Val thorens - Val thorens dimanche 06 août 2017
Hors St

30 km 66 finishers


1 2h43'00'' CHORIER Julien Coureurs Du Monde En Isere* 038 ARA SEM/80
2 2h46'51'' SALOMON Basile       SEM/
3 2h53'21'' THIAFFEY-RENCOREL Didier Asptt Annecy 074 ARA SEM/82
4 2h54'37'' BEYNEL Denis Team Ben Run     SEM/
5 2h59'43'' BUSSIERE Franck       VEM/
6 3h01'36'' CROC Antoine       SEM/
7 3h01'59'' REY Maxime       SEM/
8 3h08'31'' BERNAERTS Tim (Bel)       SEM/
9 3h10'41'' ANTIGNAC Sam       VEM/
10 3h11'42'' CROC Emmanuel       VEM/
11 3h14'07'' BARRAU Fabien       VEM/
12 3h15'34'' BOURILLE Yvan       VEM/
13 3h20'10'' MADRIERES David Mrvejols Cross Marathon     VEM/
14 3h23'26'' VAUTRIN Olivier Rumba     VEM/
15 3h26'54'' BRUNO Philippe       SEM/
16 3h28'54'' DUNAUD Jean-michel       SEM/
17 3h30'34'' PARANT Josselin       SEM/
18 3h31'53'' LEUNIS Theo Veo2000     SEM/
19 3h32'50'' BOT Kevin       SEM/
20 3h33'45'' BROCARD Marcel       SEM/
21 3h34'01'' PIERUCCI Thomas       VEM/
22 3h34'20'' CHAUVEAU Martin Esl Francheville 069 ARA SEM/90
23 3h34'29'' CHUFFART Charles       SEM/
24 3h34'46'' SAUVRY Stephane Dijon Singletrack     VEM/
25 3h35'25'' MATITA Yann       SEM/
26 3h35'42'' BERNOT Jerome       SEM/
27 3h37'29'' FRUITIERE Chrystelle       VEF/
28 3h38'16'' WARNAULT Julien Saint Martin De Balleville     SEM/
29 3h40'04'' HERPIN Jean-philippe       SEM/
30 3h41'49'' SOUBEYRAND Thomas       SEM/
31 3h46'15'' BERVILLE Jonathan       SEM/
31 3h46'15'' RODOT Dorian       SEM/
33 3h46'43'' MACE Baptiste Team Uglow Mountain United Val     SEM/
34 3h48'06'' LAUVERNET Thierry       VEM/
35 3h48'07'' PAUL Johan       VEM/
36 3h48'10'' GUILLOT Clement       VEM/
37 3h50'28'' VEIGNEAU Fleur Bussy Running     VEF/
38 3h51'04'' CHOUCROUN Alexis Sa Montrouge Paris 12     VEM/
39 3h51'55'' GHISOLFI Sylvain       SEM/
40 3h58'53'' BERNADE Eroan       SEM/
41 4h02'33'' DUNAUD Nathalie       SEF/
42 4h02'37'' CHASSIER Fabien       SEM/
43 4h02'59'' JUGENS Christophe Hockey Club Les Migrateurs     SEM/
44 4h04'07'' CRETIN Denis       SEM/
45 4h04'11'' DESBIEF Romain Marseille Trail Club     SEM/
46 4h04'16'' MARVEAUX-COCHET Magino       SEM/
47 4h10'24'' BOUQUET Clement       SEM/
48 4h13'28'' ROQUETTE Thomas       SEM/
49 4h15'22'' MELINON Sylvain       VEM/
50 4h16'39'' RIDEL Gilles       SEM/
51 4h19'36'' BEAURIN Didier       SEM/
52 4h22'54'' BAILLY Luc       SEM/
53 4h28'11'' ROSSET Antoine       SEM/
54 4h30'54'' RIDEL Marc       VEM/
55 4h31'17'' MARIN Jean-francois       SEM/
56 4h34'01'' WYCKAERT Vincent       VEM/
57 4h41'40'' LAUVERNET Geraldine       VEF/
58 4h41'41'' MAZENOD Christelle L'echappee Des Bords De Loire     VEF/
59 4h43'24'' VIVET GROS Cedric       VEM/
60 4h46'04'' LAFFITTE Margaux       SEF/
61 4h50'22'' DIF Emmanuel       VEM/
62 5h08'40'' JASSERAND Paul       SEM/
63 5h10'21'' MAUGOUST Luc       SEM/
64 5h13'37'' GILLEBERT Rodrigue Les Chatvoyards     VEM/
65 5h15'50'' VIVET-GROS Anne-gaelle       VEF/
66 5h26'11'' DISPAS Celine       VEF/