Montanay - Montanay dimanche 03 février 2019
Hors St (-)

23 km TTN 864 finishers


1 1h21'24'' MEYSSAT Emmanuel Athletic-club-tassin 069 ARA SEM/80
2 1h21'53'' CACHARD Sylvain Entente-athletique-grenoble-38 038 ARA ESM/98
3 1h23'38'' BEGNIS Kevin Athle-92* 092 I-F SEM/83
4 1h24'05'' BIZET Ivan Coureurs-du-monde-en-isere* 038 ARA SEM/80
5 1h24'56'' DURANCE Clement       SEM/90
6 1h25'44'' FERNANDES Ludvik Cs-bourgoin-jallieu-* 038 ARA SEM/92
7 1h25'50'' ALTMEYER Hugo Team-scott-france     SEM/92
8 1h26'56'' CHAUME Lucas Entente-sud-lyonnais* 069 ARA SEM/88
9 1h28'54'' PASSELAIGUE Julien Athletic-club-tassin 069 ARA SEM/92
10 1h29'11'' LOCATELLI Baptiste       SEM/92
11 1h29'17'' LAUDIER Edouard Team-provence-endurance 004 PCA SEM/87
12 1h29'38'' ROUX Fleury Atoutsports 042 ARA ESM/97
13 1h30'04'' CROZET Guillaume Taillefer-trail-team 038 ARA V1M/77
14 1h30'13'' DOMANICO Baptiste Sa-autun 071 BFC SEM/90
15 1h30'19'' ADAM Romain As-aix-les-bains* 073 ARA SEM/90
16 1h30'26'' GOMES Anthony Entente-sud-lyonnais* 069 ARA SEM/84
17 1h30'29'' BRUNET Julien Team-provence-endurance 004 PCA SEM/96
18 1h30'34'' GIRY Sylvain Taillefer-trail-team 038 ARA SEM/84
19 1h30'34'' DUPRAZ Benoit Tete-d'or-runners 069 ARA SEM/88
20 1h30'35'' JEANJEAN Damien Go-for-it-running---grand-cham 073 ARA SEM/88
21 1h30'43'' DELPEUCH Mathieu Sport-nat-pays-st-flour 015 ARA ESM/97
22 1h30'53'' CHASSAGNE Baptiste Team-matryx     SEM/93
23 1h31'10'' LIGIER Benoit Athle-calade-val-de-saone-* 069 ARA SEM/87
24 1h31'16'' GERBE Florian Asptt-clermont-athletisme 063 ARA SEM/91
25 1h31'32'' DEQUEUDRE Alban Tete-d'or-runners 069 ARA SEM/84
26 1h31'33'' VIOLLE Alexandre Rando-trail-mauriac 015 ARA SEM/96
27 1h31'52'' RENDA Dominique Terre-de-running-craponne/comp     SEM/83
28 1h32'10'' DAVID Benjamin       SEM/84
29 1h32'24'' HECQUET Stephane Clermont-athletisme-auvergne-* 063 ARA SEM/86
30 1h32'49'' VITTET Anne-sophie Entente-sud-lyonnais* 069 ARA SEF/88
31 1h32'55'' GARRIVIER Thibaut Entente-sud-lyonnais* 069 ARA SEM/90
32 1h33'35'' LASSALE Jerome Team-provence-endurance 004 PCA V1M/77
33 1h33'44'' MAHINC Gregory Entente-sud-lyonnais* 069 ARA V1M/79
34 1h33'49'' INARD Jordan Coureurs-du-monde-en-isere* 038 ARA SEM/94
35 1h33'50'' CHOUCHOU Adrien       SEM/87
36 1h34'25'' DELMI-DEYIRMENDJIAN Nicolas Team-provence-endurance 004 PCA SEM/94
37 1h34'31'' RUSSIER Fabien Athletic-club-tassin 069 ARA SEM/86
38 1h34'39'' PERRIER Nicolas Traileurs-des-monts-d'or-/-run     SEM/85
39 1h34'51'' ALARCON Diego As-caluire-et-cuire     SEM/90
40 1h34'51'' VALOUR Paul-henri Ac-ondaine-firminy 042 ARA SEM/82
41 1h35'07'' CHAMEL Gabriel Athletic-club-tassin 069 ARA SEM/88
42 1h36'11'' DONGUY Lionel La-foulee-colignoise 001 ARA V2M/69
43 1h36'21'' SABRIE Anais Athle-calade-val-de-saone-* 069 ARA SEF/94
44 1h36'43'' REYNET Nicolas Athletic-club-tassin 069 ARA SEM/93
45 1h36'47'' O'MAHONY Wandrille Evreux-ac-*     SEM/93
46 1h37'32'' BREILLAD Simon Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA SEM/94
47 1h37'33'' MOULIN Baptiste Bordeaux-athle* 033 N-A SEM/93
48 1h37'41'' GIRARD Clement Athletic-club-tassin 069 ARA SEM/91
49 1h37'49'' BERTRAND Sebastien Athletic-club-tassin 069 ARA SEM/90
50 1h38'23'' SOULES Jean Entente-athletique-grenoble-38 038 ARA V2M/69
51 1h38'34'' EPALE Tanguy       V1M/76
52 1h39'41'' JEGOU Aurelien Team-12 012 OCC SEM/91
53 1h39'57'' ROUX Julie Team-provence-endurance 004 PCA SEF/93
54 1h39'58'' DECK Hugo Team-provence-endurance 004 PCA ESM/99
55 1h39'59'' TAINTURIER Bruno Les-poutrelles     V1M/73
56 1h40'06'' SAINT-POL Marc-antoine       SEM/95
57 1h40'09'' CHAUFFERIN Noe Athletic Club Tassin 069 ARA JUM/00
58 1h40'10'' TAVERNIER Alexandre Team-trail-des-conches     SEM/87
59 1h40'15'' FRANCOIS Loic Us-oyonnax 001 ARA SEM/86
60 1h40'42'' BARNAVON Quentin Athle-calade-val-de-saone-*     SEM/89
61 1h40'55'' BUCHET Eric Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA V1M/79
62 1h40'59'' PETIT Johan As-rispoli-villeurbanne 069 ARA SEM/88
63 1h41'18'' CHERET Bruno Ga-haut-saonois-(fc) 070 BFC V2M/65
64 1h41'26'' CHARBONNEAU Franck Lisses-ac 091 I-F V1M/72
65 1h41'45'' PARIS Remi Les-furets-d-eiffage 078 I-F SEM/86
66 1h41'47'' POLOME Elliot As-porto-vecchio-athletisme 201 COR SEM/95
67 1h41'47'' KEDOCHIM Lois       SEM/95
68 1h42'00'' ROSE Yoann Bi-running     V1M/79
69 1h42'02'' PERIGNON Vincent       SEM/91
70 1h42'09'' PANOZZO Jimmy Tete-d'or-runners 069 ARA SEM/82
71 1h42'11'' BOY Ludovic Saone-mont-d'or-nature 069 ARA SEM/81
72 1h42'19'' GIROUDON Loan Conciergerie-sportive-dehors     V1M/73
73 1h42'23'' DEBONO Emilien       SEM/84
74 1h42'24'' FONT Xavier Taillefer-trail-team 038 ARA V1M/74
75 1h42'31'' PESSELON Brieuc Terre-de-running-craponne     SEM/85
76 1h42'32'' LAFAYE Celine Entente-athletique-grenoble-38 038 ARA SEF/81
77 1h43'02'' BLONDIN Lionel Asvel-villeurbanne* 069 ARA V3M/59
78 1h43'07'' BONNECASE Guillaume Athletic-club-tassin 069 ARA V1M/78
79 1h43'17'' MAS Nicolas Tarn-sud-athletisme* 081 OCC SEM/89
80 1h43'27'' SENECHAL Nicolas Athle-calade-val-de-saone-* 069 ARA SEM/86
81 1h43'28'' ROMANET-FAES Camille       SEF/85
82 1h43'28'' MAYET Bastien Run'in-ecam     ESM/99
83 1h43'53'' MARTIN David Sallanches-passy-ac     V1M/70
84 1h43'54'' BALBERINI Anthony       SEM/86
85 1h44'06'' CHAUFFERIN Arthur       SEM/92
86 1h44'10'' BROUAT Samuel       V1M/76
87 1h44'16'' BARRALON Eloi Ea-bourg-en-bresse* 001 ARA SEM/89
88 1h44'20'' LUSINIER Martin Beaumont-athletique-club 063 ARA SEM/91
89 1h44'21'' PROUHEZE Julien Beaumont-athletique-club 063 ARA SEM/84
90 1h44'35'' QUEMA Vivien Entente-athletique-grenoble-38 038 ARA V1M/79
91 1h44'37'' COQUARD Stephane       SEM/85
92 1h44'41'' TSIKIS Pierre Sallanches-passy-ac 074 ARA SEM/86
