Urimenil - Urimenil dimanche 13 mars 2016
Hors St

Découverte - 14kms +250m 200 finishers


1 55'10'' MATHIEU Lucas Triathlon Epinal 088 LOR SEM/92
2 57'33'' CLAUDE Jean-philippe Es Thaon 088 LOR V1M/71
3 57'35'' ZITOUNI Toufik Es Thaon 088 LOR SEM/82
4 57'45'' RAIMOND Frederic Asrhv Vallee Des Lacs Et Cleur 088 LOR V1M/76
5 58'05'' PAULUS Gaetan Athle Vosges Mirecourt 088 LOR SEM/87
6 1h00'28'' RICHARD Frederic Cohm 088 LOR V1M/75
7 1h00'29'' KANOUTE Kevin Csa 1 Tirailleurs     SEM/89
8 1h01'11'' JOLY Nicolas Sl Olympique Club Thiervillois 055 LOR SEM/80
9 1h01'30'' PIERRE Thomas Dombasle 054 LOR SEM/84
10 1h02'06'' NOEL Kevin       SEM/81
11 1h03'06'' MACHARD Aurelien       ESM/94
12 1h03'25'' MANGEL Ludovic V1M/73
13 1h03'37'' THOMAS Philippe Cahm Rupt Sur Moselle 088 LOR V1M/70
14 1h03'51'' CURIEN Emmanuel Cycle Goolbeen     V1M/74
15 1h04'07'' LAMBLIN Frederic Chatenois 088 LOR V2M/65
16 1h06'30'' CLAUDE Julien As Saint Remy Vittel 088 LOR SEM/86
17 1h06'39'' HESTIN Cyril Section Cross Michelin     SEM/83
18 1h06'52'' CHASTELOUX Alexandre       SEM/82
19 1h06'53'' LECOMTE Nicolas       V1M/72
20 1h07'36'' CLAUDEL Regis       V1M/73
21 1h09'26'' MITKO Philippe       SEM/82
22 1h09'40'' GROSJEAN Denis       V1M/74
23 1h10'00'' SCHILHANECK Bryan Tr'ailleurs 088 LOR JUM/98
24 1h10'02'' LE CARRER Nicolas       V2M/59
25 1h10'04'' PIERROT Ludovic       V1M/74
26 1h10'12'' DIEUDONNE Pascal       SEM/79
27 1h10'18'' PONCET Jacques Athle Vosges Pays D Epinal 088 LOR V2M/58
28 1h10'21'' CHACHA Olivier       V1M/68
29 1h10'21'' GODFROY Marc Us Tour 054 LOR SEM/85
30 1h10'30'' FABBRI Antoine       ESM/96
31 1h10'40'' GERMAIN Bernard Es Thaon 088 LOR V2M/60
32 1h10'43'' MADEMANN Cedric       SEM/84
33 1h10'47'' POIROT Yannick       V1M/75
34 1h11'02'' GIROT Romain       ESM/95
35 1h11'06'' BOITO Samuel       SEM/80
36 1h11'08'' BARTHELEMY Nicolas       SEM/90
37 1h11'16'' CARTIER Florent       SEM/93
38 1h11'19'' ANDRE Mathieu       JUM/98
39 1h11'28'' FREBILLOT Jacques Asc Urimenil     V3M/55
40 1h11'48'' DE SOUSA PEDROSO Mickael ES THAON 088 LOR V1M/73
41 1h12'04'' AMET Vincent       SEM/91
42 1h12'11'' SCHILHANECK Eric TR AILLEURS 088 LOR V2M/64
43 1h12'17'' COUVAL Thomas SEM/92
44 1h12'18'' DIEUDONNE Jean christophe       V1M/75
45 1h12'22'' GROSDEMANGE Thierry Croq'carottes     V1M/73
46 1h12'24'' DIDIER-LAURENT Luc Co Haute Moselotte 088 LOR V2M/62
47 1h12'34'' NOEL Jean charles       V1M/68
48 1h12'41'' THIERY Eric Triathlon Epinal Club V2M/65
49 1h12'52'' BRICE Claire Athle Vosges Remiremont 088 LOR V1F/73
50 1h12'54'' MACHARD Vincent       V1M/68
51 1h12'55'' LAURENCON Olivier Rt20     V1M/71
52 1h13'06'' SARRI Kamel       V1M/68
53 1h13'26'' NOEL Sylvain       V3M/55
54 1h13'27'' BOGO Albin       SEM/83
55 1h13'32'' BESSON Sebastien       SEM/77
56 1h13'33'' NIVOIT Alexandre       SEM/88
57 1h13'46'' BOLLE-NICOLAS Bettina Athle Vosges Pays D Epinal 088 LOR V1F/76
58 1h13'51'' TISSAIRE Eric       V2M/60
59 1h13'58'' DUSAPIN-MARCHAL Anne       V2F/65
60 1h14'22'' SALL-SERIEYS Maimouna Athle Vosges Pays D Epinal 088 LOR SEF/82
61 1h14'26'' REMY Frederic Athle Vosges Pays D Epinal 088 LOR V2M/66
62 1h14'28'' PETITJEAN Stephane       V1M/72
