Etrembieres - 66 Chemin du Loup 74160 Etrembieres samedi 14 avril 2018
Hors St (-)

Trail à Une Tête 193 finishers


1 57'59'' VUILLERMOZ Mathieu       JUM/00
2 59'14'' MUNIER Kevin       SEM/90
3 1h00'10'' GONTHIER Philippe V2M/68
4 1h00'42'' CHATELAIN Maurice Team Mermillod Triathlon     SEM/87
5 1h03'24'' LAVOREL Antoine       ESM/97
6 1h03'37'' DESROUSSEAUX Pierre       SEM/83
7 1h03'49'' VAN DER LINDEN Ines Evreux Ac Triathlon     SEF/95
8 1h04'42'' VANHAESEBROUCK Romain Vaness Events SEM/91
9 1h06'21'' CORBET Ivan       V1M/72
10 1h06'27'' RENAUT Anthony Trailer Des Aravis     SEM/81
11 1h07'36'' CHAROLAIS David S/l Rumiily 074 ARA SEM/79
12 1h07'37'' CHAIGNE Matthieu       SEM/88
13 1h09'40'' MARQUES Damien       SEM/89
14 1h10'08'' PERNET Cedric       SEM/95
15 1h10'20'' LACROIX Arnaud Team Romand Decolletage     SEM/86
16 1h11'15'' VILQUIN Alice Avoc     SEF/88
17 1h11'41'' MUGNIER Nicolas Sill'n Run V2M/66
18 1h12'38'' MANIVOZ Nicolas       SEM/79
19 1h12'45'' MORIZE Timothee       SEM/93
20 1h12'53'' BERTHET David Sill'n Run     V1M/75
21 1h13'02'' FOISSY Quentin       SEM/92
22 1h13'03'' BORNENS David Sill'n Run     SEM/83
23 1h13'30'' BESSON Guillaume       SEM/88
24 1h13'57'' RICHER Mael       SEM/95
25 1h14'17'' MESMIN Geoffrey Sill'n Run     SEM/91
26 1h14'46'' RUYER Jean-luc Courir A Poisy     V1M/74
27 1h14'58'' POLICET Remi       JUM/00
28 1h15'08'' RAFFENEL Ulrich       V1M/76
29 1h15'27'' PICOT Dimitri       SEM/87
30 1h15'34'' SOBCZYK Florian       SEM/84
31 1h15'54'' VEYRAT LACHENAL Laurent Sill'n Run     V2M/68
32 1h16'02'' GUILLON Stephane Courir A Poisy     V1M/72
33 1h16'13'' CRIBLE Bruno Les Alligators     V1M/75
34 1h16'16'' LENGLART Guillaume SEM/95
35 1h16'18'' PASSAL Julian       SEM/87
36 1h16'30'' SAUGNEAUT Thomas       ESM/96
37 1h17'27'' MEKKI Souhail       SEM/84
38 1h17'30'' BERTIN Yse       SEF/92
39 1h17'42'' GERLIER Laurent       SEM/80
40 1h18'00'' VANDEPUTTE Philippe       SEM/91
41 1h18'31'' CHATENOUD Sylvie       V1F/74
42 1h19'14'' BEAU Pascal       V3M/58
43 1h19'25'' ROGER Benjamin       SEM/89
44 1h19'34'' HANRIOT Cyrille As Sillingy V1M/74
45 1h19'36'' HANRIOT Corentin As Sillingy CAM/01
46 1h19'53'' MORAND Loic       SEM/89
47 1h19'59'' HUET Romain       SEM/88
48 1h20'14'' FOISSY Philippe       V2M/65
49 1h20'36'' BOCQUET Clement       JUM/00
50 1h20'40'' FEREMBACH Scott Courir A Poisy     SEM/93
51 1h20'40'' MARTY Sebastien       SEM/79
52 1h20'42'' RONXIN Francois       SEM/88
53 1h20'56'' GERARD Guillaume       SEM/89
54 1h20'57'' CERVETTAZ Stephane       V1M/76
55 1h21'00'' ROUGER Emilie Sill'n Run     SEF/85
56 1h21'16'' LAUDE Melissa       SEF/91
57 1h21'17'' JUILLET Florent       SEM/89
58 1h21'31'' BECK Dimitri       SEM/87
59 1h21'37'' CIATTONI Julien Club Alpin Annemasse     V1M/74
60 1h21'58'' BEFFA Heidi (SUI) Puplinge (ch) V2F/64
61 1h22'06'' RAFFENEL Jean-david       SEM/87
62 1h22'22'' PONCET Charlotte Sill'n Run     SEF/91
63 1h22'23'' JUNILLON Vincent       SEM/79
64 1h22'54'' COURTELLEMONT Thibault       SEM/87
