Pont du gard - 10 clos des cerisiers 30210 Pont du gard dimanche 08 octobre 2017
Hors St (F)

20 km 387 finishers




1 58'50'' MIQUEL Nicolas Team Erea     SEM/81
2 58'50'' MARTIN Denis       V1M/77
3 58'50'' COLLET Victor       SEM/86
4 58'50'' SCHRAPP Nicolas       V1M/77
5 58'50'' CODOU Benjamin Rtn30     SEM/88
6 58'50'' CARRET Adrien Cap Bollene     SEM/83
7 58'50'' ROCHER Guillaume       SEM/79
8 58'50'' VIOLLET Remi       SEM/91
9 58'50'' CABANIS Christophe       SEM/83
10 58'50'' FERRARI David Team Trail Spirit     V1M/72
11 58'50'' PRIVAT Paul       SEM/82
12 58'50'' RIVIER Aurelien       V1M/77
13 58'50'' COSTE Olivier       SEM/78
14 58'50'' GUIDI Alexandre       V1M/73
15 58'50'' FERNANDEZ Yoann       SEM/81
16 58'50'' FUALDES Brice       SEM/89
17 58'50'' SENI Gilles       SEM/82
18 58'50'' NAUROY Christophe       V1M/70
19 58'50'' MESGUEN Sebastien       SEM/87
20 58'50'' DORILLE Jerome       SEM/80
21 58'50'' PECH Francis Baragnas Raid     SEM/82
22 58'50'' CAMPTON Pierre       SEM/83
23 58'50'' ARCE Ludovic Running Club Bellegarde     SEM/84
24 58'50'' ROUSTANT Christophe Ascp Melox     V1M/73
25 58'50'' MAZARS Max Bma     SEM/82
26 58'50'' BAFFALIE Christophe Courir En Uzege     V2M/67
27 58'50'' WASIK Anna       SEF/86
28 58'50'' ESMOUNI Claire       V1F/77
29 58'50'' GARDIEN Jeremy       SEM/86
30 58'50'' HUGON Mickael Ce Sanofi     V1M/76
31 58'50'' AUJOULAT Florian       SEM/90
32 58'50'' BLANCAL Remi       SEM/84
33 58'50'' ANTONUCCI Pascal       SEM/85
34 58'50'' SAVAIN Didier       V2M/64
35 58'50'' COUDRAY Alexia       SEF/82
36 58'50'' EUZIERE Jeremy       SEM/82
37 58'50'' VALENTE Fernando An30     V2M/67
38 58'50'' DEMATTEI Florent       SEM/78
39 58'50'' JULVE Mathieu       SEM/89
40 58'50'' SOULIER Pierre Rsa     SEM/78
41 58'50'' CLARE Dave Neverland Squad     V1M/70
42 58'50'' HELIAS Jean philippe       V2M/61
43 58'50'' SERRANO Sylvain       V2M/67
44 58'50'' HERNANDEZ Franck       V1M/72
45 58'50'' AMAURY Jean michel Courir En Garrigue     V1M/72
46 58'50'' PINTON Lionel       SEM/81
47 58'50'' MOREIRA Jerome       SEM/82
48 58'50'' TAULETTE Patrice       V1M/76
49 58'50'' MARTIN Thierry       SEM/79
50 58'50'' FARNER Florent Team Poulx Trail     SEM/88
51 58'50'' CATEL Gilles Bma     V1M/76
52 58'50'' MAURICE Jerome       V1M/73
53 58'50'' ARNAUD Christophe       V2M/67
54 58'50'' SAULNIER Alexandre La Foulee Meynoise     SEM/82
55 58'50'' ERB Mickael       SEM/86
56 58'50'' CASTILIO Juan       SEM/85
57 58'50'' BRUXELLES Vincent       SEM/78
58 58'50'' GOUPIL Paul       SEM/84
59 58'50'' TURPIN Thomas       V1M/70
60 58'50'' TOUNY Fabrice       V1M/74
61 58'50'' HERMET Damien       V1M/76
62 58'50'' CRAS Alexandre       SEM/78
63 58'50'' DASI Bruno Team Trail Spirit     V1M/72
64 58'50'' TEULIERE Marc Ac Pamiers     V1M/71
65 58'50'' LEVEQUE Fabrice       V1M/73
66 58'50'' CRETTE Cedric Courir A Vauvert     SEM/78
67 58'50'' LACAN Matthieu       SEM/82
