Montanay - Montanay dimanche 03 février 2019
Hors St (-)

9km 482 finishers


1 35'27'' ARMANET Florian Entente-sud-lyonnais* 069 ARA SEM/88
2 35'58'' MOZZONE Eddy Asvel-villeurbanne* 069 ARA SEM/81
3 36'13'' RIBAULT Charles Team-terre-de-running-decines     ESM/97
4 36'16'' GUILLOT Nicolas       SEM/94
5 36'36'' LECROART Timothee Asm-running     SEM/87
6 36'48'' PAILLASSON Pierre Team-terre-de-running-lyon     SEM/84
7 37'11'' GORGEOT Yann Athle-calade-val-de-saone-* 069 ARA SEM/87
8 37'18'' MESSIAN Fabien       SEM/90
9 37'23'' ARDAIL Quentin       SEM/91
10 37'50'' JOUANNAIEST Jean-philippe E-leclerc-lyon-9     V1M/77
11 38'07'' DUSSAUGE Thomas Forme-et-performe     SEM/88
12 38'14'' BOLLARD Olivier       SEM/82
13 38'18'' PIALOUX Vincent Beaumont-athletique-club 063 ARA V1M/77
14 38'21'' CHANTIN Nicolas       SEM/80
15 38'45'' TACHE Romain Triathlon-epinal     ESM/97
16 38'48'' DAVID Thomas       V1M/77
17 39'06'' BASTIDE Loic Athle-calade-val-de-saone-* 069 ARA JUM/01
18 39'13'' BANEGAS Jose Team-running-pilat 042 ARA V2M/69
19 39'48'' BERNARD Frederic Asm-running     V1M/75
20 39'53'' ANTOINAT Yohan Rillieux-triathlon     SEM/94
21 40'26'' CHARPENTIER Jacques Asc-mionnay     V3M/55
22 40'57'' DUPONT Francois Nolio     SEM/94
23 41'16'' VICH-ARRIBAS Patrice       SEM/84
24 41'17'' ROYER Clement       SEM/91
25 41'48'' FLORIT Laurent Team-terre-de-running-lyon     SEM/88
26 41'50'' THENOT Lionel Lth-training     SEM/89
27 42'03'' RIVOLLIER Philippe Courir-en-dombes     V1M/73
28 42'12'' MOREAU Jean-pierre       V2M/61
29 42'13'' SZATANEK Joel Rillieux-triathlon     V1M/74
30 42'20'' BONNET Christophe       V1M/72
31 42'33'' RUBERTI Matteo Team-ruberti     CAM/02
32 42'34'' CARPENTIER Patrick       V2M/63
33 42'34'' RUBERTI Frederic Team-ruberti     V1M/74
34 42'54'' TEYSSIER Remi       SEM/82
35 43'08'' GENESTON Alexis Lth-training     SEM/89
36 43'10'' MIZOULE David Athletic-club-tassin 069 ARA V2M/69
37 43'10'' COLOGNE Jordan       SEM/89
38 43'16'' VAILLANT Etienne       JUM/00
39 43'36'' POUGET Douglas       ESM/99
40 43'40'' CARLIER Alexandre Corps     V1M/79
41 43'51'' OZ-UZUN Guillaume Lth-training     SEM/86
42 43'57'' BOREL Bruno       V2M/62
43 44'33'' ABDELLAOUI Nordine Corps     V2M/65
44 44'34'' RONGEAT Christopher Sans-bornes-saint-didier-sur-c 001 ARA SEM/88
45 44'35'' MOREAUX Julien Afa-feyzin-venissieux 069 ARA SEM/89
46 44'57'' GENDRE Aymeric Asm-running     V1M/76
47 44'58'' CASTRO Juan Les-inge.-spec.     SEM/82
48 45'15'' KREUZER Laurent       V1M/74
49 45'19'' CANTIN Yoann       SEM/80
50 45'27'' PELKA Olivier As-cavaillon 084 PCA V1M/74
51 45'28'' MATERA Amandine Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA SEF/91
52 45'28'' LEDUC Mathias       SEM/80
53 45'33'' CHETRIT Julie Team-performance     SEF/92
54 45'35'' RAQUIN Dominique       V1M/72
55 45'42'' ROSSO Damien       V1M/74