93 1h44'45'' PELISSIER Fabien       SEM/82
94 1h44'53'' BOURGEOIS Alexandre Ga-haut-saonois-(fc) 070 BFC V1M/71
95 1h44'53'' JOMARD Sebastien       V1M/78
96 1h44'56'' BOURGEY Florian       SEM/93
97 1h44'58'' FERRIER Guillaume Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA SEM/82
98 1h45'14'' GARDIN Remi       SEM/85
99 1h45'20'' RUBELLIN Olivier       SEM/89
100 1h45'25'' SADOT Julien Sallanches-passy-ac 074 ARA SEM/84
101 1h45'26'' JURADO Damien Corbas-running 069 ARA V1M/76
102 1h45'58'' PILLET Benoit Team-trail-des-conches     SEM/85
103 1h46'15'' MICHEL Mathieu Team-trail-des-conches     SEM/87
104 1h46'17'' FERNANDEZ Vincent Al-echirolles 038 ARA SEM/90
105 1h46'28'' DI NICOLANTONIO Pauline Go-for-it-running---grand-cham 073 ARA SEF/91
106 1h46'43'' GARCIA David Sallanches-passy-ac 074 ARA SEM/92
107 1h46'49'' HUCK Brieuc Run'in-ecam     JUM/00
108 1h46'53'' PERRIN Antoine       SEM/96
109 1h46'57'' COLONNA Xavier Athle-nimes-30 030 OCC SEM/84
110 1h47'19'' DIEBRA Cedric Bueno-sport     SEM/87
111 1h47'21'' PROTHERY Jean-philippe       SEM/82
112 1h47'34'' VASSAL Sebastien Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA SEM/82
113 1h47'35'' GUERET-LAFERTE Jennifer Entente-franconville-cesame-va 095 I-F SEF/85
114 1h47'54'' MORELLO Yann Team-provence-endurance     SEM/95
115 1h48'16'' FOURNY Mathias       ESM/99
116 1h48'23'' MONTCHER Adrien Rillieux-triathlon     ESM/97
117 1h48'34'' JULLIAN Valerie Athletic-club-tassin 069 ARA SEF/86
118 1h48'38'' ZUNEDA-MUGA Efrain       SEM/85
119 1h48'42'' HIERRY Adrien Team-performance     SEM/89
120 1h48'46'' SOUVRAS Vincent Club-26-allan 026 ARA V1M/72
121 1h48'47'' BOUTEILLE Carole       V1F/77
122 1h48'56'' THIOLLIER Pierre-alexis       SEM/92
123 1h48'58'' FOURNY Denis       V1M/76
124 1h49'18'' BARBARIN Guillaume Amberieu-marathon     SEM/92
125 1h49'19'' JOLYCLER Hubert Ga-haut-saonois-(fc) 070 BFC SEM/87
126 1h49'20'' LEBRAT David       SEM/82
127 1h49'23'' CAMPOURCY Romain Sotraillyon     SEM/86
128 1h49'24'' BERTRAND Jerome       V1M/79
129 1h49'26'' REBOUX Luc       V1M/71
130 1h49'34'' MORELLEC Lionel Ea-issoudun 036 CEN V1M/72
131 1h49'36'' LEMERLE Christophe Team-provence-endurance     SEM/82
132 1h49'44'' ACHARD Bruno Athletic-club-tassin 069 ARA V2M/60
133 1h49'49'' LANDAIS Johnny Ca-ajaccio 201 COR SEM/88
134 1h50'01'' MAVIER Sylvain Asvel-triathlon     V1M/79
135 1h50'05'' SANCHEZ Andre       V2M/65
136 1h50'05'' ROVERY Herve       V2M/67
137 1h50'10'' CHALENCON Florian Cs-bourgoin-jallieu-* 038 ARA SEM/81
138 1h50'19'' EBERLE Carol-ann (Ger) Athletic-club-tassin 069 ARA SEF/86
139 1h50'21'' TACQUARD Wilfried Athletic-club-tassin 069 ARA SEM/86
140 1h50'21'' ATTALBIOUI Rachid Entente-ouest-lyonnais 069 ARA V1M/76
141 1h50'25'' GAZILLOT Fabien Ga-haut-saonois-(fc) 070 BFC SEM/81
142 1h50'42'' PARADAN Laure Clermont-athletisme-auvergne-* 063 ARA SEF/96
143 1h51'04'' PERREUSE Cedric       SEM/82
144 1h51'17'' GRANJON Nicolas Entente-sud-lyonnais* 069 ARA V1M/79
145 1h51'17'' BLANC Etienne       SEM/94
146 1h51'33'' BERNAUDON Sylvain Taharumarassssssssss     SEM/94
147 1h51'41'' COULOT Mathieu Asptt-orleans 045 CEN SEM/91
148 1h51'57'' MORENT Adrien Club-26-allan 026 ARA SEM/85
149 1h52'07'' MATHOT Jean-francois       V2M/62
150 1h52'08'' COTTON Alain Entente-sud-lyonnais* 069 ARA V3M/58
151 1h52'16'' LOGEL Loic Mjc-monplaisir-trail     SEM/83
152 1h52'17'' PONTILLE Hugo       SEM/96
153 1h52'18'' PECQUET Franck Boulogne-sur-mer-ac 062 H-F V2M/68
154 1h52'20'' TOMATIS Eric Corcy-endurance     V2M/68
155 1h52'38'' GIFFON Edouard       SEM/81
156 1h52'41'' MARIE Valentine Ua-sens* 089 BFC SEF/89
157 1h52'48'' KOWALSKA-CHMIEL Natalia Cab-bellegardien     SEF/84
158 1h52'52'' RUPPRECHT Benoit Foulees-de-st-germain-en-laye 078 I-F V1M/75
159 1h53'06'' BONORA Yves       V1M/77
160 1h53'10'' PROUSTEAU Matthieu Courir-a-lyon     SEM/88
161 1h53'36'' PAILHES Gilbert Athle-11* 011 OCC V3M/57
162 1h54'11'' REYMOND Julien Beaujolais-runners 069 ARA SEM/80
163 1h54'15'' ERNST Aurelien Asm-running     SEM/81
164 1h54'26'' SERTHELON Damien       V1M/74
165 1h54'34'' ADELHANOFF Igor       SEM/80
166 1h54'42'' DURET Yves Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA V1M/79
167 1h54'45'' CHAMOUX Remi Entente-sud-lyonnais* 069 ARA V1M/79
168 1h54'48'' KABANOVA Diana Cs-bourgoin-jallieu-*     SEF/93
169 1h54'53'' REMY Florent Ga-haut-saonois-(fc) 070 BFC SEM/88
170 1h55'11'' RUET Gabriel       V2M/63
171 1h55'21'' CORTES Guillaume Corps     SEM/86
172 1h55'25'' VIGNAU Olivier La-berrichonne-chateauroux-ath 036 CEN V1M/72
173 1h55'25'' PIETTRE Alexis Orientation-team-besancon     V2M/66
174 1h55'30'' ORTEGA Romuald Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA SEM/83
175 1h55'31'' GUEST Romain Team-new-horizon     SEM/84
176 1h55'32'' RAIA Christophe       SEM/81
177 1h55'33'' SALEH AGHA Laurent Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA V1M/78
178 1h55'34'' QUIQUANDON Jean-luc       V1M/70
179 1h55'35'' DISCOURS Nicolas Ea-issoudun 036 CEN V1M/78
180 1h55'36'' GRAJDURA Thierry Lyon-ultra-run-/-kikourou     V2M/68
181 1h55'39'' CHATELAIN Sebastien       V1M/77
182 1h55'40'' DODIN Frederic Saone-mont-d'or-nature 069 ARA V1M/72
183 1h55'41'' SENE Arnaud Club-26-allan 026 ARA V1M/74
184 1h55'51'' BISUTTI Frederic Saint-amand-montrond-boischaut 018 CEN SEM/81
185 1h55'55'' MULLER Mathieu       SEM/82
186 1h55'58'' CHANTEMERLE Remy Athleform'42 042 ARA SEM/81
187 1h55'58'' BOLLE Jean-paul       V2M/64
188 1h55'59'' PERCEBOIS Francois Rillieux-triathlon     SEM/80
189 1h56'02'' PAYEN Tony       SEM/86
190 1h56'04'' ALIOUAT Salim Ascera     V1M/78
191 1h56'05'' REZZI Julia Entente-sud-lyonnais* 069 ARA SEF/89
192 1h56'07'' COLVILLE Vincent       SEM/93