68 58'50'' CORPART Antoine       SEM/88
69 58'50'' GUEZZELON Fabien       SEM/79
70 58'50'' JEANJEAN Eric       V2M/65
71 58'50'' NEUMAYER Denis       SEM/84
72 58'50'' PALAZY David Beziers Handball     V1M/77
73 58'50'' VALMALLE Laurent       V1M/75
74 58'50'' PITOU Axel       V1M/68
75 58'50'' DELCORSO Frederic       SEM/78
76 58'50'' VARENARD Olivier       V1M/73
77 58'50'' ARDIET Roxane       V1F/77
78 58'50'' CHALLIER Eric       V2M/67
79 58'50'' BELOTTI Robert Team Cyclo Nature Gardechois     V1M/68
80 58'50'' ROUX Gregory       V1M/75
81 58'50'' VERDIER Eric Bma     V2M/64
82 58'50'' COLL Bernard       V3M/55
83 58'50'' MICHEL Christophe Kb Running     SEM/79
84 58'50'' SANCHEZ Cyrille Team Karak Collias     SEM/78
85 58'50'' DUREAU Gael       V2M/61
86 58'50'' VAIRON Frederic       V1M/72
87 58'50'' VAIRON Didier       V1M/74
88 58'50'' DUGARET Florent Handball Lunel     SEM/89
89 58'50'' LAURENS Lionel Bma     SEM/81
90 58'50'' RIVIER Christophe       V1M/72
91 58'50'' BALLESTER Folco       SEM/83
92 58'50'' GRATALOUP Jordan       SEM/82
93 58'50'' SAEZ Virginie       V1F/69
94 58'50'' ROCHER Jeremie       SEM/86
95 58'50'' ARTIAGA Sebastien Team Poulx Trail     SEM/84
96 58'50'' CANU Julien       SEM/83
97 58'50'' LESAULNIER Bruno Sprinteur Club Arlesien     V1M/73
98 58'50'' LAZIN David Sc Arles     SEM/81
99 58'50'' DEGOIS Corinne       V1F/70
100 58'50'' LEONARD Frederic       V1M/72
101 58'50'' DUCLAIROIR Philippe       V2M/61
102 58'50'' JOURDAIN Guillaume       SEM/82
103 58'50'' DEMATTEI Christophe       V1M/76
104 58'50'' OZIOL Clement       SEM/86
105 58'50'' BRIGNONE Franck       V2M/67
106 58'50'' COMBALUZIER Christophe Coutach Evasion     V2M/67
107 58'50'' RICHER Guillaume       SEM/80
108 58'50'' ASTOLFI Dominique       V1M/69
109 58'50'' PROUVEZE Jean marc Bipedes De La Vaunage     V1M/68
110 58'50'' LATRE Christophe Ac Pamiers     V2M/65
111 58'50'' BARTHOLOLME Patrice Acn Anduze     V1M/75
112 58'50'' VIANNAY Philippe       V2M/62
113 58'50'' PEREZ Nicolas Running Club Bellegarde     V1M/72
114 58'50'' MOINE Laurent       V2M/67
115 58'50'' LEBRUN Sylvain       SEM/86
116 58'50'' PINTARD Gregory       V1M/76
117 58'50'' BERTRAND Pascal Ce Sanofi     V1M/76
118 58'50'' VIOLAY Sebastien Ce Sanofi     V1M/75
119 58'50'' HREBICEK Melanie       SEF/80
120 58'50'' ALCAZAR Rudolphe Team Trail Spirit     V1M/69
121 58'50'' COULIOU Laure       V1F/71
122 58'50'' GRAU Remi       ESM/96
123 58'50'' GOIZET Vincent Ac Pamiers     V1M/71
124 58'50'' VERNET Stephan       SEM/78
125 58'50'' PORTAL Freddy       V2M/61
126 58'50'' CATEL Guillaume       V1M/76
127 58'50'' MICHAUT Stephane       SEM/86
128 58'50'' SPINELLI Benoit       SEM/87
129 58'50'' LUSVARDI Jeremy       SEM/86
130 58'50'' BOURCHET Pierre La Foulee Orangeoise     SEM/82
131 58'50'' JOSSOT Olivier       SEM/78
132 58'50'' OLIVIER Gregory       SEM/82
133 58'50'' ASTIER Bastien       SEM/79
134 58'50'' ARNAUD Yohann       SEM/86
