Berru - 20 Rue de l'Escaut 51100 Berru dimanche 02 juin 2019
Hors St (-)

Trail 10km 260 finishers


1 40'12'' BRETON Jerome S/l Esa Witry 051 G-E SEM/88
2 43'32'' QUENARDEL Aurelien S/l Esa Witry 051 G-E SEM/89
3 43'50'' BOUALI Ahmed N     SEM/83
4 44'45'' GOMERIEUX Eric N V1M/73
5 45'40'' LAGRANGE Benoit Montcornet V2M/64
6 46'33'' TROUSSET Kevin Efs Reims Athletisme 051 G-E SEM/87
7 46'37'' PIGRET Noe N JUM/00
8 46'47'' CADOT Frederic Fjep Attigny Course A Pied 008 G-E V1M/73
9 46'59'' PRIEUR Guillaume N     VEM/77
10 47'15'' GERARD Remi N SEM/85
11 47'19'' LABRUYERE Emilie N V1F/79
12 47'43'' GOTROT Yannick Ac-ay 051 G-E V2M/67
13 47'49'' CRETON Aurelien N V1M/79
14 48'12'' DUPLESSIS Claude Fjep Attigny 008 G-E V1M/72
15 48'12'' TRIBUT Jennifer S/l Club Athletique Vrignois 008 G-E SEF/86
16 48'13'' PRUD'HOMME Florent Free Run Cane     SEM/80
17 48'25'' GUENIN Christophe N     SEM/92
18 50'04'' LEVEQUE Raynald Ac Ay 051 G-E V1M/72
19 50'20'' REGOUBY Baptiste Motostand     SEM/86
20 50'45'' LEMAIRE Arnaud N     SEM/86
21 50'49'' LAMY Jean-marie Ansa     VEM/71
22 51'10'' MICHAUX Stephane Efsra Witry 051 G-E V1M/70
23 51'11'' RUELLE Nicolas S/l Esa Witry 051 G-E V1M/76
24 51'12'' GHAMRAOUI Abdelaziz S/l Ac Foulees Aquatinciennes 051 G-E SEM/81
25 51'21'' LACUISSE Romain Reims Tri     SEM/83
26 51'28'' DE BRITO Alexis N     CAM/02
27 51'35'' DEPOIX Jeremy N SEM/82
28 51'37'' MATRAT Frederic N     VEM/75
29 51'55'' SOGNY Jessica N     SEF/86
30 52'20'' BOUCHER Daniel N V3M/59
31 52'24'' RABY Arnaud N     VEM/70
32 53'10'' FRANCOIS Alexandre N     SEM/84
33 53'16'' DONGOIS Ludovic Dac Reims* 051 G-E V1M/75
34 53'17'' BOUCHER Maelle Dac Reims 051 G-E SEF/83
35 53'56'' LEPINE Cyril Fjep Attigny Course A Pied 008 G-E V1M/78
36 54'09'' ROUSSEL Guillaume N     VEM/75
37 55'17'' GERARD Loic N     SEM/87
38 55'30'' CLARY Thomas N SEM/95
39 55'44'' MEUX Loic Coutellerie Champenoise     SEM/80
40 55'46'' SAINTOT-CONDEMINE Florence N V1F/74
41 56'14'' LEBOURCQ Cedric N     VEM/79
42 56'15'' JESIERSKI Raphael N     VEM/77
43 56'21'' FRICOTTEAUX Gilles Spirit V2M/63
44 56'25'' SANTIAGO DE OLIVEIRA Antonio Retourne Courir V2M/65
45 56'28'' MUGUET Adrien N     JUM/00
46 57'27'' LAIRE Perrine Errance Reims Europe Club 051 G-E SEF/93
47 57'28'' LAURENT Stephane N     VEM/68
48 57'38'' MOULIN Julien N     SEM/82
49 57'53'' HEYRENDT-SHERMAN Catherine N     VEF/76
50 57'56'' SENET Thibaut N     ESM/99
51 58'02'' PADOVAN Sebastien N SEM/88
52 58'50'' SEYLER David Jog In Reims     VEM/71
