'' THIBERT Christophe Grand Chalon Athleti 071 BFC V1M/69
51 1h15'39'' FONDARD Laurent       V1M/71
52 1h15'54'' MICHEL Benjamin       SEM/85
53 1h16'08'' LUCAS Marvin       SEM/92
54 1h16'59'' ALLIX Arnaud Le Creusot Triathlon     V1M/76
55 1h17'00'' BALORIN Maxime       SEM/85
56 1h17'13'' BRODARD Francis       V1M/76
57 1h17'14'' MARMORAT David Courir Moroges     SEM/90
58 1h17'47'' GRIVAULT Olivier Montceau Triathlon     V1M/72
59 1h18'18'' SALVI Laurent       SEM/78
60 1h18'29'' GHESQUIERE Sandrine Montceau Triathlon     V1F/75
61 1h18'29'' NOSEDA Jean charles       V1M/72
62 1h18'33'' PELGRIN Nicolas       SEM/88
63 1h18'48'' SAUNIER Alexandre Montceau Triathlon     SEM/84
64 1h18'55'' ROULLIAUD Thierry       SEM/78
65 1h18'57'' CLAUDE Marchal       V1M/70
66 1h19'07'' THEURIAU Valentin       SEM/91
67 1h19'09'' LETHIMONNIER Florian       SEM/87
68 1h19'26'' SUCHOT Gil       V2M/63
69 1h19'31'' SATIN Anne Uscvl     V2F/66
70 1h19'32'' SATIN Dominique       V3M/56
71 1h19'55'' MARION Anthony       SEM/86
72 1h19'57'' TRONTIN Vincent Grand Chalon Athleti 071 BFC SEM/85
73 1h20'05'' SAUNIER Jerome       SEM/86
74 1h20'17'' PORCHEROT Bertrand Association Pour Le     V1M/77
75 1h20'28'' RENAUD Jerome       V1M/73
76 1h20'34'' BERTHOUD Thierry       V2M/64
77 1h20'40'' DESGOCHES Theo       SEM/93
78 1h20'59'' PAILLARD Olivier       V1M/73
79 1h21'09'' BORSOI Jean       SEM/82
80 1h21'22'' BOUTIER Celine       V1F/75
81 1h22'06'' MELOT Olivier       V1M/70
82 1h22'07'' DATH Frederic Bat Run     V2M/66
83 1h22'44'' GIELCZMINSKI Vincent       SEM/92
84 1h22'55'' CARRY Alain       V1M/70
85 1h23'24'' HARTUNG Christophe       V1M/73
86 1h23'46'' DESBROSSES Stephane       SEM/81
87 1h24'46'' GUILLERMINET Regis Sa Autun 071 BFC SEM/86
88 1h24'57'' ROCHAIX Cyril Montceau Triathlon     V1M/76
89 1h24'57'' DA EIRA Jean Montceau Triathlon     V1M/77
90 1h24'57'' TOUILLON Vincent Montceau Triathlon     V1M/72
91 1h25'13'' BOUREAU Patrice       V2M/65
92 1h25'14'' BOILEAU Sandrine       V1F/70
93 1h25'24'' PIERRE Francois       V5M/01
94 1h25'34'' CHEMARIN Anais       SEF/89
95 1h25'41'' BOREY Jeremy       V5M/01
96 1h26'28'' MELIANI Jean marc       SEM/82
97 1h26'29'' VERMESSCHE Sophie       V2F/67
98 1h26'36'' SANTA Abel       SEM/82
99 1h26'47'' BOUREAU Joris       ESM/97
100 1h27'38'' LEGROS Ludovic       V1M/72
101 1h28'06'' GENDRE Emilien       SEM/92
102 1h28'26'' FUSELIER Solene Grand Chalon Athleti 071 BFC SEF/80
103 1h28'29'' HENRY Daniel As Tournus 071 BFC V3M/53
104 1h29'02'' CHAUSSIN Michel Amicale Ancien Fcg     V3M/53
105 1h29'20'' VADOT Jean claude       V3M/57
106 1h29'33'' VENIAT Vincent As Tournus 071 BFC SEM/87
107 1h29'43'' LESSARD Jean francois En Mode Trail     V2M/59
108 1h29'43'' BRUCHON Gregory Les Legendes     SEM/85
109 1h30'22'' CHARELOR Jerome       V1M/70
110 1h30'28'' EPALLE Cedric       SEM/78
111 1h30'55'' APAOLAZA Cyril       SEM/84
112 1h31'02'' APAOLAZA Pablo       V2M/58
113 1h31'19'' GAUDILLERE Gwenaelle       ESF/96
114 1h32'11'' NOEL Christophe       SEM/84
115 1h32'51'' BOUCINHA Jose Moto Club Verjux     V1M/74
116 1h32'54'' VOIRET Melanie       SEF/86
117 1h33'14'' COTESSARD Maud       SEF/79
118 1h33'17'' SANTA Veronique Moto Club Verjux     SEF/78
119 1h33'16'' VOIRET Philippe       V2M/61
120 1h33'31'' CHAROLLE Fabrice       V1M/76
121 1h34'44'' D'ALASCIO Karen       V1F/75
122 1h34'52'' RAPHANEL Amandine       SEF/84
123 1h34'53'' MALNORY Florene       SEF/89
124 1h35'00'' LEBRET Jean-michel       V2M/64
125 1h35'01'' CLEMENT Aurore Crossfit Magma     V1F/75
126 1h35'17'' BADON Herve       V2M/66
127 1h36'15'' KOKES Celine       SEF/80
128 1h36'39'' COUGOULE Sylvie Moto Club Verjux     V2F/63
129 1h37'04'' POIRINE Valerie Chalon Triathlon Clu     V1F/69
130 1h38'29'' COGNARD Agnes       V1F/73
131 1h39'13'' LARTAUD Bastien       SEM/81
132 1h40'13'' UN Xavier       V2M/67
133 1h40'13'' BUTEAU Elisabeth       V2F/64
134 1h41'51'' ROUX Pierre       V3M/48
135 1h43'14'' BURKHARDT Julie       SEF/87
136 1h43'14'' BERTHELARD Sabrina Grand Chalon Athleti 071 BFC SEF/88
137 1h46'06'' DUMONTEL Cecile Foulee Des Filletier     V1F/74
138 1h47'40'' RAOUL Lionel Les Foulees De Blanz     V3M/57
139 1h47'40'' RAOUL Nelly Foulees De Blanzy     V2F/58
140 1h48'05'' MAILLARY Patrick       V2M/62
141 1h48'09'' DICONNE Sophie       SEF/82
142 1h48'10'' BURDIN Christophe Eca 071 BFC V1M/76
143 1h48'18'' MONNOT Melanie Grand Chalon Athleti 071 BFC SEF/81
144 1h48'48'' MAILLARY Lucie       ESF/95
145 1h48'57'' GUERRET Sebastien       SEM/82
146 1h50'04'' POROT Helene       V1F/75
147 1h50'05'' MAINTENON Amelie       SEF/80
148 1h50'34'' SEVE Victor       V5M/01
149 1h50'34'' DEWAELE Gaspard       V5M/01
150 1h50'35'' DUMONTEL Julie       V5F/01
151 2h02'05'' JOIGNEAULT Muriel       V1F/75
152 2h07'03'' BOCQUAIN Amandine       V5F/01
153 2h07'04'' GUILLEMAIN Pierre       JUM/98