Gennes sur glaize - Gennes sur glaize dimanche 11 février 2018
Hors St (-)

11km 211 finishers


1 41'08'' LEROUX Adrien Sable Triathlon     SEM/89
2 44'30'' GUINOISEAU Lucas Upac Chateau-gontier * 053 P-L SEM/95
3 45'46'' MAUBEC Arnaud       SEM/82
4 46'11'' MENAGE Christophe Jogging Meslay 053 P-L V1M/75
5 46'40'' LANDEAU Clement Sable Triathlon     CAM/01
6 46'55'' SMET Robin       SEM/93
7 47'57'' CHAUVEL Thibault       SEM/94
8 49'10'' BARON Emmanuel       SEM/84
9 49'40'' PINARD Jerome Entente Nord Loire 44 044 P-L V1M/78
10 50'02'' FOLLIOT Franck       VEM/71
11 50'38'' LARDEUX Florent Upac Chateau-gontier * 053 P-L SEM/84
12 50'51'' PECOT Reynald Es Segre Haut Anjou * 049 P-L CAM/01
13 50'59'' JUBEAU Florian /     SEM/94
14 51'15'' VALLEE Bertrand S/l Es Craon 053 P-L V1M/73
15 51'34'' DALIFRAD Jocelyn       CAM/01
16 52'07'' CHAUDET Jordan       SEM/91
17 52'15'' GASTINEL Emmanuel S/l Chateauneuf Athle 049 P-L V1M/71
18 52'35'' ELWAHIDI Abdellazize       VEM/63
19 52'54'' CHENE Sebastien       VEM/77
20 53'08'' PICHON Sebastien Cg Tri     SEM/80
21 53'35'' OURY Raphael Upac Chateau-gontier * 053 P-L V1M/72
22 53'41'' GOYET Olivier       VEM/72
23 53'43'' GROMY Alexis       JUM/99
24 53'44'' BEAUDOUIN Philippe Running Club St Jean Sur Mayen     VEM/67
25 53'48'' FOURMI Florian       SEM/82
26 54'17'' BOUSSARD Patrick Louverne Running     VEM/69
27 54'22'' DEMAS Laurent       SEM/83
28 54'28'' BELLANGER Aurelien       SEM/81
29 54'42'' FOUCAULT Olivier Jogging Meslay 053 P-L V1M/70
30 54'49'' PLANCHARD Charles       ESM/96
31 55'01'' MORIN Aurelien       SEM/80
32 55'09'' SYLVERE Pascal       SEM/82
33 55'16'' LEBRUN Sebastien       SEM/81
34 55'24'' MAINGUET Denis       VEM/72
35 55'30'' ORILLARD Gilles       SEM/84
36 55'33'' CHALLON Patrice Upac Chateau-gontier * 053 P-L V1M/70
37 55'50'' DAUDIN Sebastien Transport Gautier     SEM/81
38 56'09'' NAY Nicolas X     SEM/85
39 56'13'' HUET Daniel       VEM/61
40 56'14'' ROULLIER Marine S/l Renaze Athletisme 053 P-L ESF/98
41 56'26'' GICQUEL Anthony Lm Petits Pas     SEM/80
42 56'35'' BORDEAU Cedric       SEM/80
43 56'39'' BONDU Ludovic       SEM/80
44 56'52'' RIAUDEL Mickael       VEM/72
45 57'04'' QUERU Fabien       SEM/83
46 57'12'' COCQUET Vanessa Jogging Meslay 053 P-L SEF/79
47 57'14'' JEROME Vincent       SEM/84
48 57'32'' ORILLARD Alexandre       SEM/82
49 57'33'' BESIAU Bertrand Chateau Gontier Triathlon     VEM/68
50 57'33'' JUIN Didier Chateau Gontier Triathlon     VEM/67
51 57'34'' SABRE Melanie /     SEF/94
52 57'35'' LANDAIS Jean philippe       SEM/86
53 57'36'' HOUSSAIS Alain       VEM/69
54 57'36'' JAGUELIN Cyrille Les Coureurs Du Dimanche     SEM/86