193 1h56'19'' BESSON Manon Athleform'42 042 ARA SEF/95
194 1h56'29'' RAFFIER Pierre Itwt     V1M/79
195 1h56'30'' DUTHU Nicolas       V1M/79
196 1h56'30'' TOUZE Paul Les-dahus-du-rhone     V2M/65
197 1h56'31'' NAUROY Christophe Athle-nimes-30 030 OCC V1M/70
198 1h56'34'' LOCATELLI Louis Bronz'amis-des-sables     V1M/77
199 1h56'35'' LAURENT Yoann       SEM/82
200 1h56'43'' DUMAS Mathieu       SEM/81
201 1h56'53'' MOREL Clement Bronzamis     SEM/96
202 1h57'10'' CHAUSSONNET Sebastien       SEM/81
203 1h57'17'' DESAI Enguerrand       SEM/88
204 1h57'21'' VIGIER Cedric       V1M/77
205 1h57'24'' LECOMTE Emilie Chamonix-mont-blanc-marathon     V1F/79
206 1h57'26'' MARTINEZ Stephane Corcy-endurance     V1M/70
207 1h57'27'' SEGUIN Remy Corc     V1M/72
208 1h57'29'' LAFONT Guillaume Saone-mont-d'or-nature 069 ARA SEM/81
209 1h57'36'' MOREAU ROQUE Eric Entente-ouest-lyonnais 069 ARA V1M/72
210 1h57'51'' PIGNOL Moise Cascol-athletisme 069 ARA V2M/64
211 1h57'53'' KAPPLER Chloe Taillefer-trail-team 038 ARA SEF/93
212 1h57'54'' MILLET Cedric Asm-running     V1M/74
213 1h58'05'' CELLIER Sebastien Aaa-du-lyonnais 069 ARA SEM/86
214 1h58'19'' TOURNAIRE Virgile Lyon-sport-metropole-jogging-a 069 ARA V1M/72
215 1h58'21'' PIETROFORTE Dominique Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA V2M/65
216 1h58'22'' GARCIA ORDONEZ Mahaut       SEF/94
217 1h58'23'' DE-FRANCESCO Stephane       V1M/72
218 1h58'26'' CORMORECHE Jean-christophe Courir-en-dombes     V1M/79
219 1h58'37'' CHALON Philippe Ca-ajaccio 201 COR V2M/68
220 1h58'52'' FAVRE Loic Smon 069 ARA SEM/82
221 1h59'00'' MONFRAY David       SEM/90
222 1h59'01'' BOVET Laure       SEF/90
223 1h59'07'' BRIDON Wilfried Corcy-endurance     SEM/80
224 1h59'39'' GOMES-DA-SILVA-VALEN Fernando Athle-nimes-30     V2M/67
225 2h00'06'' TAZIR Nill Frerovitch     SEM/82
226 2h00'08'' MARCON Loic Team-provence-endurance     V1M/79
227 2h00'10'' BUISSON Marc       SEM/90
228 2h00'16'' AUDOUAL Thomas       SEM/85
229 2h00'24'' CHALAVON Gael       SEM/89
230 2h00'25'' FOUQUET Aurelien Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA V1M/76
231 2h00'31'' GAY Kevin       SEM/90
232 2h00'31'' BILLE Mickael       SEM/92
233 2h00'33'' DEMEURE Jeremy       SEM/92
234 2h00'37'' LE-BRETON Vincent Wednesday-runners     V1M/76
235 2h00'38'' FARID Pascal Wednesday-runners     V1M/79
236 2h00'53'' NADAL Romain       ESM/97
237 2h01'03'' DUTEY Olivier Dombes-running-evasion     SEM/91
238 2h01'07'' COLLET Vincent       SEM/80
239 2h01'16'' BADIN Patrick       V2M/64
240 2h01'21'' LLILIO Vincent Les-poutrelles     V1M/76
241 2h01'23'' ADAM Benjamin Les-poutrelles     V1M/74
242 2h01'23'' BLAYON Laurent Cascol-athletisme 069 ARA V2M/68
243 2h01'26'' DEDENIS Ludovic       V1M/79
244 2h01'31'' BUISSON Quentin Rams     SEM/90
245 2h01'45'' EKINCI Denis Csbj-athletisme 038 ARA SEM/85
246 2h01'48'' MACAZAGA Claire Athleform'42 042 ARA V2F/68
247 2h01'53'' HARTEMANN Nicolas Les-copains-de-la-fac     SEM/96
248 2h01'54'' NAVARRO Alain Asm-running     V1M/73
249 2h01'55'' MILOU Fabrice Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA V1M/74
250 2h01'56'' BOUVARD Philippe       V2M/68
251 2h01'56'' DUBAYLE Jean Asm-running     V2M/68
252 2h02'11'' HERITIER Nicolas       V1M/72
253 2h02'16'' DEPARDON Jean-baptiste Cru-chapellois     SEM/84
254 2h02'28'' DEVRIEUX Cyril Ascm-courir     V1M/75
255 2h02'35'' DUMOULIN Axel       SEM/91
256 2h02'37'' FROMENT Claude       SEM/91
257 2h02'41'' EMELINE Bonin       SEF/85
258 2h02'42'' PROULT Sebastien       V1M/76
259 2h02'44'' CONNES Philippe       V1M/77
260 2h02'46'' JUSSELME Antoine       SEM/88
261 2h02'49'' CASTEBERT David       SEM/85
262 2h02'57'' DELORME Dominique Bonzamis     V2M/67
263 2h02'58'' GASS Patrick Tr-ailleurs 088 G-E V2M/60
264 2h02'59'' VINCENT Anais Team-provence-endurance     JUF/00
265 2h03'03'' FLIGITTER Virgile       SEM/84
266 2h03'03'' THEPPE Vincent Wgtn-the-crew     V1M/71
267 2h03'27'' MERLIN Georges Asc-balan 001 ARA V2M/67
268 2h03'42'' CHOLLETON Ludovic Cegelec-lyon     V1M/71
269 2h03'43'' BILLIOT Samuel       V1M/79
270 2h03'54'' GALEA Arnaud       SEM/88
271 2h03'59'' BERNARD Sylvain       SEM/91
272 2h04'02'' FURNION Eric       V2M/69
273 2h04'09'' BARROCAS Franck       SEM/90
274 2h04'12'' GALOFARO-SADOT Olivier       V1M/74
275 2h04'19'' ALLES Delphine Sallanches-passy-ac 074 ARA SEF/81
276 2h04'22'' LOPES Jean-emmanuel       V1M/74
277 2h04'27'' TROUSSE Olivier       V1M/76
278 2h04'38'' SEGALEN Etienne       ESM/97
279 2h04'43'' VINCENT Philippe Athle-calade-val-de-saone-* 069 ARA V1M/71
280 2h04'48'' DELATTRE Thierry       V1M/73
281 2h04'49'' DEROCH Sylvain       V1M/74
282 2h05'02'' VIOLLET Jean-paul       V3M/53
283 2h05'02'' METTON Pierre-genseric Le-blizzard     SEM/80
284 2h05'02'' HOUDUSSE Julien Ca-ajaccio 201 COR V2M/68
285 2h05'08'' JEANNETEAU Axel Athletic-club-tassin 069 ARA SEM/83
286 2h05'17'' PORTAY Lionel As-petercem     V1M/78
287 2h05'20'' SALOME Valentin As-caluire-et-cuire 069 ARA SEM/94
288 2h05'21'' REMY Miguel Beaumont-athletique-club 063 ARA V1M/72
289 2h05'24'' PERRAUD Maxence       SEM/91
290 2h05'31'' VIGNON Pascal Sunday-team     V2M/67
291 2h05'37'' BERNARD Claire       SEF/94
292 2h05'40'' PERVIS Sebastien Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA V1M/75
293 2h05'40'' HAGENBACH Henri       SEM/85
294 2h05'45'' BIALEK Gerard       V2M/62
295 2h05'46'' BACCONNIER Philippe Entente-sud-lyonnais* 069 ARA V2M/62
296 2h05'59'' MUNOZ Javier Les-poutrelles     SEM/86
297 2h06'00'' LERICHOMME Theo Cascol-athletisme 069 ARA SEM/91
298 2h06'04'' FEUILLET Denis       V1M/78
299 2h06'05'' CHARIF Yohan       SEM/86
300 2h06'14'' MERLE Julien       SEM/83