53 58'58'' BINET Mickael N V1M/75
54 59'04'' VERVAEKE Ludovic N     SEM/81
55 59'04'' ROLLET Martial N SEM/80
56 59'10'' MIOT Nicolas N     VEM/73
57 59'21'' JACQUEMINET Frederic N     SEM/82
58 59'23'' SIRAN Stephane N     VEM/69
59 59'25'' CROMBEZ Olivier N     VEM/69
60 59'38'' RIBOT Bruno Efsra 051 G-E V2M/61
61 59'48'' TAYLOR Eloise Efs Reims Atletisme 051 G-E SEF/95
62 59'54'' HALLIER Vincent Efs Reims A. * 051 G-E V1M/79
63 59'55'' DEBOURS CAILLET Elodie Efs Reims Athletisme 051 G-E SEF/80
64 59'57'' LOUIS Maxime N SEM/87
65 1h00'06'' HOURLIER Patrick N     VEM/50
66 1h00'08'' DORLE Guillaume N     SEM/84
67 1h00'24'' PEREIRA Jean-marc Rethel Courir 008 G-E V1M/71
68 1h00'28'' ROUY Christophe N     VEM/77
69 1h00'30'' DE BRITO Manuel N     VEM/64
70 1h00'37'' DECOLY Arnaud Spirit Of Run V1M/79
71 1h00'37'' WATREMEZ Melanie Spirit Of Run SEF/87
72 1h00'49'' MARTIN Sacha N     VEM/74
73 1h01'17'' MAGLIERI Sandrine Efs Reims Athletisme 051 G-E V1F/73
74 1h01'18'' BERGEOT Christophe Asp51     VEM/78
75 1h01'25'' RICHARD Francis Tnt     VEM/64
76 1h01'25'' LIMET Francis N     VEM/67
77 1h01'26'' GENESTIER Olivier N     VEM/71
78 1h01'26'' LETERRIER Anne sophie N     SEF/82
79 1h01'27'' MORLET Philippe N V3M/55
80 1h01'37'' CLARY Mickael N SEM/89
81 1h01'53'' JANSON-OURY Capucine E.f.s. Reims Athletisme 051 G-E SEF/81
82 1h02'00'' LANDANSKI Jean-francois N     VEM/75
83 1h02'22'' DITRICE Arnaud N V1M/76
84 1h02'37'' TELLIER Cedric N     VEM/79
85 1h02'56'' RENOIS Jacky Ac Ay 051 G-E V3M/56
86 1h03'21'' LELEU Helene N V1F/78
87 1h03'23'' LETERRIER Michael N     VEM/79
88 1h03'28'' POUPLIN Estelle N     VEF/78
89 1h03'28'' DEBRUXELLES Maxime N     SEM/89
90 1h03'34'' DUVIVIER Aurelie N     VEF/75
91 1h03'38'' MAIGNE Antoine N     VEM/61
92 1h03'48'' GUILLIOU Anne S/l Esa Witry 051 G-E V2F/68
93 1h03'55'' MAGLIERI Fabrice Efs Reims Athletisme 051 G-E V1M/72
94 1h04'03'' BONNAIRE Arnaud Jog In Reims SEM/83
95 1h04'11'' DELABRE Regis N     VEM/64
96 1h04'16'' DONNY Frederic N     VEM/71
97 1h04'17'' GUILLE Anne N 011 OCC V1F/74
98 1h04'19'' MARTIN Sebastien N 045 CEN V1M/79
99 1h04'28'' JUSTIN Jean-claude N     VEM/59
100 1h04'30'' BRETEL Christian N     VEM/51
101 1h04'42'' SORDELET Vincent N     SEM/81
102 1h04'51'' JOLLY Aude N     VEF/79
103 1h05'06'' POINOT Arnaud N     VEM/76
104 1h05'48'' BONHOMME Fanny N     VEF/75
105 1h05'49'' BOCAHU Lucile Amicale Coureurs Ay 051 G-E SEF/90
106 1h06'04'' MIGET Aurelie N     VEF/77
107 1h06'06'' CODER Frederic N V1M/73