55 57'49'' BOYEAU Lucas       CAM/02
56 58'10'' SIGOGNE Bruno Louverne Running     VEM/65
57 58'23'' DEFRAINE Laurent L'huisserie Jogging     VEM/66
58 58'26'' BOUGEARD Marielle Chateau Gontier Triathlon     VEF/68
59 58'27'' LEBIGOT Nicolas       SEM/82
60 58'30'' HERVE David       VEM/78
61 58'31'' ABLIN Gregory       VEM/73
62 58'34'' LECLERE Arnaud -     SEM/85
63 58'40'' GUERRERO Etienne       SEM/88
64 58'46'' SAGET Bruno Upac Chateau-gontier * 053 P-L V1M/73
65 58'52'' BODEREAU Cedric Les Superdiab72     SEM/80
66 59'12'' PASQUIER Gwenael       VEM/74
67 59'12'' NICOLAS Jean-marie Entente Athletique Club Castel 044 P-L V1M/73
68 59'35'' PAPIN Christophe       SEM/79
69 1h00'02'' MENAGE Sebastien Chateau Gontier Triathlon     VEM/76
70 1h00'02'' BRICAUD Alain       SEM/81
71 1h00'03'' COUDREUSE Pascal       VEM/68
72 1h00'15'' GODEMEL Pierre Aucun     SEM/86
73 1h00'19'' MOREAU Jonathan Jogging Meslay 053 P-L SEM/82
74 1h00'21'' GUILLET Baptiste       SEM/89
75 1h00'22'' MURI Raphael       VEM/72
76 1h00'50'' PRODHOMME Marie-eve Upac Chateau-gontier * 053 P-L SEF/81
77 1h00'50'' PANNIER Jerome Upac Chateau-gontier * 053 P-L V1M/74
78 1h00'57'' BEUCHER Herve       VEM/63
79 1h00'59'' HUET Michel       VEM/59
80 1h01'05'' DUFFEZ Gregoire Aucun     SEM/81
81 1h01'08'' GERBOUIN John Jogging Meslay 053 P-L V1M/78
82 1h01'24'' LECOT Pierre-yves       SEM/88
83 1h01'29'' AULNETTE Jean-francois       VEM/76
84 1h01'35'' VEILLON Elisabeth Entente Athletique Club Castel 044 P-L V2F/61
85 1h01'36'' HERVE Fabrice       VEM/71
86 1h01'49'' DANIEL Claude Upac Chateau-gontier * 053 P-L V2M/66
87 1h01'51'' BELLOIR Christophe Entente Athletique Club Castel 044 P-L V1M/71
88 1h01'53'' PIRON Guillaume Coureurs Du Dimanche     SEM/86
89 1h01'54'' RAVE Michel Entente Athletique Club Castel 044 P-L V2M/62
90 1h02'11'' HAY Jean-marc Jogging Meslay 053 P-L V1M/74
91 1h02'14'' BRUNEAU Laurent       VEM/69
92 1h02'23'' BREVARD Jeremie       SEM/80
93 1h02'52'' BOUETE Mickael Upac Chateau-gontier * 053 P-L V1M/76
94 1h03'06'' CHARRON Gerard Entente Athletique Club Castel 044 P-L V2M/64
95 1h03'10'' BOUCHARD Raphael Jogging Meslay 053 P-L V2M/65
96 1h03'13'' GERARD Vincent Upac 053 P-L V1M/77
97 1h03'35'' GERE Denis       VEM/73
98 1h03'41'' GOBY Steven       SEM/90
99 1h03'49'' NOURY Jerome O     VEM/78
100 1h03'50'' DESHAIES Jean-yves       VEM/67
101 1h03'53'' LEMOINE Fabien       VEM/76
102 1h04'06'' DESLANDES Kevin       SEM/90
103 1h04'07'' ROYER Marie       SEF/93
104 1h04'09'' ROYER Herve       VEM/64
105 1h04'10'' GENDRY Frederic       VEM/75
106 1h04'12'' PROD HOMME Pamela Louverne Running     SEF/83
