Grevillers - impasse de la biette 62450 Grevillers dimanche 03 février 2019
Hors St (-)

Trail 13km 212 finishers


1 50'43'' DELATTRE Benjamin Rc Arras     SEM/95
2 53'09'' GUILBERT Herve Rc Arras 062 H-F V2M/63
3 53'48'' LIETARD Rene-david Us Biache Athletisme 062 H-F V1M/79
4 54'04'' LEROY Ludovic       SEM/82
5 56'33'' DUVAL Antoine Esc Tergnier     SEM/86
6 56'33'' MACQUET Corentin       SEM/94
7 56'50'' TACHON Christophe Asg Gauchy     V1M/73
8 58'02'' BOULAIN Christophe Amaac     V1M/75
9 58'05'' LEMAIRE Gabin Rca Canicross     ESM/97
10 58'40'' SERAFFIN Bertrand Albert     V2M/62
11 59'23'' CARPENTIER Guislain       SEM/88
12 1h00'03'' CHANCEREL Stephane       V1M/76
13 1h00'04'' COACHE Nicolas Ac Cambrai 059 H-F V2M/67
14 1h00'27'' AUDEGOND Fabien       SEM/85
15 1h01'07'' ROCHES Cedric Aj. Artois     SEM/86
16 1h01'17'' PREVOT Michael Les Foulees Du Riot     V1M/74
17 1h01'20'' DAMOUR Antoine Monchy Au Bois     SEM/94
18 1h01'28'' LAMOTTE Cyril Amaac 080 H-F V1M/76
19 1h01'48'' LABROY Arnaud Saulty     V1M/76
20 1h01'56'' VANROY Maxime Grevillers     ESM/98
21 1h02'01'' GREVIN Pascal Bouc Athle 060 H-F V2M/64
22 1h02'04'' SIMONS Thierry       SEM/83
23 1h02'14'' MALBRANQUE Jackie Jogging Club Harnesien     V3M/54
24 1h02'21'' CENSE Gilbert GA - S/L RC DE LENS ATHLETISME 062 H-F SEM/89
25 1h02'30'' VERRONS Sebastien       SEM/92
26 1h02'51'' SCHREVERE Hugo       ESM/98
27 1h03'21'' LEVEQUE Ophelie Rca Arras 062 H-F SEF/83
28 1h03'43'' DUCHATEAU Jessy Jogging Club Harnesiens     V1M/79
29 1h03'55'' VASSEUR Maxime       SEM/91
30 1h04'25'' DUPLOUY Pierre       SEM/91
31 1h04'31'' CARON Pascal       V1M/72
32 1h04'43'' TROCME Thierry Rc Arras     V2M/65
33 1h04'45'' GACH Olivier Peronne Athletisme Club 080 H-F V2M/66
34 1h04'51'' CANTRELLE Victorien Foulees Doullennaises 080 H-F SEM/92
35 1h05'06'' HUGARD Patrick Jogging Club Harnesien     V3M/58
36 1h05'13'' QUINDROIT Guerlinda Rc Arras 062 H-F SEF/83
37 1h05'34'' BERTOUX Gerald       SEM/81
38 1h05'39'' POUTRAIN Xavier Acb     V2M/67
39 1h05'53'' GRESPINET Pascal Team Banzai     V1M/70
40 1h06'03'' GUINDEIRA Sebastien Cours Toujours     V1M/74
41 1h06'03'' SCHREVERE Simon       CAM/02
42 1h06'14'' FONTAINE Marc Hermies     SEM/84
43 1h06'17'' VERBRUGGHE Florian Rac     SEM/86
44 1h06'21'' DAUCHY Geoffroy       SEM/82
45 1h06'28'' LAURENT Vivien Ronchin Ac     SEM/85
46 1h06'36'' DUBOIS Guillaume Miraumont     V1M/78
47 1h06'40'' HEYRAUD Sebastien       V1M/79
48 1h06'58'' VERLOOVE Gautier Running Club Noyellois 062 H-F V1M/77
49 1h06'59'' PENNEQUIN Alexandre       SEM/80
50 1h07'18'' CASTILLE Jacques Ac Cambrai 059 H-F V1M/70