56 45'44'' PIETRE Loic Tvsv     SEM/92
57 45'55'' DENOYEL Felix Cascol-athletisme 069 ARA SEM/96
58 46'16'' DEVILLER Herve Tri-villefranche     V1M/76
59 46'17'' VILLACAMPA Celine Team-performance     V1F/79
60 46'20'' BAILLAT Stephane       V1M/79
61 46'27'' AHMED-KADI Toufik Corps     V1M/76
62 46'30'' JAMOT-BOCENO Mauriane Athletic-club-arpajonais     SEM/96
63 46'31'' MAZARS Berangere       V1F/73
64 46'43'' REBOUL Nadege As-caluire-et-cuire 069 ARA SEF/81
65 46'44'' LARGUIER Chloe       SEF/91
66 46'48'' RIVOLLIER Marc       V2M/60
67 46'54'' LAIEB Sonia Jocel     V1F/78
68 46'55'' CLEMENT Daniel       V2M/67
69 47'18'' CHAFFRAIX Stephanie Rando-nature-villette     SEF/82
70 47'20'' GIROUD Cedric       V1M/79
71 47'37'' GIOVENCO Gilles Saint-raphael-triathlon     V1M/71
72 47'53'' BOUGHANEMI Abdelwahed Asvel-villeurbanne* 069 ARA V1M/76
73 48'07'' PELLE Thomas       SEM/89
74 48'17'' ROCHE Pierre       SEM/83
75 48'17'' FRANCOIS Philippe Corps     V2M/66
76 48'32'' CAZIER Yann Pas-en-forme     V1M/78
77 48'35'' CHEVALARD Herve       V1M/79
78 48'36'' BONNET Alvyn       SEM/93
79 48'40'' PEURIERE Celine       V1F/77
80 48'56'' PUILLET Stephane       SEM/81
81 49'00'' PERRIER Douwe       CAM/02
82 49'06'' SOTUELA Vincent       V1M/79
83 49'09'' FERREIRA Sebastien       SEM/86
84 49'35'' ROUTIN Guy       V1M/78
85 49'43'' HUSSON Louis       ESM/99
86 49'46'' CHAMBLAS Mickael       SEM/88
87 49'58'' RAUCHE Maxime       SEM/90
88 50'00'' DUCRAY Constance Decines Meyzieu Athletisme* 069 ARA SEF/88
89 50'06'' BARBET Gilles       V2M/65
90 50'08'' RALLIERE Quentin       SEM/89
91 50'09'' DURAND Mathieu       SEM/91
92 50'10'' PAGAY Aldric Athletic-club-tassin 069 ARA SEM/90
93 50'12'' BARRAILLER Laurent       V1M/78
94 50'16'' MARTIGNON Bruno Club-sports-dimanche     V2M/62
95 50'17'' COMBIER Jean-paul Club-sports-dimanche     V3M/56
96 50'21'' CHARPENTIER Loic Asc-mionnay     V1M/79
97 50'21'' ROUGERIE Loic Rougerie     SEM/90
98 50'25'' JAVAUDIN Eric Jaja's-team     V2M/68
99 50'38'' LAURENT Muriel       V2F/65
100 50'38'' LACOUR Philippe       V2M/66
101 50'40'' GRAVIER Jean-louis As-caisse-epargne-rhone-alpes     V3M/57
102 50'43'' FAUVEY Benoit       V1M/79
103 50'52'' BESSEDE Yvan       SEM/88
104 51'01'' CEYTE Stephane       V1M/70
105 51'06'' CAPORALE Gregory       V1M/77
106 51'11'' GARVI Nathalie       V2F/65
107 51'14'' NEUMANN Camille Team-terre-de-running-lyon     SEF/93
108 51'16'' NADAL Lucas       ESM/99
109 51'28'' ALVAREZ Erick       V1M/74
110 51'32'' MARTIN Patrick       V2M/65
111 51'33'' PALOMINO Francois       V2M/62
112 51'44'' BELLANGER Gilles       V2M/68
113 51'44'' MONTIBERT Laurent       V1M/75
114 51'48'' FELLOUSE Charlotte       SEF/92
115 51'53'' MEUNIER Colette As-caluire-et-cuire 069 ARA V2F/63
116 52'06'' MARGUIN Geoffrey       CAM/03
117 52'07'' DEVILLE Pascal       V3M/58
118 52'37'' REMY Benoit       V1M/72