63 1h14'30'' POINSOT Gaetan       SEM/88
64 1h14'35'' VACHE Jacques V3M/56
65 1h14'53'' MORIZOT Aurelien Triathlon Vittel     SEM/79
66 1h15'12'' RAFFEL Nicolas       SEM/82
67 1h15'14'' LECLERC Bertrand       V1M/75
68 1h15'16'' LUDWIG Sebastien       SEM/78
69 1h15'44'' TITEUX Arnaud Tobesport     V2M/64
70 1h15'48'' SAUVAGEOT Sylvia       SEF/80
71 1h16'00'' LEPAUL Maxime Asc Urimenil     JUM/98
72 1h16'05'' CAZOT Renaud       V2M/65
73 1h16'09'' WEIN Xavier       SEM/87
74 1h16'09'' AUBERT Alan       SEM/89
75 1h16'22'' ROMI Severine       V1F/68
76 1h16'24'' MORIN Jean renaud Athletic Golbeen     SEM/79
77 1h16'35'' MOYSON Maxime       SEM/91
78 1h16'52'' VAXELAIRE Christophe       V1M/75
79 1h17'12'' LECOANNET Kevin       SEM/90
80 1h17'25'' CERESA Nathan       CAM/99
81 1h17'27'' CHAUDEY Thibery       SEM/90
82 1h17'31'' BEASAIN Eric       V3M/55
83 1h17'37'' FATET Sebastien       V1M/76
84 1h17'41'' CEVALTE Didier V2M/64
85 1h17'42'' MARTER Nicolas       V1M/72
86 1h17'46'' MAUFROY Ronnald       SEM/91
87 1h17'58'' PERRIN Jean louis       V3M/56
88 1h18'11'' ZIMOUCHE Amar V2M/58
89 1h18'39'' VALLANCE Pierre US TOUL ATHLETISME 054 LOR V2M/63
90 1h18'47'' SIMON Clement       CAM/00
91 1h19'08'' LORAIN David Es Thaon     SEM/83
92 1h19'22'' FREMIOT Charles       V2M/60
93 1h19'29'' PIERRE Gilles       SEM/90
94 1h19'31'' BAYARD David V1M/71
95 1h19'37'' BOUROT Daniel Athle Vosges Remiremont 088 LOR V2M/57
96 1h19'46'' ARNOULD Remi       JUM/97
97 1h19'58'' LAURENT Michael       V1M/74
98 1h20'08'' JUNG Rejane       SEF/79
99 1h20'17'' LAGARDE Didier       V1M/72
100 1h20'20'' ADAM Germain       SEM/87
101 1h20'22'' MICHEL Leo       ESM/95
102 1h20'28'' FOURNIER Loic       SEM/84
103 1h20'40'' BOMBARDE Franck       SEM/93
104 1h20'46'' BEAUDOIN Christophe Asc Urimenil     V1M/67
105 1h20'48'' MANGEAT Fabien Cahm Rupt Sur Moselle 088 LOR SEM/80
106 1h20'53'' BOITEUX Caroline       SEF/79
107 1h21'18'' POIROT Cyril       SEM/88
108 1h21'27'' BRENIERE Nicolas       V1M/73
109 1h21'37'' KNIBIHLER Laurence Csa 1ers Tirailleurs     V1F/71
110 1h21'41'' PETIT Laurent As Saint Remy Vittel 088 LOR V1M/72
111 1h21'43'' CHAGNIOT Laura-lyne Es Thaon 088 LOR SEF/92
112 1h21'45'' ROYER Marine Leman Triathlon     SEF/92
113 1h22'08'' RUER Yannick       SEM/77
114 1h22'31'' CLAUDEL Ludwig       SEM/79
115 1h22'37'' CLAUDE William       SEM/79
116 1h22'47'' LE ROUX Cyril       SEM/78
117 1h23'02'' NOEL Johann       SEM/82
118 1h23'17'' GEORGES Michael       SEM/84
119 1h23'38'' CERVEAU Nicolas       SEM/90
120 1h23'48'' SCHMIDT Carine       SEF/78
121 1h23'56'' LOUIS Alexandre       SEM/85
122 1h24'10'' THOMAS Olivier       V2M/63
123 1h24'26'' CLAUDEZ Pascal V2M/62
124 1h24'51'' PAVOZ Yann       V1M/76
125 1h24'54'' GROSDEMANGE Virginie Athle Vosges Pays De Remiremon 088 LOR SEF/77
126 1h24'56'' BREGEOT Morgane Usfen Fp 88 CAF/99
127 1h25'17'' TOFILSKI Jean francois       V1M/74
128 1h25'22'' LACROIX Eric       V2M/64
129 1h25'27'' HAUTY Catherine       V1F/70
130 1h25'27'' GALLAND Lydie Athletic Golbeen     V1F/68
131 1h25'36'' CHEFFER Stephanie       V1F/74
132 1h25'36'' LEGRAND Olivier       V1M/67
133 1h25'51'' LEIDELINGER Pascale       V2F/61