65 1h23'10'' BRIER Patrick Courir A Poisy     V2M/64
66 1h23'18'' LEGRIS Michel       V3M/53
67 1h23'25'' LHOMME Jerome SEM/85
68 1h23'42'' BOCQUET Romain       JUM/00
69 1h23'53'' JANIKOWSKI Valentin Les Feroces Du Mole     JUM/99
70 1h23'55'' GODDET Leslie Lrdc     SEF/91
71 1h24'01'' BATTISTELLA Frederic Courir A Poisy     V1M/73
72 1h24'01'' ROPHILLE Christian Formrider     V3M/53
73 1h24'02'' DI DOMENICA Frederic Courir A Poisy     V1M/76
74 1h24'53'' GUILBERT Romain       SEM/92
75 1h25'14'' GRANGE Sebastien       V1M/71
76 1h25'42'' COCHOD Cedric       V1M/78
77 1h25'45'' FRIGOUT Laura SEF/87
78 1h26'07'' BESSON David Sill'n Run     SEM/82
79 1h26'25'' EUSEBE Dany Trailer Des Aravis     V2F/64
80 1h26'26'' DALES Deborah Courir A Poisy 074 ARA V1F/78
81 1h26'28'' ANTHOINE Fabrice       V1M/78
82 1h27'20'' BORDET Pierre Annecy Sports Orientation     SEM/87
83 1h27'20'' MICHAUD Joris       SEM/91
84 1h27'27'' GILLEBERT Rodrigue       V1M/74
85 1h27'28'' CREA Fabio Acc     CAM/02
86 1h27'52'' DUBOIS Anne-lise Annecy Sports Orientation     SEF/91
87 1h27'57'' TASSIN Kevin       SEM/94
88 1h28'00'' DOS SANTOS Ines       SEF/88
89 1h28'01'' BUET Michel       V2M/61
90 1h28'16'' ORILLARD Margot       SEF/90
91 1h28'26'' ANTUNES Kevin       SEM/90
92 1h28'31'' BALULA Mickael       SEM/90
93 1h28'55'' PAVER Chloe       SEF/94
94 1h28'59'' BOCQUET Maud       SEF/85
95 1h29'00'' ROUSSEAU Nicolas       SEM/85
96 1h29'05'' CHARRA Maxime       SEM/86
97 1h29'20'' PROVOST Julia Ahsa 074 ARA JUF/00
98 1h29'32'' LE BELLEC Bernadette Sill'n Run V3F/58
99 1h30'12'' HENRARD Julie       SEF/85
100 1h30'22'' SANSON Ulrich       SEM/83
101 1h30'23'' BARAGGIA Philippe       V1M/74
102 1h30'27'' FERNEZ Guillaume       SEM/85
103 1h30'52'' JOLY Severine       V1F/75
104 1h31'26'' OURS Frederic       V1M/76
105 1h31'31'' DEPAEPE Herve       V1M/70
106 1h31'39'' VENTARD Adelie Non     CAF/01
107 1h31'40'' MONOD Clemence       SEF/87
108 1h31'49'' ANGELI Anne laure Lrdc     SEF/88
109 1h31'50'' OGIER Nathalie       SEF/84
110 1h31'50'' REGES David       SEM/85
111 1h32'03'' DAGAND Jean charles Courir A Poisy     SEM/82
112 1h32'04'' MOUTHON Anne Lrdc     V2F/65
113 1h32'11'' TURBILLON David Courir Par Nature     V1M/77
114 1h32'33'' VOISIN Baptiste       SEM/92
115 1h32'58'' CHATAGNIER Philippe Annecy Sports Orientation     V2M/68
116 1h33'03'' SIMEONI Patrice Dassault Montagne     V1M/77
117 1h33'15'' BREZIAT-LECERF Lou       JUF/99
118 1h33'18'' BOCQUET Cedric       SEM/80
119 1h33'26'' RIVOIRE Benoit Caf Annecy     SEM/84
120 1h34'15'' MESMIN Olivier Sill'n Run     V2M/64
121 1h34'23'' ANTUNES Jose       V2M/59
122 1h34'27'' BARNIER Anais       SEF/89
123 1h34'28'' PAGET Stephanie Sill'n Run     SEF/87
124 1h34'57'' ZAPATA SCHMIDT Monica Ncstraileman     V1F/77
125 1h35'08'' CECCARELLI Rudy Decathlon     SEM/93
126 1h35'13'' ANTHONY Bertrand Cpn     V2M/62
127 1h35'36'' RAYMOND Thierry       V1M/69
128 1h35'36'' BICH Melanie       SEF/85
129 1h35'53'' GUILMOTEAU Cedric       SEM/83