119 52'42'' CROZE Sebastien       V1M/75
120 52'42'' POYET Carine Sunday-team     V1F/72
121 52'46'' DUCHENE Valerie       V1F/75
122 52'53'' CUILLERAT Victor Les-bedas     SEM/87
123 53'05'' DUCHAMP Daniel       V2M/63
124 53'05'' DURAND Sylvaine Tdr-decines     V2F/68
125 53'06'' SAHIN Emine       SEF/85
126 53'13'' MAYOUX Mickael       V1M/78
127 53'14'' BOUDJEMILA Moussa Corps     V1M/71
128 53'15'' GARA Lotfi Jocel     V2M/64
129 53'25'' JAVAUDIN Nicolas Jaja's-team     SEM/80
130 53'31'' DUPUY Alice Un-p'tit-run-svp     V1F/79
131 53'38'' CUMIN Antoine Les-ex-sabiniens     V1M/79
132 53'40'' CORDIER Eric       V2M/68
133 53'43'' SOUBEYRAND Thibault       SEM/87
134 53'44'' CEDRIC Vedrines       SEM/88
135 53'44'' GARVI Julie       ESF/98
136 53'45'' BRUNET Hugo       SEM/86
137 53'47'' CHAZELLE Jean-pascal       V1M/70
138 53'54'' MARTIN Maelis Athle-calade-val-de-saone-* 069 ARA JUF/01
139 53'55'' PRUDHOMME Kevin       SEM/91
140 54'00'' SINS Emilie       SEF/80
141 54'02'' YOUSFI Mahadi Corps     V2M/68
142 54'06'' DUPAS Sebastien Pas-en-forme     SEM/82
143 54'11'' DUMOULIN Gilles       V3M/55
144 54'14'' GREA BLAIN Cecile Asc-balan 001 ARA SEF/85
145 54'14'' VAILLANT Veronique Sans-bornes-saint-didier-sur-c 001 ARA V2F/69
146 54'19'' DEBOURG Pascal       V2M/66
147 54'27'' BADEL Guillaume Les-ex-sabiniens     V1M/79
148 54'31'' ROGER Pascal       V3M/55
149 54'32'' CITTONE Augustin       SEM/82
150 54'35'' JEAY Emmanuel       SEM/87
151 54'35'' MALLET Mathieu       SEM/87
152 54'36'' BON Eric Dombes-running-evasion     V2M/64
153 54'36'' BULTEL Guillaume-pierr       V1M/70
154 54'37'' BERNARDOT Sebastien Ajt-saone-vallee     SEM/81
155 54'40'' BARRET Alain       V2M/67
156 54'40'' HARBINSON Ariane       SEF/88
157 54'43'' BLANDIN Didier       V2M/67
158 54'50'' INARD Laura Coureurs-du-monde-en-isere* 038 ARA SEF/94
159 54'52'' DE-LA-CELLE Virginie       V1F/77
160 54'53'' LIVENAIS Cedric Thou-velo-endurance     V1M/76
161 54'54'' PERON Sophie       V1F/78
162 54'56'' DOUCHET Romain       V1M/79
163 55'00'' RICHARD Catherine       SEF/81
164 55'11'' BOUDAUD Anthony Chalinois     V1M/74
165 55'19'' MAYOUE Virginie       V1F/76
166 55'20'' DOUCHET Arnaud       V1M/78
167 55'29'' JOURDAN Roland Geocoucou     V3M/55
168 55'30'' MERLE Laurent St-priest-running     V2M/67
169 55'36'' BAGNE Philippe Rando-nature-villette-d'anthon     V1M/72
170 55'37'' DICHANT Alexandre       SEM/85
171 55'39'' GRATALOUP Francois Grat's     V1M/71
172 55'39'' GRATALOUP---DI-BERNA Alessia Grat's     V1F/73
173 55'40'' BEQUIN Lea       ESF/99
174 55'41'' JACOB Delphine Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA V1F/76
175 55'46'' PIETRE Anaelle       SEF/95
176 55'51'' BOISSONNAT Alexis       JUM/01
177 55'54'' BANASZAK Virginie Team-le-biron     V1F/78
178 55'55'' HAVARD Florian       CAM/02
179 55'56'' CLEMENT Alixe       SEF/94