134 1h25'53'' DIDIERJEAN Benjamin       SEM/85
135 1h25'54'' COUPS Fabien       V2M/64
136 1h26'06'' TONGHINI Stella       V1F/75
137 1h26'06'' EUGE Denis       V1M/67
138 1h26'24'' VALDENAIRE Marcel Cohm 088 LOR V4M/46
139 1h26'51'' LE CARRER Elisabeth Triathlon Epinal     V2F/58
140 1h26'57'' GARRASSIEU Patrick V2M/61
141 1h27'02'' STRUBHARDT Marion       SEF/85
142 1h27'05'' VILLIERE David Avec 088 LOR V1M/73
143 1h27'05'' FAUCHART Mathias       SEM/80
144 1h27'07'' LECLERC Christian Ac Golbey     V3M/53
145 1h27'10'' VIRY Rene       V2M/57
146 1h27'22'' GARRASSIEU Sylvie V2F/60
147 1h27'37'' GOUMGHAR Julien       SEM/81
148 1h27'46'' CHOLEZ Francoise Vosg'patt     V2F/65
149 1h28'00'' ROSENBERGER Auriane Es Thaon 088 LOR SEF/93
150 1h28'13'' MARY Corinne       V1F/71
151 1h28'13'' SIMON Jean francois       V2M/59
152 1h28'29'' GOSSET Noemie       SEF/89
153 1h28'31'' VILLEMIN Michael Triathlon Epinal Club     V1M/76
154 1h28'43'' FOUCHONNERET Fanny       SEF/77
155 1h28'51'' CHOLEZ Luc Vosg'patt     V2M/63
156 1h29'08'' DIDIER Christophe       SEM/82
157 1h29'16'' COLNOT Cedric S8a Epinal     SEM/88
158 1h29'18'' BAUDOIN Pascal       V1M/67
159 1h29'22'' VALSECCHI Guillaume       V1M/67
160 1h29'48'' HUMBERT Nathalie Cahm Rupt Sur Moselle 088 LOR V1F/68
161 1h31'07'' PRZYCZYNSKI Alain V2M/61
162 1h31'18'' BROCHET Jean pierre       V1M/68
163 1h31'19'' VOGT Cedric       SEM/79
164 1h31'19'' LECOEUR Celine Athle Vosges Pays D Epinal 088 LOR SEF/79
165 1h31'19'' PIERRE Stephanie Athle Vosges Pays D Epinal 088 LOR V1F/72
166 1h31'19'' BERTRAND Julia       SEF/87
167 1h31'23'' DURIN Laurent       V2M/65
168 1h31'32'' DURDOIX Eric       V1M/71
169 1h31'37'' CARLY Yvan       V4M/46
170 1h31'41'' BREGUET Celine Asc Urimenil     SEF/86
171 1h32'14'' MICHEL Gwendoline       SEF/89
172 1h32'27'' MOUGEL Francky Section Cross Michelin     SEM/79
173 1h32'37'' AMET Stephanie Athle Vosges Pays De Remiremon 088 LOR V1F/74
174 1h32'45'' LAURENT Conelia       SEF/77
175 1h32'50'' ANDRE Mickael       SEM/79
176 1h32'51'' PADOX Fabrice       V1M/70
177 1h33'02'' DIDIERLAURENT Raymonde Cohm 088 LOR V3F/52
178 1h33'15'' DUPONT Nathalie       SEF/78
179 1h33'16'' BEAUDOT Sebastien       V1M/73
180 1h33'46'' LIGER Noe SEM/77
181 1h33'49'' HAIRAYE Martine V2F/63
182 1h33'51'' PINON Adriane       SEF/91
183 1h33'59'' BERGUER Fanny       SEF/84
184 1h34'07'' AUBRY Charly ESM/95
185 1h34'08'' BROCHET Marc antoine       ESM/94
186 1h34'13'' LAMBOLEZ Paul edouard       SEM/85
187 1h34'26'' WARION Sandrine Ac Gondreville Et Velaine 054 LOR V1F/73
188 1h34'26'' ENSMINGER Peggy       V1F/76
189 1h34'38'' ANDRE Ludivine       SEF/85
190 1h34'46'' BIGAUT Arthur       SEM/88
191 1h34'52'' POIROT Cindy Veloce Club Spinalien     SEF/92
192 1h35'06'' DIETSCH Perrine Metz Triathlon     SEF/81
193 1h35'09'' MOLINE Stephanie       SEF/78
194 1h35'15'' DOYEN Francine       V1F/75
195 1h35'16'' CORONA Celine       SEF/85
196 1h35'58'' DESPRES Aurore       V1F/75
197 1h35'59'' BOITEUX Sophie       SEF/78
198 1h36'01'' ZEIL Marie laurence       V2F/65
199 1h36'08'' KOCH Marie-laure Us Toul Athletisme 054 LOR V1F/72
200 1h36'43'' REMY Christophe       V1M/70