107 1h04'22'' BERTRON Karine Upac Chateau-gontier * 053 P-L SEF/79
108 1h04'29'' CORBIN Paul       SEM/84
109 1h04'31'' LOUREIRO Paulo       SEM/81
110 1h04'34'' FEILLER Simon       SEM/88
111 1h04'36'' AULNETTE Alexandre       SEM/82
112 1h05'00'' DELCOURT Madeleine Jogging Meslay 053 P-L V1F/77
113 1h05'18'' DESPRES Damien       SEM/84
114 1h05'33'' SUREAU Johnny Upac Chateau-gontier * 053 P-L V1M/74
115 1h05'38'' BREGEON Sebastien       SEM/81
116 1h05'45'' RIBEIRO DA COSTA Emmanuel       SEM/84
117 1h05'48'' DESETRES Jean-philippe       VEM/78
118 1h05'57'' BRIAND Lionel Entente Athletique Club Castel 044 P-L V1M/72
119 1h06'31'' LETELLIER Aurelien       SEM/92
120 1h06'34'' POULAIN Celine Jogging Meslay 053 P-L V2F/68
121 1h06'34'' NOURRY Franck Jogging Meslay 053 P-L V1M/70
122 1h06'37'' CHEVALIER Yvan       SEM/83
123 1h07'06'' FERRY Fabrice Ag Cosse-le-vivien 053 P-L V1M/70
124 1h07'11'' BIZET Jean-marie       SEM/80
125 1h07'18'' PITON Gilles       VEM/53
126 1h07'25'' FLANDRIN Milena Stade Lavallois 053 P-L SEF/83
127 1h07'53'' LEZE Baptiste       SEM/79
128 1h07'55'' BESSEICHE Stanislas       VEM/73
129 1h08'15'' MILON Isabelle Upac Chateau-gontier * 053 P-L V1F/74
130 1h08'15'' GUIARD Fanny Upac Chateau-gontier * 053 P-L V1F/77
131 1h08'25'' FOIN Jean-christophe       SEM/80
132 1h08'34'' POIRIER Severine       VEF/75
133 1h08'41'' GERARD Leo       CAM/01
134 1h08'41'' ROCHE Xavier       VEM/65
135 1h08'51'' PENNEL Angelique       VEF/75
136 1h08'57'' MENAGER Guillaume       VEM/72
137 1h08'57'' GUEMENE MENAGER Charlotte       SEF/85
138 1h08'58'' DESPRES Laurent       VEM/67
139 1h09'55'' GOISBAULT Valerie Upac Chateau-gontier * 053 P-L V1F/71
140 1h09'56'' DUTERTRE Valerie Upac Chateau-gontier * 053 P-L V1F/73
141 1h10'07'' RIBAULT Pascal       VEM/67
142 1h10'24'' MORIN Pascal       VEM/68
143 1h10'30'' CHADAL Lydie Jogging Meslay 053 P-L V1F/73
144 1h10'50'' PAU Brigitte Sable Jog 72     VEF/58
145 1h10'54'' PASQUIER Benoit Entente Athletique Club Castel 044 P-L V2M/68
146 1h10'54'' CHAUVIN Yves       VEM/54
147 1h11'10'' AMIARD Stephanie Us Running Argentre 053 P-L V1F/75
148 1h11'13'' MINZIERE Thierry       SEM/82
149 1h11'46'' THEVENOUX Thomas       VEM/77
150 1h12'04'' LABASTHE Patricia Upac Chateau-gontier * 053 P-L V2F/67
151 1h12'06'' JEGU Quentin       SEM/87
152 1h12'06'' HODE Romain       SEM/84
153 1h12'39'' ANTIER Julie S/l Chateauneuf Athle 049 P-L SEF/79
154 1h12'41'' PAILLARD Romain S/l Es Craon 053 P-L SEM/86
155 1h12'42'' PALICOT Thomas       SEM/92
156 1h12'50'' HURISSE Julie       VEF/75
157 1h12'57'' MAUGEAIS Xavier       VEM/77