180 55'57'' ORMIERES Sebastien       V1M/76
181 55'58'' PEYRAT Anais       SEF/90
182 56'05'' JOCTEUR-MONROZIER Adrien       V1M/79
183 56'06'' LE-PEVEDIC Florence       V2F/64
184 56'13'' COUILLOUD Bernard       V3M/53
185 56'13'' ROCHE Elodie       SEF/84
186 56'14'' BANASZAK Fabien Team-le-biron     V1M/77
187 56'14'' FIEQUE Isabelle Un-p'tit-run-svp     V1F/78
188 56'16'' JORON Aurelien       SEM/89
189 56'23'' LANOOTE Marion       SEF/91
190 56'24'' LANOOTE Denis       V2M/61
191 56'25'' POSIERE Jean-marc       V2M/60
192 56'30'' RAQUIN Christophe       V2M/66
193 56'30'' FAVIER Alexandre       SEM/87
194 56'32'' DA-SILVA William Les-zouzs     SEM/93
195 56'33'' TOURNIAIRE Julie Les-zouzs     SEF/95
196 56'34'' MILLOT Michel Jocel     V3M/59
197 56'37'' CAMIER Christian       SEM/82
198 56'38'' DONNADIEU Audrey Les-paulettes     SEF/90
199 56'38'' BERGER Sandra       SEF/92
200 56'39'' TAGHAVI Deborah Entente-sud-lyonnais* 069 ARA SEF/90
201 56'45'' DELLI Zarroug       V2M/65
202 56'48'' GUILLOT Joanne Lth-training     SEF/90
203 56'48'' BERLIOUX-TELUOB Coraline       V1F/79
204 56'54'' MERLE Steffy       SEF/89
205 56'58'' FERRIEU Hector       CAM/03
206 56'58'' THIRION Stephane Les-copines     V1M/77
207 57'00'' HOURS Michel Ascm-courir-mionnay     V3M/55
208 57'01'' VILLENEUVE Chrystelle       V1F/70
209 57'04'' FERRAND David       V1M/76
210 57'09'' ELISSAH Aurelie       SEF/83
211 57'13'' DURANCE Francois       V3M/59
212 57'18'' MORTEL Philippe       V2M/63
213 57'27'' MOREIRA Philippe       V3M/58
214 57'29'' ORIOL Vanessa Courir-en-dombes     SEF/87
215 57'29'' BORIE Gilles       V2M/62
216 57'31'' TAIEB Stephane       V1M/72
217 57'31'' BLANCHEZ Camille       SEF/94
218 57'32'' MARTIN Eric       V2M/69
219 57'34'' MATHON Anne-lise Lmdc     V2F/69
220 57'35'' BLETON Valery Lmdc     V2M/69
221 57'35'' DERRIDA Jean-christophe Geocoucous     V2M/65
222 57'39'' RAMIREZ Niko Les-copines     V1M/77
223 57'40'' ORCEL Jean-louis       V2M/62
224 57'41'' BRUN Stephanie Asc-mionnay     V1F/73
225 57'44'' MANEVY Amandine       SEF/86
226 57'56'' CHANCENOTTE Cecile       SEF/84
227 58'03'' BAGNON Michel       V3M/52
228 58'11'' DESGRANGES Jerome       SEM/82
229 58'12'' COURTIER Pieric       V1M/72
230 58'46'' GARRIGUE Nicolas       SEM/87
231 59'02'' TOURNIAIRE Abigail Les-zouzs     ESF/99
232 59'05'' BAUDE Kevin       SEM/87
233 59'06'' ESCANDE Jean-luc       V2M/64
234 59'09'' MOINS Claude       V3M/58
235 59'10'' SAUNIER-BORRELL Axel       SEM/89
236 59'12'' SOCHA Marion       SEF/87
237 59'15'' HADIDI Sabrina       V1F/77
238 59'16'' BATTAGLIA Alexandra Dombes-running-evasion     SEF/83
239 59'21'' BOYER-BEARTH Ludovic       V1M/79
240 59'23'' DALMAIS Barthelemy       CAM/02
241 59'26'' SELLAMI Idriss       V1M/72
242 59'33'' MONTESINOS Maxime       SEM/90
243 59'48'' CELETTE Alizee       ESF/98