108 1h06'20'' COSNARD Emmanuel Errance Reims Europe Club     VEM/68
109 1h06'28'' ROUSSEL Etienne N     VEM/68
110 1h06'45'' VALADE Celine N     SEF/86
111 1h06'53'' LEBON Laurence N     VEF/71
112 1h07'03'' NICE Mandy N     SEF/87
113 1h07'25'' CAILLOT Benoit N     SEM/90
114 1h07'31'' LELONG Chris N     VEM/72
115 1h07'37'' CAMUS Sarah N     VEF/79
116 1h07'38'' CELLIER Charlene Joggandrun     SEF/83
117 1h07'38'' STOESSEL Joelle Dac Reims 051 G-E V2F/60
118 1h07'47'' ROYET Ludivine Jog In Reims     SEF/91
119 1h07'48'' LEMONNIER Aurore Jog In Reims     SEF/80
120 1h07'48'' ZITTE Melissa N     SEF/87
121 1h07'51'' MORALES Manuel N     SEM/85
122 1h07'52'' PONSINET Francois N     VEM/70
123 1h07'53'' ROBIN Clementine N     CAF/02
124 1h07'56'' CAMUS Dominique S/l Esa Witry 051 G-E V3M/52
125 1h07'56'' GLE Juliette Jog In Reims     SEF/94
126 1h08'00'' JEHANNO Aurore Sam Paris 12 075 I-F SEF/86
127 1h08'02'' PINTO Jean Jog In Reims     VEM/72
128 1h08'06'' PRZYLECKI Xavier Jog In Reims     VEM/75
129 1h08'06'' ROBIN Arnaud N     VEM/75
130 1h08'09'' DEVORSINE Christine E.f.s. Reims Athletisme 051 G-E V3F/58
131 1h08'34'' JOANNES Thierry Courir Pour Un Avenir     VEM/69
132 1h08'40'' GOFFETTE Nathanael N     JUM/00
133 1h08'57'' SERNICLAY Frederic E.f.s. Reims Athletisme 051 G-E V2M/67
134 1h09'03'' ALLART Chloe N     SEF/86
135 1h09'15'' GARNIER Estelle N     VEF/77
136 1h09'19'' GRADELET Solene N     SEF/92
137 1h09'19'' FOSSIER Cynthia N     SEF/91
138 1h09'22'' COZETTE Noemie N     SEF/94
139 1h09'24'' VILAIN Janik Efs Reims Athletisme 051 G-E V3M/58
140 1h09'26'' MINISCLOUX Gregory Efs Reims A. * 051 G-E V1M/79
141 1h09'28'' CHRISTOPHLE Fabienne Asptt Chalons-en-champagne 051 G-E SEF/84
142 1h09'31'' VICENTE Marie Jog In Reims     SEF/86
143 1h09'39'' GARNIER Frederic N     VEM/74
144 1h09'42'' POLONCEAUX Stephane Jog In Reims     VEM/72
145 1h09'47'' CAGNA Agnes N     VEF/68
146 1h09'57'' ANTOINE Anne-laure E.f.s. Reims Athletisme 051 G-E V1F/78
147 1h10'10'' HATAT Dimitri N     JUM/01
148 1h10'10'' ARNOULD Emilie N     SEF/91
149 1h10'15'' GUIZELIN Sylvie Dac 051 G-E V1F/74
150 1h10'22'' PHILIPPOT Thomas Club Des Pieds A La Retourne J 008 G-E SEM/81
151 1h10'39'' PINTO Dorothee Jog In Reims V1F/75
152 1h10'47'' POUS Fanny Jog In Reims     SEF/93
153 1h10'48'' MARY Julien N     SEM/92
154 1h10'48'' MARY Justine N     SEF/92
155 1h10'51'' PIGRET Fatma N     VEF/66
156 1h11'05'' CORCHETE Lise N     VEF/75
157 1h11'06'' MACAIRE Peter N V1M/79
