Villemur sur tarn - 5 impase Lucie Aubrac 31240 Villemur sur tarn samedi 16 janvier 2016
Hors St (-)

trail 14 km TC 629 finishers


1 55'23'' ANGLADE Romain SEM/84
2 55'57'' PERRIER Nicolas Running Conseil     SEM/85
3 56'46'' LEGUEVAQUE Baptiste Blagnac Sc/team Irun-toulouse 031 PYR SEM/88
4 58'04'' MORTREUIL Yoann SEM/88
5 58'35'' PROSPERI Bastien       SEM/88
6 59'37'' LATESTERE Adrien Magasin Foules 033 AQU SEM/85
7 59'46'' REVEILLE Christophe Ac Gigouzac 046 PYR V1M/68
8 1h00'12'' LENFANT Christophe Portet Triathlon     SEM/80
9 1h00'28'' SARDA Sebastien Running Toulouse     SEM/80
10 1h00'30'' BERIOT Nicolas       V2M/62
11 1h00'32'' DECOMBE Sebastien Portet Athletic Club 031 PYR V1M/75
12 1h01'34'' BAUDRON Nicolas       SEM/83
13 1h02'08'' DUPONT Olivier Ca Balma 031 PYR V1M/76
14 1h03'13'' BARBIER Sebastien Tuc Triathlon     V1M/76
15 1h03'15'' CAMPS Yohan SEM/81
16 1h03'32'' DELBOUYS Vincent Blagnac Sc 031 PYR SEM/85
17 1h03'33'' BENVEGNU Victor Triathlon Club Montalbanais     JUM/98
18 1h03'34'' CHIRON Pierre Captrail Gagnac 31     SEM/80
19 1h03'35'' MASSE Gilles       SEM/79
20 1h03'40'' MASSOL Jerome Blagnac Sc 031 PYR V1M/73
21 1h03'40'' MARIETTE Cedric       SEM/91
22 1h03'44'' CARPENTIER Philippe Uoac 031 PYR V2M/65
23 1h03'58'' SOCCOL Laurent Ac Lacaune 081 PYR SEM/77
24 1h04'21'' PUYAL Laurent       SEM/78
25 1h04'34'' VERDIER Valerian Portet Triathlon     SEM/88
26 1h04'38'' LEROY-THERVILLE Stephane V1M/70
27 1h04'42'' MARQUEZ Laurent Tuc Triathlon     V1M/76
28 1h04'44'' MARTINS Charles La Depeche Du Midi V2M/61
29 1h04'50'' HENAUX Florian       V1M/76
30 1h04'50'' IDMONT Eric Us Fronton 031 PYR V2M/65
31 1h04'56'' FORGET Nicolas       SEM/84
32 1h05'09'' IZARD Nicolas UAO 31 - S/L US FRONTON ATHL 031 PYR SEM/81
33 1h05'12'' SOUBIE Jerome Juillan Running Club     SEM/79
34 1h05'21'' GUIPPAUD Jean-marie SEM/87
35 1h05'48'' VERSAILLE Gregory       V1M/72
36 1h05'52'' AVOUAC William       SEM/77
37 1h06'25'' JAFFRENNOU Yann Trail Again     SEM/80
38 1h06'42'' COLLIN Matthieu Ttm     SEM/83
39 1h06'57'' VANDEVOORDE Tom       SEM/88
40 1h07'04'' LACASSAGNE Jean-marc Blagnac Sc 031 PYR V1M/71
41 1h07'16'' MITRI Stephane Courir A Montech     V1M/71
42 1h07'37'' BOUNHOURET Gilles       V1M/72
43 1h08'04'' MARE Bruno       V2M/66
44 1h08'10'' CERUTTI Cedric       SEM/84
45 1h08'12'' DELSOL Michel Albi Tri     V1M/68
46 1h08'54'' LAPORTE Nicolas       SEM/78
47 1h08'57'' CURVAL Jerome SEM/78
48 1h09'15'' ROUSSEAU Alexandre       SEM/93
49 1h09'21'' PERRIAT-SANGUINET David       SEM/77
50 1h09'43'' MARTINEZ Florent Jogging Club Seyssois     V1M/71
51 1h09'54'' GARNIER Guillaume Ce Aircelle     SEM/80
52 1h09'59'' VAUTRIN William       SEM/79
53 1h10'08'' SANTOUL Frederic       V1M/72
54 1h10'09'' GUEUDIN Freddy STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 047 AQU V1M/70
55 1h10'12'' ASSOULANT Emmanuel       V1M/72
56 1h10'13'' LANDOLT Jerome       SEM/84
57 1h10'14'' ROSSO Frederic Courir A Montech     SEM/77
58 1h10'17'' LEDE Robin Dlc Runners SEM/89
59 1h10'19'' BESSES Cyril       SEM/80
60 1h10'27'' PREGNO Patrick       V1M/67
61 1h10'28'' MOUILLERON Nicolas Les Zinzins Des Coteaux 31 031 PYR SEM/80
62 1h10'31'' GENET Manon Magasins Foulees     SEF/89
63 1h10'44'' DAUZATS David Tuc Tri     SEM/88
64 1h10'49'' LAHOCHE Fabien Rives Du Tarn Running / Astrop V1M/73
65 1h10'53'' BARDOU Vincent SEM/84
66 1h11'02'' O'TUATHAIL Peadar (Irl) Irlande Rdac     V1M/75
67 1h11'04'' DELMAS Daniel Caminas Vlb     V1M/74
68 1h11'05'' RUEBKE Wiebke (GER) S/l Toulouse Toac SEF/78
69 1h11'07'' CAPARROS Thierry       V2M/60
70 1h11'12'' LAFON Nicolas       V1M/71
71 1h11'22'' BASSI Jean-marc       V1M/70
72 1h11'28'' POUMOT Christophe Cap Trail Gagnac 31     V1M/70
73 1h11'30'' COSTUMERO Remi Uag Running     SEM/88