130 1h35'54'' FRANKL Michael       SEM/87
131 1h35'57'' GIROUD Audrey Sill'n Run     SEF/85
132 1h36'12'' YAZKI Suleyman       SEM/89
133 1h36'16'' CHARLET Sebastien Le Combat D Elena     V1M/78
134 1h36'18'' SEIGNEURIE Thierry Sill'n Run     V2M/67
135 1h36'29'' BOULANGE Cecilia       SEF/89
136 1h36'34'' DI MALTA Geoffroy       V1M/76
137 1h36'45'' SARTEUR Leo       SEM/93
138 1h36'49'' BORDES-GHIRARDI Caroline       V2F/65
139 1h37'00'' MARCHESI Sebastien       SEM/85
140 1h37'13'' TARDIF Kevin       SEM/94
141 1h37'53'' CORBILLON Eric Sill'n Run     V2M/66
142 1h38'30'' LICENZIATO Sebastien       SEM/81
143 1h39'27'' TARDIF Thibaut       ESM/97
144 1h40'04'' SOTTIAU Anais Decathlon Annecy Epagny     SEF/90
145 1h40'36'' BLANG Pauline       SEF/93
146 1h40'37'' NGUYEN ANH TUAN Amanda Decathlon     SEF/91
147 1h40'38'' AUDUBERT Eric       V1M/69
148 1h41'02'' LASSERRE Sandrine Weperf     SEF/87
149 1h41'18'' MARTIN Alexandra       SEF/85
150 1h41'33'' HUGOT David       SEM/80
151 1h41'35'' RICHARD Elsa       SEF/83
152 1h41'40'' KIM Emmanuel       SEM/83
153 1h41'55'' CHATILLON Marine Caf     V1F/71
154 1h42'18'' GNAGI Caroline       SEF/95
155 1h42'40'' TORTEROTOT Valentin Rugby Club Meythet     ESM/98
156 1h42'57'' CARON Marine       SEF/92
157 1h43'27'' MEGDAD Raissa Combat D Elena     SEF/79
158 1h44'17'' BENAZET Eugenie       SEF/82
159 1h44'31'' CARRUE Pierre       SEM/81
160 1h44'32'' LANGLADE Laurie       SEF/80
161 1h44'51'' VIGNAC Alicia       SEF/95
162 1h44'55'' MERMET Justine       SEF/94
163 1h45'24'' BELLANTI Salvatore       SEM/83
164 1h45'27'' DESCHAMPS Anthemis       SEF/80
165 1h46'44'' SAGE Alexandre Le Combat D Elena     V1M/78
166 1h47'04'' LUPETTI Dominique       V2F/64
167 1h47'50'' LEFEBVRE Aurelie       V1F/76
168 1h47'51'' TOLA Oceane       SEF/91
169 1h48'59'' COLIN Sandrine Saleve Trail     V1F/74
170 1h49'56'' FUCHS Maryne       SEF/88
171 1h51'23'' DESCLOUX Clementine       SEF/93
172 1h51'37'' OCAMPO Alphonse Familia Hola     V2M/60
173 1h51'40'' SAU Nathalie Familia Hola     V2F/67
174 1h51'53'' ROLIN Olivia ESF/96
175 1h52'04'' GILLEBERT Virginie       V1F/74
176 1h52'06'' BERNARD GRANGER Violaine       SEF/80
177 1h52'08'' BLANCHARD Carole       SEF/79
178 1h53'20'' COGE Camille Lrdc Chavanod ESF/97
179 1h53'21'' OUVRIER BONNAZ Laure       SEF/88
180 1h53'43'' BILLAUD Ludovic       SEM/84
181 1h53'44'' JOSSERAND Romain       SEM/85
182 1h54'25'' PAGET Jean-francois Chemins Faisant Choisy     V4M/47
183 1h55'33'' VINCENT Nancy Sill'n Run     V1F/76
184 1h56'05'' ABOU MRAD Carla       V1F/74
185 1h56'09'' BEAU Pascale V2F/61
186 1h56'09'' SERY Manu Les Trailers Du Mole     V1M/70
187 1h58'09'' MOMBELLET Adrien Combat D Elena     SEM/82
188 1h59'46'' REGAT Chloe       SEF/89
189 1h59'48'' FERRECCHIA Marina       SEF/91
190 2h02'45'' CHATAGNIER Anne Annecy Sports Orientation     V1F/70
191 2h09'49'' LICENZIATO Marine       SEF/87
192 2h12'44'' DELESTRADE Virginie       V1F/75
193 2h19'40'' MARQUER Fabienne       V1F/75