135 58'50'' LAHONDES Arnaud       V1M/75
136 58'50'' BONTEMPS Frederic       V1M/73
137 58'50'' DELORME Dany       V1M/73
138 58'50'' DHARBOULLE Gilles       V2M/62
139 58'50'' JACQUES Fabrice       V1M/71
140 58'50'' LAZARO Julien       SEM/80
141 58'50'' HOURS Jacques henri       V2M/66
142 58'50'' ROUAIX Arnaud       SEM/87
143 1h27'34'' DELAGUE Lorick Team Trail Cote Bleu     V2M/66
144 1h27'34'' JAUME Alain Footing Club Barbentanais     V2M/66
145 1h27'34'' POUDEVIGNE Guillaume       SEM/81
146 1h27'34'' FABRIER Loic       SEM/85
147 1h27'34'' TEYSSEDOU Bruno       V2M/63
148 1h27'34'' CHERON Laurent       SEM/82
149 1h27'34'' PANA Philippe       V2M/59
150 1h27'34'' CABRILLAC Marc       V1M/73
151 1h27'34'' SABARDEIL David       V1M/77
152 1h27'34'' HUOT Alexandre       SEM/79
153 1h27'34'' SENEGAS Elodie       SEF/79
154 1h27'34'' VALETTE Jean paul Courir En Uzege     V3M/56
155 1h27'34'' GOBENCEAUX Vincent       SEM/83
156 1h27'34'' HERBLOT Camille       SEM/83
157 1h27'34'' PAGES Dorian Les Crampons Vert De Vergeze     V1M/75
158 1h27'34'' MELIX Jeremy       SEM/82
159 1h27'34'' BONO Julien       SEM/85
160 1h27'34'' MEDINA Antoine       V2M/60
161 1h27'34'' GUIRAUD Jean marc       V1M/71
162 1h27'34'' BURNEL Laurent Ac Pamiers     V1M/68
163 1h27'34'' PUJOL Jean yves Ac Miramas     V2M/61
164 1h27'34'' BONNICI Arnaud Les Crampons Vert De Vergeze     V1M/76
165 1h27'34'' LAVIALLE Bernard       V1M/70
166 1h27'34'' BOUCAU Julie Bipedes De La Vaunage     SEF/82
167 1h27'34'' CORDARA Theo Disco Tresques     SEM/90
168 1h27'34'' TERASSE Christophe Les Z'amis     V1M/68
169 1h27'34'' COUTO Bruno       SEM/81
170 1h27'34'' PARADIS Ludmilla Ac2a     SEF/91
171 1h27'34'' BERNAD Jose       V2M/63
172 1h27'34'' ERB Julien       SEM/88
173 1h27'34'' JACQUES Regis       V1M/73
174 1h27'34'' FESCHET Sebastien Les Z'amis     V1M/72
175 1h27'34'' BERTOLINI Julien       SEM/81
176 1h27'34'' ARIAS Mederic Jogging Laverune     V1M/71
177 1h27'34'' RAVAUX Johann       SEM/79
178 1h27'34'' BROUARD Olivier Ac Pamiers     V1M/75
179 1h27'34'' CONTE LAMUDE Georges Slc Martigues     V3M/51
180 1h27'34'' CAPON Patrice       V1M/73
181 1h27'34'' RABANIT Audrey       SEF/83
182 1h27'34'' BOYER Gilbert       V2M/58
183 1h27'34'' ZAROUF Abderrafia       SEM/86
184 1h27'34'' GRIMALTOS Clement Les Foulees Saussinoises     SEM/92
185 1h27'34'' CHAMPENOIS Jean baptiste       SEM/86
186 1h27'34'' PONTET Xavier       V1M/72
187 1h27'34'' GALINIER Manuel       V1M/68
188 1h27'34'' NOTTE Bertrand       V2M/65
189 1h27'34'' CHAPUIS Claude       SEM/79
190 1h27'34'' BALLESTER Emmanuel       SEM/79
191 1h27'34'' LAMNAOUAR Mustapha       SEM/80
192 1h27'34'' POEYMIROO Joel       V1M/70
193 1h27'34'' MINODIER Jerome Kb Running     SEM/79
194 1h27'34'' GAUTIER Florent       SEM/78
195 1h27'34'' CONFALONIERI Didier       V1M/72
196 1h27'34'' ROUALDES Jacques       V3M/57
197 1h27'34'' LEGUAY Frederic       V1M/76