301 2h06'18'' THIRARD Franck       V1M/71
302 2h06'27'' VAN-TROYS Eric Courir-a-villemoirieu     V1M/70
303 2h06'27'' MAIRESSE Jeremy       SEM/93
304 2h06'28'' MALAMAN Jean-philippe Ascm-courir-mionnay     V1M/73
305 2h06'30'' LE-COURTOIS Sylvain Adecco     V1M/74
306 2h06'34'' CROTTI Gregor       V2M/69
307 2h06'38'' CARLOT Fabrice       V1M/74
308 2h06'40'' RADUFE Michel Cascol-athletisme 069 ARA V3M/56
309 2h06'41'' CHABBERT Florent Saint-amand-montrond-boischaut 018 CEN SEM/80
310 2h06'49'' BRUYANT Arnaud Ca-ajaccio 201 COR V1M/75
311 2h06'51'' DELUCENAY Philippe       SEM/84
312 2h06'54'' MOUNETOU Romain       SEM/81
313 2h06'59'' LEFEBVRE Cyrille       V1M/75
314 2h07'02'' GAUDILLIERE Charles Optique-terreaux     SEM/85
315 2h07'10'' MESSAGER Gabriel       SEM/88
316 2h07'12'' DE-LA-VILLESBOISNET Charlotte Ea-issoudun     V2F/68
317 2h07'22'' HITTOUCHE Sabrina Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA SEF/81
318 2h07'26'' DUPUY Cedric       SEM/87
319 2h07'32'' DELUCENAY Charles       SEM/80
320 2h07'36'' BAZIN Claire       V1F/79
321 2h07'37'' PECULIER Laurent Cs-bourgoin-jallieu-* 038 ARA V1M/71
322 2h07'41'' PERRET Patrice       V2M/68
323 2h07'45'' MOUREZ Theotime Les-copains-de-la-fac     ESM/97
324 2h07'50'' ROUGEOT Herve       V2M/66
325 2h07'53'' PHILIPPART Laurent Aaa-du-lyonnais 069 ARA SEM/87
326 2h07'54'' LAURENT Adeline       V1F/79
327 2h08'02'' PICOT Flavien Les-poutrelles     SEM/84
328 2h08'20'' CAMBRON Emmanuel Ajt-saone-vallee     V1M/70
329 2h08'25'' PAPON Romain Rrun-lyon     SEM/87
330 2h08'26'' MARLAS Benoit       V1M/77
331 2h08'28'' BOISSET Jeremie Wednesday-runners     SEM/81
332 2h08'29'' FEIKE Sylvie       V1F/72
333 2h08'30'' BOIS Jean-philippe Asc-mionnay     V1M/72
334 2h08'30'' VIAL Thierry Team-genay     SEM/88
335 2h08'33'' OUGIER Sebastien       V1M/72
336 2h08'34'' EBERSWEILER Christophe       V2M/68
337 2h08'39'' BONNET Pierre       SEM/91
338 2h08'40'' LECLUSE Sebastien Courir-nature-saint-jean-de-ni     V1M/73
339 2h08'46'' FLORA Gregoire       V1M/76
340 2h08'49'' BLANCHET Alicia Sallanches-passy-ac 074 ARA SEF/93
341 2h08'51'' CRUPELANDT Bruno       V2M/62
342 2h08'53'' PERRIN Michel       V2M/66
343 2h08'56'' COEURDANE Rachel Team-provence-endurance 004 PCA ESF/97
344 2h08'59'' DURAND Olivier As-caluire-et-cuire 069 ARA V1M/73
345 2h09'01'' CHARCELLAY Sebastien Asm-running     V1M/70
346 2h09'02'' NAVARRO Lionel Athle-calade-val-de-saone-* 069 ARA SEM/80
347 2h09'03'' MINGUY Jean-luc Wydiwya     V2M/64
348 2h09'09'' BERNET Christophe Ga-haut-saonois-(fc) 070 BFC V2M/67
349 2h09'10'' LETHENET Ludovic       V1M/74
350 2h09'12'' BODIN Jean-baptiste Les-pieds-sur-terre     V1M/78
351 2h09'13'' FRANCOIS Sandrine Ga-haut-saonois-(fc) 070 BFC V1F/79
352 2h09'21'' BLANDIN Elisabeth Cs-bourgoin-jallieu-* 038 ARA V1F/71
353 2h09'25'' THOMAS Didier       V2M/69
354 2h09'33'' COLLIGNON Yannick Aaa-du-lyonnais 069 ARA V1M/72
355 2h09'34'' FEL Nicolas Cyclo-club-chalonnais     V1M/74
356 2h09'35'' DUBUIS Herve Ea-bourg-en-bresse* 001 ARA V1M/77
357 2h09'37'' BETOURNE Alexis Aucune     V1M/73
358 2h09'40'' VIOLLET Sebastien       V1M/74
359 2h09'51'' ROCHE Christophe       SEM/84
360 2h09'51'' ODERUT Benjamin       SEM/83
361 2h09'52'' MARION Sebastien       ESM/97
362 2h10'07'' NOURY Patrice       V2M/61
363 2h10'08'' PETIOT Alexandre Du-boulghour-et-du-quinoa     SEM/87
364 2h10'10'' PEISSON Olivier       SEM/88
365 2h10'13'' BARBIER Roland       V1M/79
366 2h10'20'' MINODIER Christophe       V1M/74
367 2h10'26'' BONNAVAUD Nils       ESM/98
368 2h10'48'' LECOMTE Vincent Cascol-athletisme 069 ARA V1M/75
369 2h10'57'' LEROY Vincent       SEM/80
370 2h11'01'' BARBIER Jean-luc       V2M/67
371 2h11'02'' BAIL Franck       V2M/65
372 2h11'04'' CHABERT Aurelien       V1M/76
373 2h11'04'' BARONNIER Julien       V1M/74
374 2h11'04'' DANDRES Clement       SEM/80
375 2h11'06'' PERDRIX Jonathan Team-new-horizon     SEM/85
376 2h11'08'' JANIN Xavier       V1M/72
377 2h11'14'' REYNAUD Mickael       V1M/79
378 2h11'15'' MARGRAFF Lea       SEF/87
379 2h11'15'' MALAFOSSE Mikael       SEM/82
380 2h11'35'' CHARVET Christophe       SEM/80
381 2h11'36'' RUET Thierry Athletic-club-tassin 069 ARA V2M/64
382 2h11'41'' PINGEON Thierry       V1M/70
383 2h11'43'' BARRET Martial Cap-quincieux     V1M/76
384 2h11'44'' MINSSIEUX Bruno       V2M/61
385 2h11'55'' DANEDE Florian       SEM/93
386 2h11'55'' JOLY Agnes Coureurs-du-monde-en-isere* 038 ARA SEF/92
387 2h12'07'' GOMEZ Juan-carlos Les-dahus-du-rhone 069 ARA V2M/62
388 2h12'10'' BISSARDON Louison       ESM/98
389 2h12'13'' LAFITTE Arnaud       SEM/87
390 2h12'34'' CHALANDON Guillaume As-ibm-lyon 069 ARA V1M/78
391 2h12'41'' LOUP Antoine Aaa-du-lyonnais 069 ARA V1M/78
392 2h12'44'' MEJAT Fabrice Laisse-courir     V1M/71
393 2h12'49'' SAUCILLON Philippe Team-pinpin-for-ever     V1M/73
394 2h12'57'' MIEDZINSKI Michel       V1M/75
395 2h13'00'' ESPARVIER Pascal       V2M/68
396 2h13'04'' HUET-DES-AUNAY Marion       V1F/79
397 2h13'04'' MIGNEREY Etienne Asc-mionnay     V2M/63
398 2h13'04'' MONNET Nadege Letraceurs     V1F/79
399 2h13'10'' WATERNAUX Vivyan       SEM/84
400 2h13'12'' SANCHEZ Brice Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA SEM/81
401 2h13'12'' LARDIN Nicolas       V1M/77
402 2h13'14'' PASSOT Philippe       V2M/67
403 2h13'14'' DUCRE Sandrine       V1F/79
404 2h13'30'' LALAU Julien       SEM/85
405 2h13'32'' TATANGELO Jerome       SEM/87
406 2h13'35'' WIDMER Sebastien Team-trail-jura     V1M/75
407 2h13'41'' MIGEON Gregory Les-poutrelles     V1M/77
408 2h13'42'' BARDOT Jean-baptiste Ttg-(trail-team-gaulois)     SEM/83
409 2h13'45'' CHIARIGLIONE Pauline Ca-ajaccio 201 COR SEF/91
410 2h13'50'' TULLUS Steven       SEM/94