74 1h11'35'' REYNES Stephan Macadam     V1M/69
75 1h11'43'' BLEY Yves V1M/69
76 1h12'13'' THEARD Valentin Toulouse Triathlon     SEM/80
77 1h12'35'' BARELLES Michel       V1M/71
78 1h12'39'' ASTRUC Eric       V2M/66
79 1h12'58'' DELABRE Gregory Team Trail Runner Foundation 062 NPC V1M/72
80 1h13'05'' RUIZ Tony Mac'adam Colomiers     SEM/81
81 1h13'25'' LARROQUE Cyril       SEM/78
82 1h13'27'' DARENES Franck       SEM/80
83 1h13'44'' BRUN Olivier Castelnau Run An Bike Et Planc     V1M/69
84 1h13'46'' ROUQUET Vincent SEM/78
85 1h13'48'' DORGAN Sebastien SEM/80
86 1h13'49'' CABIRON Julien SEM/82
87 1h13'50'' NOBILET Pascal       V1M/69
88 1h13'53'' RICHARD Thibaut Girou Triathlon     SEM/80
89 1h13'54'' CHAUPRADE Florian Satuc 031 PYR SEM/90
90 1h14'01'' BLONDEY Luc Running Occitan Club V2M/61
91 1h14'02'' BERNARD Pierre       SEM/82
92 1h14'03'' SEGUINEL Yann       SEM/78
93 1h14'05'' BOULONGNE Patrick Athle632 031 PYR SEM/82
94 1h14'19'' BRUN Eric Triathlon Club Montalbanais     V1M/68
95 1h14'20'' TAINE Antoine       SEM/79
96 1h14'23'' BELHADJ Mustapha       V1M/70
97 1h14'24'' COLET Christophe Blacks Runners Sadirac     V1M/73
98 1h14'25'' VIGUIE Stephane       V1M/74
99 1h14'26'' MERTZ Christophe V1M/69
100 1h14'27'' MIROUZE David Satuc 031 PYR V1M/76
101 1h14'28'' LABORDE Jerome       V1M/70
102 1h14'32'' DESPONS Jean       JUM/98
103 1h14'39'' BEZIER Bruno       SEM/84
104 1h14'42'' SALLOIGNON Bernard       V1M/75
105 1h14'43'' BRIAND Jocelyn       SEM/80
106 1h15'06'' COLOMES Julie       SEF/80
107 1h15'10'' ESTABES Florian       ESM/96
108 1h15'12'' DUTREY Laurent Baziege Occitan Trail     V2M/64
109 1h15'13'' COURTADE Stephane Ddx Bruguieres     V1M/72
110 1h15'18'' DEBRUILLE Julien       SEM/84
111 1h15'28'' GABEZ Emmanuel       SEM/82
112 1h15'33'' DOMENECH Luc Blagnac Sca 031 PYR V2M/65
113 1h15'34'' BRIDET Frederic       V1M/68
114 1h15'40'' GIBERGUES Donatien       SEM/80
115 1h15'41'' BUISSON Julien       SEM/82
116 1h15'44'' KINT Laurent Team Grand Raid Des Cathares     SEM/77
117 1h15'56'' PROST Arnaud       SEM/91
118 1h16'04'' PUJADE Kevin       SEM/84
119 1h16'06'' GOLBRY Bruno Ca Birac V2M/66
120 1h16'08'' BLESSOU Gerard       V1M/68
121 1h16'09'' MERCE Nicolas       SEM/80
122 1h16'15'' DEVOS Christian Portet Athletic Club 031 PYR V3M/50
123 1h16'16'' MICHIELAN Cecile Les Zinzins Des Coteaux 31 031 PYR SEF/77
124 1h16'19'' FEYT Nicolas Us Fronton Athletisme 031 PYR V1M/72
125 1h16'20'' GIAMBRA Arnaud       V1M/74
126 1h16'26'' GASPAROTTO David       V1M/73
127 1h16'33'' BACZOWSKI Laurent       V1M/75
128 1h16'41'' MAURICE Philippe       V2M/66
129 1h16'49'' CHANE-PINE Christophe Toulouse Sud Course     SEM/84
130 1h16'51'' BOUSQUET Guy S.c Gourdon 046 PYR V2M/65
131 1h16'53'' CHASSAIN Emerson       SEM/79
132 1h16'55'' ECHARD Remy       SEM/86
133 1h16'55'' SANCHEZ Robert       V2M/59
134 1h16'57'' FAYEMENDY Pierre Pompiers De Villemur     SEM/86
135 1h17'06'' AZANZA Fermin Ronde De Villemur     V2M/65
136 1h17'11'' COINTRE Davy       V1M/72
137 1h17'19'' DEBREILLY Franck Toulouse Triathlon     V1M/75
138 1h17'24'' TREUIL Mathieu JUM/98
139 1h17'30'' GOU Pierre-laurent       V1M/74
140 1h17'31'' BROUSSE David Ce Liebherr     V1M/69
141 1h17'32'' PAILLARD Pierre SEM/80
142 1h17'36'' MANDOU Julien SEM/79
143 1h17'38'' GUYON Bruno Astropodes     V2M/63
144 1h17'44'' TORTECH Eric As La Depeche Du Midi     V2M/59
145 1h17'46'' BLANDIN Laurent Satuc 031 PYR V1M/76
146 1h17'53'' EYMARD Nicolas       V1M/73
147 1h17'55'' DESPONS Valentin       ESM/96
148 1h17'55'' MASSAT Benoit       SEM/79
149 1h18'00'' FELIN Anthony       SEM/78
150 1h18'02'' SENTENAC Gregory Decathlon Logistique Castelnau SEM/82
151 1h18'02'' REMY Laurent       V1M/72
152 1h18'28'' MASSAT Guillaume       SEM/83
153 1h18'29'' SAKIROFF Emmanuel Lavaur Velo Club     SEM/82