198 1h27'34'' PHILIPPE Yann Team Decathlon Odysseum     SEM/82
199 1h27'34'' MARTORELL Mathieu       SEM/92
200 1h27'34'' COUSTILLAC Xavier       V2M/65
201 1h27'34'' CELARIER Laura       SEF/86
202 1h27'34'' LAPIERRE Cyril Les Bipedes De La Vaunage     SEM/85
203 1h27'34'' VANDERBEKE Nicolas Acn Anduze     SEM/84
204 1h27'34'' RUIZ Emmanuel Acn Anduze     SEM/80
205 1h27'34'' CARPENTIER Fabien       V1M/73
206 1h27'34'' AMODEO Sandrine       SEF/83
207 1h27'34'' CHEVALLIER Tristan       SEM/89
208 1h27'34'' SAINT JEAN Romain Manque Nom Du Deuxieme     SEM/83
209 1h27'34'' ANDRE Sophie       V1F/71
210 1h27'34'' BROUCKE Frederic       V1M/68
211 1h27'34'' REPKAT Christian       V4M/45
212 1h27'34'' BERANGER Dorine       SEF/91
213 1h27'34'' HUSER Fabien       SEM/78
214 1h27'34'' SIMIAND Thibaut       SEM/82
215 1h27'34'' BOYER Baptiste       SEM/85
216 1h27'34'' ROCCA Christophe       V1M/71
217 1h27'34'' ATLAN Christian       V3M/49
218 1h27'34'' MISON Nathalie Footing Club Barbentanais     V2F/64
219 1h27'34'' ROUSSOT Pascal       SEM/83
220 1h27'34'' ESCARTIN Angel Ac Pamiers     V2M/61
221 1h27'34'' LEBOURGEOIS Michael       V1M/76
222 1h27'34'' FARKAS Sabrina Acn Anduze     SEF/78
223 1h27'34'' JONGET Coralie       V1F/76
224 1h27'34'' LARROUYAT Henry       V2M/59
225 1h27'34'' COSTA Sebastien       SEM/80
226 1h27'34'' MUSSARD Gerard       SEM/87
227 1h27'34'' MAGLIARI Valerie An30     V1F/69
228 1h27'34'' FLANDIN Jean gabriel       V1M/69
229 1h27'34'' VANDENAWEELE Xavier       V2M/67
230 1h27'34'' CHABERT Cyril       V1M/71
231 1h27'34'' DEJAEGHERE Vincent       V1M/72
232 1h27'34'' RIVIER Loic Decathlon Ales     SEM/84
233 1h27'34'' DASVIT Nathan       JUM/99
234 1h27'34'' GADIOT Nicolas Sc Arles     V1M/75
235 1h27'34'' LIMAM Catherine       V1F/69
236 1h27'34'' MARTINELLI Fabien       SEM/94
237 1h27'34'' SYNAECHEL Patrick       V2M/66
238 1h27'34'' GOUMAS Celine       SEF/79
239 1h27'34'' PIERRE Patrick       V2M/65
240 1h27'34'' SOIRA Frederic       V2M/62
241 1h27'34'' LAPLANTE Thomas       V1M/74
242 1h27'34'' POLO Charly       V1M/73
243 1h27'34'' VELDIEU Mathilde       SEF/92
244 1h27'34'' REY Elodie       V1F/71
245 1h27'34'' VELDIEU Christophe       V2M/63
246 1h27'34'' REY Alexandre       V2M/59
247 1h27'34'' SGUBBI Vincent       V1M/69
248 1h27'34'' GUEZELLOU Loic       SEM/79
249 1h27'34'' MARCILLAUD Marie       SEF/88
250 1h27'34'' CHAPELLE Virginie       V1F/70
251 1h27'34'' GARCIA Henri       V2M/67
252 1h27'34'' FAVE Aurelie       SEF/84
253 1h27'34'' FOURNIER Pierrick Manduel Metropole Marathon     SEM/81
254 1h27'34'' POISSONNIER Michel       V2M/62
255 1h27'34'' BERNARD Julien       SEM/81
256 1h27'34'' DAUDE Arnaud       SEM/81
257 1h27'34'' SILVESTRE William       SEM/80
258 1h27'34'' DROITECOUR Renaud       SEM/84
259 1h27'34'' OBE TIGER Sylvie Powersport.fr     V2F/63
260 1h27'34'' BONNEAU Cedric       SEM/83
261 1h27'34'' GRAVIL Olivier       SEM/81
262 1h27'34'' CHILLET Rene       V3M/55