51 1h07'25'' STELLA Samuel Vmv Run And Trail     V1M/72
52 1h07'33'' IDE Gwenaelle Fcc     SEF/81
53 1h07'49'' BOURTHOUMIEU Nicolas Caf     SEM/84
54 1h08'17'' BRANTON Loic       SEM/87
55 1h08'17'' RIGAUT Magali       V1F/79
56 1h08'24'' MOLON Samuel       V1M/77
57 1h08'39'' JAZDONCZYK Remy Acb     V3M/55
58 1h09'02'' CORVELEYN Elodie Peronne Athletisme Club 080 H-F V1F/71
59 1h09'41'' MEUNIER Guislain Cyclo Club Hermies     V1M/79
60 1h09'46'' DUBOIS Allyson Running Club De Noyelles Godau     SEF/91
61 1h09'48'' CATIEAU Frederic Running Club Noyelles Godault     V1M/72
62 1h09'56'' DERUE Clement       JUM/00
63 1h10'02'' COLCY Ludovic       V1M/78
64 1h10'08'' LAVIGNE Georges Danville Ac     V1M/79
65 1h10'24'' VALLET Marie       V1F/76
66 1h10'32'' COLLOMB Jean-luc       SEM/85
67 1h10'37'' WOZNIAK David       SEM/80
68 1h10'56'' LEJEUNE Pascal       V1M/71
69 1h11'02'' GOURGUECHON Robert Doullens     V2M/65
70 1h11'07'' GRAIN Pascal Les Pieds Nicleys Roye     V2M/62
71 1h11'12'' AERTS Francois       V1M/75
72 1h11'29'' CAZIER Anthony       SEM/92
73 1h11'35'' BOINALI Mdaouhoma       V1M/76
74 1h11'56'' BOURGIS Fabrice Bourlon     V1M/74
75 1h12'46'' SARTORIUS Vincent       V2M/65
76 1h12'57'' SELLIER Cedric Acb     V1M/77
77 1h12'58'' DEPLANQUE Charlotte       SEF/92
78 1h13'01'' JACOBS Gaetan       SEM/88
79 1h13'18'' BRIXY Damien Asso Sports Et Bien Etre     V1M/70
80 1h13'30'' LEVE Ludovic As Simencourt     V1M/74
81 1h13'31'' MOREL Melanie Miraumont     SEF/83
82 1h13'32'' GUEDON Eric Acb Courir A Bapaume     V3M/58
83 1h13'35'' DHAYER Bruno Biache 062 H-F SEM/80
84 1h13'37'' FRION David Afc Croisilles     V1M/73
85 1h13'51'' VIEZ Vincent       V2M/65
86 1h14'04'' BAUDERLICQUE Cecile Asso Sports Et Bien Etre     V1F/79
87 1h14'09'' BECQUET Julien       SEM/87
88 1h14'22'' COLPAERT Christine Jogging Club Harnesien     V2F/61
89 1h14'29'' CHOQUET Remi       SEM/89
90 1h15'02'' DUBOIS Frederic       SEM/86
91 1h15'05'' RICART Maxence Eurowatt     SEM/84
92 1h15'20'' MAGINOT Jerome Gamm Vert Saulty     V1M/73
93 1h15'31'' COURTIN Thomas Eurowatt     SEM/85
94 1h15'35'' BOUCAULT Charles       V1M/72
95 1h15'54'' VALCKE Sylvain       V1M/79
96 1h15'56'' WATERLOT David Vmv Run And Trail     V1M/71
97 1h16'31'' DEMEY Laura Vmv Run And Trail     SEF/89
98 1h16'31'' LEVEL Francois Asso Sports Et Bien Etre     V2M/60
99 1h16'39'' GOURDIN Eric Authieule     V2M/65
100 1h17'28'' FRUCQUET David       V1M/70
101 1h17'37'' SCHEPP Lucie       V1F/79
102 1h17'43'' DOSSET Arthur Acb     JUM/00
103 1h17'46'' MAGNAN Maxime       SEM/87
104 1h17'58'' CHAPUIS Dominique Beaurains     V2M/63
105 1h18'05'' LECOQ Damien Acb     SEM/84