411 2h13'53'' DUGELAY Christine My-tribe     V2F/69
412 2h13'57'' COLLET Christophe       V2M/66
413 2h13'58'' DESTOUCHES Sebastien Maxelle     V1M/78
414 2h14'15'' DUCROS David       V1M/71
415 2h14'20'' HUBERT Christophe       V1M/75
416 2h14'21'' NICOLAS Elodie Athletisme-lozere-* 048 OCC SEF/86
417 2h14'36'' THEVENET Michael       V1M/73
418 2h14'39'' DA-SILVA Pascal Les-poutrelles     V1M/77
419 2h14'42'' GAVILLON Nicolas Asm-running     V1M/78
420 2h15'08'' GOLDFARB Herve Aaa-du-lyonnais 069 ARA V1M/79
421 2h15'15'' ROUX Jacky       V2M/62
422 2h15'27'' GAILLARD Matthieu Wednesday-runners     V2M/69
423 2h15'28'' RAYNAUD Guillaume       SEM/87
424 2h15'29'' GONCALVES Laurent       V1M/70
425 2h15'32'' COMMARMOND Franck Cascol-athletisme 069 ARA V2M/67
426 2h15'35'' LECERF Yves       V2M/64
427 2h15'43'' JORAND Marc Ajt-saone-vallee     V3M/57
428 2h15'44'' CORDONNIER Remi       V1M/77
429 2h15'46'' VIVIEN Christophe       V1M/77
430 2h15'49'' TECHER Aidee Sport-dimanche-sathonay-villag     V1F/72
431 2h15'49'' RENAUD Frederic       V1M/74
432 2h15'54'' PICOT Laurent       V2M/65
433 2h16'14'' OFCARD Julien       SEM/86
434 2h16'18'' GIMENEZ Marc Les-traileurs-du-dimanche     V1M/75
435 2h16'22'' NAUTON Augustin       SEM/89
436 2h16'23'' NAUTON Florent       SEM/84
437 2h16'28'' TOURRETTE Pierre Team-trail-des-conches     SEM/81
438 2h16'39'' TURCIN Lauren       SEM/91
439 2h16'43'' GREBOT Martin       SEM/90
440 2h16'48'' FERANDOU Julien Les-pieds-sur-terre     SEM/86
441 2h16'50'' OLLIER Valerie Athleform'42 042 ARA V1F/75
442 2h16'51'' CATHERIN Annelise Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA V1F/77
443 2h17'01'' MARLOT Pierre       SEM/86
444 2h17'05'' PROVOTAL Gaetan       SEM/88
445 2h17'06'' HOUITTE Ronan       SEM/89
446 2h17'11'' VATIN Alexandre Asc-balan     SEM/93
447 2h17'12'' DURDILLY Emmanuel       V1M/71
448 2h17'14'' SANDOZ-OTHENIN Damien Les-poutrelles     V1M/76
449 2h17'18'' EMPTAZ Valentin       SEM/94
450 2h17'21'' BOUILLARD Alexandre       SEM/86
451 2h17'22'' ROBBY Arnaud       SEM/81
452 2h17'24'' POIDEVIN Stephane Team-pinpin-for-ever     V1M/70
453 2h17'25'' CLEMENT Antoine       SEM/85
454 2h17'25'' DEVILLE Sebastien Coursapuz     V1M/75
455 2h17'26'' GUILLOT David       V1M/75
456 2h17'40'' CUER Sylvain       SEM/93
457 2h17'43'' BENEZECH Yannick Athle-calade-val-de-saone-* 069 ARA V2M/62
458 2h17'47'' FRETTE Leslie Sallanches-passy-ac 074 ARA SEF/88
459 2h17'52'' RUCHON Violaine Cap-quincieux     V1F/78
460 2h17'59'' VALLET Sebastien       V1M/72
461 2h17'59'' CAMPOY Daniel Les-dahus-du-rhone 069 ARA V2M/60
462 2h17'59'' PERRIER Christophe As-caluire-et-cuire 069 ARA V1M/74
463 2h18'04'' CASTAING Matthias       SEM/90
464 2h18'07'' MACHABERT David       V1M/76
465 2h18'14'' GUIO David Rougeot     V1M/71
466 2h18'14'' DE-FRANCESCO Mathieu       SEM/81
467 2h18'17'' GIRODON Hippolyte Hippo--co     ESM/97
468 2h18'17'' ADJADJ Philippe       V1M/75
469 2h18'17'' CAVAGNA Julien       SEM/83
470 2h18'20'' ROUSSET Morgane Entente-athletique-grenoble-38 038 ARA SEF/91
471 2h18'22'' MORNET Christian Asm-running     V2M/66
472 2h18'22'' BAUD Ivan       V1M/73
473 2h18'27'' GUILHERMET Olivier       V1M/75
474 2h18'37'' BAIZET Geraldine Club-athletique-du-roannais* 042 ARA V1F/78
475 2h18'42'' AUGER Laurent Sport-dimanche     V2M/61
476 2h18'49'' RAHM Didier Athletic-club-tassin 069 ARA V2M/66
477 2h18'52'' DERRIEN Frederic       V1M/77
478 2h18'55'' GUIGUITANT Audrey       V1F/76
479 2h19'09'' DE-CARVALHO Thierry       V2M/61
480 2h19'09'' CIANI Philippe       SEM/86
481 2h19'10'' BRUN Pierre Cascol-athletisme 069 ARA V3M/58
482 2h19'14'' BOVAGNET Michele Acapp-pressins     V1F/71
483 2h19'22'' MENUEL Jean-charles Fr-anse     V2M/63
484 2h19'42'' DUSSAUGE Bertrand Asc-mionnay     V2M/64
485 2h19'51'' BOISSET Fabrice       V1M/74
486 2h19'51'' DELEMAZURE Louise Taillefer-trail-team 038 ARA SEF/92
487 2h19'52'' THEVENIN Bruno       V1M/71
488 2h19'54'' CALLUELA Sylvie       V2F/66
489 2h19'58'' DARLES Dominique Asc-balan 001 ARA V3M/59
490 2h20'00'' BONNETAIN Celine Athle Calade Val De Saone * 069 ARA V1F/74
491 2h20'05'' CIFFOTTI Thierry Asc-balan 001 ARA V2M/62
492 2h20'19'' BARALIS Jerome       V1M/70
493 2h20'26'' JAVOUREZ Eric       V1M/73
494 2h20'43'' PETITJEAN Yoann Les-pieds-sur-terre     SEM/85
495 2h20'48'' VILLENEUVE Jean-marc       V2M/67
496 2h20'51'' BARRIER Stephane       V1M/72
497 2h20'59'' EL-KHATTABI Nabil       V1M/77
498 2h21'03'' BALLANDRAUX Vivien       SEM/84
499 2h21'04'' GIRAUD Laurent Cascol-athletisme 069 ARA V1M/73
500 2h21'07'' D ANELLO Fabien Amberieu-marathon 001 ARA V1M/72
501 2h21'08'' CHARNAY Vincent       SEM/84
502 2h21'09'' GIRARD Marcellin       V1M/79
503 2h21'10'' CHERET Caroline Ga-haut-saonois-(fc) 070 BFC V1F/79
504 2h21'18'' MERCIER Serge Mjc-monplaisir-trail     V2M/66
505 2h21'20'' BOURGEAY Michel       V3M/59
506 2h21'21'' MARTIN Coralie       ESF/97
507 2h21'22'' VIGNON Didier Sunday-team     V1M/71
508 2h21'35'' GUERRIAU Olivier       V1M/71
509 2h21'52'' CHARRIER Guillaume Monplaisir-trail     V2M/65
510 2h21'59'' JULIER Ingrid Athle-nimes-30 030 OCC V1F/72
511 2h22'02'' GUILHERMET Laurent Les-bambous     V1M/75
512 2h22'11'' AMARGER Patrick       V1M/74
513 2h22'13'' MARINO Didier       V2M/64
514 2h22'13'' BENETREAU Remy Les-copains-de-la-fac     SEM/95
515 2h22'15'' RASCLE Jerome As-caluire-et-cuire 069 ARA V1M/74
516 2h22'15'' GUILBAUD Denis       V1M/73
517 2h22'34'' GRAND Alexis       V1M/78
518 2h22'56'' BOUGRINE Mourad       V1M/73
519 2h23'13'' RIVET Geoffroy       V1M/72
520 2h23'13'' ROUQUIER Cyril       SEM/80
521 2h23'22'' ECOCHARD Clemence Dombes-running-evasion     ESF/98
522 2h23'27'' TRAPEAU Estelle Dombes-running-evasion     SEF/92
