Etrembieres - 66 Chemin du Loup 74160 Etrembieres samedi 14 avril 2018
Hors St (-)

Trail à Deux Têtes 137 finishers


1 1h40'10'' CRETINON Guillaume Endurance Shop Annecy / Oss     SEM/87
2 1h43'16'' MOTTET Lucas Caf Annecy     JUM/00
3 1h44'49'' BERGER Cyril       SEM/81
4 1h46'04'' TAPIERO Julien Rrun Seynod / Lrdc     SEM/85
5 1h48'26'' COUTURIER David Courir Par Nature V1M/74
6 1h50'07'' ROMAND Loic Team Romand Decolletage     SEM/86
7 1h51'46'' BERTHE Benoit Les Alligators Seynod Triathlo SEM/82
8 1h51'54'' DUSANTER Frederic Ce Salomon / Courir A Poisy V1M/73
9 1h53'28'' LABROT Philippe Bonellien V1M/76
10 1h55'47'' BONNIOT Aurelien       SEM/86
11 1h58'02'' COYON Edouard Salomon     SEM/82
12 1h58'03'' GOMBERT Laurent       V1M/73
13 2h00'03'' CONS Eric       SEM/80
14 2h00'07'' COUTURIER Olivier Rumilly 2 Roues - Sepas Imposs V1M/77
15 2h00'25'' GENTZIK Jean-claude Asj74 074 ARA V3M/50
16 2h00'59'' KALI Maurille La Cusyhard     V3M/52
17 2h01'34'' GOURRAGNE Thomas Run-valserine SEM/91
18 2h01'38'' OCAMPO Gregory SEM/87
19 2h01'54'' HOLIS Ludek Team Triandine     V1M/75
20 2h02'56'' WAGNER Florent Asptt Annecy 074 ARA SEM/79
21 2h04'03'' GUERRERO Quentin       SEM/88
22 2h04'36'' SOUILLIEZ Matthieu       SEM/80
23 2h05'12'' ZELLER Robin       SEM/93
24 2h05'52'' MORVAN Thibaut       SEM/81
25 2h06'42'' BAUDRIN Valentin       ESM/96
26 2h07'09'' HAIDIN Antoine Sill'n Run     SEM/94
27 2h07'16'' BARAGGIA Guillaume Credit Agricole Des Savoie     SEM/80
28 2h07'46'' MATRAS Gaetan Team Romand Decolletage     SEM/87
29 2h09'48'' PIGNOL Eric Lrdc     V1M/72
30 2h11'07'' DUBOIS Romain       SEM/88
31 2h11'17'' PERRILLAT Vincent Team K-lu     V1M/76
32 2h11'27'' MOTUELLE Antoine SEM/90
33 2h11'31'' ENCRENAZ Cedric Sill'n Run     SEM/79
34 2h11'33'' MIGUET Damien       V1M/75
35 2h12'06'' DESCOMBES Samuel Teamklu     V1M/76
36 2h12'10'' FREIMANN Johan       SEM/95
37 2h12'16'' GURET Benjamin       SEM/80
38 2h12'40'' RUELLAN Gilles       V2M/61
39 2h13'28'' DESCOMBES Sebastien Team K-lu     V1M/74
40 2h13'41'' FONTAINE Eric       SEM/80
41 2h13'41'' ALVES RODRIGUES Victor manuel       V1M/72
42 2h15'14'' SALLET Julien       SEM/84
43 2h15'49'' GROSS Stephanie Avoc V1F/75
44 2h15'49'' KURY Flaubert       SEM/92
45 2h15'54'' LOPES Philippe       SEM/79
46 2h16'20'' ROUPIOZ Fabien Lrdc     SEM/87
47 2h17'07'' MAROUD Ludovic Team Desperado     SEM/80
48 2h17'18'' DONZE Jean-pascal       SEM/86
49 2h17'25'' CHARBONEL Jean-philippe       V1M/73
50 2h18'30'' MAILLARD Celine Lrdc     V1F/74
51 2h18'35'' LANTERNIER Fabrice       SEM/80
52 2h18'37'' BEL Aurelien       SEM/83
53 2h18'49'' MADELIN Hippolyte Lrdc     SEM/85
54 2h19'14'' CORBIERES Serge       V3M/57
55 2h20'56'' BOLAMPERTI Julien Sill'n Run     SEM/84
56 2h21'02'' RIBOT Romain       SEM/86
57 2h21'39'' TARAUD Simon       SEM/90
58 2h21'49'' HIESSE Laurent Triathlon Club Geneve     SEM/80
59 2h23'05'' GOULU Richard Sill'n Run     V2M/63
60 2h23'35'' DELANNOY Raphael       SEM/86
61 2h24'06'' MONTIGNY Brice       SEM/90
62 2h24'08'' VALLET Simon Physioalpes     SEM/87
63 2h24'12'' RENAUD Alain Sill'n Run     V2M/67
64 2h25'04'' ROQUE Emmanuel       V1M/69
65 2h25'23'' BUISSON Mikael       V1M/78
66 2h25'41'' DIAZ Anthony       SEM/89
67 2h25'42'' CROS Gabrielle Csa 27eme Bca SEF/81
