Rencurel - Rencurel dimanche 10 juin 2018
Hors St (-)

20 km 92 finishers


1 2h00'27'' DESSEIGNE Thibault Vafa - Section Trail 059 H-F SEM/91
2 2h02'36'' CAULLIREAU Sylvain Coureurs Du Monde En Isere* 038 ARA V1M/76
3 2h07'46'' BOSSAN Berenger       SEM/91
4 2h07'55'' RABUSSEAU Cedric Coureurs Du Monde En Isere* 038 ARA V1M/77
5 2h10'10'' DECARD Frederic Alsm 038 ARA V1M/72
6 2h10'19'' BERTHON Mickael       SEM/87
7 2h11'08'' SERREAU Florian Ca2s     SEM/91
8 2h11'09'' ROLLAND Remi       SEM/88
9 2h11'37'' PELLET Kevin       SEM/93
10 2h12'06'' PHILIP Alexandre Tarahumara Team Chateaurenard 013 PCA V1M/78
11 2h17'10'' MARTIN Ludovic Team Vercors     V2M/65
12 2h19'29'' NOLIN Hugues       V2M/64
13 2h19'54'' GUERIN Alexandre Entente Athletique De L'arve* 074 ARA SEM/91
14 2h19'59'' SURLIN David Drayes Du Vercors     V1M/71
15 2h20'18'' CHARCELLAY Sebastien Asm Running     V1M/70
16 2h22'02'' POUJOL Cyrille       SEM/90
17 2h22'20'' NOEL Laurent Asm Running     V1M/69
18 2h23'25'' CHICHIGNOUD Eric Coureurs Du Monde En Isere* 038 ARA V1M/71
19 2h23'58'' GAVILLON Nicolas Asm Running     V1M/78
20 2h24'17'' BUISSON Camille       V3M/57
21 2h25'56'' EGGER Anne-marie V1F/72
22 2h26'30'' GARNOT Didier       V2M/63
23 2h29'57'' BELLE Michel       V3M/50
24 2h31'00'' POUJOL Francois       SEM/89
25 2h32'42'' LEBOVICI Arnaud Fsgt Amical Babylone     V1M/72
26 2h33'01'' DENIS Jean-luc       V3M/54
27 2h33'08'' GROSJEAN Lydie Spiridon Dauphinois     V1F/70
28 2h33'09'' GROSJEAN Denis Spiridon Dauphinois     V2M/63
29 2h33'14'' GUIGUET Christophe Al Saint Marcellin 038 ARA V1M/75
30 2h33'29'' MAILLARD Sebastien Athle Loisir Pizancon 026 ARA V1M/73
31 2h34'33'' FRAISSARD Sandrine Asm Running     SEF/84
32 2h35'26'' HESTIN Luc       SEM/84
33 2h36'37'' ALMIRALL Florent Asm Running     SEM/82
34 2h36'43'' MEYNIER Nicolas       SEM/79
35 2h36'54'' VERNEIN Pierre       V2M/64
36 2h37'32'' DODOS ROBERT Amandine       SEF/81
37 2h37'39'' HENRY Patrice       V2M/68
38 2h37'42'' FAURE Marion       SEF/81
39 2h40'00'' STURM Denis       V2M/61
40 2h40'50'' CHARIGNON Vincent       V3M/58
41 2h41'50'' AMORE Octave       V2M/62
42 2h41'51'' BELLETON Thierry       V2M/64
43 2h43'48'' BOUCHOUX Marc       V1M/69
44 2h44'44'' SOLITRO Laurent       V1M/74
45 2h45'15'' BOISSON Marc       V2M/61
46 2h45'16'' BECHU Stephane       V1M/69
47 2h45'28'' SOULIER Amandine Ca2s     SEF/91
48 2h45'55'' TALBOTIER Sandrine Castries Running Club     V1F/74
49 2h46'11'' MONTANGON Janine Courir Plaisir     V3F/55
50 2h47'53'' LOVERA Martine Les Drayes Du Vercors     V2F/59
51 2h48'28'' JAMIN Marc V2M/65
52 2h49'44'' BARBIER Frederic       SEM/83
53 2h50'05'' GARNIER Sylvain Asm Running     V1M/77
54 2h50'53'' SCHOEFFTER Laure       SEF/94
55 2h51'29'' DAIRAINE Antoine Rugby Bron     SEM/88
56 2h52'57'' BASSET Philippe V1M/72
57 2h55'00'' CHARDON Christophe       V1M/78
58 2h55'08'' LE BLANC Anne       V2F/62
59 2h55'12'' CONTE Olivier Bron Xv     V1M/77
60 2h55'30'' FAURE Guy       V3M/58
61 2h55'32'' GUERTS Charlotte       SEF/84
62 2h56'27'' FURGET Christophe       V2M/65
63 2h57'18'' LHERSONNEAU Mireille Oxygene     V2F/63
64 2h58'36'' COUTAND Benjamin       SEM/86
65 2h58'39'' ARNAUD Caroline       SEF/89
66 3h01'47'' ALMIRALL Cynthia Asm Running     SEF/83
67 3h02'59'' HERNANDEZ NAOUN Beatrice Cmi 038 ARA V1F/72
68 3h03'04'' THOMAS Damien       V3M/50
69 3h03'56'' DENLIKER Jean-pierre Courir Plaisir     V2M/66
70 3h04'03'' PERIN Marie Babylone Athletisme     SEF/81
71 3h04'36'' DENIS Pierrick       SEM/81
72 3h04'42'' GLANGER Marie-edmee       V1F/71
73 3h04'55'' LHERSONNEAU Patrick Oxygene     V2M/61
74 3h04'58'' VIEY Emilie Cmi Vinay 038 ARA V1F/77
75 3h06'50'' PERROT Emmanuel       V1M/74
76 3h08'33'' DROUVIN Pascal Cmi Vinay 038 ARA V2M/67
77 3h08'40'' GIRON Laurent       V2M/62
78 3h09'04'' PINAT Maxence       SEM/88
79 3h10'47'' COLLONGE David       SEM/91
80 3h14'35'' MONRO Sally       V1F/69
81 3h14'36'' ODEYER Nelly       V1F/78
82 3h14'38'' LAURENT Max       SEM/88
83 3h18'08'' SEILLER Gregory       SEM/81
84 3h23'15'' FAURE Gilles       V3M/49
85 3h27'58'' PERALTA Sylvie Oxygene     V1F/70
86 3h27'59'' BELLETON Zelia       V2F/64
87 3h30'02'' MANAGER Laurent       V2M/65
88 3h30'04'' MENAGER Chrystelle       V1F/71
89 3h32'23'' CARUANA Lionel       V1M/74
90 3h33'44'' SALOT SAPENA Veronique Club Ski Nordique Villard De L     V1F/70
91 3h37'59'' BERTHIER Sylvie As Fontaine 038 ARA V1F/72
92 3h41'42'' CARPENTIER Julie       V1F/70