158 1h13'14'' FERNANDES Nadine       VEF/57
159 1h13'28'' HAY Zelia Jogging Meslay 053 P-L V1F/77
160 1h14'12'' PLANCHENAULT Guillaume       SEM/87
161 1h14'14'' MOUNET Manuel       VEM/74
162 1h14'15'' LEBORGNE Pierre Aucun     SEM/86
163 1h14'25'' BUREAU Laetitia       VEF/77
164 1h14'26'' JUBEAU Francoise       VEF/65
165 1h14'32'' BRION Alain Charal Sable Sur Sarthe     VEM/64
166 1h14'32'' GUILLOCHON-BRION Patricia Charal Sable Sur Sarthe     VEF/69
167 1h15'35'' BENOIT Amelie La Flm     SEF/87
168 1h16'09'' LAMBART Leo       SEM/93
169 1h16'28'' KNOCKAERT METZ Stephanie       SEF/82
170 1h16'30'' LEBRUN Isabelle       SEF/85
171 1h16'30'' PAPIN Anthony       VEM/74
172 1h16'57'' BARRE Carine       SEF/79
173 1h16'57'' CALVE Carole Upac Chateau-gontier * 053 P-L V1F/74
174 1h17'03'' PELLIER Jeremy       SEM/87
175 1h17'41'' PORTIER Maggy       SEM/85
176 1h17'44'' COIGNARD Julie       VEF/63
177 1h18'12'' ROUSSEL Christiane Upac Chateau-gontier * 053 P-L V3F/58
178 1h18'13'' PANLOUP Bertrand       VEM/57
179 1h18'31'' GALLARD Hugues       VEM/75
180 1h18'37'' LEPICIER Stephane       VEM/77
181 1h18'45'' ROUSSEAU Lydie       VEF/61
182 1h18'46'' FOCKERMANN Amelie       SEF/85
183 1h18'48'' BISSON Lisa Athletisme Sarthe Loir 72     JUF/00
184 1h18'53'' METIVIER Laura S/l Gazelec Angers 049 P-L SEF/91
185 1h19'06'' BUCHOT Didier       VEM/61
186 1h19'42'' MAILHEBIAU Arnaud       VEM/67
187 1h19'57'' TURQUAIS Coralie       ESF/96
188 1h20'03'' HECK Rachel       VEF/76
189 1h20'35'' LEBRET Lilian Upac Renaze     SEM/82
190 1h20'39'' CHOLLET Sylvain       VEM/64
191 1h20'45'' GODET Elodie Berck Athletisme Cote D'opale 062 H-F V1F/75
192 1h21'17'' FORET Vincent       SEM/87
193 1h21'20'' CRUBLET Vincent       VEM/77
194 1h21'20'' HUET Aurelie       SEF/81
195 1h22'05'' BONHOMMET Sophie S/l Sl Ena Athletisme Tierce 049 P-L V1F/69
196 1h22'33'' PLANCHENAULT Arnaud Saint Fort     VEM/78
197 1h22'39'' PLANCHENAULT Noemie Saint Fort     SEF/80
198 1h23'42'' CHAUMOND Sophie       VEF/71
199 1h23'45'' ROUSSEAU Veronique S/l Js Allonnes 072 P-L V1F/69
200 1h24'02'' ROSSIGNOL Julie       SEF/83
201 1h24'05'' LEZE Berangere       SEF/82
202 1h24'20'' PINEAU Benedicte       SEF/82
203 1h25'18'' LAMBART Christian       VEM/59
204 1h25'24'' LE BOURHIS Maud       SEF/87
205 1h25'34'' FERRAND Lucie       SEF/91
206 1h27'35'' DARCHY Christine       VEF/60
207 1h27'36'' DACHY Michel       VEM/65
208 1h28'50'' COTTIER Jacky       VEM/73
209 1h28'55'' LE BRETON Sabrina Asvs     SEF/81
210 1h34'28'' HACQUES Sylvain       SEM/81
211 2h27'16'' JAMIN Jean-marc As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L V3M/50