523 2h23'31'' CHEVALARD Bruno Sportaix-raidlight     V2M/65
524 2h23'36'' LAKOUSSAN Ekoue-yves Cascol-athletisme 069 ARA V1M/73
525 2h23'40'' NALLET Laura Lyon-athletisme* 069 ARA SEF/92
526 2h23'57'' DUTKA Loris Courir-nature-saint-jean-de-ni     SEM/81
527 2h24'00'' MESSALTA Laurent       V1M/75
528 2h24'09'' BAUBY Christophe Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA V1M/73
529 2h24'10'' HOWSE Johann Cryoadvance     SEM/80
530 2h24'23'' MARTINEZ Maxime       SEM/94
531 2h24'27'' REVOL Olivier Urban-runner-france     V1M/75
532 2h24'32'' GOIFFON David       V2M/69
533 2h24'40'' JAMET Claudine       V2F/63
534 2h24'41'' PERRAUD Lionel Team-new-horizon     SEM/83
535 2h24'42'' MACHEREY Mathieu Team-new-horizon     SEM/84
536 2h24'44'' BRUYERE Lionel       V1M/75
537 2h24'56'' BOUSQUET Denis Ea-bourg-en-bresse* 001 ARA V4M/49
538 2h24'59'' CHARTIER Florian       SEM/80
539 2h25'16'' BARTHOMEUF Raphael       V1M/73
540 2h25'24'' SOUDAN Maya       V1F/77
541 2h25'26'' FONTAINE Olivier Athle-calade-val-de-saone-* 069 ARA V1M/78
542 2h25'29'' SEVE Jacques       V2M/69
543 2h25'41'' VIALA Celine       V1F/78
544 2h25'47'' BELTIER Yohan Gogop     SEM/82
545 2h25'53'' GUDICE Sebastien       V1M/76
546 2h25'57'' JOUAN Sarah Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA SEF/85
547 2h26'08'' GUEST Michel Team-new-horizon     V3M/56
548 2h26'11'' NOIROT Laurent Cap-quincieux     V1M/76
549 2h26'12'' BOULAOUINAT Foued       V2M/69
550 2h26'12'' GREPELUT Gerard       V3M/54
551 2h26'14'' DEBAENE Arnaud Wednesday-runners     V1M/77
552 2h26'15'' LAMY Guillaume       V1M/75
553 2h26'26'' MARTIN David       SEM/88
554 2h26'33'' MOULIS Louis       V2M/62
555 2h26'36'' VAILLAT Romain       V1M/74
556 2h26'43'' THORRIGNAC Gerard Cou-rire-plaisir     V3M/52
557 2h26'51'' TERRIN Alban Desesperaid-team     V1M/78
558 2h26'57'' BONNAVAUD Claire Monplaisir-trail     V2F/69
559 2h26'59'' NABUCHODONOSOR Jerome       SEM/91
560 2h27'04'' JOSSERAND Jean-baptiste       SEM/91
561 2h27'07'' DE-MARTINI Jean-marc Les-dahus-du-rhone     V2M/67
562 2h27'09'' PERNET Sebastien Rillieux-triathlon     V1M/78
563 2h27'11'' BONNETON Pascal       V2M/69
564 2h27'14'' ETIENNE Eric Us-torcy-athletisme 077 I-F V2M/66
565 2h27'16'' HANOT Isabelle Ca-ajaccio 201 COR V1F/71
566 2h27'17'' VIGERY Julien       V1M/75
567 2h27'21'' ROUSSET Rodolphe       V1M/73
568 2h27'34'' SAPALY Marion Dragonfly     SEF/91
569 2h27'34'' MAZHOUD Karim       SEM/82
570 2h27'45'' JAUZE Pascal Sport-dimanche     V1M/73
571 2h27'48'' DATH Frederic Run-fun-vitry     V2M/66
572 2h27'50'' STEU Christian Entente-ouest-lyonnais 069 ARA V1M/72
573 2h27'55'' MARIE Jessica Aaa-du-lyonnais 069 ARA SEF/93
574 2h27'55'' MACOBELY Kevin Aaa-du-lyonnais 069 ARA SEM/92
575 2h28'01'' MUHR Fabrice       V1M/79
576 2h28'13'' ROCHETTE Alexandre       SEM/93
577 2h28'14'' QUINSON Lucie       SEF/86
578 2h28'16'' MONARD Stephane       V1M/78
579 2h28'17'' BISSARDON Guy       V2M/66
580 2h28'20'' LUYTON Vincent Les-amis-du-bouk     SEM/82
581 2h28'32'' DEBORDE Didier       V1M/71
582 2h28'34'' BURNHAM Andrew       V1M/75
583 2h28'36'' GAINI David Corps 007 ARA SEM/88
584 2h28'43'' KRUMHORN John       V1M/77
585 2h28'50'' VIANA Daniel Bord2run     V2M/60
586 2h28'50'' MONTESINOS-CHARVET Stephanie Bord2run     SEF/86
587 2h28'53'' LEMORT Matthieu Entente-vendome-marolles-athle 041 CEN SEM/84
588 2h29'01'' GUILLAUME Jean-marc Asm-running     V2M/60
589 2h29'03'' BAYLE Vincent       SEM/80
590 2h29'03'' ANTOINE Philippe Dombes-running-evasion     V1M/72
591 2h29'06'' PLANUS Philippe       V2M/69
592 2h29'40'' FORNIER William       SEM/84
593 2h29'40'' LEDOCHOWSKI Stanislas       SEM/84
594 2h30'05'' CHICANDRE Yannick       SEM/92
595 2h30'06'' LAUNOY Laurie Les-cindres     SEF/90
596 2h30'10'' MOURON Thierry       V2M/67
597 2h30'12'' GEHIN Frederic Ca-ajaccio 201 COR V1M/71
598 2h30'19'' CHEMAMA Cyrille       V1M/77
599 2h30'26'' CHANTIN Marjorie Cs-bourgoin-jallieu-* 038 ARA SEF/83
600 2h30'28'' SPAGNESI Alice       SEF/88
601 2h30'32'' BONNET Jean-yves Entente-ouest-lyonnais 069 ARA V2M/60
602 2h30'39'' IHUEL Philippe Tvsv     V1M/79
603 2h30'48'' HAVARD Boris       V1M/73
604 2h30'52'' BONNEAU Lise Entente-ouest-lyonnais 069 ARA SEF/80
605 2h30'52'' MARCO David       V2M/68
606 2h31'12'' BETTINI Frederic       V1M/77
607 2h31'13'' MERLIN Jean-loic Chassieu-gym     V1M/77
608 2h31'15'' GIRAUD Julian       SEM/95
609 2h31'41'' SCHMITT Nicolas Run'in-ecam     JUM/00
610 2h31'46'' DAUPHIN Adrien       SEM/87
611 2h31'57'' LECHENNE Thomas As-saint-remy-vittel 088 G-E SEM/81
612 2h31'57'' PERNIN Vladislav       SEM/81
613 2h31'57'' ANCENAY Sebastien       SEM/81
614 2h32'06'' RIVIER Michel Decines Meyzieu Athletisme* 069 ARA V4M/49
615 2h32'09'' GARDETTE Arnaud       SEM/87
616 2h32'15'' GOUTAGNY Mathieu       SEM/90
617 2h32'15'' LAROUX Didier       V2M/66
618 2h32'24'' SEIXAS Joaquim       SEM/81
619 2h32'33'' ROMIEUX David       V1M/70
620 2h32'36'' BEYSSAC Gregory La-foulee-muroise     SEM/84
621 2h32'39'' NICOLE David Saint-amand-montrond-boischaut 018 CEN V2M/68
622 2h32'39'' LISAN Yann Coursapuz     V1M/76
623 2h32'40'' PERIER Guillaume Coursapuz     V1M/79
624 2h32'42'' SOULAS Etienne Les-copains-de-la-fac     SEM/95
625 2h32'43'' BRUNET Veronique Ea-issoudun 036 CEN V1F/78
626 2h32'44'' OBADIA Jean-marc Ea-issoudun 036 CEN V2M/66
627 2h32'52'' MICHONDARD Julie Wgtn-th-crew     SEF/81
628 2h32'53'' MOLINES Julien       SEM/80
629 2h32'56'' RICOL Christine Entente-ouest-lyonnais 069 ARA V2F/68
630 2h32'57'' CHONG David Bord2run     SEM/87
631 2h32'59'' COLIN Marion       SEF/83
632 2h33'00'' DELAVENNE Laurence       V1F/71
633 2h33'04'' RUEDA Maxime Les-copains-de-la-fac     SEM/96