154 1h18'30'' LE-BAS Martin       SEM/81
155 1h18'32'' EL-OIDI Ahmed       V1M/75
156 1h18'32'' MASSE Bruno Athle 632 031 PYR SEM/80
157 1h18'35'' BARASC Xavier       SEM/86
158 1h18'36'' CHINNICI Anthony LES ZINZINS DES COTEAUX 31 031 PYR SEM/79
159 1h18'38'' VIALA Patrick Courir A Montech V2M/64
160 1h18'41'' BOUDES Sarah Blagnac Sc 031 PYR SEF/78
161 1h18'41'' GRANIER Guillaume       V1M/73
162 1h19'03'' LARROQUE Olivier       SEM/80
163 1h19'04'' ALLACH Abdellatif       V1M/72
164 1h19'04'' MORA Jeremy       SEM/83
165 1h19'06'' BLANDIN Stephanie Athle632 031 PYR V1F/76
166 1h19'11'' LAFFARGUE Laurent       SEM/78
167 1h19'14'' CHABAUD Alexandre Ddx Bruguieres     SEM/77
168 1h19'17'' SOUQUIERES Jean-francois Les Zinzins Des Coteaux 31 031 PYR V2M/64
169 1h19'20'' ANENTO Pascal R Run Albi     V2M/66
170 1h19'28'' MALLER Nicolas       V1M/74
171 1h19'36'' DU-BERNARD Gaetan       SEM/77
172 1h19'41'' JORAND Thierry Courir A Montech     V1M/69
173 1h19'43'' LAMASSE Sebastien       SEM/77
174 1h19'44'' TRIEP-CAPDEVILLE Benoit Enfile Tes Baskets     V1M/73
175 1h19'47'' BERNIERE David Aspf Gaillac     V1M/72
176 1h19'49'' SISSAC Nicolas       V1M/74
177 1h19'56'' LAC Philippe       SEM/77
178 1h19'58'' REVEL Valerie V1F/70
179 1h20'03'' REVEL Sebastien       V1M/73
180 1h20'06'' VILAIN Olivier Mac'adam     SEM/77
181 1h20'07'' GIAVARINI Mickael       SEM/88
182 1h20'13'' HERAIL Nicolas Caminas Vlb     SEM/81
183 1h20'15'' GASC Olivier       V1M/75
184 1h20'18'' MASTELLONE Stephane Absolu Raid     V1M/74
185 1h20'23'' LAPUENTE Mario       SEM/77
186 1h20'26'' RUAULT-DE-BAULIEU Dominique       V1M/73
187 1h20'26'' DANES Christophe       V1M/73
188 1h20'27'' AMOROS Christophe Acaauterive 031 PYR V1M/74
189 1h20'27'' DE-GRANDIDIER Marc       V1M/74
190 1h20'34'' IMHOFF Julien       SEM/88
191 1h20'40'' MEIRINHOS Georges       V1M/72
192 1h20'48'' NECTOUX Caroline Portet Triathlon     SEF/88
193 1h20'48'' EJEA Remy Athletics Coaching Club Ramonv 031 PYR SEM/77
194 1h20'55'' MAAS Etienne       SEM/89
195 1h20'55'' SEMBEL Frederic       SEM/82
196 1h21'01'' POLLACK David       V1M/71
197 1h21'02'' EYCHENNE Cedric Jogging Club Seyssois     SEM/77
198 1h21'06'' ROQUES Julien       SEM/81
199 1h21'07'' MARTIN Bruno       V1M/71
200 1h21'09'' MERCIER Alexandre       SEM/78
201 1h21'09'' BRUT-BONNEFOY Jerome As La Depeche Du Midi     V1M/73
202 1h21'09'' BOUYSSIE Philippe       V1M/69
203 1h21'11'' CAZALS Yannick       V1M/68
204 1h21'12'' VAUGELADE Bruno       V1M/72
205 1h21'13'' RULLAUD Arnaud Tripotes Et Mascagne     V1M/72
206 1h21'17'' SARLABOUS Marie       SEF/82
207 1h21'22'' BERNARD Gillian       SEM/90
208 1h21'33'' AVEDILLO Xavier       SEM/82
209 1h21'36'' MONGUIA Laurent Les Rives Du Tarn     V1M/68
210 1h21'44'' PICARONIE Jerome Les Rives Du Tarn     V1M/71
211 1h21'48'' RIVALS Jean-jacques Bon Pied Bon Oeil 31     V1M/67
212 1h21'52'' PHILIPPOT Yannick Run R's1 V3M/53
213 1h21'57'' DUCONDUT Didier Blagnac 031 PYR V1M/73
214 1h22'04'' MORIN Nicolas Union Athletique Nohicoise 082 PYR SEM/81
215 1h22'08'' BESNIER Hubert Toac Athletisme 031 PYR V1M/76
216 1h22'09'' DAMOUR Sebastien       V1M/75
217 1h22'10'' PETIT Vincent Tcap     V1M/75
218 1h22'17'' OBERHAUSER Anthony 4 Re     SEM/84
219 1h22'18'' MASSENET Benoit Castelnaudary Triathlon Club     SEM/83
220 1h22'19'' RAMOND Lucien       SEM/90
221 1h22'27'' LABADIE Christophe       V1M/69
222 1h22'28'' JULIAN Yannick       V1M/72
223 1h22'28'' LECOCQ Julie       SEF/89
224 1h22'36'' LEVILLY Jerome       V1M/74
225 1h22'46'' EL-BADAOUI Nabil       V1M/73
226 1h22'48'' LACOMME Olivier       V1M/71
227 1h22'49'' VIE Patrick Jogging Club Seyssois     V1M/69
228 1h22'52'' GONCALVES Carine       SEF/87
229 1h22'52'' GUIMBERTEAU Damien Ac Auterive 031 PYR SEM/81
230 1h23'00'' GARNIER Eddy       V1M/75
