Grevillers - impasse de la biette 62450 Grevillers dimanche 03 février 2019
Hors St (-)

Trail 25km 89 finishers


1 1h39'47'' DALONGEVILLE Aurelien Amaac 080 H-F SEM/83
2 1h42'53'' MOURONVAL Fabrice Le Sars     V1M/75
3 1h44'31'' LEMOINE Bastien       SEM/89
4 1h47'07'' RENAHY Pierre Amaac     SEM/84
5 1h48'17'' GODET Valentin Simencourt     SEM/92
6 1h50'56'' DUHENOIS Jerome Peronne     V1M/73
7 1h53'17'' MESTIAEN Renald       V1M/79
8 1h57'29'' MERCHIER Alain Les Givres     V2M/66
9 1h57'38'' FAUQUEMBERGUE Eric Masc Saint-cyr     V1M/75
10 1h58'29'' BEAUDOUIN Brice       V1M/77
11 2h00'00'' BREMBOR Thomas       SEM/87
12 2h00'29'' DENIS Maxime Rc Arras     SEM/80
13 2h00'55'' RAHEM Yannick       V1M/77
14 2h03'07'' CANDELIER Boris Izel Les Hameau     V1M/78
15 2h03'17'' CHEVRIER Laurent Afc Croisilles     V1M/70
16 2h03'46'' SAINT POL Herve Afc Croisilles     V2M/68
17 2h03'53'' FRERE Johan Cambrai 059 H-F V1M/76
18 2h04'04'' LECHEVIN Ludovic Ac Cambrai 059 H-F V1M/75
19 2h04'21'' GOURGUECHON Loic Acb     V1M/72
20 2h04'38'' LARDE Antoine       SEM/95
21 2h05'08'' BRAYE Geoffrey Les Foulees Doullennaises 080 H-F V1M/75
22 2h05'38'' CARON Mathieu Smrc     V1M/79
23 2h06'03'' LECUYER Geoffrey       V1M/77
24 2h06'08'' RYCKEWAERT Arnaud Rca Triathlon     V1M/75
25 2h06'09'' BELLENGIER Dominique       V2M/61
26 2h06'16'' BOULAND Herve Acb     SEM/80
27 2h06'21'' DENONCIN Helene       V1F/78
28 2h06'51'' DUCATILLON Benjamin       SEM/80
29 2h08'44'' CANDELIER Yann       V1M/71
30 2h08'47'' VERKIN Bruno Achicourt     V1M/74
31 2h09'03'' VIAL Guillaume Stade Saint Quentinois 002 H-F SEM/88
32 2h11'05'' PETIT Adrien Bailleulval     SEM/95
33 2h11'22'' DEREGNAUCOURT Stephane Bourlon     V1M/71
34 2h11'36'' DRIESSEN Jeremy       SEM/81
35 2h11'36'' SALOMON Anne-laure       SEF/86
36 2h11'44'' DELENCLOS Didier Rcarras 062 H-F V2M/69
37 2h12'21'' BISSETTE Frederic Acb     V1M/74
38 2h12'30'' PEUGNIEZ Bruno       V1M/71
39 2h12'38'' CHARPENTIER Jerome Peronne Athletisme Club 080 H-F V1M/71
40 2h12'48'' BUCHER Laurent Athlectic Club Achicourt 062 H-F V1M/75
41 2h13'23'' KALDONSKI Ludovic       SEM/83
42 2h13'44'' BALCEREK Olivier Afc Croisilles     V2M/69
43 2h14'14'' LAHARGUE Franck Bucquoy     V2M/69
44 2h14'31'' HALLE Louis Bihucourt     SEM/93
45 2h14'31'' HOCHE Jean benoit       V1M/73
46 2h15'28'' RAUX Guillaume Acb     SEM/82
47 2h15'45'' MARTINEZ Dimitri       SEM/95
48 2h15'48'' BOULAND Sebastien Acb     SEM/87
49 2h16'10'' DELROT Marc-antoine       SEM/84
50 2h17'06'' D'HAILLECOURT Jean-francois New Team     V1M/75
51 2h17'06'' LEVEL Olivier       V1M/76
52 2h17'11'' DEMINAL Jhonny Running St Martin     V2M/69
53 2h17'35'' TONDELIER Emmanuel       SEM/81
54 2h17'59'' DUMORTIER Sylvain Ayette     V1M/79
55 2h18'00'' POULAIN-MOREAU Olivier       V2M/62
56 2h18'42'' CARRES David       V1M/73
57 2h18'44'' BREHIER Emmanuel       V1M/72
58 2h18'44'' GABIRAULT Bertrand       SEM/81
59 2h19'42'' BUCHON Christian Aca Achicourt     V3M/58
60 2h20'31'' LEFEBVRE Florian       SEM/93
61 2h21'09'' CAULET Dominique A M A A C 080 H-F V3M/51
62 2h21'42'' FOURCROY Laurent Pac 080 H-F V1M/73
63 2h22'07'' REGNIER Charles Acb     ESM/98
64 2h22'08'' CARPENTIER Christophe Noyelles Sous Bellonne     V2M/66
65 2h23'15'' ACTHERGAL Florent Habarcq     V2M/64
66 2h23'36'' LEBRUN Auguste Dainville     V3M/58
67 2h27'10'' PETIT Frederic Nurlu     V2M/65
68 2h27'23'' PROVENZANO Calogero Les Foulees Doullennaises 080 H-F V1M/75
69 2h27'23'' THUILLIER Anne-sophie Les Foulees Doullennaises 080 H-F SEF/80
70 2h28'19'' RAYE Geoffrey       SEM/84
71 2h28'49'' COACHE Laurence       V1F/70
72 2h30'44'' BECK Raphael       V2M/66
73 2h30'49'' DUPREZ Jeremy Acb     V1M/77
74 2h32'17'' STATLUS Remi       SEM/81
75 2h32'18'' GOUDEMAND Remi Les Freins Casses     SEM/86
76 2h32'39'' HOLAY Jonathan       SEM/82
77 2h33'00'' HUMEZ Denis Rc Arras 062 H-F V3M/56
78 2h33'14'' KREPA Nathalie Arras 062 H-F V1F/72
79 2h33'15'' ROULANO Eric Rc Arras     V2M/65
80 2h38'48'' BOURGOIS Maxime Epikourons 080 H-F SEM/81
81 2h40'13'' LENGLET Marine Dac     SEF/91
82 2h41'42'' GHEERARDYN Remy Rc Arras 062 H-F SEM/88
83 2h43'45'' RENARD Laurie       V1F/79
84 2h47'41'' MASSE Armelle Arras 062 H-F V1F/70
85 2h49'01'' QUATRELIVRE Ghislaine Acb     V3F/58
86 2h54'28'' QUATRELIVRE Fabrice Vaulx Vraucourt     SEM/80
87 2h56'53'' DURAND Robert Esprit Run 080 H-F V3M/58
88 3h01'49'' BOYARD Laurent Acb     V1M/73
89 3h01'49'' HENIQUE Sylvanie Acb     V1F/76