634 2h33'04'' SCHMITT Pascal       V3M/53
635 2h33'04'' RAMBEAU Adeline       SEF/80
636 2h33'05'' LAPONTERIQUE Geoffray       V1M/73
637 2h33'08'' FAYARD Lidwine       V1F/77
638 2h33'08'' PERNIN Frederic       V1M/70
639 2h33'15'' VINOCHE Philippe       V1M/72
640 2h33'15'' PALLE Franck Rando-nature-villette     V2M/63
641 2h33'21'' FRAU Antonio       V3M/59
642 2h33'26'' DOLOTY Christophe       V1M/74
643 2h33'29'' BONNEAU Romain       SEM/90
644 2h33'29'' ANSELME Anais       SEF/87
645 2h33'38'' ECOCHARD Christophe Dombes-running-evasion     V2M/68
646 2h33'56'' CHOLLET Patrick       V1M/71
647 2h34'02'' THIOLLIER Jerome       V1M/72
648 2h34'03'' GRESSE Eric       V2M/62
649 2h34'06'' COGNARD Marie       SEF/83
650 2h34'16'' BIES Sylvain       V1M/78
651 2h34'19'' TEXIER Emmanuel       V2M/60
652 2h34'28'' CORNET Andre Asvel-villeurbanne* 069 ARA V3M/59
653 2h34'28'' CORNET Therese Asvel Villeurbanne* 069 ARA V3F/58
654 2h34'39'' MILLET Denis       V2M/69
655 2h34'43'' LECOQUIERRE Guillaume       SEM/82
656 2h34'48'' RODRIGUES Daniel       SEM/84
657 2h34'52'' JOURNET Christophe       V2M/69
658 2h35'02'' CHATRIAN Stephanie       V1F/72
659 2h35'14'' BOUNAAS Faouzi Trbb     V2M/69
660 2h35'28'' ANCENAY Adeline       SEF/82
661 2h35'29'' GABRIEL Laurence       V1F/71
662 2h35'32'' LE-LANN Gaelle       SEF/89
663 2h35'38'' AYRINHAC Patrick Cap-melgueil     V3M/56
664 2h35'48'' BLANC Jocelyn       V2M/69
665 2h35'50'' CHAPELLON Sebastien Bourricot-team     SEM/85
666 2h36'20'' BOURDELON Fabrice       V1M/72
667 2h36'21'' JACQUEMIER Francois       V1M/76
668 2h36'21'' SAUNIER Cedric       SEM/81
669 2h36'21'' FRAISON Stephane       V1M/74
670 2h36'45'' JACQUESON Claude       V2M/66
671 2h36'58'' PEGON Arnaud       V1M/70
672 2h37'02'' SELLAMI Amar       V2M/62
673 2h37'09'' SURUGUE Floriane       SEF/94
674 2h37'39'' COULOUMY Fabien Cascol-athletisme 069 ARA SEM/85
675 2h37'43'' COLLOMB Patrice Un-p'tit-run-svp     V3M/58
676 2h38'03'' CROISAT Marion       SEF/85
677 2h38'03'' STEM Mickael       SEM/90
678 2h38'06'' VERGER Bernard       V2M/61
679 2h38'07'' CHANOINE Arnaud As-caluire-et-cuire 069 ARA V1M/70
680 2h38'10'' BEUGNON Cedric       V1M/76
681 2h38'10'' ARELLANO Benedict       SEM/80
682 2h38'12'' DEMIAS Sebastien       SEM/81
683 2h38'36'' MEKLAT Feyrouze Entente-ouest-lyonnais 069 ARA SEF/89
684 2h38'36'' ALMIRALL Florent Asm-running     SEM/82
685 2h38'44'' FERRAND Herve As-caluire-et-cuire 069 ARA V2M/61
686 2h38'45'' PATRAS Herve As-caluire-et-cuire 069 ARA V2M/66
687 2h38'56'' BOCCON-GIBOD Julien       V2M/68
688 2h39'14'' ELGUIR Lahcene       V1M/70
689 2h39'16'' CHASTRE-JOLY Anne Corcy-endurance     V2F/66
690 2h39'17'' SOQUET Christian Corcy-endurance     V2M/63
691 2h39'23'' RONCHETTI Jean-claude       V2M/62
692 2h39'36'' SUCHEL Francois       V2M/64
693 2h39'42'' VIDAL Adrien       SEM/87
694 2h39'43'' BENITIERE Florian       SEM/91
695 2h39'53'' SUBRIN Pascale Entente-ouest-lyonnais 069 ARA V2F/65
696 2h40'01'' RIVET Annick       V1F/70
697 2h40'07'' MARTEL Franck       V1M/76
698 2h40'10'' HOTTE Jean-louis Lb-chateauroux 036 CEN V3M/51
699 2h40'28'' RONDEAU Magali       V1F/72
700 2h40'34'' DUMOULIN Franck       V2M/67
701 2h40'34'' MONNET Laurent       SEM/81
702 2h40'34'' CANTAT Philippe A-j-t     V2M/67
703 2h40'37'' BRULIN Christophe       V1M/70
704 2h40'40'' PEYRELONG Serge Ac Evian 074 ARA V2M/60
705 2h40'41'' FERRIEU Christophe       V1M/72
706 2h40'52'' LIO Karine       V1F/72
707 2h41'04'' COMBES Olivier       V2M/67
708 2h41'13'' GEDEON-ARANEGA Christele Asm-running     V1F/70
709 2h41'26'' BEN-SAID Karim Cascol-athletisme     SEM/83
710 2h41'27'' TOURTOULOU Remi       SEM/85
711 2h41'30'' GAUTHIER Vivian Corcy-endurance     SEM/80
712 2h41'31'' VANHEE Regis       V1M/78
713 2h41'34'' MOREL Martin       SEM/93
714 2h41'42'' RITTAUD Al ain Aeroports-de-lyon     V2M/65
715 2h41'44'' GEROUDET Anais       ESF/99
716 2h41'51'' MICHELARD Philippe Courir-en-dombes     V3M/56
717 2h41'52'' GLEBOFF Tristan Rainbow     ESM/97
718 2h41'54'' KNES Sebastien       SEM/81
719 2h41'54'' BERTRAND Agnes       V1F/74
720 2h41'55'' ANDREANI Frederic       V2M/69
721 2h41'58'' SABATKE Juliano Moteurs-runners     V1M/73
722 2h41'59'' FERNANDEZ Etienne       SEM/84
723 2h41'59'' BOSSEUX Julien       SEM/82
724 2h42'15'' INGIGNOLI Herve       V1M/75
725 2h42'38'' ROUSSEAU Yvonne Saint-amand-montrond-boischaut 018 CEN V2F/66
726 2h42'39'' PLANCHE Jean-christophe Saint-amand-montrond-boischaut 018 CEN V1M/77
727 2h43'03'' RIBES Sebastien Mc-team     SEM/81
728 2h43'13'' GONZAGA Marie       V2F/63
729 2h43'14'' DEBARD Damien       V1M/79
730 2h43'22'' PIPET Francoise Entente-sud-lyonnais* 069 ARA V3F/58
731 2h43'40'' NICOLAS Maurice       V3M/57
732 2h43'40'' BELIN Pauline       SEF/88
733 2h44'07'' MIRANDA Stephane       V1M/79
734 2h44'53'' RETHORE Amelie       SEF/90
735 2h45'00'' CADINOT CORNELOUP Celine Foulees-vourloises     V1F/71
736 2h45'01'' GHILI Martine Athle-calade-val-de-saone-* 069 ARA V2F/60
737 2h45'21'' BOUTIN Vincent       SEM/80
738 2h45'26'' BERITON Remi Courir-en-dombes     SEM/92
739 2h45'29'' REYNAUD Fabrice Spartacus     V1M/74
740 2h45'34'' LARRIVEE Romain       SEM/81
741 2h45'38'' KAMOTESOVA Daria       SEF/89
742 2h45'40'' CARVAL Philippe       V2M/69
743 2h45'41'' ROBINET Florian       SEM/92
744 2h45'42'' MAIRET Cecile       SEF/94
745 2h45'47'' DA-PALMA Nathalie Asc-mionnay     V1F/76
746 2h45'47'' FRIER Bruno       V1M/74
747 2h45'49'' DORAND Philippe Mc-team     V2M/60
748 2h45'53'' QUENTIN Chardeyron       SEM/88
749 2h45'53'' CECILIA Guigui       SEM/88
750 2h45'54'' GRIOT Olivier       SEM/88
751 2h45'58'' MICHON Cathy Asc-mionnay     V1F/74