263 1h27'34'' FERRER Olivier       V1M/70
264 1h27'34'' SPANOGEORGES Jerome       SEM/87
265 1h27'34'' PLAZA Eric Acn Anduze     V2M/67
266 1h27'34'' JULVEZ Katia       V1F/71
267 1h27'34'' FISCHER Thomas       V1M/74
268 1h27'34'' CHAZEL Ludovic       V1M/70
269 1h27'34'' LANGLADE Nathalie       V1F/74
270 1h27'34'' LANGLADE Franck       V1M/73
271 1h27'34'' VACHAUD Nicolas       SEM/83
272 1h27'34'' HEBRARD Herve       SEM/83
273 1h27'34'' MERCIER Guillaume       SEM/83
274 1h27'34'' MARTINEZ Anthony       SEM/90
275 1h27'34'' CASTAN Christophe       V1M/72
276 1h27'34'' SEILNACH Patrick       V2M/65
277 1h27'34'' CHAMPETIER Patrice       V1M/74
278 1h27'34'' FACIERAS Jerome       V1M/77
279 1h27'34'' LAURIOL Eric       SEM/83
280 1h27'34'' DUTRANNOY Fabrice       V1M/73
281 1h27'34'' STERNON Aline       SEF/79
282 1h27'34'' MELIX Jean elvis Ac Pamiers     V1M/75
283 1h27'34'' GARCIA Pascale       V1F/71
284 1h27'34'' ANDRE Veronique Bma     V1F/75
285 1h27'34'' VELIT Catherine Rsa     V1F/71
286 1h27'34'' SACHERS Gwladys       SEF/79
287 1h27'34'' LEBLATIER Jean louis       V3M/57
288 1h27'34'' LE MOEL Marc       V1M/68
289 1h27'34'' LEGRIS Mickael Les Z'amis     V1M/73
290 1h27'34'' PERSET Ludovic Marseille Trail Club     SEM/86
291 1h27'34'' DUFOUR Gilles Trail Irago Running     SEM/82
292 1h27'34'' LE BOZEC Mikael Asce Thales     SEM/78
293 1h27'34'' SENTENAC Laurent Ac Pamiers     V1M/68
294 1h27'34'' GRENIER Yvonne       V2F/67
295 1h27'34'' CLAVIER Nicolas       SEM/78
296 1h27'34'' CAUSSE Jeremy       V1M/77
297 1h27'34'' BARBERO Lise       SEF/85
298 1h27'34'' DIGALANTE Jean paul       V2M/62
299 1h27'34'' ARTIAGA Alice Team Poulx Trail     SEF/84
300 1h27'34'' RONCARI Germain       V2M/62
301 1h27'34'' POTIGNON Anne       V1F/71
302 1h27'34'' GUERIN Jerome Running Trail Roussonnais     SEM/80
303 1h27'34'' DUPAIN Herve Rando Nature Anthon     V2M/61
304 1h27'34'' PALLIER Thierry       V2M/65
305 1h27'34'' BENEZET Renaud       SEM/80
306 1h27'34'' MORANT Sylvie Sma     V2F/63
307 1h27'34'' DEPOUDENT Eric       V1M/74
308 1h27'34'' SALANOVA Amandine       SEF/84
309 1h27'34'' BONHOMME Florian       SEM/84
310 1h27'34'' PEYTAVIN Benoit       V1M/77
311 1h27'34'' AKERMAN Gregory       SEM/83
312 1h27'34'' GANDON Anthony       V1M/76
313 1h27'34'' SOULE Florence       SEF/79
314 1h27'34'' SULLICE Christian       V1M/70
315 1h27'34'' GERENTES Celine Asv Avignon     SEF/82
316 1h27'34'' CARRARETTO Jeannot       V3M/54
317 1h27'34'' LEONARD Laurence Les Bipedes De La Vaunage     V1F/69
318 1h27'34'' BES Stephanie Fc Barbentane     SEF/78
319 1h27'34'' NEUBURGER Jessica Courir A Aigues Mortes     SEF/82
320 1h27'34'' NEUBURGER Arnaud Courir A Aigues Mortes     V1M/76
321 1h27'34'' HUROT Alexandre       SEM/91
322 1h27'34'' LAURENT Stephanie       V1F/69
323 1h27'34'' CALDERE Sandra       SEF/79
324 1h27'34'' LEBRE Marie claude       V3F/54
325 1h27'34'' ZWIER Jurriaan       V1M/70