244 59'49'' SEIBERT Charles Ajt-saone-vallee     V3M/58
245 59'59'' MAGNIN Alyne       V1F/78
246 1h00'01'' BOUGHANEMI Nadia Asvel-villeurbanne* 069 ARA V1F/76
247 1h00'01'' GALLONE Serge Asc-mionnay     V4M/49
248 1h00'02'' KOELSCH Isabelle Asc-mionnay     V2F/67
249 1h00'13'' GRIVET Christophe       V1M/77
250 1h00'14'' HERNANDEZ-MARTIN Alexndra       SEF/82
251 1h00'22'' CREPET Lydie       V2F/69
252 1h00'26'' MANEVY Loic       SEM/82
253 1h00'32'' ROUSSEL Regis Saint-priest-running     V2M/63
254 1h00'33'' MARTINEZ Christophe       V1M/72
255 1h00'38'' BOUVIER Philippe       V2M/65
256 1h00'50'' SEGOUFFIN CARIOU Carine Cascol-athletisme 069 ARA V2F/69
257 1h00'56'' VIGIER Frederic       V2M/68
258 1h01'17'' DELAPORTE Deborah       SEF/87
259 1h01'19'' BURNAND Pauline       JUF/01
260 1h01'20'' BULTEL Frederic       SEM/84
261 1h01'21'' CHAREYRON Sabine       SEF/82
262 1h01'23'' DEVRIEUX Cecile Ascm-courir     V1F/75
263 1h01'29'' CHIRCEN Elodie       SEF/86
264 1h01'33'' BESSON Audrey       SEF/92
265 1h01'35'' FAVRE Benoit       V2M/69
266 1h01'36'' STEPHAN Pascal       V3M/57
267 1h01'36'' ROLANDO Christian Athle Calade Val De Saone * 069 ARA V3M/50
268 1h01'55'' BERANGER Denis       V2M/65
269 1h02'00'' MEYNAND Fabienne       V2F/62
270 1h02'02'' MASSON Elodie Tdr-decines     SEF/85
271 1h02'02'' LAVOREL Clementine       SEF/90
272 1h02'11'' BRETON Marine       ESF/98
273 1h02'13'' BARRIER Edouard       ESM/98
274 1h02'18'' PIERRAT Berengere       SEF/89
275 1h02'21'' CHANVILLARD Bastien       JUM/00
276 1h02'24'' CHALAPHIE Marion Team-new-horizon     SEF/85
277 1h02'36'' COMTE Simon       SEM/87
278 1h02'40'' DEMON Serge       V2M/66
279 1h02'40'' MARTIN Beatrice       V1F/75
280 1h02'41'' ROBLIN Maxime       SEM/88
281 1h02'42'' ROBLIN Anne-sophie       SEF/90
282 1h02'43'' CHAREYRE Philippe       V2M/62
283 1h02'47'' CASAUX Marjorie       SEF/82
284 1h02'49'' JULIEN Mathieu       SEM/92
285 1h02'56'' BARSACQ Celine Aaa-du-lyonnais 069 ARA SEF/82
286 1h02'58'' FONTAINE Vero       V2F/65
287 1h03'03'' DEMICHEL Herve Pour-chloe     V1M/70
288 1h03'06'' MULATIER Annie Les-coureurs-de-l'ouest-lyonna     V3F/58
289 1h03'11'' HERITIER Norbert       V2M/67
290 1h03'21'' MAGAT Gilles       V3M/55
291 1h03'21'' YVRARD Gael       SEM/80
292 1h03'22'' LEHMANN Caroline Ascm-courir     ESF/97
293 1h03'23'' DELBART Marjorie       SEF/94
294 1h03'23'' D'HAUTHUILLE Amarjib       SEM/80
295 1h03'27'' FRANC Frederic       V1M/74
296 1h03'32'' PEREZ Philippe       V2M/67
297 1h03'37'' BARTHOMEUF Laurence       V1F/74
298 1h03'39'' ROSILLO-MARTIN Candela       SEF/84
299 1h03'40'' HUSSON Denis       V2M/66
300 1h03'41'' DALARD Melanie       V1F/77
301 1h03'42'' WARGNIER Virginie       V1F/76
302 1h03'44'' SEON Laure       SEF/86
303 1h03'45'' BARRAILLER Thomas       SEM/80
304 1h03'49'' BARDON Mathilde Milumiel     ESF/98