106 1h18'06'' POWERS Gregory Peronne Athletisme Club 080 H-F V1M/76
107 1h18'10'' BACQUET Florian Afc Croisilles     SEM/89
108 1h18'14'' LEVANT Philippe Afc Croisilles     V3M/55
109 1h18'17'' GRIMONPREZ Vincent       V1M/73
110 1h19'11'' ROUACH Philippe       V1M/78
111 1h19'55'' BIGAND Julie Amaac     SEF/81
112 1h19'57'' RUDNICKI Veronique Albert 080 H-F V3F/57
113 1h19'58'' TESSIER Romain       V1M/79
114 1h20'00'' LAHCEN Laura Dainville Athletic Club     SEF/88
115 1h20'00'' MERTENS Romain       SEM/88
116 1h20'09'' CONIAT Laurent       V2M/64
117 1h20'19'' JACOBS Christophe       SEM/83
118 1h20'47'' PLUQUET Freddy Foncquevillers     V2M/69
119 1h20'49'' JACOBS Olivier       SEM/85
120 1h20'54'' BREVIERE Remi       SEM/88
121 1h21'31'' SANTER Ludovic       SEM/84
122 1h21'36'' MALVOISIN Emilie Acb     SEF/85
123 1h21'40'' DEPREZ Sylvie Dainville Athletic Club     SEF/80
124 1h21'41'' DUMOULIN Remi       SEM/88
125 1h22'00'' DOBOEUF Maxime Grevillers     SEM/81
126 1h22'03'' FIEVET Christophe Guesnain     SEM/83
127 1h22'05'' DERUE Arnaud Baskets Verte     V2M/69
128 1h22'15'' LEVEL Marie Asso Sports Et Bien Etre     V1F/79
129 1h22'22'' ZANELLI Thomas Tilloy Les Mofflaines     SEM/85
130 1h22'28'' LEDO Alain Acb     V2M/62
131 1h22'31'' CHEVRIER Eddy Afc Croisilles     V1M/72
132 1h22'37'' MAJDA Freddy Acb     V1M/79
133 1h22'38'' MORVAN Patrick Asso Sports Et Bien Etre     V3M/54
134 1h22'38'' VERSTICHEL Vincent       SEM/84
135 1h22'39'' PILET Laly       SEF/94
136 1h22'59'' BULTEL Amandine Amaac 080 H-F SEF/87
137 1h23'00'' TEETEN Olivier Team Run Courrieres     V1M/72
138 1h23'03'' CABUZEL Thomas       ESM/99
139 1h23'12'' LAMBERT Geraldine Asg Gauchy     V1F/71
140 1h23'12'' TEETEN Olivia Billy Montigny     CAF/02
141 1h23'27'' DECROIX Eric Billy Montigny     ESM/98
142 1h23'28'' DECAMPS Jean bernard       V3M/57
143 1h23'28'' LEMOINE Thierry Aca Achicourt     V2M/65
144 1h23'33'' DANEL Christophe       V1M/77
145 1h24'11'' FOURNIER Jean-michel       V3M/52
146 1h24'33'' DUPONT Philippe Vmv Run And Trail     V2M/67
147 1h24'54'' JACOB Audrey Vmv Run And Trail     SEF/80
148 1h25'07'' BIZART Catherine       V2F/66
149 1h25'25'' BOUILLART Philippe       V2M/62
150 1h25'26'' ROLIN Arnaud Wailly     V1M/77
151 1h25'43'' CAVIGNAUX Jerome Afc Croisilles     V1M/77
152 1h25'43'' LELOIRE Sandrine Cours Toujours     V1F/79
153 1h26'03'' DUPONCHEL M.dominique Roisel     V1F/75
154 1h26'06'' CARON Laurent Acb     V1M/76
155 1h26'12'' DUSAUTOIR Didier       V2M/68
156 1h26'31'' PIECHOCKI Thomas       V1M/75
157 1h26'54'' REMY Bertrand Beaurains 062 H-F V1M/72
158 1h26'56'' PAUL Geoffrey       SEM/82
159 1h26'57'' HERBERT Lysiane       V2F/67