231 1h23'00'' DEKKER Thomas Splash L'isle Jourdain Triathl V1M/74
232 1h23'09'' VELLA Reynold Ca Balma 031 PYR V1M/72
233 1h23'16'' CHANEZ Nicolas       SEM/78
234 1h23'18'' QUERBES Ludivine Courir Donsegrives SEF/86
235 1h23'22'' CHAGNAS Florian       SEM/86
236 1h23'25'' SANCHEZ Christophe Les Zinzins Des Coteaux 31 031 PYR V1M/75
237 1h23'28'' MANNEVY Marc       SEM/88
238 1h23'33'' PETIT Mark Triathlon Club Montalbanais CAM/00
239 1h23'54'' BARASC Guy       V2M/66
240 1h23'57'' CARIN Thomas       SEM/84
241 1h24'10'' BIDEAU Raphael       SEM/90
242 1h24'13'' BAUDOIN Fulbert       V1M/73
243 1h24'14'' ARNAUDO Christian       V1M/69
244 1h24'33'' GAUBIL Fabrice       SEM/80
245 1h24'39'' PUECHAL Bruno Tcap     V1M/75
246 1h24'43'' SOIGNON Romuald       V1M/74
247 1h24'43'' ROUTIER Philippe Triathlon Club Montalbanais     V1M/74
248 1h24'48'' SAFOURET Regis V1M/70
249 1h24'57'' DUIVON Laurence       V1F/74
250 1h25'03'' STEBIG Jean-christophe V1M/70
251 1h25'06'' PANOUILLE Jean-jacques       V2M/65
252 1h25'07'' ARTUS Xavier Ddx Bruguieres     V1M/72
253 1h25'09'' FOURNIER David       SEM/78
254 1h25'10'' BONNAFE Estelle Courir A Montech     SEF/77
255 1h25'12'' HOYO Guillaume       SEM/78
256 1h25'14'' CAUNEILLE Gilles       SEM/80
257 1h25'15'' LOPEZ Alexandra Ng 2000     V1F/75
258 1h25'21'' GINSBACH Etienne       V2M/61
259 1h25'27'' HERNOT Dominique       V1M/69
260 1h25'29'' DALLA-CIA Thierry Portet Athletic Club     V2M/65
261 1h25'32'' GERMA Herve       V1M/75
262 1h25'36'' SEMENADISSE Olivier Jogging Club De Seysses     V1M/76
263 1h25'40'' BRUEL Jean-yves Zinzins Des Coteaux 31 031 PYR V1M/67
264 1h25'47'' BOURGEAT Pierre       V1M/70
265 1h25'51'' CORRE Robert       V3M/53
266 1h25'59'' VALENA Cedric       SEM/80
267 1h26'04'' MADER Edmond       SEM/77
268 1h26'06'' COMBEDAZOU Josette V2F/61
269 1h26'08'' SUBTIL Romain       SEM/91
270 1h26'13'' DELATTRE Ludovic       V1M/68
271 1h26'15'' NICOLAU Vincent       SEM/79
272 1h26'17'' GIMBERT Julie       SEF/86
273 1h26'17'' FALCOU Nicolas       SEM/85
274 1h26'21'' POLTORAK Antoine       SEM/82
275 1h26'22'' AZEMAR Lionel       V1M/71
276 1h26'24'' SAUVESTRE Pascal       SEM/79
277 1h26'25'' LORON Davy       SEM/78
278 1h26'26'' BERNARD Jerome       V1M/72
279 1h26'34'' PENCHE PUJOL Aurore       SEF/80
280 1h26'40'' SCUBLA Michel       V2M/66
281 1h26'42'' PENCHENAT Gregory       SEM/88
282 1h26'51'' BREGEON Antoine       SEM/80
283 1h26'52'' FORT Patrice       V2M/64
284 1h26'53'' AMPEN Dimitri       V1M/73
285 1h26'55'' SACAZES Florian Ddx     SEM/81
286 1h26'58'' GOMEZ Nicolas       V1M/73
287 1h27'05'' TYGREAT Jacques Jogging Club Seyssois V2M/61
288 1h27'08'' HOOREMAN Anne-marie       V2F/62
289 1h27'15'' MAURY Pascal       V1M/75
290 1h27'23'' GAZEU Denis Ronde De Villemur     V2M/62
291 1h27'31'' DE-LA-ROSA Eric       V1M/75
292 1h27'32'' ESTELLE Olivier       V1M/72
293 1h27'36'' JEREMIE Alex       SEM/79
294 1h27'39'' ROST-AVILA-MARTINS Joaquim       V1M/72
295 1h27'40'' BARASC Joel       SEM/83
296 1h27'41'' BARASC Gerard       V2M/59
297 1h27'45'' DESCHAMP Bruno       V1M/69
298 1h27'48'' BASTIDE Ingrid       V1F/76
299 1h27'56'' BIGORGNE Cedric Courir Fonsegrives     SEM/78
300 1h27'57'' MARTIN Sebastien Triathlon De L Union     SEM/77
301 1h28'09'' PENOT Lionel       V1M/73
302 1h28'10'' LOPEZ Karine       SEF/77
303 1h28'13'' CABROL Thomas Asat Kangourou     V1M/74
304 1h28'14'' ZANIN Guillaume Montauban Athletisme 082 PYR SEM/84
305 1h28'16'' LECOQ Emilie Airbus Running     SEF/81
306 1h28'19'' BOTTREAU Isabelle       V1F/72
307 1h28'23'' MURAT Yoann       SEM/87
308 1h28'24'' GABALDA Philippe       V1M/70
309 1h28'24'' BOYER-NOEL Benoit       V1M/74
310 1h28'25'' LACOUTURE Jean-luc       SEM/82
311 1h28'25'' DIDIER Frederic Association Ddx     V1M/73