305 1h03'50'' BARDON Frederic Milumiel     V1M/75
306 1h03'52'' RIBIERE Xavier Les-ex-sabiniens     V1M/70
307 1h03'54'' ROBERT Edith       V1F/76
308 1h04'02'' DIDIER Francis Cegelec-lyon     V2M/61
309 1h04'03'' TATANGELO Delphine       SEF/89
310 1h04'03'' SCHMITT Francis Cegelec-lyon     V2M/60
311 1h04'03'' PELARDY Aurelie       SEF/87
312 1h04'09'' MESTAS Laetitia Asc-balan 001 ARA V1F/74
313 1h04'11'' GAIDON Celine Athle-calade-val-de-saone-* 069 ARA V1F/72
314 1h04'12'' VERNA Nathalie Les-hyenes     SEF/80
315 1h04'15'' MENUEL Marie-odile Fr-anse     V2F/64
316 1h04'17'' CORTAY Sandrine       V1F/72
317 1h04'20'' GONNARD Antoine Les-vourlois     ESM/98
318 1h04'23'' CERARDI Laurent       SEM/86
319 1h04'28'' GONNARD Alexandre Les-vourlois     V1M/71
320 1h04'30'' FRANC Elena       SEF/83
321 1h04'32'' DONZELLE Valerie Team-new-horizon     SEF/83
322 1h04'35'' NGUYEN Celine Les-inge.-spec.     SEF/87
323 1h04'40'' DEVRIEUX Geraldine Asc-mionnay     V1F/72
324 1h04'41'' DUSSAUGE Corinne Asc-mionnay     V2F/69
325 1h04'41'' LEHMANN Benedicte Ascm-courir     V2F/66
326 1h04'41'' DUBOURG Isabelle       V2F/66
327 1h04'43'' BAUP Yann       SEM/85
328 1h04'43'' BOINOT Robin       SEM/91
329 1h04'44'' BAUP Angelique       SEF/86
330 1h04'48'' MEYZONNIER Murielle Jocel     V2F/68
331 1h04'48'' SEMPERE Muriel Jocel     V2F/66
332 1h04'53'' LE-BERRE Cathy       SEF/81
333 1h04'54'' LEFEBVRE Audrey       V1F/74
334 1h04'54'' GRIVET Guillaume Guillaume     SEM/80
335 1h04'55'' HORNAC Stephanie       SEF/84
336 1h05'03'' VASLET Aline       V2F/63
337 1h05'09'' BAYON Cedric       V1M/76
338 1h05'13'' MARTIN Marine Cascol-athletisme 069 ARA SEF/95
339 1h05'21'' RAMEL Jean-francois       V3M/55
340 1h05'22'' CHAPEL Nathalie Athle-calade-val-de-saone-* 069 ARA V2F/65
341 1h06'11'' BRENEUR Zoe       JUF/01
342 1h06'13'' BARACAND Camille       SEM/86
343 1h06'15'' CAZADAMONT Mariette       SEF/80
344 1h06'20'' PONCET Valentine       V1F/77
345 1h06'21'' CHATEL Nelly       V1F/79
346 1h06'31'' SOURD Loriane       SEF/87
347 1h06'33'' KPANOU Laetitia       SEF/80
348 1h06'39'' STANDAERT Nathalie       SEF/81
349 1h06'40'' STANDAERT Gilles       V3M/57
350 1h06'44'' MOURETIN Dominique       V3F/55
351 1h06'45'' MORTREUX Jeanne Fr'anse     V2F/69
352 1h06'46'' PINNA Laurent Fr-anse     V2M/67
353 1h06'50'' CAVASSILA Sophie       V1F/70
354 1h06'51'' ALLIX Charlotte Cha--brochette     SEF/92
355 1h06'51'' BROCHET Lea Cha--brochette     SEF/91
356 1h06'53'' MEYER Laurence Acvs 069 ARA V3F/55
357 1h06'55'' NOCA Dominique Asc-balan 001 ARA V2F/66
358 1h06'56'' MERLIN Marie-france Asc-balan 001 ARA V1F/70
359 1h07'00'' BARRIERE Claude       V3M/51
360 1h07'04'' JULIEN Marion       V1F/78
361 1h07'13'' GODARD PINIER Anne-claire Athletic-club-tassin 069 ARA V1F/75
362 1h07'23'' SERRES Marie-helene Geocoucou     V2F/62
363 1h07'30'' SAUTRON Matthieu       SEM/90