752 2h46'16'' HENRIOT Daniel Globes-runners     V2M/66
753 2h46'24'' GEONI Marie-claire Mc-team     V2F/65
754 2h46'33'' GEONI Patrick Mc-team     V2M/61
755 2h46'33'' COURTECUISSE Claire Entente-athletique-grenoble-38 038 ARA V1F/74
756 2h46'33'' FAVRE Marie-myriam Athle-calade-val-de-saone-* 069 ARA SEF/80
757 2h46'43'' LELEVREUR Arthur       SEM/85
758 2h46'46'' VERDONTOT Patrick       SEM/81
759 2h46'54'' MAITRET Virginie Mc-team     SEF/83
760 2h46'55'' MAGNARD Caroline Mc-team     V1F/78
761 2h47'11'' BRENEUR David       V1M/73
762 2h47'32'' TEYSSIER Nathalie       V1F/72
763 2h48'26'' GASS Corinne Tr-ailleurs 088 G-E V3F/58
764 2h48'42'' DUBOISSET Stephanie Free-runners-le-club 075 I-F SEF/82
765 2h48'58'' FLORY Benoit       V1M/73
766 2h49'07'' DHALLUIN Valentin       SEM/95
767 2h49'08'' VIVIER Marc       V3M/59
768 2h49'15'' PAQUIEN Anthony       V1M/78
769 2h49'22'' BEAULAT Alice       SEF/88
770 2h49'32'' GAUTHIER Alain       V2M/68
771 2h50'00'' CARTIER Eric       V1M/74
772 2h50'12'' CHRETIEN Claire As-caluire-et-cuire 069 ARA V2F/67
773 2h50'22'' RUSLI Iwan       V2M/64
774 2h50'22'' KHALFOUN Segolene Ea-bourg-en-bresse* 001 ARA V1F/74
775 2h50'45'' THIVOLET Sophie Sport-dimanche     V1F/71
776 2h50'49'' RUFFINO Remy Dombes-running-evasion     SEM/86
777 2h50'58'' FRUTOSO Alexis       SEM/91
778 2h51'00'' SOUVIGNET Solene       SEF/95
779 2h51'16'' TAULEIGNE Julien       SEM/88
780 2h51'43'' MEYER Benoit       SEM/95
781 2h52'25'' CHASSIGNOL Loic       SEM/84
782 2h52'29'' LABROSSE Dominique As-ibm-lyon 069 ARA V2F/66
783 2h52'32'' DE-BERTI Laurent       V1M/72
784 2h52'33'' BESSON Michel       V2M/63
785 2h52'49'' CHAPATON Perrine       ESF/98
786 2h52'50'' BRUNET Yann       SEM/89
787 2h52'51'' MORMINA Yannick       V1M/71
788 2h52'51'' NOTTIN Clement Decines-meyzieu-athletisme* 069 ARA SEM/91
789 2h52'52'' CHAPELLE Aurelie       SEF/80
790 2h53'27'' GRELIER Bertrand Lyon-sport-metropole-jogging-a 069 ARA V2M/64
791 2h53'30'' WOJCIECHOWSKI Cecile Geocoucou     V2F/60
792 2h53'30'' GOTTE David       V2M/69
793 2h53'31'' BRANGER Philippe Mc-team     V2M/66
794 2h53'31'' VIAL Eric       V2M/66
795 2h53'59'' PERINI Xavier Cascol-athletisme 069 ARA V1M/73
796 2h54'08'' GIRARD Francois-xavier Amberieu-marathon 001 ARA SEM/87
797 2h54'17'' BELANGER Julien Les-culs-trempes     SEM/81
798 2h54'24'' PASCAL Olivier       V1M/72
799 2h54'58'' GIRAUD Marine Act--match     V1F/76
800 2h55'00'' FORET Jeanne Act--match     V1F/77
801 2h55'10'' ACOSTA Frederic       V2M/65
802 2h55'16'' JAMET Carole       SEF/92
803 2h55'29'' BRULEY Catherine Athle-calade-val-de-saone-* 069 ARA V2F/64
804 2h55'43'' LATTA Sebastien       V1M/74
805 2h55'51'' PONCHON Carole       SEF/85
806 2h55'55'' BARAN Christie Trail-entre-elles     SEF/83
807 2h55'56'' MECHERI Olivier Bronz'amis-des-sables     V1M/72
808 2h55'56'' BAJARD Patrick Les-bronzamis-des-sables     V2M/62
809 2h56'00'' CHOMEL-DE-VARAGNES Jerome       V1M/72
810 2h56'05'' WEISBUCH Alexander Bronz'amis-des-sables     V2M/64
811 2h56'09'' COUDERC Veronique Ca-ajaccio 201 COR V2F/67
812 2h56'10'' BERNE Franck       V1M/78
813 2h56'12'' BROCHAND Nathalie Wgtn-th-crew     V1F/74
814 2h56'14'' PORTRAT Valerie Lyon-sport-metropole-jogging-a 069 ARA V2F/66
815 2h56'20'' BEL Laurence       V1F/74
816 2h56'34'' REGNIER Pascale       V2F/68
817 2h57'11'' BOUCHET Sonia       V1F/78
818 2h57'11'' MAQRAN Siham Dombes-running-evasion     V1F/76
819 2h57'54'' CHAMANT Cydric       V1M/79
820 2h57'56'' AMERGER Tina       V2F/69
821 2h58'08'' GEROUDET Pierre       V1M/71
822 2h58'38'' BERNHARD Marie-anne Entente Ouest Lyonnais 069 ARA SEF/83
823 2h59'00'' ARAUD Remi       V2M/69
824 2h59'20'' PIETRINI Sandrine Ca-ajaccio 201 COR V2F/64
825 2h59'31'' CAVAGNA Michel       V3M/56
826 2h59'48'' BLAVIN Catherine Asc-mionnay     V1F/71
827 2h59'50'' ESCOFFIER Stephanie       V1F/79
828 3h00'12'' TOTIER Corinne       V1F/71
829 3h02'00'' BRANGER Ketty Mc-team     V2F/67
830 3h02'19'' PERRET Mathias       V1M/78
831 3h02'25'' LABROSSE Frederic As-ibm-lyon 069 ARA V2M/65
832 3h03'02'' AUDOUIN Caroline Team-audouin     V2F/66
833 3h03'03'' AUDOUIN Alizee Team-audouin     SEF/94
834 3h03'06'' FRANCART Pauline       SEF/88
835 3h03'06'' VIEUGUE Jean-claude Aaa-du-lyonnais 069 ARA V3M/51
836 3h03'07'' SIMON Laura Aaa-du-lyonnais 069 ARA SEF/84
837 3h03'46'' DESPRES Julien       SEM/80
838 3h03'53'' FABRON Jerome Cs-bourgoin-jallieu-* 038 ARA V1M/71
839 3h03'53'' FABRON Sandrine Cs-bourgoin-jallieu-* 038 ARA V1F/75
840 3h04'13'' BRAULT Isaac Ca-ajaccio 201 COR SEM/81
841 3h04'14'' SCIPILITTI Carole Ca-ajaccio 201 COR V1F/73
842 3h05'21'' PERIN Aline Les-givrees     V1F/73
843 3h05'22'' AMALBERT Delphine Les-givrees     V1F/78
844 3h05'35'' POURRAT Anthony       SEM/86
845 3h05'37'' POURRAT Stephane       V1M/76
846 3h06'29'' CORNILLON Aurelie Mc-team     SEF/86
847 3h07'00'' JUHEM Roland Corcy-endurance     V3M/51
848 3h07'28'' LAPPO Dolores Entente-ouest-lyonnais 069 ARA V3F/55
849 3h07'48'' VERON Agnes Cascol-athletisme 069 ARA V2F/62
850 3h08'34'' OMARI Luines       V1M/73
851 3h09'25'' CHAPTINEL Antoine       V1M/75
852 3h10'38'' BOUVARD Eric Gogop     V1M/75
853 3h10'38'' MURARD Fabien Gogop     V1M/71
854 3h11'13'' BALIQUE Fabrice       V1M/71
855 3h11'14'' GAJEWSKI Renaud Ajt-reyrieux     V1M/75
856 3h14'28'' MATHIEU Alexis       SEM/95
857 3h14'44'' OYER Christophe       V1M/76
858 3h15'37'' BRINDISI Umile       V2M/69
859 3h16'42'' HOFFMANN Benjamin Sportaix-raidlight     V2M/64
860 3h27'22'' DEMAEGDT Alexandra       V1F/77
861 3h27'23'' DEBORD Sophie       V1F/79
862 3h31'13'' MARTIN Anais       SEF/92
863 3h33'20'' BATAILLON Anais       SEF/90
864 3h33'20'' GEORGET Benoit       SEM/90