312 1h28'25'' BUNEL Nicolas       SEM/77
313 1h28'28'' DUVAL Charles       SEM/79
314 1h28'29'' GAU Laurie Tcap     SEF/87
315 1h28'57'' POUGET Aurelie       SEF/81
316 1h28'57'' NICOLAS Romain       SEM/85
317 1h28'58'' MAILHOL Frederic       SEM/84
318 1h28'58'' MANSOUR Claire Satuc 031 PYR SEF/87
319 1h28'58'' TOULOUSE Ludovic Jogging Club Seyssois V1M/70
320 1h29'00'' PAOLETTI Julien       SEM/92
321 1h29'04'' BERGER Christelle Jogging Club Seyssois     V1F/73
322 1h29'07'' PASSAQUAY Dominique       V1M/73
323 1h29'13'' SEGOND Eric Jogging Club Seyssois     V1M/73
324 1h29'18'' PICASSE Sylvain Sapeurs Pompiers Villemur     SEM/85
325 1h29'18'' DE-MAVALEIX Sophie       V1F/74
326 1h29'19'' COLTEE Gael       SEM/81
327 1h29'23'' LECOEUR Frederic       V1M/69
328 1h29'24'' SMITH Rachael       SEF/84
329 1h29'25'' SANTOS Frederic       SEM/78
330 1h29'26'' CORVEN Cendrine       SEF/79
331 1h29'26'' CORVEN Stephane       V1M/70
332 1h29'27'' SANTOS Cedric       SEM/81
333 1h29'33'' REVIDIEGO Daniel Team Raidlight     V2M/65
334 1h29'33'' PLAZA Philippe       V2M/59
335 1h29'34'' DIOP Iso Jogging Club Seyssois     SEM/82
336 1h29'38'' LAREE Cedric       V1M/75
337 1h29'42'' NEGRO Severine       V1F/75
338 1h29'46'' FLAMANT Olivier       V1M/72
339 1h29'59'' DETCHART Jonathan       SEM/85
340 1h30'01'' SYNAK Olivier       V1M/70
341 1h30'02'' ALAZARD Sebastien Portet Triathlon 031 PYR V1M/69
342 1h30'03'' ADOUE Denis Athle 632 031 PYR V2M/65
343 1h30'04'' ENGELMAJER Adrien       SEM/86
344 1h30'06'' DANEZAN David       V1M/76
345 1h30'06'' DUMENIL Vanessa Moissac Athle 082 PYR SEF/80
346 1h30'06'' CORBEL Latsi V1M/70
347 1h30'24'' BARRAL Rachel Us Fronton 031 PYR SEF/77
348 1h30'25'' BUSATO Yvan       SEM/84
349 1h30'25'' DIULIUS Sandra       V1F/74
350 1h30'25'' BOUVET Aurelien Ddx     SEM/78
351 1h30'27'' DE-BILLERBECK Gustavo       V1M/67
352 1h30'33'' CHUREAU-BOUCHOT Valerie       SEF/79
353 1h30'35'' DELPORTE Philippe       V1M/74
354 1h30'45'' GAUTRET Bruno Htapf     V2M/57
355 1h30'58'' ROBLIN Tanguy       SEM/83
356 1h30'59'' FLAK David Enfile Tes Baskets     SEM/85
357 1h31'14'' LAGARRIGUE Elisabeth       ESF/94
358 1h31'18'' ARANEGA Dominique V2M/60
359 1h31'33'' JEANSOU Dominique       V1M/67
360 1h31'35'' DEIT Nicolas Ddx Bruguieres     V1M/75
361 1h31'57'' ROUANET Sebastien       V1M/75
362 1h32'01'' GAUTIER Mederic Astropodes     V1M/71
363 1h32'10'' THEVENOT Eric V1M/68
364 1h32'13'' BLACHAS Rachel       V3F/56
365 1h32'22'' MAC Patrick Cms ( Club De Marche Sportive)     V3M/56
366 1h32'24'' MORENO Jose Bon Pied Bon Oeil     V2M/59
367 1h32'50'' VERBREGUE Mathieu Microturbo     SEM/79
368 1h32'51'' ECHARD Sylvain       SEM/81
369 1h33'18'' KARPP Paul       V2M/60
370 1h33'23'' TRIBAUDAUT Stephane Jogging Club Seyssois     V1M/75
371 1h33'27'' ROBERT Nathalie Trail Again     V1F/76
372 1h33'29'' SOARES Pascal Jogging Club Seyssois     V1M/71
373 1h33'31'' LASSERRE Jean-paul CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS 082 PYR V3M/50
374 1h33'33'' MONROUZIES Christophe       V1M/72
375 1h33'33'' PORTA Sandrine       SEF/77
376 1h33'34'' LAGES Laurent       V1M/74
377 1h33'34'' GAUSSERAN Virginie Uao Fronton 031 PYR V1F/75
378 1h33'34'' PETRASZKO Thierry Microturbo     V2M/64
379 1h33'44'' CASTELLAZZI Samuel       SEM/86
380 1h33'46'' PRADIER Franck       V1M/74
381 1h33'52'' PIERRE Dominique Cap Montas     V2M/60
382 1h33'54'' FILOCHE Frederic       V1M/76
383 1h33'56'' FERRAND Patrice       V1M/75
384 1h34'01'' PENCHE Sylvain       SEM/78
385 1h34'01'' MONTHEIL Guillaume       SEM/78
386 1h34'13'' BESSIERES Christophe       V1M/73
387 1h34'16'' LABALLE Laurent       V1M/68
388 1h34'18'' CASTEIL Jean-paul V3M/51
389 1h34'18'' AMPEN Helene S/l Ent. Us Fronton As L'union 031 PYR V1F/74
390 1h34'23'' ROBADO Sylvie Jogging Club Seyssois     V1F/71