158 1h11'07'' CARNIS Jerome N V1M/74
159 1h11'52'' GIAGRANDI Marina Efs Reims Athletisme 051 G-E V2F/69
160 1h12'06'' PRZYLECKI Gaelle Jog In Reims     VEF/79
161 1h12'09'' LAURENCE Ludovic N     VEM/74
162 1h12'38'' POINOT Stephanie N     VEF/77
163 1h12'40'' MALAIZE Andrea N     SEF/90
164 1h12'41'' GAUTIER Guy Endurunbeer V2M/62
165 1h12'48'' DESSALLES Fanny N     SEF/81
166 1h12'52'' GOMBERT Nelly N     VEF/73
167 1h12'59'' PHILIPPOT Sabrina Les Pieds A La Retourne De Jun 008 G-E V1F/79
168 1h13'09'' DEBEURY Emeline Endurunbeer SEF/89
169 1h13'27'' FELIX Frederic N     VEM/74
170 1h13'27'' PADOVAN Marie N     SEF/96
171 1h13'49'' REGOUBY Joclyne Motostand     VEF/60
172 1h13'57'' GOBE Alexandra N     VEF/78
173 1h14'23'' DESWARTE Sandrine N     VEF/72
174 1h14'23'' DESWARTE Jean philippe N     VEM/70
175 1h14'35'' VAROQUIER Dany N     VEM/78
176 1h14'45'' NAELS Sylvie Esfra 051 G-E V2F/63
177 1h14'46'' NAELS Pauline N SEF/94
178 1h14'49'' PADOVAN Clementine N     SEF/91
179 1h14'51'' VELIN Peggy N     VEF/70
180 1h14'56'' BRUYANT Oriane Jog In Reims     SEF/82
181 1h15'06'' PETERHANS Sophie N     VEF/75
182 1h15'06'' MICHEL Bertrand N     VEM/73
183 1h15'11'' DUMINY Stephanie S/l Esa Witry 051 G-E V1F/74
184 1h15'13'' DUBLE Gautier Jog In Reims     JUM/01
185 1h15'13'' POLONCEAUX Vanessa Jog In Reims     VEF/74
186 1h15'16'' MARCHAL Mylene Jog In Reims     SEF/89
187 1h15'18'' MOULIN Julie N     SEF/85
188 1h15'19'' LASNIER Frederique Ac Ay 051 G-E V2F/60
189 1h15'19'' BOIS Vanessa Ac Ay 051 G-E V1F/72
190 1h15'19'' DAGONET Nathalie Ac Ay 051 G-E V1F/73
191 1h15'30'' QUIN Ludovic Smv     VEM/78
192 1h15'39'' MACADRE Stephane N     VEM/71
193 1h15'40'' DEVILLE Alexandra S/l Athletic Club Boulzicourt 008 G-E V1F/78
194 1h15'50'' MARTINIE Ketty N     VEF/75
195 1h16'01'' POUILLON Gwladis Jog In Reims     VEF/78
196 1h16'02'' JESSON Audrey Jog In Reims     VEF/78
197 1h16'04'' SALAZAR-CARBALLO Jean stephane N     VEM/71
198 1h16'22'' BOURIANES Geoffrey N     SEM/86
199 1h16'45'' FRANCOIS Isabelle N V1F/75
200 1h17'00'' FONTAINE Florine N     SEF/82
201 1h17'06'' KAINTOCH Nicolas N     SEM/86
202 1h17'08'' MAROTTE Morgan N     VEF/77
203 1h17'09'' QUELEN Claire N     SEF/90
204 1h17'14'' MONCOURTOIS Carolle N     SEF/82
205 1h17'17'' DUGAUQUIER Laetitia Abep Cormicy     VEF/73
206 1h17'19'' FROMENTIN Lise N     SEF/95
207 1h17'19'' ROUSSEL Margot N     SEF/96
208 1h17'22'' ROUSSEL Agathe N     VEF/68
209 1h17'22'' ROUSSEL Maelle N ESF/98
210 1h17'23'' DESWARTE Geraldine N V1F/70
