Grust - DORGANS JEAN-PIERRE 65800 Grust dimanche 15 mai 2016
Hors St

10km 105 finishers


1 49'25'' NABIAS Fabien CLUB D'ATHLETISME DU VIGNEMALE 065 PYR SEM/89
2 49'49'' NIZAN Pierre-alexis Team Raid Insa Inp     ESM/94
3 49'59'' LE ROHELLEC Loan JUM/97
4 50'20'' LUCARDI Vincent       SEM/88
5 50'47'' GARCIE Florent Esclops D'azun - Tram Lacordee 065 PYR ESM/96
6 51'20'' SOMPROU Laurent       SEM/79
7 51'21'' IGAU Cedric UA LOURDES 065 PYR SEM/78
8 52'42'' BERTHELOT Frederic       SEM/78
9 52'44'' THEUX Nicolas ESCLOPS D'AZUN 065 PYR SEM/80
10 52'56'' OMISOS Mathieu       SEM/79
11 52'58'' CORATGER Thomas       ESM/96
12 53'13'' AIO Guillaume CLUB D'ATHLETISME DU VIGNEMALE 065 PYR SEM/86
13 53'47'' MENDEZ Benjamin       SEM/91
14 56'47'' PAPON David Endurance65/uz City     SEM/79
15 56'48'' CASTAGNE Eric       V1M/74
16 56'50'' MIQUEU Nicolas       SEM/84
17 56'56'' MATHIS Mathieu       SEM/77
18 57'12'' CARRERE Jean-claude ESCLOPS D'AZUN 065 PYR V2M/61
19 58'00'' CONTARO Stephane       V1M/72
20 58'35'' RINGEBACH Thomas       JUM/98
21 59'28'' ZNIBER Yacine       SEM/80
23 59'47'' SORE Julien       SEM/82
24 59'51'' ALVES Pierre       SEM/89
25 1h00'41'' VIGNES Pierre       V1M/75
26 1h01'04'' GAUBERT Yves RUNNING ORDIZAN CLUB 065 PYR V3M/56
27 1h01'04'' CAUSSIEU Julien       SEM/93
28 1h01'10'' TRICAUD Melanie ESCLOPS D'AZUN 065 PYR SEF/88
29 1h01'11'' FOUCHE Alexandre       SEM/85
30 1h01'12'' TOULOUZET Serge ESCLOPS D'AZUN 065 PYR V1M/74
32 1h02'05'' TRISTAN Pierre       V1M/74
33 1h02'08'' MUHEL Jeremy       SEM/80
34 1h02'09'' FORT Dorian       ESM/96
35 1h02'12'' BAGET Regis SEM/77
36 1h02'23'' HAURET CLOS Nadine       V2F/65
37 1h02'29'' BUISAN Bernard Altitoy V2M/59
38 1h02'29'' BRANA Didier       V1M/70
39 1h02'35'' BONSIGNE-EULACIA Paul Club Athletique Du Vignemale 065 PYR ESM/94
40 1h02'41'' CAZAU Jerome       SEM/77
41 1h02'51'' MAGUY Julien       V1M/76
42 1h02'52'' MANSE Serge RUNNING ORDIZAN CLUB 065 PYR V1M/72
43 1h02'54'' COUILHEN Olivier       V1M/72
44 1h03'05'' CARRAZE Christophe Team Uz City/ahumats     SEM/80
45 1h03'14'' GLASSET Jean-pierre       V2M/62
46 1h03'26'' PERROCHEAU Ugo       SEM/77
47 1h03'47'' BOUIRIE Regis       SEM/77
48 1h03'58'' RIBES Daniel bruno       V1M/74
49 1h04'10'' BOUKECHICHE Alexandre Jab 065 PYR V4M/45
50 1h04'13'' TOULOUZET Benoit       SEM/81
51 1h04'36'' DARRE Josette       V1F/74
52 1h04'53'' LASALLE Loic       ESM/94
53 1h05'20'' BORDENAVE Cedric       SEM/89
54 1h05'27'' RICART Benoit ASC AUREILHAN 065 PYR SEM/81