364 1h07'33'' BOINOT Lucas       SEM/95
365 1h07'37'' NUCCIO Sylvie       V2F/68
366 1h07'46'' ELIE Frederic       V1M/73
367 1h07'46'' GAUCHERAND Luc Jocel     V3M/59
368 1h07'46'' ELIE Clemence       V1F/77
369 1h07'48'' BOUREL Sandrine Jocel     V1F/71
370 1h07'51'' MOINS Claire       SEF/88
371 1h07'57'' BISUTTI Christelle Saint-amand-montrond-boischaut 018 CEN SEF/81
372 1h07'58'' MALIN Christel       V1F/71
373 1h07'58'' GAUDART Beubeu Bonzai     SEM/80
374 1h07'59'' LEBAUD Camille Cascol-athletisme 069 ARA V1F/74
375 1h07'59'' DE-RUEDA Milo Bonzai     SEM/80
376 1h07'59'' COQUILLAUD Charlotte       SEF/94
377 1h08'04'' DANGOISSE Gersende       SEF/86
378 1h08'07'' DURAND Amelie       SEF/88
379 1h08'08'' PINEAU Marie-laure Athle-calade-val-de-saone-* 069 ARA V2F/66
380 1h08'15'' BERANGER Ana       V2F/67
381 1h08'18'' RENIER Marie-christine Athletic-club-tassin 069 ARA V2F/69
382 1h08'29'' ABIDI Sabrina       SEF/93
383 1h08'35'' SAID-ALI Attuya       SEF/89
384 1h08'35'' JUDET Nicolas       SEM/85
385 1h09'15'' SAUSSOL Alexandra Club-sports-dimanche     V1F/76
386 1h09'32'' CELLE Blandine       SEF/87
387 1h09'46'' COMBIER Ludivine       SEF/85
388 1h09'53'' DOLOTY Pascale       V2F/62
389 1h10'08'' JARLET Guylaine Cascol-athletisme 069 ARA V2F/65
390 1h10'14'' BORDIGNON Jacques Jcbb     V3M/59
391 1h10'15'' BARRIOL Chantal Jcbb     V1F/73
392 1h10'17'' BESSON Celine       V1F/76
393 1h10'33'' THION Gregory       SEM/81
394 1h10'56'' BARTHEL Stephanie       V1F/76
395 1h10'56'' DUCHAMP Nelly       V2F/64
396 1h11'18'' ROUX Christelle       V1F/70
397 1h11'26'' BOURDOISEAU Theo       CAM/02
398 1h11'27'' BOURDOISEAU Gael       V1M/74
399 1h12'00'' GALICE Tatiana       SEF/83
400 1h12'03'' CHEVALIER Clemence       SEF/95
401 1h12'12'' ENAUD Charlotte       SEF/91
402 1h12'12'' LENARD Nicole Footing-running-a-anse     V4F/45
403 1h12'13'' LIBBRECHT Tiphaine       SEF/92
404 1h12'13'' CARRASCO David Aaa-du-lyonnais 069 ARA SEM/90
405 1h12'21'' PETIOT Christine Laisse-courir     V1F/74
406 1h12'22'' RAC Chloe       SEF/85
407 1h12'30'' RIVIER Blandine       V1F/76
408 1h12'39'' FLATOT Charley       SEF/92
409 1h13'07'' COMTE Lea La-p'tite-fouine-ou-la-future-     SEF/84
410 1h13'10'' LOMONTE Sylvie Cascol-athletisme 069 ARA V2F/65
411 1h13'17'' VIAL Halima       V1F/70
412 1h13'19'' CHASSON Florence Cascol-athletisme 069 ARA V1F/76
413 1h13'20'' BERRA Marlene Cascol-athletisme 069 ARA V1F/74
414 1h13'21'' BARRIER Jade       CAF/02
415 1h13'21'' CHASSON Jerome Cascol-athletisme 069 ARA V1M/76
416 1h13'24'' FREYS Sylvie The-spartan-turtles     V1F/73
417 1h13'30'' COLLAS Marie-josephe       V2F/69
418 1h13'45'' LENGRAIS Gaelle Mc-team     V1F/79
419 1h13'50'' SERBAC Laurence Fr'anse     V3F/53
420 1h13'56'' PETEUIL Adrien       SEM/81
421 1h13'59'' THONIEL Dominique       V2F/65
422 1h14'00'' CHAILLOT Eric Corcy-endurance     V2M/67