391 1h34'30'' PEREIRA Mathieu       SEM/85
392 1h34'31'' DUBAC Christophe       V1M/71
393 1h34'40'' BARTHELEMY Christophe       V1M/71
394 1h34'40'' REVEILLAC Patrice       SEM/80
395 1h34'43'' GENDRON Michael       SEM/78
396 1h34'43'' HARD Didier       V1M/70
397 1h34'48'' LARROUQUET Pascal       V1M/70
398 1h34'48'' TANDOU Sebastien Galoupa Forrest     SEM/79
399 1h34'54'' BIRIER Karina Athle 632 031 PYR V1F/73
400 1h34'57'' LAFOND-PUYO Arnaud       V1M/74
401 1h35'05'' GARNIER Alain       V2M/66
402 1h35'15'' GRILLE Didier       V2M/65
403 1h35'17'' DEGOT Laurent V1M/72
404 1h35'25'' VENZAL Sebastien       V1M/74
405 1h35'30'' LANNES Benoit Ramonville Usr     SEM/79
406 1h35'37'' AGABI Karim Equipe Serge Levy     SEM/80
407 1h35'39'' PRADERE Mathieu       SEM/82
408 1h35'40'' HUMBERT Pascaline       SEF/77
409 1h35'40'' GAUTIER Lisiane Sa Toulouse Uc 031 PYR SEF/88
410 1h35'41'' LEPRUNIER Caroline Satuc 031 PYR SEF/89
411 1h35'56'' NIVAULT Alexandre       SEM/79
412 1h36'04'' BESSIERE Sylvain       SEM/82
413 1h36'05'' DORE Stephane       SEM/80
414 1h36'06'' CORBON Pierre Tcms 031 PYR V2M/64
415 1h36'10'' BOURGEAT Viviane Portet Athletic Club 031 PYR V1F/69
416 1h36'11'' LESCURE Angelique       SEF/77
417 1h36'15'' HALLIER Thierry Athletic Club Auterivain 031 PYR V2M/63
418 1h36'15'' SOIGNON Sandrine       V1F/74
419 1h36'25'' LE-GALLIC Charles Les Zinzins Des Coteaux 31     V1M/76
420 1h36'26'' CAMPAN Nadege       SEM/78
421 1h36'27'' CAYROU Fabrice       SEM/80
422 1h36'27'' HAVARD Angelique Rives Du Tarn Running     SEF/86
423 1h36'28'' GAIOT Luc       SEM/77
424 1h36'28'' BOSC Jerome       SEM/78
425 1h36'40'' BA-GARROS Felicie Toac Athletisme 031 PYR V1F/73
426 1h36'42'' BEL Alexandre       SEM/85
427 1h36'47'' MOUCHET Sebastien       SEM/77
428 1h36'51'' DABADIE Sophie       SEF/82
429 1h36'52'' MERLAUD David       V1M/72
430 1h37'15'' BURGER Lauriane Courir Ariege Pyrenees     SEF/82
431 1h37'22'' POUJOL Olivier       SEM/86
432 1h37'23'' COLIN Sarah       SEF/89
433 1h37'24'' BOULARAN Florian Portet Athletic Club 031 PYR V1M/68
434 1h37'35'' CUNNINGTON Stephane       V1M/71
435 1h37'40'' COSTE Cedric       V1M/73
436 1h37'56'' PANASSIE Yoann       SEM/82
437 1h37'57'' RODRIGUES Juliette       V1F/72
438 1h37'58'' BOU Stephane Covs     V1M/76
439 1h38'01'' ZAYANI Rachid SEM/78
440 1h38'09'' LE-GOFF Benjamin Covs     SEM/77
441 1h38'10'' VERDEAU-BORNE Sebastien       V1M/75
442 1h38'10'' COMBRES Monique       V1F/74
443 1h38'11'' TOFFANIN Norbert       V2M/65
444 1h38'22'' PRADELLES Sebastien       V1M/76
445 1h38'25'' FINOS Fanny Splash Isle Jourdain     SEF/83
446 1h38'25'' FINOS Stephane Splash Tri Isle Jourdain SEM/77
447 1h38'40'' BEYAERT Valerie Bressols J'y Cours     V1F/73
448 1h38'45'' SABLAYROLLES Cedric       SEM/89
449 1h38'45'' PEYHORGUE Sophie       SEF/89
450 1h38'57'' ROQUES Jean-francois       V1M/71
451 1h39'04'' DEJEAN Marie-helene       V2F/60
452 1h39'04'' BRIERE Jerome       V1M/70
453 1h39'09'' SIEURAC Sandrine Rives Du Tarn Running 081 PYR V1F/71
454 1h39'13'' LAMBERT Elian Union Athletique Noicoise 082 PYR V1M/69
455 1h39'28'' BILLARD Olivier       SEM/80
456 1h39'33'' BATTIN Cecile Union Athletique Nohicoise 082 PYR SEF/80
457 1h39'36'' AUBIN Helene Us Fronton 031 PYR V1F/69
458 1h39'37'' AUBIN Samuel Us Fronton 031 PYR V1M/70
459 1h39'37'' GINESTET Bruno       V1M/70
460 1h39'38'' MIRANDA Martine       V1F/67
461 1h39'41'' MIRANDA Cathy       V1F/69
462 1h39'52'' PEGUET Mathias       V1M/73
463 1h39'53'' SAVY Fabrice Tuc Triathlon     V1M/73
464 1h39'55'' VERNHES Bruno       V2M/66
465 1h39'57'' DALLE-CARBONARE Cathy       V1F/72
466 1h39'58'' BEGUE Lionel       V1M/74
467 1h39'59'' ESPERON David       V1M/70
468 1h40'04'' SAHUC Margaux       SEF/93
469 1h40'09'' SAUTEREAU Annelyse       SEF/79