55 1h05'27'' SAINT LEGER Franck       SEM/83
56 1h05'35'' AUTHIE Matthias       V1M/76
57 1h06'17'' SOUQUES Thomas AC AUCH 032 PYR SEM/90
58 1h06'26'' CASTAGNE Cedric       SEM/81
59 1h06'30'' CARREIRA Alexandre       V1M/70
60 1h07'20'' TRATTENERO Gregory       SEM/77
61 1h07'22'' MASON Robert       SEM/77
62 1h07'57'' MAIZY Olivier       V1M/71
63 1h07'57'' HUGON Franck       V1M/70
64 1h08'15'' NOEL Alain Ja Borderes     V2M/65
65 1h08'26'' LANGLOIS Jonathan Oloron O Bearn Sport Nature     SEM/82
66 1h08'28'' BARBE Thomas       SEM/82
67 1h08'28'' MALVY Bertrand       V1M/76
68 1h08'50'' DEMAY Steve       V1M/69
69 1h08'58'' COURTADE Julia       SEF/91
70 1h09'00'' COURTADE Michel       V2M/60
71 1h09'13'' SIRGANT Xavier       V2M/62
72 1h09'24'' LARRROUTURE Baptiste       SEM/90
73 1h10'21'' ADAMS Katie       V1F/67
74 1h10'31'' FOURNOU Alexandre       ESM/95
75 1h10'36'' GRELLIER Mathieu       SEM/78
76 1h10'45'' DESPAUX Richard ASC AUREILHAN 065 PYR V3M/55
77 1h13'12'' IRATZOQUY Marie-charlotte       SEF/
78 1h13'13'' IRATZOQUI Jean-christophe       V1M/67
79 1h13'14'' BARBE Didier       V2M/64
80 1h14'35'' RICHARD Delphine       SEF/80
81 1h14'44'' CONDOLO Alain       SEM/77
82 1h14'50'' PAUCSIK Agnes LES AIGLES DE PAU 064 AQU V1F/70
83 1h14'59'' CONNAUGHTON James       V1M/69
84 1h15'30'' CHANCHEVRIER Christophe ASC AUREILHAN 065 PYR V1M/75
85 1h15'53'' LASPRESES Baptiste       SEM/83
86 1h16'09'' BASCOMBE Jill       V1F/74
87 1h17'12'' BADIN Christophe       V1M/74
88 1h17'35'' BOILEAU Michel       V4M/46
89 1h17'50'' TOY Manuella ASC AUREILHAN 065 PYR V1F/72
90 1h21'12'' DA COSTA Hugo       SEM/83
91 1h21'13'' HAURINE Pauline       ESF/96
92 1h21'46'' BRONSIN Nathalie Les Aigles De Pau 064 AQU V1F/76
93 1h23'33'' CARRAZE Stephanie Team Ahumats     SEF/82
94 1h23'37'' COURTADE Anne-marie       V2F/62
95 1h25'31'' MOUSSELY Celia       V2F/62
96 1h25'48'' LAFITTE Virginie       V1F/76
97 1h26'25'' RIBAUT Veronique LES AIGLES DE PAU 064 AQU V2F/64
98 1h26'30'' CAROFF Andre V4M/44
99 1h26'34'' DIXON Nina       SEF/77
100 1h26'34'' HOPPER LEIGH Anne       V1F/75
101 1h27'30'' BROSSARD Catherine       V1F/68
102 1h31'03'' MARQUES Virginie ASC AUREILHAN 065 PYR SEF/77
103 1h34'33'' GEGOYE Valerie       SEF/77
104 1h34'35'' SANTOS Madeleine ASC AUREILHAN 065 PYR V2F/57
105 1h39'16'' DUSTRIT Josie ASC AUREILHAN 065 PYR V3F/51
106 1h44'11'' DUBEAU Angeline ASC AUREILHAN 065 PYR V3F/48
107 1h44'12'' BOUTIER Joelle ASC AUREILHAN 065 PYR V2F/57