423 1h14'00'' PAILLASSON Philippe       V3M/52
424 1h14'21'' POYARD Jennifer The-spartan-turtles     SEF/88
425 1h14'23'' ROME Stephanie Lili-lou     SEF/82
426 1h14'31'' HEGRON Imelda       V1F/73
427 1h14'32'' SENAL Jacky       V4M/41
428 1h14'36'' PILLON Emilie       SEF/85
429 1h14'37'' PESIN Christine       V1F/71
430 1h14'37'' PFEIFFER Coralie       V1F/77
431 1h14'40'' DEVELLE Helene       SEF/87
432 1h14'50'' RUIZ Marilyne       SEF/80
433 1h14'51'' DEVOS Odile Cascol-athletisme 069 ARA V2F/65
434 1h14'57'' PERCHE Philippe Geocoucou     V3M/57
435 1h14'58'' ROUGE Catherine Geocoucou     V2F/61
436 1h15'08'' SCHMITTER Aurelie       SEF/87
437 1h15'17'' MORON Sophie Cascol-athletisme 069 ARA V1F/71
438 1h15'19'' PURCELL Eleonore       V2F/66
439 1h15'20'' RISSOAN Audrey Filoutes     SEF/84
440 1h15'21'' RISSOAN Amandine Filoutes     SEF/84
441 1h15'27'' LESAGE Anne       V2F/69
442 1h15'31'' HUANG Chencheng       SEF/85
443 1h15'32'' USUBELLI Violaine       V1F/73
444 1h15'32'' MAMMERI Louiza Les-gazelles     V2F/67
445 1h15'32'' CHANOINE Valerie Les-gazelles     V1F/70
446 1h16'21'' CAYET Nadege Asm-running     SEF/81
447 1h16'22'' SAUZAY Carine       V1F/78
448 1h16'35'' FIORANI Muriel La-bressol'line     V2F/66
449 1h16'55'' EPINAT-CORTINOVIS Rachel       V1F/74
450 1h17'03'' JOUBERT Pascal       V2M/64
451 1h17'04'' JOUBERT Catherine Corcy-endurance     V2F/63
452 1h17'28'' MERIGNIEUX Nathalie       V2F/67
453 1h17'31'' DENIS Maud       SEF/88
454 1h17'40'' ROBLIN Jean-michel       V3M/52
455 1h17'46'' TAPONAT Charles       V2M/60
456 1h17'47'' TAPONAT Corinne       V2F/65
457 1h17'49'' MONTES Laurie-may       SEF/87
458 1h18'14'' SARTORI Cecile Marvellous     SEF/85
459 1h18'15'' LITTRAS Jean-paul Cegelec-lyon     V3M/57
460 1h18'28'' SORRENTINO Jean-yves       V2M/63
461 1h18'29'' FOURNY Christine       V1F/77
462 1h18'35'' CHASSAGNE Katie       JUF/00
463 1h19'40'' GUEDJ Sophie       V1F/73
464 1h20'15'' CANTENER Stephane       V1M/73
465 1h20'15'' TERROLLE Luc The-spartan-turtles     V1M/72
466 1h20'33'' SCHREIBER Regine       V2F/66
467 1h20'55'' CONTE Marie-claude Lyon Athletisme* 069 ARA SEF/83
468 1h21'05'' GARIN MICHAUD Laurence Cascol-athletisme 069 ARA V1F/75
469 1h23'12'' PINET Chrsitophe       V1M/70
470 1h23'13'' GONZALES Karine       V1F/71
471 1h24'11'' CAUSSE Cyrille       V2M/66
472 1h24'25'' MILLET Nathalie       V1F/70
473 1h24'26'' DELANGE Isabelle Les-zouzs     V2F/66
474 1h28'47'' BLAISE Josiane       V3F/58
475 1h29'14'' HAAS Catherine       V3F/53
476 1h29'15'' DEVILLE Annie       V2F/60
477 1h29'48'' BATAILHOU Aurore       SEF/83
478 1h29'51'' DARONNAT Marie-helene Cascol-athletisme 069 ARA V1F/73
479 1h32'43'' GRECO Antoine Ajt-saone-vallee     V4M/48
480 1h32'44'' BONNAURE Christian       V4M/49
481 1h36'30'' BAUDRY Anthony       ESM/99
482 1h42'55'' DESMARIS Pascal       V3M/58