470 1h40'12'' MARCELA Antonio       V1M/70
471 1h40'27'' FAURE-MUNOZ Gregory       SEM/82
472 1h40'27'' MUNOZ Eric       V2M/62
473 1h40'30'' CERVETTI Nicolas       SEM/83
474 1h40'36'' ROTH Frederic       SEM/78
475 1h40'36'' GAUDEL Mathilde       SEF/84
476 1h40'55'' COMMEYNE Eric       SEM/82
477 1h41'01'' MARTIN Fernand Union Athletique Nohicoise 082 PYR V1M/70
478 1h41'19'' CHAINET Olivier       V1M/71
479 1h41'25'' TONON Sandra La Ronde De Villemur     SEF/81
480 1h41'25'' REVERT Frantz       V1M/73
481 1h41'25'' HENRAS Stephanie La Ronde De Villemur     V1F/75
482 1h41'33'' VANHILLE Gontrand       V1M/75
483 1h41'38'' ENJALBERT Eric UNION ATHLETIQUE NOHICOISE 082 PYR V1M/70
484 1h41'43'' ASTIASARAN Maritxu Ronde De Villemur     V1F/67
485 1h41'51'' HOLLET Karine SA TOULOUSE UC 031 PYR SEF/80
486 1h42'09'' IMBAULT Thierry       V2M/65
487 1h42'27'' RODRIGUEZ Bertrand       V2M/60
488 1h42'33'' ASTIE Elodie Rives Du Tarn Running     SEF/89
489 1h42'34'' ASTIE Alain Rives Du Tarn Running V2M/59
490 1h42'35'' BOUTONNET Stephan       V1M/76
491 1h42'58'' SANSUS Nicolas Us Verfeil Football     SEM/77
492 1h42'59'' MARTY Damien       SEM/79
493 1h43'00'' PAGES Brice       V1M/75
494 1h43'05'' ROGER Bernard V2M/60
495 1h43'10'' DUPUY Laurent       V1M/68
496 1h43'15'' LITAUDON Camille       SEF/89
497 1h43'34'' MOLINA Sandrine       V1F/74
498 1h43'39'' VENDRAMIN Corinne Ronde De Villemur     V1F/67
499 1h43'59'' VANARA Daniel       V2M/66
500 1h43'59'' LAMOLINAIRIE Sophie       ESF/95
501 1h44'05'' PIRES Sandrine Jogging Club Seyssois     V1F/70
502 1h44'05'' MORERE Carole Jogging Club Seyssois     SEF/77
503 1h44'20'' KEMOUN Philippe       V1M/69
504 1h44'49'' FASAN Arnaud       SEM/78
505 1h44'57'' PABIS Alain V3M/52
506 1h45'04'' BEDIAT Nathalie V1F/69
507 1h45'04'' BEDIAT Christophe V1M/70
508 1h45'05'' MELET Irenee Bressols J'y Cours     V3M/53
509 1h45'06'' POZZOBON Robert       V3M/55
510 1h45'06'' ETERNOT Jean-louis Bressols J'y Cours V2M/61
511 1h45'16'' EYMARD Emmanuelle       V1F/76
512 1h45'17'' GOUEL Gregory       SEM/86
513 1h45'28'' BOUSCARY Anne-cecile Jogging Club Seyssois     V1F/68
514 1h45'34'' SEGRETIN Christophe       SEM/77
515 1h45'43'' LUX Sandra Us Fronton 031 PYR V1F/72
516 1h45'43'' BOURDENS Laurent       V1M/70
517 1h45'43'' PERLEMOINE Phili       V2M/66
518 1h45'43'' TOFFOLI Roger       V2M/62
519 1h45'43'' CELLIER Louis       V2M/62
520 1h45'43'' PERLEMOINE Anita       V1F/70
521 1h46'42'' DEBRIS Charles La Ronde De Villemur     SEM/78
522 1h46'48'' REVIDIEGO Samka       V1F/71
523 1h46'54'' SAINTOST Gerard Acfa     V3M/48
524 1h47'00'' ROUX Herve       V2M/61
525 1h47'25'' HERMANS Bertrand       V2M/59
526 1h47'28'' FOURNIE Corine Jogging Club Seyssois     V1F/69
527 1h47'28'' SALES Catherine Jogging Club Seyssois     V2F/62
528 1h47'44'' KOUASSI Isabelle       SEF/79
529 1h47'57'' GAIOT Remo       V1M/71
530 1h48'08'' QUENOLI Laure Lavaur Athletisme 081 PYR V1F/72
531 1h48'15'' BLEY Cathy       V1F/72
532 1h48'21'' BACCO Sabine Decathlon Logistique Castelnau V1F/74
533 1h48'55'' BATISSE Eliane Ddx Bruguieres     V2F/59
534 1h48'55'' REVELLAT Myriam Association Ddx     V1F/71
535 1h48'58'' AMADIS Fabrice 3a Sport V2M/57
536 1h49'07'' FAURE Nicolas       SEM/89
537 1h49'18'' JAMAUX Marc Judo Club De Villemur     V2M/63
538 1h49'48'' CASTANO Emilie Trail Du Mourtis 031 PYR SEF/83
539 1h49'48'' FERRE Sandra Trail Du Mourtis 031 PYR V1F/74
540 1h49'53'' SOREDA Laurent       V1M/71
541 1h50'03'' SUC Lionel       SEM/82
542 1h50'10'' MARTY Celine       SEF/82
543 1h50'22'' BORIE Arnaud       V1M/75
544 1h50'31'' BERGE Romain       SEM/81
545 1h50'34'' DOUHERET Karine       V1F/70
546 1h50'36'' GAY Yannik       V1M/74
547 1h50'36'' SIRVEN Servanne       V1F/67
548 1h50'36'' SIRVEN Jean-claude       V2M/64