160 1h27'12'' LEBLANC Marie       SEF/85
161 1h27'12'' TAFFIN Emilie Asso Sports Et Bien Etre     SEF/85
162 1h27'31'' PLEE Marilaine Amaac     V2F/68
163 1h27'31'' PLOUHINEC Michael Croisilles     V1M/75
164 1h27'31'' SELLIER Clara Acb     V1F/77
165 1h27'41'' MOREL Eric       V2M/63
166 1h27'43'' BOURGOIS Dominique 62128 - Croisilles     V3M/54
167 1h27'50'' DEBACKER Thibault Eurowatt     SEM/84
168 1h28'05'' LALIER Nicolas Les Foulees Berlaquines     V1M/75
169 1h28'12'' NOLLET Laurine Amaac 080 H-F SEF/82
170 1h28'29'' DI SALVO Herve Acb     V1M/73
171 1h28'43'' PILET Manon       SEF/92
172 1h28'54'' DERUE Cathy Baskets Verte     V1F/72
173 1h29'02'' ATTILA Joseph Athletic Club Achicourt 062 H-F V1M/74
174 1h29'10'' COANT Aurelie Athletic Club Achicourt     SEF/88
175 1h29'39'' LEROY Helene Acb     SEF/82
176 1h29'55'' GROGNOT Philippe Amaac 080 H-F V3M/59
177 1h29'55'' RANDOUTZ Gilles Acb     V2M/62
178 1h30'31'' PLOUHINEC Caroline Croisilles     V1F/77
179 1h30'50'' SCHEPP Olivier       SEM/81
180 1h32'09'' BERTRAND Chloe Aca Achicourt     ESF/98
181 1h33'01'' CARON Yann Ficheux     V1M/75
182 1h33'02'' CANONNE Cecile       V1F/77
183 1h33'30'' LENGLET Michele Acb     V2F/66
184 1h33'30'' MAZUR Ludovic Afc Croisilles     V1M/76
185 1h34'09'' WISSOCQ J.paul Afc Croisilles     V2M/64
186 1h34'19'' DOUCE Delphine Acb     V1F/74
187 1h34'20'' LANNOY Nathalie Club Des 4 Vents 062 H-F V1F/73
188 1h34'20'' MALVOISIN Cathy Acb     V1F/72
189 1h35'27'' BAR Blaise       SEM/83
190 1h35'40'' LEMAIRE Beatrice Rca Canicross     V2F/68
191 1h36'07'' LEMAIRE Franck Rca Canicross     V2M/68
192 1h36'20'' CUISINIER Gregory Baskets Vertes De Souastre     V1M/71
193 1h36'47'' TESSIER Fanny       V1F/76
194 1h36'48'' TABARY Daniel Acb     V4M/48
195 1h37'07'' HALIPRE Marylene       V3F/59
196 1h37'24'' DUCROCQ Laetitia       V1F/78
197 1h37'24'' PIQUET Stephanie       V1F/77
198 1h37'40'' BOCQUET Laurence       V1F/79
199 1h38'53'' DUPONCHEL Constance Amaac 080 H-F SEF/90
200 1h39'33'' DESVAUX Elise       SEF/85
201 1h39'34'' QUATRELIVRE J.paul Avesnes Les Bapaume     V3M/51
202 1h39'56'' LOISEL Laurie Acb     SEF/92
203 1h40'18'' PEUGNIEZ Benedicte Acb     V1F/74
204 1h41'47'' POIRE Marie-france Acb     V3F/54
205 1h41'47'' POUTRAIN Claire Acb     V2F/68
206 1h45'12'' MOLON Sebastien Peronne Athetisme Club 080 H-F V1M/75
207 1h45'13'' BARRAIL Martine       V2F/61
208 1h47'06'' BARRAIL Marceau       V3M/58
209 1h47'08'' FRION Elisabeth Afc Croisilles     V1F/78
210 1h47'09'' HAULTCOEUR Sophie Afc Croisilles     SEF/82
211 1h47'43'' BUISINE Luc       V2M/64
212 1h47'43'' GILLION Sophie Afc Croisilles     V1F/76