Rencurel - Rencurel dimanche 10 juin 2018
Hors St (-)

11 km 98 finishers


1 55'05'' PELLE Ludovic Cmi Tullins 038 ARA V1M/73
2 56'15'' SOULIE Francois V1M/78
3 56'59'' MARTIN Remi Us Autrans     ESM/98
4 57'08'' BERARDI Christophe Al Saint-marcellin 038 ARA V1M/74
5 58'32'' FRASCHINI Alan Coureurs Du Monde En Isere* 038 ARA SEM/83
6 59'36'' OTTINO Richard SEM/92
7 1h01'07'' EL KHARRAT Ali       V2M/66
8 1h01'18'' DROST David       V1M/71
9 1h01'58'' BEAUNE Alexandre Acvs 069 ARA JUM/99
10 1h02'30'' BOEHM Philippe       ESM/97
11 1h03'09'' HELDENBERGH Nicolas Cap Vercors - Endurance Shop E 038 ARA SEM/83
12 1h03'11'' CHAMPENDAL Jack Us Autrans     CAM/01
13 1h03'40'' ROMAGNE Freddy Coureurs Du Monde En Isere* 038 ARA SEM/92
14 1h03'42'' ARGOUD-PUY Dimitri Coureurs Du Monde En Isere* 038 ARA SEM/87
15 1h04'39'' MARION Julien Cap Vercors 038 ARA CAM/01
16 1h04'47'' CHICHIGNOUD Louis Us Autrans     CAM/02
17 1h04'52'' RIOUX Stiobann       CAM/01
18 1h06'51'' CHARTIER Franck Coureurs Du Monde En Isere* 038 ARA V1M/72
19 1h07'07'' HUGUET Francois Valence Sports Orientation V1M/76
20 1h07'16'' CHANEAC Jerome Alsm 038 ARA V1M/74
21 1h07'27'' BRUNETTO Leo CAM/01
22 1h08'33'' OTTINO Laurent Dma 069 ARA V1M/70
23 1h09'31'' TESTUD Anthony       SEM/86
24 1h11'15'' AGUADO Jean-francois Castries Running Club 034 OCC V2M/64
25 1h13'46'' COSTE Mathis Us Autrans     CAM/01
26 1h14'11'' ALGOUD Jean-francois       V2M/67
27 1h14'58'' CHATELARD Gislain       SEM/87
28 1h17'31'' EL KHARRAT Paul       JUM/99
29 1h17'46'' BOUCHER Romain       JUM/99
30 1h19'25'' LONGO Anthony       SEM/89
31 1h20'18'' DEGIOVANNI Robin       CAM/02
32 1h20'19'' DEGIOVANNI Jacques Ea Centre Isere* 038 ARA V1M/69
33 1h20'34'' MERCIER Pierre-loup       SEM/92
34 1h23'15'' CHENEVAS Christiane Ccgieres     V2F/64
35 1h23'20'' CHAUVIN Bruno Asm Running     V2M/65
36 1h24'16'' FANGET Francois Coureurs Du Monde En Isere* 038 ARA V1M/73
37 1h24'46'' ALLIER Bernard       V3M/53
38 1h26'58'' BREYMAND Amandine Coureurs Du Monde En Isere* 038 ARA SEF/83
39 1h26'59'' CHARCELLAY Elisabeth Asm Running     V1F/73
40 1h27'43'' JOSSE Emmanuel Babylone Athletisme     SEM/83
41 1h27'59'' COCCIA Mathilde       SEF/90
42 1h28'02'' GIRAUD Michael       SEM/87
43 1h28'04'' LOVERA Georges Les Drayes Du Vercors     V3M/52
44 1h28'22'' GEDEON-ARANEGA Christele Asm Running     V1F/71
45 1h28'29'' GUERARD Bruno       V2M/61
46 1h28'31'' GRIMAULT Xavier Amicale Babylone Section Athle     SEM/84
47 1h29'10'' ROBERT Anais       SEF/83
48 1h29'31'' HESS Alix       CAF/01
49 1h29'45'' SECOND Emilie SEF/83
50 1h31'24'' LORION AUGIER Anne lise Coureurs Du Monde En Isere* 038 ARA SEF/92
51 1h31'25'' DAL BELLO Chloe       SEF/88
52 1h31'29'' GUILMARD Tristan Babylone Atheletisme     V1M/78
53 1h32'13'' BEAUNE Christophe       V2M/68
54 1h32'14'' BEAUNE Francois Athle Calade Val De Saone * 069 ARA CAM/01
55 1h33'12'' PLACE Eric       V1M/77
56 1h33'18'' DENIZE Berenice Tarahumara Team Chateaurenard     SEF/82
57 1h34'52'' MERESSE Fleurine       SEF/79
58 1h36'41'' MENTREL Anne       SEF/80
59 1h36'43'' MENTREL Benoit       V1M/75
60 1h36'56'' PROVENZANO Louise       V2F/63
61 1h37'03'' MEUNIER Cecile       V1F/71
62 1h37'06'' JARDOT Oceane       SEF/93
63 1h37'11'' JACQ Sandra Alsm 038 ARA V1F/77
64 1h38'03'' DECARD Myriam       V1F/74
65 1h38'03'' BRETAGNON Sophie Cross Sport Serre-chevalier 005 PCA V2F/68
66 1h38'07'' PERRIN Anne-laure       V1F/77
67 1h38'36'' WEISBUCH Sebastien       V1M/77
68 1h39'32'' WESTERLYNCK Julie       SEF/94
69 1h39'33'' LALANDE Sarah       SEF/94
70 1h39'39'' WEISBUCH Catherine V1F/77
71 1h43'26'' CHARVET Julie       V1F/72
72 1h43'28'' TSCHUDNOWSKY Dominique       V1F/69
73 1h43'35'' VERNEIN Claudine Amicale Laique St Marcellin 038 ARA V2F/65
74 1h44'19'' JANY Carole       V1F/73
75 1h44'20'' BAZZOLI Caroline Al Saint-marcellin 038 ARA SEF/79
76 1h44'50'' LEGENTILHOMME Elodie       V1F/77
77 1h48'00'' DUPEZ Benjamin       SEM/83
78 1h48'02'' DUPEZ-ENJALBERT Nicolas       V1M/75
79 1h48'18'' HARTBROT Marine       SEF/88
80 1h48'43'' GIRAUD Lydie Al Saint-marcellin 038 ARA V1F/69
81 1h49'13'' LOISEL Emeline       SEF/86
82 1h49'15'' POT Marlene       SEF/87
83 1h50'12'' HENRY Solange Asm Running     V1F/69
84 1h50'30'' BENOIT Camille       ESF/97
85 1h52'39'' BRETAGNON Sylvie       V2F/66
86 1h54'06'' CARBONARI Danielle       V2F/63
87 1h54'48'' MEYSSONNIER Philippe       V3M/57
88 1h56'49'' COTTEREAU Isabelle       V1F/76
89 2h03'13'' DELAIR Philippe       V2M/63
90 2h08'44'' BRATIGNY Jerome       V1M/71
91 2h08'45'' BENOIT Alice       ESF/96
92 2h12'35'' RICCI Nathalie       V2F/63
93 2h13'16'' RICCI Jean-marie       V2M/64
94 2h19'04'' PICOT Nadine Asm Running     V2F/67
95 2h19'12'' FERRIEUX Nathalie       V2F/66
96 2h24'49'' OTTINO Maryse       V1F/70
97 2h24'52'' OTTINO Camille       JUF/00
98 2h26'51'' NILES Karine       V1F/73