68 2h26'06'' GRIMA Guillaume 27e Bca     ESM/98
69 2h26'16'' FEREZ Olivier Sill'n Run     V1M/70
70 2h27'30'' STOUPY Fabrice Sill'n Run     V1M/73
71 2h27'57'' MARCON Michel       SEM/79
72 2h27'57'' MARCON Francesco       V1M/70
73 2h28'11'' MATHIEU Jerome Aso Snr     V1M/78
74 2h28'35'' MUNOZ Bastien Team Truite     SEM/94
75 2h28'38'' MUOZ Gautier       SEM/85
76 2h29'16'' COMBET Benjamin       SEM/90
77 2h29'18'' DE BERNARDO Noel Sill'n Run     SEM/84
78 2h29'20'' SIMON Delphine Trailers Des Aravis     SEF/81
79 2h29'42'' NGUYEN David Sill'n Run     V1M/73
80 2h30'11'' JALLAIS Cedric       V1M/72
81 2h30'17'' PRELE Florian       SEM/87
82 2h30'35'' MARTIN Anthony Club Alpin     SEM/92
83 2h30'40'' BOCQUET Xavier Les Alligators Seynod Triathlo     V1M/76
84 2h31'12'' SALEH Olivier       V1M/76
85 2h31'24'' COUET Matthieu       SEM/86
86 2h32'22'' DUBOIS Guillaume Dassault Montagne Courir A Po     V1M/77
87 2h32'28'' NOUGARET Jean-francois SEM/89
88 2h32'32'' BUISSON Nicolas       SEM/88
89 2h32'33'' BUISSON Jonathan SEM/93
90 2h32'46'' CHAIZE Muriel Saleve Trail     SEF/85
91 2h33'10'' ROGUET Morgan Crakers     SEM/83
92 2h33'18'' ROGUET Pierrick Crackers     SEM/81
93 2h33'33'' VINCENT Pedram Sill'n Run     V1M/75
94 2h36'02'' JON Christian       V1M/75
95 2h36'03'' BLANCHIN Kevin       SEM/90
96 2h36'15'' ARVIN-BEROD Philippe Sill'n Run     V1M/70
97 2h36'56'' VIALLY Lionel       V1M/74
98 2h37'56'' DUSSAUSSOIS Olivier       V1M/76
99 2h38'53'' MAISON Florent       SEM/91
100 2h38'53'' CHRISTIN Alexis       SEM/89
101 2h39'01'' LONGERET Maxime       SEM/93
102 2h39'11'' MAZUIR Thibaut       SEM/83
103 2h42'01'' BRACHET Jean-claude       V2M/67
104 2h44'22'' MORAND Kevin       SEM/93
105 2h45'16'' FERLIN Christophe       V1M/73
106 2h45'47'' GAILLARD RANDLE Elodie Cabris De La Yaute     SEF/88
107 2h46'37'' CHENET Pierre       V2M/61
108 2h46'55'' BIELOKOPYTOFF Thomas Sill'n Run     SEM/80
109 2h47'05'' ROUSEE Dominique       V1M/71
110 2h47'33'' MARTINOD Natacha Saleve Trail     SEF/83
111 2h47'43'' GIROD Frederic Echenevex Running Club     V1M/75
112 2h48'29'' GIRALDO Meryl       ESF/97
113 2h49'06'' TARANTOLA Julien       SEM/86
114 2h49'31'' AUTEXIER Karine Lrdc     V1F/70
115 2h52'34'' GUYON-GELLIN Olivier Crackers     SEM/81
116 2h53'47'' DELVART Francois       SEM/81
117 2h55'18'' HARRIS Fabien       SEM/83
118 2h55'23'' COMINOTTO Jonathan Sill'n Run 005 PCA SEM/87
119 2h55'52'' CHANAZ Annabelle Team Triandine     SEF/85
120 2h59'03'' LAVOREL Alexandre       V1M/77
121 3h00'20'' GIRALDO Marielle       V2F/65
122 3h00'42'' GARCIA Marine       SEF/88
123 3h01'36'' HUGEL-HOLIS Agnes Team Triandine     V1F/71
124 3h02'39'' CASON Stephane       V2M/68
125 3h02'40'' LE ROUX Sylvie       V2F/66
126 3h03'36'' VITRY Stephane Sill'n Run     SEM/86
127 3h03'59'' GASTAL Martin       V1M/74
128 3h07'46'' COMBET Florent       SEM/84
129 3h13'36'' MORAND Gerard       V3M/52
130 3h17'50'' BARBOT Isaure Lrdc     ESF/98
131 3h18'48'' BERNARD Lisa Lrdc     SEF/94
132 3h24'35'' ALSFASSER Marc       SEM/81
133 3h29'27'' TOLLET Guillaume       SEM/81
134 3h30'13'' GUILLOT Laurent       SEM/83
135 3h59'54'' LOPEZ Tonia       SEF/85
136 4h26'45'' GOFFART MUGNIER Audrey       SEF/83
137 4h26'48'' ALSFASSER Anouk       SEF/84