549 1h50'44'' RIEDINGER Romuald       SEM/82
550 1h50'57'' POZZOBON Jean-louis       V2M/58
551 1h50'58'' AGUILAR Martin       SEM/86
552 1h51'03'' ZAMITH Laurence Equipe Les Gambettes     V1F/67
553 1h51'04'' RAMON Thierry       V2M/63
554 1h51'06'' TEIXEIRA Paulo       V1M/75
555 1h51'06'' DARGENT Nathalie       V2F/66
556 1h51'07'' PERRIER Olivier       V2M/62
557 1h51'12'' FERROUDJI Mustapha       V1M/68
558 1h51'16'' TOUZAN Julien       SEM/81
559 1h51'17'' BERGE Simone       SEF/83
560 1h51'34'' GARRY Francon       SEM/83
561 1h51'47'' LAGORCE Claire       SEF/82
562 1h51'48'' ROBINET Arnaud       SEM/78
563 1h51'57'' MOULY Jean-luc V3M/50
564 1h52'01'' BOHN Stephane       V1M/76
565 1h52'02'' BOHN Elodie       SEF/80
566 1h53'12'' GONZALEZ Sylvain Les Pieds Hauts Laids     V3M/56
567 1h53'30'' DE-HERICOURT Alexander Judo Villemur     SEM/83
568 1h53'32'' VUILLAUME Corine       SEF/81
569 1h53'54'' BROUSSE Sylvie Ce Liebherr     V1F/71
570 1h54'15'' BONENFANT Caroline V1F/74
571 1h54'17'' SAADI Kamel       SEM/87
572 1h54'33'' BERTRAND Yves V2M/64
573 1h54'33'' BACHERE Veronique       V1F/68
574 1h54'43'' FEYT Marion Us Fronton Athletisme 031 PYR V1F/71
575 1h54'43'' PERDREAU Regis       V1M/68
576 1h54'52'' GIERSKI Jean-pierre Decathlon Logistique Castelnau     V2M/62
577 1h54'58'' ETTINGER Eric       V2M/65
578 1h55'09'' ALBENQUE Nicolas Ddx Bruguieres     V1M/76
579 1h55'16'' BRETON Myriam       V2F/63
580 1h55'16'' DION Carole       V1F/71
581 1h55'17'' RAYNAUD Stephane       V1M/69
582 1h55'19'' CREVENAT Stephane Jogging Club Seyssois     SEM/77
583 1h55'19'' TESSON Isabelle Jogging Club Seyssois     V1F/72
584 1h55'41'' GOUT-PAYET Ingrid Fricadelles Boucanees     SEF/83
585 1h55'41'' DE-L'HAMAIDE Thibaut Les Fricadelles Boucanees     V1M/76
586 1h55'41'' PAYET Stephanie Les Fricadelles Boucanees     SEF/83
587 1h55'41'' FIGUET Aude       SEF/81
588 1h55'41'' FIGUET Florent       SEM/79
589 1h55'43'' PEYNICHOU Bruno       V1M/68
590 1h56'00'' PRAT Laurent       V1M/68
591 1h56'03'' RUBIOLA David       V1M/72
592 1h56'04'' CAMPOS Cyrille       V1M/76
593 1h56'12'' LAC Ludovic SEM/84
594 1h56'28'' GARRIDO Patrick       V2M/62
595 1h56'31'' MANDOU Alexandra       SEF/80
596 1h56'33'' DIAZ Roxanne       SEF/89
597 1h56'33'' TALJIC Nejra       SEF/88
598 1h56'36'' BARLAM-GROC Sebastien       SEM/80
599 1h56'36'' CAZALS Fabrice       V1M/69
600 1h56'38'' BLANCHARD Thierry       V2M/61
601 1h58'02'' VICENTE Mathilde       SEF/78
602 1h58'03'' GENOT Philippe       V1M/68
603 1h58'26'' BERNARD Virginie Les Aventuriers Du Bitume     SEF/79
604 1h58'26'' VAILLANT Stephanie       V1F/76
605 1h58'56'' PLEUTIN Ghislain       V1M/74
606 1h58'56'' VITKOVITCH Feerique V1F/76
607 1h58'56'' HURAUX Herve       V1M/67
608 1h58'56'' VITKOVITCH Fanny       V1F/76
609 1h58'56'' ANDRE Julie       SEF/82
610 1h58'56'' BLANCHARD Helene V1F/75
611 1h58'56'' MAUREL Alexandre       SEM/90
612 1h59'11'' GAYRAUD Claude       V1M/67
613 2h00'45'' TROTOUX David       SEM/83
614 2h00'59'' BERTEAU-BECH Franck       V1M/70
615 2h01'36'' GASTON Carole Pac 031 PYR SEF/80
616 2h02'26'' TARGARONA Jean-michel       V1M/68
617 2h02'37'' CARALP Sebastien       SEM/79
618 2h02'57'' BOUE Bernard Acfa     V3M/52
619 2h06'08'' SOULDADIE Franck       V1M/68
620 2h06'08'' LAURENS Natacha       SEF/77
621 2h07'14'' TONNET Marie Ffa Challenge Serge Levy V3F/51
622 2h09'30'' DARIES Jean Les Zinzins Des Coteaux 31 031 PYR V2M/66
623 2h09'30'' BRACCONI Catherine V1F/67
624 2h09'30'' VICENTE Patrick Les Zinzins Des Coteaux 31 031 PYR V2M/66
625 2h10'01'' COUTEAU Bernard Run In Toulouse V2M/64
626 2h16'03'' PADER Nathalie       SEF/81
627 2h16'03'' RESCOUSSIER Franck V1M/72
628 2h16'34'' MOTRON Jean-philippe       V1M/70
629 2h18'08'' CHANEZ Christelle       V1F/69