211 1h17'25'' LEONARD Karine N     VEF/72
212 1h17'29'' GILBAUT Romain Jog In Reims     VEM/74
213 1h17'32'' FONTAINE Helene Asptt Chalons-en-champagne 051 G-E V2F/68
214 1h17'45'' GOMERIEUX Clementine N     SEF/90
215 1h17'54'' HERLEMONT Charlotte N     SEF/95
216 1h17'55'' MARCQ Damien N SEM/94
217 1h18'00'' POUILLON Samuel Jog In Reims     VEM/73
218 1h18'28'' POUPART Marie N     SEF/82
219 1h18'53'' MARQUET Aurelie N SEF/87
220 1h18'57'' ROSSIN Evelyne N V3F/55
221 1h19'34'' HARMAND Aurore N     VEF/75
222 1h19'37'' DONIZETTI Cecile N     VEF/76
223 1h19'38'' DUBLE Rachel Jog In Reims     VEF/69
224 1h19'51'' RIVIERE Ludivine S/l Athletic Club Boulzicourt 008 G-E V1F/79
225 1h20'13'' PETITJEAN Yves N     VEM/59
226 1h20'25'' FRANCOIS Jacques N     VEM/45
227 1h20'30'' GUANTIERO Eric N SEM/88
228 1h20'47'' RIBEIRO Pascal Jog In Reims     VEM/71
229 1h20'48'' PAPAVERO Jean-baptiste Enjoy Your Run     SEM/84
230 1h20'48'' PAPAVERO Alexandra N     SEF/85
231 1h20'48'' SAMOY Julie Enjoy Your Run SEF/86
232 1h20'50'' MOULIN Pierre N     SEM/87
233 1h21'08'' DASSONVILLE Sylvia N     VEF/79
234 1h21'12'' GOSSELET Lydie Efs Reims A. * 051 G-E V2F/61
235 1h21'25'' GONORD Isabelle S/l Es Witry Les Reims 051 G-E V3F/59
236 1h21'40'' DHALLUIN Francois N     VEM/64
237 1h21'41'' GUILLAUME Mireille E.f.s. Reims Athletisme 051 G-E V2F/67
238 1h21'43'' DELISEE Charline N     VEF/76
239 1h22'46'' DURY Elisabeth N     VEF/78
240 1h23'06'' DELAROQUE Leticia N V2F/68
241 1h23'14'' LORIQUE Elisabeth N     VEF/53
242 1h25'03'' APPERT Delphine Efs Reims A. * 051 G-E V1F/78
243 1h25'35'' HEURTEFEU Karene N     VEF/76
244 1h25'36'' CHOSROES Coralie Jog In Reims     SEF/95
245 1h26'56'' TRANSINNE Christelle N V1F/77
246 1h27'06'' RIBEIRO Mireille Jog In Reims     VEF/70
247 1h27'06'' SEYLER Sabrina Jog In Reims     VEF/70
248 1h28'57'' LEGER David N 051 G-E V1M/71
249 1h29'21'' DAST Sonia N     VEF/74
250 1h29'32'' BONNET Marianne N     VEF/73
251 1h30'02'' BERGEOT Elvire Asp51     VEF/78
252 1h30'14'' OUY Matthis N     JUM/01
253 1h30'14'' TARTE Sylvie N     VEF/75
254 1h32'04'' ROZE Jean-marie N     VEM/56
255 1h32'17'' DELOZANNE Emmanuelle Jog In Reims     VEF/75
256 1h32'17'' LAPLAGNE Stephan Jog In Reims     VEM/76
257 1h35'47'' WATTIER Jean-pierre Efsra Witry Les Reims 051 G-E V2M/61
258 1h37'00'' ASSAILLY Sandrine Jc Epernay 051 G-E V1F/73
259 1h37'00'' CHARPENTIER Valerie N     VEF/71
260 1h38'15'' MALAPREZ Florence Footing Loisirs Guignicourtois 002 H-F V2F/68