326 1h27'34'' REMISE Sylvain       SEM/87
327 1h27'34'' RAKOTONDRALAY Harvel       V2M/58
328 1h27'34'' CARPENTIER Denis       V3M/57
329 1h27'34'' KOWALCZAK Raphael       SEM/80
330 1h27'34'' MOREAU Emmanuel       V1M/71
331 1h27'34'' CHAUMONT Genevieve       V1F/72
332 1h27'34'' CASTEL Laura Kb Running     SEF/89
333 1h27'34'' MAURIN Anais Kb Running     SEF/91
334 1h27'34'' BUPTO Laetitia       SEF/85
335 1h27'34'' RAKOTONDRALAY Nirina       V2F/61
336 1h27'34'' BIZIERE Muriel       V1F/72
337 1h27'34'' BOSSET Anja Rando Nature Anthon     V1F/76
338 1h27'34'' LAQUERRIERE Gerald       V2M/66
339 1h27'34'' POUDEVIGNE Marie       SEF/81
340 1h27'34'' ZUCCHERINI Brice       SEM/80
341 1h27'34'' CARGLAR Cigdem       V2F/65
342 1h27'34'' AMOROS Robert Rando Nature Anthon     V2M/63
343 1h27'34'' LOZINGUEZ Anthony       SEM/82
344 1h27'34'' GIRAUDOT Maxime       SEM/82
345 1h27'34'' VOTTE Valerie       V1F/69
346 1h27'34'' FIGON Elodie       SEF/82
347 1h27'34'' ERISSON Julien Les Ours Du Garlaban     SEM/80
348 1h27'34'' PIETTRE Sylvie       V3F/55
349 1h27'34'' VINCENT Laetitia Tee     V1F/77
350 1h27'34'' JAURAS Julien       SEM/82
351 1h27'34'' MESTRE Daniele Courir En Garrigues     V2F/65
352 1h27'34'' MILLET Patrick       V2M/65
353 1h27'34'' BARRA Laurent       V1M/71
354 1h27'34'' GILLOT Stephanie       SEF/81
355 1h27'34'' MINEFF Christophe       V1M/68
356 1h27'34'' SAUVE Victoria Rando Nature Anthon     V2F/64
357 1h27'34'' BREUX Chantal Team Trail Cote Bleu     V3F/57
358 1h27'34'' COLLOT Anthony Trail Running With Love     SEM/81
359 1h27'34'' COLLOT DROOLANS Fanny Trail Running With Love     SEF/83
360 1h27'34'' WEILER Jacques       V3M/52
361 1h27'34'' GHILAZI Linda       V1F/72
362 1h27'34'' TEINTURIER Gregory       SEM/81
363 1h27'34'' BIRAS Anne marie Maam     V4F/43
364 1h27'34'' CHACORNAS Marie ange       V3F/55
365 1h27'34'' BERTOLINI Francis       V3M/50
366 1h27'34'' ROMAN Laura       ESF/95
367 1h27'34'' LLAURENS Nathalie       V2F/65
368 1h27'34'' LANVIN Ludovic       V1M/72
369 1h27'34'' SCHWEIZER Jean pierre       V2M/65
370 1h27'34'' MASSONNIERE Jean pierre Acn Anduze     V4M/43
371 1h27'34'' SILVESTRE Aurelia       SEF/80
372 1h27'34'' PALADAN Monique       V2F/67
373 1h27'34'' CALLIGARO Roselyne Rando Nature Anthon     V3F/56
374 1h27'34'' CHENAVAS Laurent Rando Nature Anthon     V2M/65
375 1h27'34'' DESNOUES Lydie La Foulee Meynoise     V2F/61
376 1h27'34'' BARTHALOT Jerome       SEM/78
377 1h27'34'' BELLOSGUARDO Karine Sport Nature     V1F/71
378 1h27'34'' HERTZ Cecil       V1M/72
379 1h27'34'' D'HARBOULLE Jacques       V4M/43
380 1h27'34'' ROBVIEUX Pauline       SEF/86
381 1h27'34'' BENSADOUN Danny       V2M/60
382 1h27'34'' ROUYER Serge Cap Malgueil Mauguio     V4M/44
383 1h27'34'' DARCET Lea       V2F/61
384 1h27'34'' MICHAUX Morgane Cap Bombonera     SEF/86
385 1h27'34'' DASVIT Veronique       V2F/63
386 1h27'34'' LEFEBVRE Michel       V2M/61
387 1h27'34'' BIRAS Bernard       V4M/43